Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Синие ночи… и красные галстуки

  1. Читай
  2. Креативы
- Где пульт?
  - Папа, опять футбол? Я кино смотрю.
    Бросив взгляд на экран:
  - Чо за кено? Уроки сделала?
  - Сделала. Интересное. Про пионерский лагерь.
    Перестав искать спрятанный находчивой дочкой пульт, заинтересовался и присел рядом. Уж больно заворожило меня это словосочетание: "пионерский лагерь".

                                                                    * * *
        Не секрет, что для многих вопрос, песдатее было в Союзе или хуже, так и не имеет ответа. А тех, кто знает ответ, примерно поровну. Неважно, что думаю по этому поводу я, и даже ты, читатель. Щас не об этом.
        Убежден в одном. Такая вещь как пионерская организация им. В.И. Ленина достойна только самых лучших слов. ВЛКСМ, КПСС - уже конечно не то, это уже организации, пропитанные идеологией и  системой.
        А пионерия совсем другое дело. Пусть и был идолизирован "дедушка Ленин". Похуй. Это лучше, чем Гарри Поттер и дятел Вуди. Чем сейчас дорожит школьник? Модным рингтоном в мобильнике? Рекордом на пиэспи, установленным во время освобождения от физкультуры? Крутой тачкой своих родителей? Каникулами, проведенными на Кипре? Да дахуя чем. А раньше? Красным галстуком!
        Про всяческие ништяки организации "юных ленинцев" можно писать дохуя букв и страниц. Начиная со страха исключения из пионеров молодых уебанов, которых это останавливало совершать множество мелких и гадких пакостей, заканчивая банальной помощью маленькими "тимуровцами" бабушкам и дедушкам. Но я все-таки вернусь к тому, с чего начал. Пионерский лагерь.
        Мне, как наверняка и многим из вас, посчастливилось несколько летних, и даже одни зимние каникулы провести в этом отнюдь неплохом, говоря советским языком, детском оздоровительном учреждении.
          Именно в пионерском лагере я впервые не просто ударил ногой по мячу (этому папа меня научил с трех лет), а я играл в настоящей футбольной команде! Радовался до усрачки победам 12-1 над младшим отрядом и ревел от, как мне казалось, досаднейшего и несправедливого поражения от отряда годом старше со счетом 2-9.
        Именно в пионерском лагере я гулял в лесу без родителей! И пусть этот лес был размером двести метров на сто, да ещё и окружен железной решеткой-забором. Похуй. Зато я до поноса жрал заячью капусту и смазывал палочки в сосновой смоле, которые потом запускали в обычные лужи. Кто не знает нахуя смола, объясню: я ниразу не химег, но при контакте этой смолы (формулы не знаю) с АщДваО происходила какая-то хитрая реакция, что палочки превращались б/п в быстроходные катера,  а когда палочек было много, то это была уже целая регата или этап Ф1 на воде!
        А пионерский горн! Нахуй часы? Завтрак, обед, полдник, ужин. Не проебешь! Какой сейчас самый страшный звук для большинства из нас - правильно, звонок будильника. А тогда? Уже одевшись под одеялом все ждали ту-ту..ту-ту..ту-ту-ту-ту-ту-ту.... И моментально вскакивали! Тратить время на сон считалось верх расточительностью! Особенно днем.
      Тихий час. Самый нелюбимый промежуток времени. Приходилось как-то скрашивать эти бездарно проводимые два часа. Тут и рассказы про то, какой ты д`Артаньян в своей школе, сколько девок по тебе сохнет и так далее. Короче обычное меряние письками, причем как в переносном, так бывало и в прямом смысле этого слова. А кто не наебывал пионервожатых, перевернувшись на 180 градусов на кровати? А потом ржали на всю палату, когда она (чаще всего в лагерях была именно "она") врывалась на шум, скидывала одеяло с подушки и вместо верхней конечности молодого падонка утыкалась лицом в его грязные пятки.

      А смелое словосочетание "за территорией"? В каждом лагере в каком-нибудь тихом уголке всегда были согнуты пара-тройка прутьев в заборе. И получалась не дыра, не лаз, не проем. Это были Врата! Врата в другой мир. Пионер, который совершал походы "за территорию" хотя бы на три метра, чтоб сожрать так заманчиво краснеющую там спелую земляничку, считался не иначе как пионером-героем Маратом Казеем! Скажу вам честно. Я, может, был излишне примерным мальчиком, но за несколько лет, так ни разу и не решился даже одной ногой ступить "за территорию".
      И раз уж вспомнил про потусторонюю местность, нельзя и обойти и эту тему. Местные. Тебя пиздили местные? Особенно когда был  старшеотрядником. У нас быть отпизженным местными считалось подвигом!
      А посылки родителей со всякими сладостями и кукурузными хлопьями? А отрядные спартакиады, первые рекорды? А коллективные просмотры "Неуловимых" в клубе? А кружки авиамоделирования для мальчиков и мягкой игрушки для девочек?
      Девочки. Тут даже говорить нехуя. У кого не было в пионерлагере первой любви - тот там не был! А если первого сентября на перемене между уроками мира и труда ты не расскажешь одноклассникам об увиденных летом девчачьих пиписьках - то лето ты провел как лох.
      Вспоминать можно много, в пяток абзацов и не уложишь. Но уже ночь. А завтра на работу. Пошел спать. Может быть сегодня увижу сон про пионерский лагерь и вожатую Марину с большими сиськами.

                                                                *  *  *

    А кено, кстати, гавно. Тот, кто его снимал, явно ездил не в "пионерский лагерь", а как минимум в какой-нибудь профилакторий ВЛКСМ или Артек. В сегодняшней серии баянист (актер Самойленко) аккомпанировал хору, который ебашил "И вновь продолжается бой". Песдешь! Не пели дети таких песен.  Хоть она и ахуенная и самая что ни на есть советская, но пионеры пели другие, пионерские песни! Их было тьма! А ещё не мог пацаненок в семь лет ночью уебать из корпуса в лес. «За территорию». В шалаш. Смешно. Кено, кстати,  называется «Синие ночи». По Орт после программы «Время». Завтра найду пульт и буду смотреть футбол и вспоминать настоящий пионерлагерь.

Ванябастенов , 19.11.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

Хам, быдло и мужик, 19-11-2008 11:33:49

Про Ф1 есть, зачот автоматом.

Ваня, стареешь, поностальгировать решил?

Меня в пионеры принимали уже в разгар перестройки, особо не гордился, тем более что приняли не в первую очередь. В лагерь ездил еще будучи октябренком. На галстук было похуй, хотя каждое утро я его гладил и завязывал каким-то хитровыебанным узлом, получалось гламурненько. Потом пошла мода рисовать на галстукам всякую хуйню, а потом пионерии настал пездец. Вот такое счастливое децтво у меня было.

52

Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н/л), 19-11-2008 11:34:51

- Папа, опять футбол?

53

Доктор Менгеле, 19-11-2008 11:36:14

ответ на: Бронепелотка [48]

горп? нормуль, есть куда пиво и пепельницу поставить, када раком загнешь

54

Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н/л), 19-11-2008 11:38:35

По крайней мере, пазитиф.

55

Ванябастенов, 19-11-2008 11:55:38

Если вспомнить про все ништяки пионерлагерей, то я бы всю ночь писал. Например грели пасту на батареях, а потом мазали ей девок...

56

Доктор Менгеле, 19-11-2008 12:02:01

ответ на: Ванябастенов [55]

>Если вспомнить про все ништяки пионерлагерей, то я бы всю ночь писал. Например грели пасту на батареях, а потом мазали  девкам нежные анусы  и перли их. Паста жгла, девки визжали,а мы по-мальчишески задорно смеялись.Эх, детство...

57

Бронепелотка, 19-11-2008 12:02:14

ответ на: Доктор Менгеле [53]

ты шо, далбайоп????
скатываццо будут.....
а раком пака что сваих экспириминтальных жидамасонафф загинай.....
те ищё никто не дайот.....
я тя бля ф пицунду заву.... а ты кривляишсо..... морда фашистская....

58

Бронепелотка, 19-11-2008 12:04:43

ответ на: Доктор Менгеле [53]

разазлил ты миня.... сцука.....

59

Барабашкина(АУК), 19-11-2008 12:04:50

ответ на: Ванябастенов [55]

>Если вспомнить про все ништяки пионерлагерей, то я бы всю ночь писал. Например грели пасту на батареях, а потом мазали ей девок...

вспоминать можно долго, было весело

60

Яйцефф, 19-11-2008 12:04:52

Зорница помница была,игра такайа ваенная...ахуительно,вот тока смотр строя и песни зайобывал

61

Бронепелотка, 19-11-2008 12:06:11

ответ на: Бронепелотка [58]

пайду атдамся вайскам саюзникаффф....

62

Доктор Менгеле, 19-11-2008 12:06:11

ответ на: Бронепелотка [57]

так, ва первых не морда,а литсо фошысской национальности. а во-фторых кое-хто паходу допизделсо и вместо пицунды поедет в аушвиц, на оздоровительные процедуры

63

Флуд Восточносибирский, 19-11-2008 12:09:20

Афтор ни разу не съебалсо за тириторию? Это не зачот. Лично я съебывал постояно, то в магазин в посёлок за куревом, то в ближайшый дом отдыха в кено с Бельмондо - а то в лагере всякую хуйню пионерскую паказывали хе-хе. Впрочем, однажды попалсо в поселке педорасу-фезоргу и даже был изгнан из лагеря им. О.Кошевого

64

Ethyl, 19-11-2008 12:11:06

Дрочить на вожатых почётно. Я не был там ... Не знаю поэтому ничего. За колючкой - всегда противно.

65

Бронепелотка, 19-11-2008 12:13:33

ответ на: Доктор Менгеле [62]

>так, ва первых не морда,а литсо фошысской национальности. а во-фторых кое-хто паходу допизделсо и вместо пицунды поедет в аушвиц, на оздоровительные процедуры

йа в аушвиц ни хачу!!!!
туда па рельсам визут са стыками... укачаит.....
зарыгайу весь вагон - а тибе патом выгавар.... выибут в рийхстаге!!!!
нахуй нада?

66

Бронепелотка, 19-11-2008 12:14:55

ответ на: Доктор Менгеле [62]

ты бы миня лутше в анэнербо пристроил.....
жидоф пилить..... цыган - палить.....г-г--г-г-ггг

67

Доктор Менгеле, 19-11-2008 12:16:54

ответ на: Бронепелотка [66]

>ты бы миня лутше в анэнербо пристроил.....
>жидоф пилить..... цыган - палить.....г-г--г-г-ггг
сначало придецца поработать у миня сикритаршой. шоп я мог оценить твои личные качества:ну там варка кофе, минет с проглотом, анал по пятнецам

68

doloto, 19-11-2008 12:18:03

а мне еблану в пианер лагере горн доверяли так я ночью им бабам в фортачке дудел патом отобрали и выдавали тока на торж.мероприятиях

69

Бронепелотка, 19-11-2008 12:24:27

ответ на: Доктор Менгеле [67]

анал по пятнецам будишь Гитлеру абиспечивать мудлан нимеццкий!!!!
ачко свайо крестаабразнае пацтавлять......
сикритаршей вон... пианера бери...... такой же далбайоп......

70

Доктор Менгеле, 19-11-2008 12:34:39

ответ на: Бронепелотка [69]

пэонеры-некомильфо и ахтунг. а вот протаранить бронепелотку- дело чести для арийца!

71

Бронепелотка, 19-11-2008 12:41:04

ответ на: Доктор Менгеле [70]

шоб пелодку протаранить пастарацца нада!!!!
я те листы приаткройу......
ты там пастараишсо харашенька.....
можыт и заслужышь.....

а песдет пра праглоты пианеру будиш!!!! ариец нах.....

72

Доктор Менгеле, 19-11-2008 12:42:18

ответ на: Бронепелотка [71]

так шо, без проглота штоль?*расстроилсо*

73

Хмырь, 19-11-2008 12:42:34

Мне в пионерлагере категорически не нравилось, вернее было весело недельку, потом заебало и я оттуда сбежал блять. Очень любил свободу, а гонять мячик я начал с пацанами во дворе, природы мне и так хватало. И пионерия мне не нравилась, в топку нахуй. Хуле отождествлять детство и пионерию. Меня кстате поставили председателем совета отряда, а спустя полгода выпиздили за полное разложение работы, чему я был искренне рад.
Если афтар родился в Мацкве и кроме бетона и асфальта нихуя не видел, то понимаю хуле, лагерь - отдушина...

74

Хмырь, 19-11-2008 12:45:48

Да, зарница зоибись была! Пиздились не по-деццки, хехе. Помницца одна команда брала высоту, зимой, а другая отбивалась и скидывала в овраг нападавших. Все были отпизженные, в порванной одежде, но довольные!

75

Бронепелотка, 19-11-2008 12:49:01

ответ на: Доктор Менгеле [72]

ну можышь сглатнуть... кагда старацца будиш у миня между ляшег....

вас фашистав хуй пайми.....

76

Доктор Менгеле, 19-11-2008 12:50:41

ответ на: Хмырь [74]

>Да, ебля зоибись была! Еблись не по-деццки, хехе. Помницца одна команда брала в рот, зимой, а другая отбивалась и спускала на лицо нападавшим. Все были обтруханные, в порванной одежде, но довольные!

77

Доктор Менгеле, 19-11-2008 12:52:45

ответ на: Бронепелотка [75]

а езыг оп заклепки не обдеру?

78

Унтер Засранцев, 19-11-2008 13:03:31

Хотел откоментить по теме, а смотрю в каментах только маниакальный доктор разводит на поебаца даму в стальных стрингах.
не буду каментить нах

79

Бронепелотка, 19-11-2008 13:08:14

ответ на: Доктор Менгеле [77]

>а езыг оп заклепки не обдеру?

я их для тебя шлифану хорошенько... а потом ты шлифанёшь.....
нормуль программа???? гг-г-г-г

80

Доктор Менгеле, 19-11-2008 13:20:06

ответ на: Бронепелотка [79]

хуйня какая-то получаеццо. вроде разводил на минет и жопоеблю,а в итоге лизать буду... паходу миня хде-то наебали,вот тока хде?

81

Хмырь, 19-11-2008 13:23:07

А еще, мерских уибанов-задротов, ну в каждой школе были такие гандоны с передастическими наклонностями, мы привязывали к дереву, прибивали ко лбу таблички "Чмо", "Педоразд", "Доктор Менгеле", обкладывали хворостом, поливали керосином и играли в джордано бруно. Было весело, а мы все были в пионерских галтуках.

82

Доктор Менгеле, 19-11-2008 13:26:46

ответ на: Хмырь [81]

>А еще, мерских уибанов-задротов, ну в каждой школе были такие гандоны с передастическими наклонностями, мы привязывали к дереву, прибивали ко лбу таблички "Чмо", "Педоразд", "Доктор Менгеле", обкладывали хворостом, поливали керосином и играли в джордано бруно. Было весело, а мы все были в пионерских галтуках.
злой какой. расслабь булке, не в гей-клубе чай, гыгы

83

Бронепелотка, 19-11-2008 13:27:56

ответ на: Доктор Менгеле [80]

а хуй иво знает где?
такой весь себе заебатый фашистский дохтар будит лизать у гарбатай тёлы гидрацифала через атверстия клёпак в бронелистах......

абассацца......

84

Доктор Менгеле, 19-11-2008 13:30:32

ответ на: Бронепелотка [83]

>а хуй иво знает где?
>такой весь себе заебатый фашистский дохтар будит лизать у гарбатай тёлы гидрацифала через атверстия клёпак в бронелистах......
>
>абассацца......
и в этот мамент она исчо и абассыцо... может все-таки лучче тебе буит в аушвице?

85

Бронепелотка, 19-11-2008 13:31:09

ответ на: Доктор Менгеле [80]

скажи спасибо, что самого на жопоеблю не развели....

86

Хмырь, 19-11-2008 13:32:20

Дохтур, мне похуй с какими булками ты разгуливаешь по гей-клубу или здесь, советчик хуев.

87

Доктор Менгеле, 19-11-2008 13:33:02

ответ на: Бронепелотка [85]

ну тут уж не разведусь. а чо, есть чем?!*нервный тик заколбасил*

88

Тюлька, 19-11-2008 13:33:34

http://luchesk.com/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=428&func=v

ребят проголосуйте плиз за меня. последний день конкурса!!!

89

Хмырь, 19-11-2008 13:38:57

Бля! А бронепелотка действтительно ничо так, судя по фотке! Даже педодохтур возбудился!

90

Хмырь, 19-11-2008 13:40:28

ответ на: Тюлька [88]

Каклушки с ленинградки? У тя какой тариф, тюлька?

91

Доктор Менгеле, 19-11-2008 13:42:11

шота педохмыри раскашлялись...

92

Хмырь, 19-11-2008 13:46:40

ответ на: Тюлька [88]

Дохторишка, коль очко зудит, засунь туда пианерский горн раструбом вперед, сиди дуди, епта.

93

Хмырь, 19-11-2008 13:50:29

Тьху бял, это не тюльке. Хотя ты тоже засунь, ибо каклов -  втопкунах.

94

Доктор Менгеле, 19-11-2008 13:51:09

ответ на: Хмырь [92]

странные у вас фонтазеи, уважаемый. нездоровый интерес к очку представителя одного пола...болезненная реакция на шутки по гомосячьей теме... неприятные воспоминания из децтва?

95

Хмырь, 19-11-2008 13:56:10

Решил в психотерапевта поиграть, врАчок? Расскажи сначала о своей квалификации, а также о том как ты воспринимаешь "шутки" по гомосячьей теме. хехе Весело и с истомой?
А ачко мне твое не интересно, не надейся.

96

Бронепелотка, 19-11-2008 14:10:37

ответ на: Доктор Менгеле [87]

>ну тут уж не разведусь. а чо, есть чем?!*нервный тик заколбасил*

а хуле...... пайду к знакомаму токарю..... папрашу девайс на резьбе забацать... хуле.....

бум спаривацца такой хуйнёй.... ггг-ггг-гг-г

97

Доктор Менгеле, 19-11-2008 14:11:49

ответ на: Хмырь [95]

инженер-энергетик, хехе.и любые шутки,если это шутки, воспринимаю нормально. в отличии от некоторых нервных

98

Доктор Менгеле, 19-11-2008 14:13:30

ответ на: Бронепелотка [96]

а мож нуигонах? я как-то старомоден в этом вапросе. фошысское воспитание, ёпт

99

Бронепелотка, 19-11-2008 14:24:22

ответ на: Доктор Менгеле [98]

>а мож нуигонах? я как-то старомоден в этом вапросе. фошысское воспитание, ёпт

слы.. я чё та ни асилила....
старамодин - эта адно..... типа там пинснэ мишаит я ибу....
а фашисскае васпитание - пративапаложнайа хуйня!!!!
фашисский киниматограф каждый день радуит новыми возможнастями чилавечискай пластики...... так шо - определяйсо...... гг-г-г-г

100

Бронепелотка, 19-11-2008 14:25:29

100

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Марс-хуярс этот ваш — похуй вообще! Первые то всё равно мы! И белка блять сука — наша, и Стрелка, в рот бы её заебать, тоже! А на луне не было вас, хуесосов! Армстронг-хуярмстронг пиздобол ваш! На компьютере всё нарисовали, янки хуевы! А мы были! Вон и луноход до сих пор стоит. В бинокль видно же! Где ваш Армстронг? Не видать! А нашего — видать! »

«Тут я узнал как действует восход на одержимых бесом. Как только начало восходить сонце, ( 5 часов утра нахуй) сосед заткнулся и стал просто ритмично пердеть. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg