Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Монаршее обещание

  1. Читай
  2. Креативы
Улетает министр обороны. На аэродроме суета. Готовят сразу два самолета Ту-154! Один - основной, второй – запасной. Мало ли?! Вдруг какая неисправность?! А государственный чиновник такого уровня не должен зависеть от случайностей. Он – человек занятой, понимать надо!

Пожилой маршал Советского Союза кряхтя вылез из помпезного «членовоза», остановившегося поближе к самолету. Водитель ЗиЛа-114 идеально вышколен - удаление от самолета минимально (идти совсем рядом). Открылась образцово отполированная дверца автомобиля и монаршая нога ступила на огненно-красную ковровую дорожку.

А как же иначе?! Наземные службы загодя раскатали новенькую ковровую дорожку, подогнали свежеокрашенный трап, все "чин по чину".

Дедуля с маршальскими звездами, осмотрелся по сторонам и перед тем, как взгромоздиться на трап и подняться в уютный салон белоснежного лайнера, решил традиционно поиграть в «доступность простому народу» и остаться в памяти офицеров и прапорщиков придворной дивизии «отцом родным – фактически, батяней».

Особо не мудрствуя, он попросил нашего командира дивизии построить личный состав, который суетливо шарахался по аэродромной бетонке в непосредственной близости к министерскому самолету.
    
Комдив, подспудно осознавая, что «старикан» решил сыграть представление из репертуара театра одного актера и проявить себя закоренелым «демократом», незаметно чертыхнулся, предчувствуя недоброе, но людей построил. Не поспоришь, маршал приказал.

Нас всех поголовно оторвали от плановых работ и задержали все текущие вылеты. Построились. Стоим.

Министр обороны вышел вперед и, набрав в легкие воздуха, чтобы было всем слышно, промолвил.
    - Здравствуйте, товарищи!
    - Здрав-гав-гав, тащ-маш-сов-юз!!!
- Спасибо за службу, сынки!
- Ура! Ура! Ура!
Дружно и по-дежурному восторженно рявкнули в ответ наши тренированные глотки. Удовлетворенный услышанным, министр обороны просиял. (наверное вспомнил свою молодость, когда он был еще о-го-го). Ладно, нам не жалко, можем еще покричать, лишь бы во здравие.
Настроение у дедули заметно улучшилось, и он решил сделать нам что-нибудь приятное.
- Сынки, может, у кого есть какой-нибудь насущный вопросец?!

Лукавил маршал! Ой, лукавил!!! Причем, самым наглым образом! Откуда на хрен у личного состава КАКИЕ-ТО вопросы к ЦЕЛОМУ министру?! Спросишь чего и потом греха не оберешься - сожрут прямо с персональным дерьмом, и что характерно - пять раз подряд! … даже не пережевывая!

Молчим. Дураков нет с маршалом в такие рисковые игрушки играться! Себе дороже! Летел бы ты, дедуля, куда собирался… нех тут демократию и вольнодумство разводить, мы чай, поди, не во Хфранции живем с ее Парижской коммуной и прочее…

Вслушиваясь в «единогласную» тишину, министр обороны довольно крякнул и начал осторожно, но уверенно разворачивать свой помпезный китель с золотыми маршальскими звездами и дряхлой тушкой внутри в сторону трапа, как вдруг над бетонкой раздалось громкое…
- Есть вопрос, товарищ маршал Советского Союза!

От такой неслыханной наглости, не то, что у всех ребят, стоящих в монолитном строю, в глотке пересохло и глаза на лоб полезли, даже рев реактивных двигателей на аэродроме как-то затих… самопроизвольно приглушился, что ли... в тревожном ожидании дальнейшего развития текущего момента… что-то так?!

Наш комдив мгновенно и капитально сбледнул с лица, а сам министр обороны сначала решил, что ослышался. А потом, осознав, что «это» не слуховая галлюцинация, а вопрос живого человека, начал с нескрываемым любопытством и суетливым изумлением внимательно вглядываться в толпу! Ну, не ожидал он такого! Стопудово! Никогда и никто не отвечал, что вопрос имеется! Обычно: «Никак нет» и никаких проблем! А тут «есть»! Непонятно?!
- И какой же?
- И какой же?

В дрогнувшем строю военнослужащих, обозначился старший лейтенант Костя Телицын (редкостный раздолбай и регулярный «залетчик», завсегдатай офицерской камеры гарнизонной гауптвахты, вечный дежурный по штабу и по стоянке полка, неисправимый "правдоискатель" и хронический оппозиционер всех замполитов в частности и командования дивизии в целом... короче, пробу ставить негде… очередное звание капитана мог получить только по выходу на пенсию через 15 лет безупречной службы и регулярных ежедневных подвигов и только в том случае, если планета Земля начнет вращаться в обратную сторону)
- Товарищ маршал Советского Союза, а почему я еще не капитан?

Выслушав резонный вопрос, маршал посмотрел на перманентно теряющего сознание комдива.
- Ась?! Генерал, слышал вопрос? Почему вот тот старлей еще не капитан?

Наш комдив, покрываясь красными пятнами на мраморно-алебастровом лице, начал жалко блеять, заметно волнуясь как, нецелованная старшеклассница.
- Товарищ маршал Советского Союза… представление на старшего лейтенанта Телицына уже написано (наглая ложь, даже не обсуждается) и уже подписано мною… вчера… на днях… Осталось переправить представление Главнокомандующему ВВС на подпись… но, вот почта, оказия… как только… так сразу…
- Не задерживайте, генерал! А то неудобно получается - человек волнуется!
- Есть, товарищ маршал Советского Союза! Обязательно, товарищ маршал Советского Союза!  Так точно, товарищ маршал Советского Союза! Будет исполнено, товарищ маршал Советского Союза…
- Слышал, сынок?! Скоро получишь! Обещаю… Ну вот и ладненько!

И с чувством выполненного долга, довольный собой и удачным выступлением "на публику" дряхлеющий министр начал поспешно подниматься по трапу своего самолета (а то мало ли - еще какой-нибудь наивный дурачок, который монарших шуток и давно установленных правил игры не понимает, начнет долгожданную квартиру клянчить ...или еще чего)?! Ну их, к лешему!

А наш комдив стоял на бетонке в полуобморочном состоянии, хаотично перетаптываясь с ноги на ногу на краю ковровой дорожки, «ни жив, ни мертв»… Видок у него был абсолютно потерянный и откровенно жалкий...

Когда Ту-154 с маршалом на борту, оторвавшись от ВПП, скрылся вдали, генерал взревел как носорог, кастрированный тупым и ржавым серпом. Причем, кастрированный без наркоза...
- Телицын?! Ко мне, сучонок! Бегом!!!

Как же пороли Костю?! Как же его драли, мама дорогая?!?!?! И так! И сяк! И эдак! И с чувством! И с толком! И с расстановкой! И не вынимая! …и с различными извращениями!

Но, погоны капитана Костя Телицын все же получил!!!!!!!!
А как же иначе?! Министр обороны обещал! Лично!

68-й , 14.02.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • последнии
все камментарии
99

ЖеЛе, 14-02-2009 22:13:15

ответ на: RA [65]

>Обиделся?
>Но ты же неправ,признайся)))))

*** слышь, ты мне своих ебанацких каментов с пидарскими смайлегами не оставляй, ладна... я тебе напесал как было, а есле тебе нинравицца - то самневайся сам себе...
пахарошему прошу...
можешь пацелавать шыисятвасьмово в знак признания, но от меня атъебитесь...

100

ЖеЛе, 14-02-2009 22:21:55

такие ебанаты, которые везде живут "по уставу" и загубили нахуй армию...
самые отъявленные дебилы в армии - педжаки...
сколько служыл - гнобил таких дебилов как мог...
никто не выслужывалсо так, как выслуживаюццо педжаки - а хуле, всьо что знают об армии и взаимаатнашениях - все из книжег почорпнуто...
сичас новый менистр обороны - ваще песдетс... типерь можно смело на армии ставить не то что крест - хуйпесду можна ставить...

101

СВР, 14-02-2009 23:25:11

Искаминтаф узнал многа новага пра Жыле. Эта песдетс. Йафшоке, нах. А, крест пагадити-ка ставеть, кстате, блять.

102

Ослантроп, 15-02-2009 00:23:06

О! Тааварищи офицеры цитируют устав!
Ботаны от армии это вам не графоманы-затейники

103

Новый министр обороны, 15-02-2009 00:39:48

На армии хуйпесду не ставить. Сделать проще. Призвать и заебать. Потом уволить. В запас. Я сказал.

104

Пиджак, 15-02-2009 00:40:43

Да нормально так служим, а че?

105

Пиджак, 15-02-2009 00:42:29

семок кстати отсыпь

106

Группа студентов прогуливавших занятия военной к, 15-02-2009 00:49:34

Ну што, студиозусы, послужим так сказать?1

107

Медвед, 15-02-2009 00:50:42

А нахуя она, эта, как её... ну подскажите бля... бля забыл... а!.. во! аримя.. не, опять забыл.
Кто там министр абароны?... как она называецца? .. армия, ну да, я же сразу так и сказал. бля все забываю.....

108

Путен, 15-02-2009 00:52:13

Да я всегда говорил, дать всем жилье в жопе и распустить. К 20500 году.

109

вофтяй, 15-02-2009 00:53:33

111

110

Путен, 15-02-2009 00:56:00

В жопе расселять по сертификатам на полжопы. Остальные полжопы пусть покупают, нехуй бюджет доить.

111

Группа студентов прогуливавших занятия военной к, 15-02-2009 00:56:15

Придет завтра утром автор почитать грамотные в тактико-специальном смысле каменты соратников-офицеров а здесь мы - двоешники

112

Группа студентов прогуливавших занятия военной к, 15-02-2009 01:02:53

Мы, студенты, - опора Державы. Мы и служим мы и отечественную водку пьем, надо будет и автора летать научим

113

Медвед, 15-02-2009 01:03:59

Я уже дал поручение... Бля кому? Опять забыл. О чем? Да хуй с ним. Кризис хуле

114

Новый министр обороны, 15-02-2009 01:05:04

Че там за студенты прогуливают? Призвать и заебать!

115

Группа студентов прогуливавших занятия военной к, 15-02-2009 01:08:26

Вояки все спят. Хуле понимаем - порядок, единоначалие, команда отбой,

116

Группа студентов прогуливавших занятия военной к, 15-02-2009 01:10:48

Не должен  декан пятикурсника ругать в присутствии первокурсника - это подрывает авторитет пятикурсника, но только в том случае если он долбоеб.
а в армии все подругому, да

117

Группа студентов прогуливавших занятия военной к, 15-02-2009 01:12:15

Да нам пох. призывайте. Желе правильно сказал - будем выслуживаться и давать робкую зелень таких классных офицеров как автор

118

Группа студентов прогуливавших занятия военной к, 15-02-2009 01:14:01

тридцать тысяч бездельников выступили в поход где и сгинули (с) древние китайцы

119

Группа студентов прогуливавших занятия военной к, 15-02-2009 01:15:21

Пока мы сопромат учили военные ломали сделанные нашими коллегами пушки танки и самолеты

120

Группа студентов прогуливавших занятия военной к, 15-02-2009 01:16:16

Даешь пиджакам должность командира дивизии

121

Новый министр обороны, 15-02-2009 01:17:47

нее. нехуй. Все равно призватьбля. С остальных робкую зелень.

122

Группа студентов прогуливавших занятия военной к, 15-02-2009 01:18:18

Пиджакам должна выдаваться другая форма, а кадровым офицерам - одна

123

Новый министр обороны, 15-02-2009 01:18:31

Зелень мне. Нехуй карупцыю разводить. Я знаю че с ней делать

124

Новый министр обороны, 15-02-2009 01:19:18

С педжакоф 2 зелени. Хуевые танки делают

125

Группа студентов прогуливавших занятия военной к, 15-02-2009 01:21:57

Автор и другие полководцы, у нас чисто военный вопрос: кто победит слон или лев?

126

Группа студентов прогуливавших занятия военной к, 15-02-2009 01:23:27

Кто нового министра будет мебельщиком называть тот пойдет служить в судебные приставы

127

Группа студентов прогуливавших занятия военной к, 15-02-2009 01:25:15

ладно спать пора

128

Другой полководец, 15-02-2009 01:27:26

Зелень победит один хуй

129

Серёга Високосов, 15-02-2009 02:15:34

хуета какаята.
за железяку на пагон в жопу всем палком ебут.Вякнул поперёк начальника-подставляй ачко. Козьюморду сделал старшему военному-ебут в ш.глаз,а в хуй шомпол от АК-47 засовывают.ПИЗДЕЦ,гамасячий полк!!!

130

Саня Покровский, 15-02-2009 02:53:11

плагиатор, бля

131

Прапарщег б/п, 15-02-2009 04:08:00

Студентов надо отправлять сортиры чистить

132

Прапарщег б/п, 15-02-2009 04:11:52

ответ на: Селиван Питерский [6]

>Вот так и просрали родину, пидорасы - зверькам всяким недоразвитым погоны раздавали...

В основном хуесосам всяким раздают - а нормальный офицер если свое "я" начинает показывать, так его с гавном и съедают

133

якут, 15-02-2009 09:17:38

армея хуярмея

134

Александр Второй, 15-02-2009 09:26:44

Нипанравелос... Сантобарбаро....
А пиджаки у нас были распиздяями исчо теми...

135

Александр Второй, 15-02-2009 09:28:08

ответ на: Прапарщег б/п [132]

>>Вот так и просрали родину, пидорасы - зверькам всяким недоразвитым погоны раздавали...
>В основном хуесосам всяким раздают - а нормальный офицер если свое "я" начинает показывать, так его с гавном и съедают

Смени ник... в армеи сваё "я" показывают лишь те, хто уверен ф статье... мугагагага

136

Евгений Староверов, 15-02-2009 09:38:55

забавная байка. представлял и улыбался.

137

Баас., 15-02-2009 10:03:58

В  Мулинский  скит  нам  всем  пора  за  грехи  наши  стрюцкие и служивскме...

138

lelek, 15-02-2009 11:13:52

вольноопределяющийся - пиджак ?

139

Moloh, 15-02-2009 11:47:40

ответ на: ЖеЛе [100]

>самые отъявленные дебилы в армии - педжаки...
>сколько служыл - гнобил таких дебилов как мог...
>никто не выслужывалсо так, как выслуживаюццо педжаки - а хуле, всьо что знают об армии и взаимаатнашениях - все из книжег почорпнуто...

По ходу дела ты недалекий человек. Хуй знает кем ты в армии был, но из-за таких как ты армия и разваливается. Согласен что пиджаки в начале своей службы не шарят в армии, но потом то всё меняется. Вот и прикинь, с военного училища выпускается офицер, да он как командир на 5 баллов, не спорю, но знаний у него ноль так как за банку краски экзамены ставили или за что-то ещё (только не пизди, что не так. Везде так есть и так будет). А с гражданского института приходит, у него и знания есть и через некоторое время командные навыки приобретаются (если правда такие как ты не унижают и не гноят при солдатах). Так что как офицер с гражданского вуза намного лучше, но его минус в том, что он командовать не умеет и не во всех случаях правильно действует по военной службе.

140

68-й, 15-02-2009 12:02:05

ответ на: Баас. [137]

>В  Мулинский   скит  нам  всем  пора  за  грехи  наши  стрюцкие и служивскме...
Нет, батенька, в Мулинских пенатах сидят за грехи весьма малые и дурость солдатско-сержантскую, а офицЫрам и еже с ними прапорам совсем другие казематы предназначены, хех

141

68-й, 15-02-2009 12:16:27

ответ на: ЖеЛе [99]

>>можешь пацелавать шыисятвасьмово в знак признания, но от меня атъебитесь...
когда заканчиваются аргументы применяется банальное горлопанство и громкость голоса - конструктивная и стандартная для армейки позиция, you are in army now, хуле, ничего не меняется - статика

142

Moloh, 15-02-2009 12:58:16

ответ на: 68-й [141]

>когда заканчиваются аргументы применяется банальное горлопанство и громкость голоса - конструктивная и стандартная для армейки позиция, you are in army now, хуле, ничего не меняется - статика

68-й не обращай внимания, он по-любому полковник или выше. А чем больше звезд, тем меньше шансов достучаться до разума.
Не забывай, чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона.

143

Moloh, 15-02-2009 13:00:16

Желе, ничего личного, к тебе тут все уважительно обращаются.

144

маёр, 15-02-2009 15:13:26

как одену портупею,всё тупею и тупею!

145

Moloh, 15-02-2009 15:24:37

ответ на: маёр [144]

>как одену портупею,всё тупею и тупею!

Ага, а ещё у военных одна извилина, и та от фуражки.

146

хуерган, 16-02-2009 19:21:13

жуткое и унылое говно, ибо реалистично

147

Максут, 17-02-2009 16:36:32

ответ на: ЖеЛе [100]

Смотри как завёлся.Не нравица старому пню када его учат правде,а то какже,столп,бля.

148

trofff, 17-02-2009 22:42:29

Эх... Где мои 17 лет и курсантские погоны...

страница:
  • 1
  • 2
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Дима отвлёкся от бесплодных и нелогичных попыток вытащить из-под колеса свои кисти при отсутствии таковых и проорал что-то грозно-матерное. Заметно ослабшим голосом, правда.
Кровь всё-таки хлестала из него будь здоров! – мясной бычок такой.»

«Я вот чего спросить хочу:
С каких хуёв заместо пьянки
Я пью японскую мочу
И пот занюханного янки?»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg