Йокерит – Динамо М
не началс

529

врио зам. директора корзины, 26-12-2018 18:54:29

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Автомобилист – Авангард. Начало встречи 26 декабря 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

подножка
2'
10:22
Джордан Карон
задержка клюшкой
2'
15:23
Павел Воробей
удар клюшкой
2'
26:22
Владимир Ткачёв
толчок клюшкой
2'
26:22
Дмитрий Лукин
симуляция
2'
28:10
Линус Умарк
2'
28:10
Максим Игнатович
задержка шайбы руками
2'
36:50

532

врио зам. директора корзины, 26-12-2018 18:58:21

Коледов набросил шайбу на ворота гостей, но Кугрышеву не удалось подправить с пятака.
50'
А теперь уже жарко на пятаке «Сибири»! Два броска Сергеева не помогли уфимцам распечатать ворота гостей!
49'
Метсола успел прижать шайбу под щитком после попыток Карона сыграть на добивании! Всё началось с броска Пешехонова от правого круга вбрасывания.
48'
Тейлор у ближнего угла ворот встретил шайбу щитком после броска от правого борта!
47'
Легионерское звено «Салавата» покружило в зоне нападения, но плотно гости действовали в обороне, не позволив создать момента у ворот.

533

врио зам. директора корзины, 26-12-2018 19:00:19

52'
Хороший отрезок в атаке провели уфимцы, но по-прежнему вариантов пробить Тейлора не нашлось.
51'
50'

534

врио зам. директора корзины, 26-12-2018 19:00:50

37'
Игнатович задержал шайбу руками — малый штраф выписан защитнику «Сибири». Третье большинство для уфимцев в матче.
36'
Затяжную атаку провели «юлаевцы», но до броска по воротам так дело и не дошло.
35'
Бурмистров за счёт дриблинга старался выбраться на ворота гостей, но Игнатович успел этому помешать.
34'
Ткаченко был в хорошей позиции для броска по воротам «Салавата», но передача на него не пошла.
33'
Во втором периоде у уфимцев испарилось и преимущество по броскам в створ: 7-7 к этой минуте.
31'
0:2
ГОЛ! Получил Пельтола передачу от Комарова к воротам от правого борта, а далее Юкка точно бросил в ближний угол створа!

535

врио зам. директора корзины, 26-12-2018 19:02:03

Наконец-то мы дождались старта молодёжного чемпионата мира. Первые матчи пройдут уже через считаные часы, а пока смотрим на составы шести лучших команд и расставляем их по рангу. Не забывая, что молодёжный хоккей штука непредсказуемая и многое в нём зависит от эмоций.

5. США: Кайл Кейзер, Спенсер Найт, Кэйден Примо

6. Швеция: Адам Эмман, Самуэль Эрссон и Улле Эрикссон Эк.

536

врио зам. директора корзины, 26-12-2018 19:02:56

Пожалуй, у Канады самая сильная бригада – оба вратаря являются лучшими в CHL, а ДиПиетро уже успел съездить на взрослый чемпионат мира. Сборная России может быть спокойна за последний рубеж – Кочетков и Тарасов пусть и не обладают серьёзными регалиями и имеют небольшой международный опыт, но доказали, что способны вытягивать матчи. Особое внимание стоит обратить на Чехию – Шкарек считается чуть ли не лучшим голкипером Чехии со времён Гашека. Интересно, что он выступает в Финляндии и выигрывает конкуренцию в стране, которая славится своей вратарской школой. 4-5-е места Финляндии и США не должны вводить в заблуждение, стоит обратить внимание на Кейзера и Луукконена. Шведы будут полагаться на Эрикссона Эка, который ни разу не был основным вратарём сборной, но ездил на МЧМ-2018 третьим номером.

537

Непризнанный, 26-12-2018 19:09:04

по каку рил, митричи таки забили пемцам, хехе

538

врио зам. директора корзины, 26-12-2018 19:10:53

По ходу сезона-2018 все члены «Большой тройки» успели побывать на вершине рейтинга. Дольше всех первой ракеткой мира пробыл Рафаэль Надаль – 36 недель с тремя перерывами. Роджер Федерер лидировал 8 недель, зато самим возвращением наверх установил несколько рекордов, став в том числе самым возрастным лидером мужского тенниса в одиночном разряде за всю историю. 8 недель пробыл лидером и Новак Джокович – зато он завершил сезон на первой строчке и также установил рекорд. До серба ни одному теннисисту не удавалось финишировать первым, по ходу сезона выпадая за пределы топ-20.