Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Читай
  2. Креативы
  3.   xml
страница:
<
>

БАЙКИ ДЯДЮШКИ АЛЬБЕРТЫЧА 2 - 37

Долго думал, надо ли правдиво заканчивать повествование и решил что надо, ибо это не просто основано на реальных событиях, а так и было процентов на 80, а то и больше. Да и в остальном не то, чтобы приврал, а убрал лишние подробности и длинноты. В этой повести, или как это назвать, - все до единого персонажи

комментов: 25

— Альбертыч, 13.01.2021

Всем жителям планеты Земля!

Ну что, мои постновогодние камрады, расскажу – не поверите. Но и не рассказать не могу, ибо прет после всего этого не по-детски. Да и жить мне осталось, может, на пол затяжки. И раз так, покинут мои познания мир, да никто аб них, как грится, ни слухом ни нюхом. А дело все-таки государственной важности. Рассказываю своими словами как умею.

комментов: 16

— Бородатый неудачник, 13.01.2021

Четвертое

Времена нынче тяжелые. Ковидные. И для собак голодные. Помню. Я обиделся тогда. Ждал ее. Подумал. Бросила она меня. А она и правда бросила. Убежала в желудки к собакам. Хоронили в закрытом гробу. Мы и две недели не повстречались. Горе то какое.

комментов: 28

— Совесть Лета, 12.01.2021

БАЙКИ ДЯДЮШКИ АЛЬБЕРТЫЧА. 2 - 36

Я этого Славика знаю, он директором на Ивановской улице был, Палпалыч наколку дал, когда я дублёнку свою красным вином обтошнил, там серьёзное производство и Славик на хорошей волжанке рассекает, - заносят ему прилично, чтобы в график удобный попасть, и чтобы всё качественно, тот ещё жук.

комментов: 12

— Альбертыч, 11.01.2021

Отец

Мальчишка болел. Мурманские врачи определили хроническую пневмонию, а запорожский светило (друг отца) направил в санаторий под Киев, в Боярку. Прекрасный сосновый лес, чистейший воздух и узкоколейка, которую строил Павка Корчагин. Огромная территория, кирпичные и деревянные корпуса

комментов: 14

— Штурман, 11.01.2021

Секондхенд

У меня два секонда прямо под домом. Мне даже по улице до них не надо идти, можно по парковке. И в минуты тягостных раздумий или не тягостных, но надо именно подумать над задачей, качественно отключившись от суеты сует и холодильника, я направляюсь в туда.

комментов: 35

— Ляля Брынза, 10.01.2021

Депрессия

Давно уж
Мы молодыми были:
По жизни летели,
По небу ходили...

комментов: 8

— Doostello, 09.01.2021

БАЙКИ ДЯДЮШКИ АЛЬБЕРТЫЧА. 2 - 35

- Тоже мне, бином Ньютона. Алтай, Заря, Восток, - так называемый гостиничный городок, - он практически у нас на районе, меня там знают, это раз. Знают с хорошей стороны, ни в каких дебошах и скандалах не участвовал, пьяным в фикус не мочился, голым по коридорам не бегал, в номере костры не разводил, это два.

комментов: 137

— Альбертыч, 08.01.2021

Кстате, об утренниках

Помню, как однажды зимой родоки меня забрали из садика пораньше и всю дорогу грызлись между собой, дажэ в трамвае. Мне было похуй. Йа тупил в заиндевевшее трамвайное окно, прикладывал язык к инею на окне и переваривал недавний полдник. Ждал вечерних мандаринов и мультика в Спокойнойночималышы про Кржэмилека и Вахмурку.

комментов: 51

— SERGIO, 08.01.2021

Утренник

На утренник в честь нового года воспиталка детского садика попросила меня найти костюм тучки для моего сынишки. Так вот по истечении минут десяти представлений густого молочно-дурного облака с характерным запахом над Федяем меня эта поебота смутила.

комментов: 14

— Пункт, 07.01.2021

Ванька (кавер)

Он достал из рюкзака макбук эйр, нажал кнопку включения и, пока обновлялась ОС, сходил на кухню и сделал огромный бутерброд с бужениной, майонезом, горчицей и салатным листом. Ванька уложил бутерброд на тарелке, с одного краю положил несколько маслин, с другого - малосольный огурчик.

комментов: 19

— Переход Ходов, 07.01.2021

Педагогическая поэма

Дети дохлую кошку нашли
И принесли ее в дом
А когда они в школу пошли
Их отец ее съел под столом

комментов: 10

— ZvezdoFF, 07.01.2021

Звёздная потасовка

Давным-давно, в далёкой-далёкой Галактике, организованная преступная группа мафиозного синдиката «Джидоны» захватила власть над большой частью живых планет Галактики.
Джидоны состояли из представителей разных гуманоидных рас с разных живых планет.

комментов: 10

— andruchenka, 07.01.2021

БАЙКИ ДЯДЮШКИ АЛЬБЕРТЫЧА. 2-34

- Жалко-то как дядю Сёму... А от чего умер? Он же здоровый, как слон, и во фронтовой разведке служил, ему вроде и шестидесяти не было ещё. Я всё удивлялся, почему он парикмахером работал, ведь войну он капитаном закончил, таким кадрам цены нет.

комментов: 22

— Альбертыч, 06.01.2021

Серые ангелы. Операция «С Новым годом». Часть 2

Утром первого января, город будто вымер - никого, только на железнодорожном переезде Вадиму встретился одинокий КАМАЗ, ехавший навстречу.
"Украл чего, наверное - и гаишников нет, проверить - думал Вадим, сбавляя скорость на рельсах.
Выездной пост на трассе пустовал, окна закрыты металлическими щитами с бойницами - началось сокращение личного состава в связи с очередной «реформой».

комментов: 26

— Вадим Пятницкий, 05.01.2021

Серые ангелы. Операция "С Новым годом". Часть 1

- Какая падла телебонит!? - Еврей отбросил вибрирующий телефон и откинулся на подушку - семь утра, первое января, да пошли они все!
Новогоднюю ночь Вадим помнил смутно. "Сначала пили мы, где детские грибочки - потом не помню - дошёл до точки… - ритмичной болью пульсировали в голове строки Семёныча - но если водку гнать не из опилок - чего б нам было - с семи бутылок?!"

комментов: 37

— Вадим Пятницкий, 04.01.2021

Дед Мороз

Студня жидкая слизь.
Мусор в утреннем парке.
Дед Мороз, отьебись.
Забирай все подарки.

комментов: 10

— Сергей Зхус, 03.01.2021

Праздничное

Январь, Россия, праздничные дни.
О, как тоскливо вечером в глубинке!
Купив вина, и сигареты Нинке, --
он чувствовал: мы в космосе одни.

комментов: 8

— Ворошиловский стрелок, 03.01.2021

С Новым 2020-м годом!

Могли ли представить себе ссыльные преступники, что их потомки создадут континент настоящей демократии. Что такое демократия в моем понимании? Равенство? Несомненно – равенство всех перед законом, перед простым и ясным законом, в основе которого десять простых правил. Братство?

комментов: 11

— Мертвогаловый, 31.12.2020

Рекомендовано Удавом!Пылесос

Я положил голову на место, прикрыл глаза и попытался вспомнить вчерашний вечер. Пиво было холодным и вкусным. Водка была холодной и лишней. И последнее пиво было лишним. Хотя если разобраться, то лишним было и первое...

комментов: 20

— Переход Ходов, 30.12.2020

Больные люди. Повесть из двух актов. Акт второй

По нашей с мишей теории потеря слепым его единого и неповторимого глаза случилась ещё в фронтовые годы, когда он ещё был на службе в отряде без башенных партизаненев, во время взрыва… Трёхлитровой банки самограя, в которую пытались напиздячить 10 атмосфер углекислого газу для имитирования газировки.

комментов: 12

— Пункт, 29.12.2020

Больные люди. Повесть из двух актов. Акт первый

Жила-была однажды бабка. Ничем особо не примечательная с виду, но пидараска ещё та, бля. Никто не знал как её зовут, но все жильцы многоквартирного дома знали её как трындычиху, потому как всех просто наповал вырубал ни стока резкий, едкий запах её годами не мытой, вонючей песдищи, скока её пиздливые пиздежи по поводу и без.

комментов: 7

— Пункт, 29.12.2020

БАЙКИ ДЯДЮШКИ АЛЬБЕРТЫЧА 2 - 33

Страна стала обрастать жирком, Хрущёв открыл тюрьмы, а инвалиды переключились на попрошайничество в электричках, - из-за нестыковок ведомственных и территориальных, да и из-за отсутствия серьёзного состава преступления, на это смотрели сквозь пальцы. На этот рынок активно налетели хохлы

комментов: 24

— Альбертыч, 28.12.2020

Хоррорное 2020

Такой был год, что сплюнь через плечо,
и пожелай, чтоб дальше хоть не хуже.
Он выпускает медленно наружу,
как самурай, кишки, и пальцам горячо

комментов: 19

— Ворошиловский стрелок, 28.12.2020

Сегодня видел я пизду

Стою, задумчив, на мосту
С недвижным профилем Сократа.
Сегодня видел я пизду
В тени полуденного сада.

комментов: 35

— Сергей Зхус, 27.12.2020

Под Новый год сбываются желания

Под Новый год сбываются желания,
особенно в ИКЕЕ продавцов –
зубря весь год товаров их названия,
народ всё смёл, без красненьких словцов.

комментов: 16

— Помпеев Гней Магнович, 26.12.2020

Рекомендовано Удавом!Коммуналка

- Новый год, порядки новые, колючей проволокой наш лагерь обнесен…, - заунывно пел Николай, сидя за кухонным столом со стаканом водки и рассматривая стоящую в углу пластмассовую елку. Все его познания о лагерях ограничивались просмотром фильма «Побег из Шоушенка» и двумя альбомами Михаила Круга

комментов: 41

— 13k, 25.12.2020

Рекомендовано Удавом!Железная дорога

- С наступающим…, - присаживаясь на стул, машинально бросил Андрей в спину выходящей из магазина румяной тетке, только что купившей две бутылки шампанского.
После чего налил себе под прилавком в кружку коньяка и сделал небольшой глоток. За окном маленького круглосуточного магазина с оригинальным названием «Продукты»

комментов: 44

— 13k, 24.12.2020

Homo homini....

Здесь практически нет людей -
Всё,  устал разувать глаза.
Так убей меня жизнь, убей
Я не против, я только за.

комментов: 20

— Руслан С., 23.12.2020

Метро 2021

Можно закурить? Не курите? И вообще тут нельзя? Извините, пожалуйста… Так с чего начать… У нас есть традиция – каждый год, 31 декабря, мы… нет, при чём здесь баня? Мы собираемся трудовым коллективом, но не долго – чисто поздравить друг друга, стакана на два.

комментов: 14

— геша, 22.12.2020

НУЖДА

Пощёлкивали в синем свете бактерицидных ламп часы на сестринском посту. Их стрелки лишь подёргивались, но двигаться за реальным временем не хотели. Батарейка почти сдохла. За окном розовело небо, значит было около четырёх утра. Шла к концу первая ковидная весна...

комментов: 11

— SIROTA, 22.12.2020

Рекомендовано Удавом!Двое

Левый берег Черной речки. Рассвет нехотя выглядывает меж одиноких берез. Снег, иссиня-белый, сказочный, завладел землей и небом.
Я должен встать и закончить дело, подняться, чего бы это ни стоило. Нас все еще разделяет барьер из сброшенных шинелей, но, боюсь, мне его уже не преодолеть.

комментов: 32

— Нематрос, 21.12.2020

Разрешите поблевать?

Извините, вашу мать,
Разрешите поблевать?
Водкой, квасом, ананасом,
Новостями, нефтью, газом,

комментов: 17

— Сергей Зхус, 21.12.2020

Петров

Скромного застенчивого с женщинами Петрова поцарапала соседская кошка. По совести, это была первая женщина (пусть и с хвостом), что отвесила Петрову пощечину. На этом плюсы и заканчивались, считал Петров…

комментов: 18

— Алексей Болдырев, 19.12.2020

Совещание (посвящается всем бизнес-консультантам)

Нужно, очень нужно быть на высоте. Мне необходимо это повышение. Надоело быть ассистентом. Пора переходить на новый финансовый уровень", - так думала Надежда, готовясь к докладу у директора. Шаблонно думала, неинтересно, заученными фразами из мотивационного нон-фикнш издания "Как прийти к успеху" авторства миллионера А.Н. Рюхина

комментов: 24

— alexeygagach, 18.12.2020

БАЙКИ ДЯДЮШКИ АЛЬБЕРТЫЧА. 2 - 32

Деда ксиву свою показал, к нему командир подошёл, объяснял чего-то, но я не слышал, так как милицейскую собаку в санки запрягал. Проводник не возражал, собака тоже. Они (собаки) плохо переносят долгую концентрацию, и мы прокатились немного вдоль оцепления туда-сюда.

комментов: 34

— Альбертыч, 16.12.2020

Самое неожиданное, что мне подсунул ковид, – это тупость

К счастью, вирус надо мной не издевался. Я плохо себя чувствовала всего два дня, остаток самоизоляции просто делала трагичное лицо, чтобы самой не идти на кухню за мандаринами. Но из неожиданных осложнений, которые я ощутила в первые дни, была огромная, всеохватывающая, беспросветная тупость.

комментов: 18

— телеграм-канал "Плихина и набор слов", 16.12.2020

Былина

Собчак, пизда и богатырь.
Приветствую тебя, читатель,
Моих писательских потуг,
Презренных вирш моих листатель,

комментов: 15

— Kozlenkoff, 16.12.2020

Путешествие из Одессы в Одессу

Одесса город небольшой и родственный. Особенно местечковы в нем центральные улицы. Я никогда в жизни не стала бы здесь Аленочкой, не родись в этом городе мой муж, и, не имей он тут родных, знакомых и одноклассников. Я могла  прожить в Одессе всю жизнь, остаться одной мне ведомой Аленой, и никогда не стать Аленочкой.

комментов: 34

— alena lazebnaja, 15.12.2020

Как бы память обрезать, размыть?

Как бы память обрезать, размыть? –
Чтоб не знать, как состарилась мать! –
Чтоб старушку с тележкой забыть
И всегда молодой вспоминать.

комментов: 19

— Максим Жуков, 15.12.2020

Пускай клокочет чернь тупая

Пускай клокочет чернь тупая,
Житейской мудростью смердя.
Ей невдомёк, что я играю,
Дразня устои бытия.

комментов: 117

— Сергей Зхус, 14.12.2020

Питерская депрессия

Питерская депрессия – это не Бродский с Пастернаком, потому что сами эти поэты в одном ряду – это всё равно, что полугар с сельдереевым смузи в одном стакане.
Питерская депрессия – это Ерофеев с "Вальпургиевой ночью" и Шинкарёв с "Максимом и Фёдором", Маркес с двумя годами дождя и Мисима с сожженным дотла золотым храмом.

комментов: 43

— Alena Chornobay, 13.12.2020

Скажи мне где твой офис, и я скажу кто ты (с) пафосный хуй

Мой офис - Россия. Гостиницы, вокзалы, аэропорты, вагоны поездов. Ещё - похожие на инопланетные города нефтеперерабатывающие заводы, шумящие станками производственные предприятия.

комментов: 19

— alexeygagach, 13.12.2020

Котята судьбы

Утро началось с того, что кошка Миська окатилась. Бабка Маруся найдя в зарослях хрена приплод, отматерила несчастное животное, завернула в подол котят и несмотря на жалостливое мяуканье непутевой кошки пошла к колодцу. Со слепу перепутав вёдра, бабка Маруся отправила в водолазную команду шесть сырых писклявых комочков

комментов: 33

— Говорящий член, 13.12.2020

Старик и коврик

Теплым ноябрьским днем на  каменных ступенях Ланжерона загорал старик. Глаза его были прикрыты, Коричневое лицо повернуто к солнцу, а худая спина прижата к яркому шерстяному  ковру. Я видела старика изо дня в день. Он лежал на этих ступенях и летом и зимой. И всегда под его спиной был  истертый до дыр яркий молдавский ковер.

комментов: 49

— alena lazebnaja, 11.12.2020

Рекомендовано Удавом!Холодец

Водитель отходящего автобуса сознательно притормозил. Я заскочил на заднюю площадку.
- До рынка доеду? - спросил я у скучающего вида женщины - кондуктора.
- Нет, мы на Плеханова поворачиваем. Странные люди, сначала вбегают не зная куда, а потом спрашивают.

комментов: 62

— Лёня Карлов, 10.12.2020

Баня

Запах общей бани начинался еще на улице. Почти парфюмерный микс сушёной листвы веников, растаявшего в теплом помещении снега, плохо сбитого с обуви и ещё что-то едва уловимое, чего нигде не встретишь больше, только тут.

комментов: 17

— Александр Гутин, 08.12.2020

Твоя пизда

Твоя пизда превыше всех и вся.
Твоя пизда затмит любое солнце.
Пред ней одной в слезах склоняюсь я,
Едва не дав сознанью расколоться.

комментов: 46

— Сергей Зхус, 08.12.2020

БАЙКИ ДЯДЮШКИ АЛЬБЕРТЫЧА. 2 - 31

Никита Сергеевич самоутверждался, прыгая на костях мёртвого льва и многое делал исключительно в противоход, за что и поплатился в своё время. Вот и с цыганами так же поступил, в 1956 году выпустив постановление за номером 658. Ромалы запускали в города пробные группы, опасаясь ловушек, но через год-другой потекли ручейками

комментов: 14

— Альбертыч, 07.12.2020

Предновогодняя

Очень скоро он придёт,
празднег всенародный,
а за ним вослед грядёт
орган детородный.

комментов: 22

— вуглускр™, 07.12.2020

страница:
<
>

«Врешь ты, сука, – внезапно срываясь и леденея от ненависти, хриплю я. – Ежик никогда не вернется! Он умер, понимаешь ты это, мразь? И ничего ты ему не сможешь передать, понятно? Его никогда больше не будет! И не пизди о том, чего не знаешь, тварь ты офисная, прошмандовка»

«Однажды в обеденный перерыв мне было нечего делать. Я сидел на стене метра полтора в высоту от мостовой и подумал "а что если я затолкаю свою мошонку себе между ног, вытяну ноги перед собой, отожмусь как на брусьях от стены и спрыгну вниз, так, чтобы я приземлился на свои яйца?". »

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg