Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

ХЁЛЬДЕРЛИН,ЛЮБЕЗНЫЙ ШИЗИК

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
...гонят что он потерял связанность мышления и мучительно молчал
Скорее его мучил Невыразимый Unsinn,нормальность – легкая стадия слабоумия переходящая с годами в деменцию (не я заметил) Власть и старость только проявляют и усиливают его
Хельдерлин – контекст немецкой жизни Эпохи предпоследней схватки слабого кельтского расового субстрата с сильным неандертальским
Алкаши и шизики лучше (хоть и слабее) носителей животной жажды власти и бессмертия У Гегеля недостает Философии языка и Философии смерти и абсурда Того что есть у Хельдерлина и современных ему мистиков типа Бе:ме
Это борьба ( Kampf) свободной Тьмы и ослепляющего Света Порядка – арийца Ницше и еврея Маркса когда Порядок – Зло и биохимический дисбаланс а Добро – психоз и депрессия Впрочем я увлекся…
Переводы Хельдерлина на русский – наихудшие после с китайского Немцы слишком рано стали грамотными Грамотность не дала живой речи убить служебные слова и освободить порядок слов Русские смеются немцам – это не ЕСТЬ хорошо! У Хельдерлина чуствительность ободранных пальцев медвежатника Еще чуть - и ему откроется мучившее Гегеля: Нечто уже есть in-sich как Платон учил подлянщика Аристотелюшку?..Тут непонятка и шизуха – а может ли Любовь Сын Божий Невыразимое (Unsinn) снять соотрицание Богатого и Бедного Мужского и Женского ?..Или все по кругу – Тирания Геронтократия Демократия-Гомократия …
Хельдерлин – один из первых европейских дао-поэтов Дао – это генерация Истины и Красоты путем активации Интуиции (бессознательного = тонкой энергии Космоса Цзи ) Отсюда ценность Молчания и красота оборванных строк китайских поэтов.Вам понятно, козлы?..
Больше не могу по-порядку Психую Где мои колесики?..
Хельдерлин – вечный студент по жизни Кстати вы не видели его шляпу с широкими wellena:nliche полями такую удобную для одинокого сидения за одинокой (eine) кружкой ляйштбира О чем это я ?..Ах-да я хотел перевести любезного:

Филологический спор с булошником на углу Kirchenstrasse

…на углу Кирхенштрассе и Штрудельштрассе я поспорил с ученым булошником (у него еще есть дочка – рыжая веселая девственница) он серьезно учил меня что тесто всегда strebt nach убежать а потом улететь нах и что надо сторожить его сдерживая дыхание как Барбаросса смотрел на парящую в небе стену цитадели
смысл поэзии – в отсутствии смысла ответил я не смейся майн хер это sehr-sehr серьезно!
этого булошник не может вынести - не дрочи на мою дочку на своей мансарде! вот для чего ты изобрел безумие!

Прим перев : А то переводят как из истории Мировой Революции – садитесь genosse Цеткин У вас еще будет Endwort…

Bru:der Grimm,любители колбасок

остался только один расово-чистый город – Kleinstadt!
говорят он где-то в Швацвальде но точно никто не знает я справлялся у доктора теологии Хохмана ,- Herr Doktor,..
известно только что там родились Bru:der Grimm,любители колбасок – ответил теолог – белых телячьих колбасок и долговязой Гретхен

прим перев: Herr на русский не переводится У с(к)лавен нет аналога такому высокому немецкому поняию (Hochwort) ничего похожего на немецкое hoch oder ha:ndechoch!

Злой Morgenadrenalin

…утром было типа schlecht (типа херово) это – утренний злой адреналин эти туповатые (deutchtum) гешвистер Думмкопфели! Она с букетиком маргариток он – с кусочком покоцанного мышами Ka:se…

прим перев: schmekt! Интересно как получается такой натурпродукт...тут не обошлось без великой немецкой философии! Молчу молчу

Schnupfreiche Ганс

Ганс – малолетка он сопливит и в кирхе ковыряет в носу но ( Achtung!) у него есть воздушный змей его отец возит из Данцига мех диких русских зверей на не-старом мерине которого кличут то Марк то Марта Ганс носит русский мех дикий русский мех щекочет schnupfreiche нос малолетки за это ему разрешат eine-Stunde погулять он бежит туда где ему не помешают Хельдерлин уже ждет
Они смотрят оба нахобен где пространственно-пусто и воздушно (leervoll und lu:ftig) где летает змей

прим перев: без примечаний

Огненная Kalbe

Меня спросил пастор Хундшванц – откуда вы знаете русский любезный Хельдерлин ? разве вы участник какого-нибудь ДрангнахОстен?
Нет – ответил я через месяц – но моя alte Mutti поведала мне einmal что мой пра-пра-пра был кнехт имел огненную как кое-что у дочки пастора Думмклюгеля бородищу и страшные Eisenza:hne…
При штурме крепости Garden его железной улыбке аплодировал сам Великий Магистр Ордена рукой в железной рукавице по железному крупу своей боевой кобылы Blindkurve…
…спи,Kleinfo:gelchen – говорила мутти – Nacht sei leicht

прим перев: вспомнил! Купол собора парящий в небе и веселую блудницу с распущенными волосами увидел он вот место упасть на колени! – подумал кайзер – вот момент священного восторга! А вы прячьтесь по руинам – клирики-шморгендротчики!

Freiheitsbaum

Мы тогда хорошо нализались я,Жорик и тот самый Шеллинг ходили вобнимку вокруг
какого-то куста и орали - хох!вот оно,Дерево Свободы!давай посцым под него!, -
предложил Hegel

прим перев: Георг Вильгельм Фридрих Гегель запомнился современникам как
редкий зануда и мудак,но под кружку пива с ним можно было побазарить за Бога...
запомнилась его мысль,что проповедь трезвости и полового воздержания
есть продукт несчастного подсознания (unglu:klisches Untersinn)

Саша Бешеный , 08.06.2020

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


401

Пробрюшливое жорло, 09-06-2020 18:58:35

ответ на: Фаллос на крыльях [400]

>Щячло

402

Пробрюшливое жорло, 09-06-2020 19:00:17

мжвячло

403

Пробрюшливое жорло, 09-06-2020 19:05:09

стулы сутулы

404

RotvaleZ, 09-06-2020 19:05:34

ответ на: Пробрюшливое жорло [396]

>>>Nakamichi - на-ка, мищя
>>нипонедц хдета, запропал
>>ни званил иму7
>не
>в наркаложку мож залёг а5??7 хехе
фсегда еззь вореанты @

405

RotvaleZ, 09-06-2020 19:07:05

есле чо, завтра иго ной беру, для профелагтеке с дячи

406

Пробрюшливое жорло, 09-06-2020 19:07:25

чоч - пздц, нинайдина низуя

* 4о4 :: 54,4 kb - показать
407

Фаллос на крыльях, 09-06-2020 19:07:58

Паге грит нихът фоунт

408

Фаллос на крыльях, 09-06-2020 19:08:34

Паге-в жопе шпаги

409

а звезды тем не менее, 09-06-2020 19:13:19

бад грит комманд ор филенаме

410

balkan, 09-06-2020 19:31:38

Щтэ

411

Фаллос на крыльях, 09-06-2020 19:35:21

Бтыщщь!!112

412

Фаллос на крыльях, 09-06-2020 19:35:37

Жеви, птиццоъ!

413

Пробрюшливое жорло, 09-06-2020 19:56:45

пахристафорестей, тааищщиъ!!1111

414

Альбертыч, 09-06-2020 20:13:35

8.\9 и ведь знал про Агадир,но поторопыжил.остальное легкотня

415

Альбертыч, 09-06-2020 20:22:25

у Мишани прям полный набор,гугугу

https://trinixy.ru/195503-v-analizah-mihaila-efremova-obnaruzhili-nark

416

Е.н.ф.Г., 09-06-2020 20:54:01

ответ на: Альбертыч [415]

>у Мишани прям полный набор,гугугу
>
>https://trinixy.ru/195503-v-analizah-mihaila-efremova-obnaruzhili-
nark

  гандоном оказался мразотным, мишаня этот.
  я бы так не говорил, если бы он в обойник уебался и зажмурился, он сука человека убил.

417

Е.н.ф.Г., 09-06-2020 21:01:02

по мне так нравился он, что в кино роли, что в театре (4 года назад был на нём).
  теперь всё перечеркнуто - когда от твоей ахуительности гибнет другой человек, уж извини -  отдохни на лесоповале (что врятле) заодним там и от наркоты с бухачкой избавишься.

418

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 09-06-2020 21:08:08

ответ на: Е.н.ф.Г. [417]

не. ну быть годным профессионалом в работе унд мразью по жизни. вполне себе реальное явление...
впрочем. да. фильмы с его участием сейчас както по другому восприниматься будут

419

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 09-06-2020 21:09:29

а вот пока тут нет никто мну щас кирпич познавательный запсотит. наслаждайтесь

420

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 09-06-2020 21:09:36

Согласно точным новым измерениям распределения темной материи и темной энергии, ученые делают вывод, что вся наша вселенная абсолютно плоская.
Совершенствуя способы измерения темной энергии – силы, которая, как считается, движет расширением нашей вселенной, команда ученых из Портсмутского университета обнаружила, что вселенная может быть пространственно плоской, а не иметь форму пузыря.
Ранее ученые изучали темную энергию, отслеживая отдаленные сверхновые. Однако сейчас, вместо традиционного подхода ученые Портсмута изучили более миллиона галактик и квазаров. Далее, на основе их направлений движения и расположения был сделан итоговый вывод о глобальной форме пространства. Исследование было опубликовано в журнале Physical Review Letters.
В исследовании используется новый метод, основанный на комбинировании космических пустот – больших расширяющихся областей пространства, содержащих очень мало галактик и слабый отпечаток звуковых волн очень ранней Вселенной, известный как барионные акустические колебания, которые можно увидеть в распределении галактик. Это обеспечивает точную линейку для измерения прямых эффектов темной энергии, лежащей в основе расширения Вселенной.
Результаты подтверждают модель космологической постоянной темной энергии и пространственно плоской Вселенной с беспрецедентной точностью и решительно опровергают недавние предположения о положительной пространственной кривизне, выведенной из измерений космического микроволнового фона спутником Планка.
Обычно в спорах о форме Земли сторонники круглой модели приводят невероятно убедительный аргумент про “училка в школе там сказала”, но, видимо, астрономы и Портсмутского университета уроков этой училки не посещали.
Как может быть вселенная плоской, если окружающий мир как бы трехмерный – без радикального повреждения мозга вообразить очень сложно, тем не менее и в общих чертах все можно понять на примере упрощенных аналогий.
Трехмерная геометрия, внутри которой мы как бы живем – штука абсолютно иллюзорная и основана исключительно свойствах мебели, которую можно расставить в комнате в том или ином порядке. Так, если диван круглый, то его никак нельзя поставить угол, в который отлично помещается квадратный шкаф.
Именно базируясь на этом опыте товарищ Эвклид и придумал свою геометрию, которую втолковывают несчастным детям училки. А между тем в более мелком мире геометрия определенно другая. Например электроны летают по орбитам, напоминающим объемные восьмерки. В привычном трехмерном мире так ничего не летает – объект может двигаться только по кругу и поведение электронов, протонов и более мелких частиц для нас, как существ более крупного мира непостижимо и удивительно.
Еще более интересные фокусы выкидывает глобальная топология, в которой две идеально параллельные прямые, который училка нарисует на доске где–то в далекой–далекой галактике скорее всего пересекаются и сумма углов треугольника (ОЧЕНЬ большого треугольника) составляет не 180 градусов, а непонятно сколько.
В общем, вся эта тема настолько интересная, что специальный научно–популярный ресурс quantamagazine.org взялся даже её проиллюстрировать на примере поверхности тора, который сам как бы объемный, но его поверхность плоская:
Как можно видеть из этого рисунка, если обитатель двухмерного мира, живущий на поверхности тора, посмотрит в любом направлении – ему будет казаться, что линия его зрения представляет собой прямую, но на самом деле это будет окружность.
Поскольку воображаемый “двумерный” свет движется по прямой, то есть по линии взгляда, все это приводит к странным эффектам. Так, если наблюдатель будет сидеть в комнате и смотреть по сторонам – он везде будет видеть точно такие же комнаты и сидящего там самого себя:
Теперь, если все эти правила применить к “трехмерному” миру, то наблюдатель, сидящий комнате, узрит нечто в этом роде:
То есть куда бы это несчастный не посмотрел – он везде будет видеть свою комнату в разные моменты времени. И именно это мы видим, когда смотрим на небо. Там летают как бы триллионы каких–то далеких звезд и галактик, а между тем это может быть просто одна галактика, которую мы видим в разные периоды её эволюции и под разными углами.
Или может там даже не галактика, а вообще одна звезда, например Солнце, свет от которого бегает кругами. И как–то доказать, что это не так находясь на Земле нельзя – сколько был господин Эратосфен не втыкал свои волшебные палочки – в грунт или в какое–нибудь другое место.
Сейчас, очевидно, нужно считать научно доказанным, что глобальная вселенная плоская, как стол. Но стоит ли она на трех слонах или скручена в какую–то сложную форму – пока неизвестно и ученым требуются новые эксперименты.

421

Шпендель, 09-06-2020 21:11:20

ответ на: Старичюля [368]

>https://kto-chto-gde.ru/story/test-vy-unikalnyj-chelovek-esli-otve
tite
>
>у мну 8\9
три

422

Шпендель, 09-06-2020 21:12:44

ответ на: Альбертыч [414]

>8.\9 и ведь знал про Агадир,но поторопыжил.остальное легкотня
Про Агадир-то и я знал. Кто ж пра Агадир-то не знает

423

Пробрюшливое жорло, 09-06-2020 21:13:16

зуяссе, керпедондтъ

424

Шпендель, 09-06-2020 21:14:26

ответ на: Пробрюшливое жорло [406]

>чоч - пздц, нинайдина низуя
Это веб-праграммисты таг делают, падрабатывая намотчекаме туалетной бумаги.

425

а звезды тем не менее, 09-06-2020 21:17:36

ты грит мишаня блядью уже стал такда, какда хорошего росона замочить собрался

/цы/

426

Шпендель, 09-06-2020 21:18:58

ответ на: ляксандр...ВСЕГДА,,, [420]

Не парься. Да плоская и стоит на трёх слонах (те каг раз-таки, сука, в 3Д). А слоны в свою очередь на черепахе. Паследняя падла ваще непанятная, патамушта большая и по логике должна давно засрать всё прастранство. Хуле жрет-то ана стопудняк дахуя

427

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 09-06-2020 21:19:34

ответ на: Пробрюшливое жорло [423]

>зуяссе, керпедондтъ
а ты думал..
не свёж Иппонцу гарцевать тута

428

Шпендель, 09-06-2020 21:20:00

Ну по науке и географее прашлис.

429

Гринго, 09-06-2020 21:28:06

ответ на: Альбертыч [415]

Мда..
печально это. Ну, может ему и на пользу в лагерной самодеятельности .,
Актёр то он неплохой (имхо), особенно театральный . А как человек , деградировал , походу

430

Шпендель, 09-06-2020 21:29:44

А в Уганде сегодня день героев...
Как там интересно Мзунгу отмечает? Даже страшна прецтавить себе.

431

Гринго, 09-06-2020 21:31:42

ответ на: Шпендель [430]

За Уганду страшно ?
Мзунгу, он может..

432

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 09-06-2020 21:31:48

любителям сожрать живность в морях акеянах обитающею посвящается https://www.youtube.com/watch?v=fIoN2qwcCDg
впрочем. нет. не смотрите

433

Е.н.ф.Г., 09-06-2020 21:36:40

ответ на: ляксандр...ВСЕГДА,,, [432]

>любителям сожрать живность в морях акеянах обитающею посвящается https://www.youtube.com/watch?v=fIoN2qwcCDg
>впрочем. нет. не смотрите

  мне залезть в холодильник, сфотать тебе червя? олгой, нада?

435

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 09-06-2020 21:41:24

ответ на: Е.н.ф.Г. [433]

у мну в холодиле пол налима прохлаждает себя. ну сцуко большой попался. за раз не сожрать такого. лариска пока только половину и изжарила... скусный он. шовесьпецдец гагой

436

Е.н.ф.Г., 09-06-2020 21:43:41

большому кораблю - большую торпеду!
для пятикилограммового сибаса и мясо нужно соответственное.

* 9ED560F9-FE0E-4B81-BFAE-487D9C90F018 :: 72,8 kb - показать
437

Шпендель, 09-06-2020 21:44:08

ответ на: ляксандр...ВСЕГДА,,, [434]

>
Хых

438

Е.н.ф.Г., 09-06-2020 21:44:55

сука червь загоризонтился, шаша, ну так свети налима то!

439

Шпендель, 09-06-2020 21:45:21

ответ на: ляксандр...ВСЕГДА,,, [435]

>у мну в холодиле пол налима прохлаждает себя. ну сцуко большой попался. за раз не сожрать такого. лариска пока только половину и изжарила... скусный он. шовесьпецдец гагой
Ни разу вроде налима не ел. Даже не помню видел ли

440

Е.н.ф.Г., 09-06-2020 21:46:13

ответ на: Шпендель [439]

>Ни разу вроде налима не ел. Даже не помню видел ли

да ел, они везде водятся.

441

Шпендель, 09-06-2020 21:46:51

ответ на: Е.н.ф.Г. [440]

>>Ни разу вроде налима не ел. Даже не помню видел ли
>
>да ел, они везде водятся.
Ну в консервах не считается

442

Шпендель, 09-06-2020 21:47:43

Ну что? Статины, фен и спать чтоли?

443

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 09-06-2020 21:48:32

ответ на: Шпендель [439]

а вот мороженного и не ешь. случится возможность ешь свежеспойманного. ну иле на крайняк охлаждённого... а так. я скусней рыбы в жизни своей пока не едал.. на втором месте линь. на тертьем камбала. на первом. с большущим отрывом - налим

444

Е.н.ф.Г., 09-06-2020 21:48:55

этим червячком, и самому в голодняк позавтракать нефпадлу, ыыыы

445

Шпендель, 09-06-2020 21:50:20

ответ на: Е.н.ф.Г. [444]

>этим червячком, и самому в голодняк позавтракать нефпадлу, ыыыы
ат такова адна тока польза

446

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 09-06-2020 21:52:44

ответ на: Е.н.ф.Г. [438]

>сука червь загоризонтился, шаша, ну так свети налима то!
возможно ты щас взоржёшь аки конь. но у меня реальне телепонг сел когда я его поймал. а до зарядки 142 км было. а на улице жара несустветная.. и мне пришлось его обезгалвить унд пузо ему свпороть.....  ворщем то что осталось было весом 1800 грам и имело вид весьма нефотогеничный...
и да. я бы взоржал таки от отмазки за севший телепонг. но вот так вот получилось

447

Е.н.ф.Г., 09-06-2020 21:58:36

ответ на: ляксандр...ВСЕГДА,,, [446]

>>сука червь загоризонтился, шаша, ну так свети налима то!
>возможно ты щас взоржёшь аки конь. но у меня реальне телепонг сел когда я его поймал. а до зарядки 142 км было. а на улице жара несустветная.. и мне пришлось его обезгалвить унд пузо ему свпороть.....  ворщем то что осталось было весом 1800 грам и имело вид весьма нефотогеничный...
>и да. я бы взоржал таки от отмазки за севший телепонг. но вот так вот получилось

а чё тут ржать-то, солькой крупной хоть прихватил, соль-то была надеюсь?

448

Е.н.ф.Г., 09-06-2020 21:59:00

довёз - и то дело.

449

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 09-06-2020 22:03:35

ответ на: Е.н.ф.Г. [447]

не. не солью. но крапивой обильно переложил

450

Е.н.ф.Г., 09-06-2020 22:03:53

бывало на двух-трех машинах на карася ездили на алтае (по пол-тонны брали иногда) так ящики из морской фанеры и сухой лёд.
  на щук-окуня по осени - автоклав.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«В аду – аврал.
Кипит работа, бедняг-чертей бросает в жар: заклинил наглухо ворота Егор Тимурович Гайдар. То изнутри его толкают, а то снаружи тычут в зад, шампунем, маслом поливают, ан – не вперед и не назад!
Сам Сатана примчался в спешке, налег плечом – увы, никак… Кричит:»

«Что-то такое я чувствовал до того, как потерял сознание, а когда пришел в себя – два мужика в белых халатах в больничных масках уже полоскали мои кишки в продолговатом эмалированном тазу.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg