Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Мы не падонки!

  1. Читай
  2. Креативы
Здароф падонки. Тачнее какие же мы падонки, хачу я вас спрасить? Мы нихуя дажэ и не падонки, хоть и тусуимся на таком ебать оторваном фпизду сцайте. Мы все интелихентные, воспитанные люди со средним или дажэ средним специальным абразованием. Мы не срали в портфели одноклассникам и не  пиздили ногами сабак. Мы не поджигали, убитые фгавно, ментофский притон. Не ебали старых бабок. Не обсыкали прохожых с восьмова этажа. Не, среди нас есть олкашня и распиздяи, что пиздец, но основная биамасса эта офисный червь, подрачивающий на слова хуй и пизда и щитающие себя частицой каловой массы конткультуры. А некоторые, если судить по прафайлам и гениями данной субкультуры. А где же настоящие подонки блять? Несущие всю отвецтвенность и бремя вложенное изначально в это красивое слово?

Пусть каждый кто щитает себя падонком скажет, уступал ли он место бабкам в троллейбусе или метро? Уверен что уступал. Я сам даже пару раз так делал. Ну а хули, настоящий бы падонак уступил бы место какой-то сраной, ванючей бабке? Да хуй! Он бы иё взял аккуратно под локоток, вывел из транспорта и надавал бы за углом конкретных ебурей используя ноги и жылезные прутья.

Я панимаю, что панятие «падонак» са временем стёрлось и потеряло тот ниеебаца светлый образ. Щас падонак, это не то что раньше падонак. Вот старые падонки атжигали нихуйственно, а щас дастаточно паслать кавота ннахуй и фсё превет. Можешь щитать себя продвинутым да апиздинения абаплом. А абапел эта без пяти минут падонок.

Но хоть раз мы всежэ должны совершить падонский паступак, чтобы с чистой совестью тасавацца на данном рисурси. Плюноть в рожу менту или носрать соседям под дверь. Я ваще такой паступок савершил и теперь втыкаю в сети без праблем и посылаю холопню нахуй направо и налево. Легко типерь абщаюсь. Раскованно. Я типерь падонак! Не то что тот угрюмый, затюканный начальством офис мэнеджер, фтыкающий в сайт с оглядкой, боясь быть оштрафованным или выкинутым нахуй с работы.

Кароче дело было ебать недавно. Мы поехали с кентами на речку культурно отдохнуть. Поэтому взяли ящик водки и стока же пива. В три рыла должно хватить, прикинули мы, тем более ехали всево на два дня. Приехали кароч, разбили неебаца лагерь. Поцоны попхнули за дровами, а я решил сполоснуть в реке яйца и ваще поплавать.

Захожу в речку и торможусь. Вода холодная. Обжыгающе холодная. Как вода можэт обжыгать я в хуй не пойму. Обжыгать это вроде абязанность агня.  Но все так говорят. И я говорю, хули я асобенный какой? Кароч запёрся по яйца и стою, как мудак.  Яйца сразу почувствовали, что такое эта ёбаная Арктика. Надо бы нырнуть, а неохота. Можэт бы вы мне предложыли бы окунуцца друззя? Так вот хуй вам большой. Окунаца ахтунк! Знайте парни. Кто ебать окунаеца, а не ныряет, типа волосню на бошке бережот, это ахтунги и с ними надо бороцца всеми видами вааружэний.

И тут бля чото как переклинило меня. Чото залюбавался я рекой. Её неспешной и величественной походкой. Её многовековой мудростью. Её цинизмом и страстью к разрушению. Её мягкостью и терпением. Её немотой. Здесь в этом укромном уголке природы был рай для графомана и вверх блаженства для поэта. Безумство фантазий для художника и просторы вдохновений для композитора. Здесь была пристань романтиков. Здесь текла сама жизнь. Нужно было просто её разглядеть.

Я стоял покорённый стихией и вспоминал свою ничтожную жизнь. Постоянные пьянки, драки, гопарево. Зачем мне всё это было нужно, если просто вот так можно стоять в воде и наслаждаться рекой во всей её величественной красе. Я стоял и не мог двинуться. Я чувствовал, что мы сейчас с рекой одно целое. Я был рекой, а она была мной, Она протекала сквозь меня. И она любила меня.

Как давно я не был на реке? Лет пятнадцать? Двадцать? Последний раз в юности с отцом приезжали сюда и жили в палатках. Ловили рыбу и купались. Девок не ебали, как сейчас модно. Просто отдыхали. И водку не пили. Только сваренный на костре чай. Я стрелял из рогатки жабаков и жарил на костре хлебушек. Купался и рыбачил в тенёчке. Лазил босиком, не боясь, что в пятку мне встрянет какая-нибудь стеклянная гадость. Это был самый лучший отдых в моей жизни.

Я вышел на берег, так и не нырнув. Не посмел осквернить реку своим грязным телом. Этот величественный ток жизни. Эту неповторимую, неиссякаемую энергию разрушения и созидания. Всё теперь в мире мне казалось ничтожным. Жизнь это безумство по сравнению с ироничной и чуть надменной походкой реки.

Я подошол молча к водке. Взял одну бутылку и откупорил. Понюхал. Поморщился. Первый раз в жизни водка вызвала у меня отвращение. Я пошол к реке и вылил водку в воду. Всю. Затем вторую бутылку. Пришел черёд всего ящика. Я выливал и любовался, как вода подхватывает и уносит любимый некогда напиток. Теперь с этим покончено. С пивом поступил также. В пустые бутылки набрал речной воды.

Пришли недовольные пацаны. Я сидел и молча и любовался водой. Ко мне подошол Вовчик и ткнул меня в бок.
- Ну Генчик мы собирали эту йобань, а ты теперь давай порубай. Харе  в реку втыкать. Там баб голых нету.
Я посмотрел на него и что то в моём взгляде смутило Вовчика.
- Я попросил бы тут не выражацца. – зачем то сказал я.
Вовчик пожал плечами и взял бутылку водки.
- Не буду не сцы. Мы ж культурно приехали отдохнуть, хули. Гыгы.
Налил в стакан. Выпил. Обдал меня брызгами. Я продолжал напряжонно втыкать в воду.
- Чо за хуйня? – вполголоса спросил Вовчик и взял вторую бутылку. – Левандос чтоли впарили?
- Чо пиво открытое стоит? – удивился Колёк, стоя с открытой баклажкой чистой речной воды.
- А я ебу? – ответил Вовчик – надо этого чувачка спросить.
Вовчик подошол ко мне и наклонился.
- Геннадий Фёдорович – спросил ехидно он. – Вы не знаете часом, чо блять за хуйня такая с водкой творицца? А заодно и с пивом. Если это подъёб, то завязывай, нам выпить охота. Мы заебались дровосеками быть.
Друзья угрожающе нависли надо мной.
- Я иё в реку вылил всю. И не спрашывайте зачем. – чуфствовал я себя подлецом чтопиздец.
Поцоны ахуевшие уставились на меня.
- Где водка мудак, харе разводить нас. – недобрый голос Колька ничего хорошего не предвещщал.
Я подошол и взял одну бутылку. Открыл её. Затем выпил до дна прохладную речную воду.

Удар по башке бревном пришолся кстати. Программа обожествления реки сменилась поющими птицами и осознанием своего подлого поступка. Как я придурак, ваще мог оставить друзей без вотки? Вовчик беззвучно плакал. Колёк выронил бревно и начал судорожно вскрывать все бутылки. По нему тоже было видно, что он еле держицца. Я сел на берегу и обхватил голову руками. Что я блять наделал? Какова спрашиваеца хуя испортил людям отдых? Падонак блять. Тут меня озарило после знакомого слова. Я падонок! Хуя себе! Многие тут сруцца, как сцуки с утра до вечера, чтоб хоть быть издалека похожим на падонкоф, а я хуяк и за десять минут им стал.

Колёк сзади тихо матерился, открывая и пробуя последнюю бутылку.
- Не может быть – бормотал он – Вот сука.
- Я падонок! – закричал радосно я – Я ведь падонок блять друзья. Бугагага. Как я вам тут насрал. А бляди?
- Ищо блять какой падонок – недобро отозвался откудатто сзади Вовчик.
- Падонок! – как дурак завопил я.
Ответом было мне очередной удар поленом. Уже с другой стороны башки. Я вырубился.

Поленные процедуры нихуя не пошли мне на пользу. Координация слигка нарушылась. Хожу сичас рывками. Сцу бывает мимо унитаза. И драчу реже. Но то наладиццо. Ведь я теперь чуфствую, что у меня теперь есть цель в жызни. Какая  ищо, не знаю правда.

Три дня без вотки (держусь, как ссука) – настаящий падонок Геннадий Легендов.

Я Легенда , 28.07.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

С Плонеты Сатурно, 28-07-2008 19:41:23

мде, хуита

52

Паравоз из азии, 28-07-2008 19:43:05

Путёво написано. Плака

53

хулибля, 28-07-2008 19:49:04

бля бигимот все в сваем репертауре..всю сваю мысль в картинках! так держать..и откуда ты их береш такие?

54

пассажир 1-го класса, 28-07-2008 19:50:35

зачту пожалуй

55

вуглускр™, 28-07-2008 20:02:19

преколльно, давилЪ лыбо

56

Свабодная Афрека, 28-07-2008 20:06:24

ответ на: Олег Покс [25]

Блять давно не был на ресурсе...Пидорасы Поксы повылазили...От оно как..Тебе там еще сраку за каклабаксы не парвали?

57

Анри4тый, 28-07-2008 20:07:08

Пониал одно , настоясчий падонок Мишо Горбачоф

58

Уибантуз, 28-07-2008 20:07:29

поебенЪ

59

Карбон, 28-07-2008 20:12:55

Гыгы, любимый аффтор.
Отжог молоток

60

Леший, 28-07-2008 20:15:06

Зачот однозначный

61

Леший, 28-07-2008 20:16:52

ответ на: Уибантуз [58]

>поебенЪ

Тебе всё поебень. Наверное сам на себя дрочишь, нарцисс недоделанный.

62

Амаркаддафи, 28-07-2008 20:18:57

Рыбе пизда пришла в этой речке. Любитель природы, блять.

63

Ашот и шаурма, 28-07-2008 20:20:27

Посмеялся хуля

64

Svinyuk, 28-07-2008 20:29:43

Вот это какие трансфармации с людьми бывают блянах...
Прочитал креатифф с удавольствием. 6* пиши исчо.

65

Соседка В. Лоханкина, 28-07-2008 20:30:01

Смеялась громко.
А друзья у тебя добрые. Видимо они постоянные фтыкатели странички ввв.толерантность.ру/не_убий_ближнего_бревном/
Повезло тебе. гыгы

66

Гнутый дюбель, 28-07-2008 20:32:25

"Река..она протекала сквозь меня.И она любила меня!"(с)
Бля,это чо ахтунг с речкой!Стать пидоргом при помощи речки-это не в Доширак дрочить!

67

ненормативный лектор , 28-07-2008 20:33:34

Гена , респект ,не верь никому- охуенно , я тут мало читал такого, что могло бы рядом стоять , потому как очень не изъеб!

68

Ацкий грипник, 28-07-2008 20:33:42

перед рыбалкой надо маленько вотки в речку вылить, штоп ублажить местных водяных духов...чтоб рыбалка удалась...но вылитиь фсю вотку -это не падонство- это ебланство...

69

Уибантуз, 28-07-2008 20:33:47

ответ на: Леший [61]

Ты ли это? Налеталсо?

70

Влындил, 28-07-2008 20:37:12

ничо так кревас.....но,афтар,если ты не сцал с восьмого этажа,то это ты много потерял
радуга жжод

71

Удав(регу-нахуй), 28-07-2008 21:01:26

Йа бля настаящий падонак
хлм у миня атсасала па накурке
сука вислажопая
типерь на главнай
а сквера па пьйане йа абассал...

72

Отрыжка коммунизма, 28-07-2008 21:19:31

понравилось

73

рекламщег-гы-гы, 28-07-2008 21:27:34

а патом вышли на берег пьяные рыбы и допиздили нидобитова поленами аффтора
Сцука, мы за бутылку разбитой вотки на зимней рыбалке чуть ни пахаранили под снегом аднаво товарисча

74

рекламщег-гы-гы, 28-07-2008 21:30:35

кстати на прохожих сцал и с 8 и 7 и 15 итажа и ва многих гарадах нашей Рассеи - че тока сделашь в пьяном угаре)))) на пока не срал))))

75

изотоп Зефира'36, 28-07-2008 21:34:46

гыыыыыыыы. в первай чясти афтар описывал, на мой взгляд, быдло, а не падонков, как я их представляю. но вторя чясть рассказа порадовала. смена темпа и все такое. зачот. пеши исчо, падонак

76

изотоп Зефира'36, 28-07-2008 21:36:53

я кстате недавно был на турслете у реки Ислочь. пиздец. как там охуенно речка мелкая, быстрая, но водица в ней чистай и вкусная шопиздец. и холодная. но как--то особенно холодная. купаешься (там было пару мест глубоких) вроде холодно но не так, как допустим на зимнем ветру или под холодным осенним дождем. приятно освежающе чтоле. и не сопливишь, даже если чапс там понырял-поплавал. заебато, короче. афтар затронул близкую мне тему

77

Лебовски, 28-07-2008 21:46:11

зачем так много писал аднака?

78

Антацид (изжога-гадость), 28-07-2008 21:46:36

И тут бля чото как переклинило меня. Чото залюбавался я рекой.

Я так и преццтавил,стоишь,яйца свело,любуешься рекой шоажпесдетс!

79

а идить ф песду, 28-07-2008 21:47:12

мудаг ты гена легендав....нехуй путать пОдонков с пАдонкаме...карочи иди нахуй далбаёп

80

я забыл подписацца, асёл, 28-07-2008 21:59:00

геннадий экспериментирует с формой и содержанием... а падонак-то вышел лирический... отлично...

81

Антацид (изжога-гадость), 28-07-2008 22:01:05

Печальная история,душераздирающая...

82

хуйдайцы, 28-07-2008 22:03:45

весьма неплохо написано!

83

MAZDAFEEL, 28-07-2008 22:03:50

геннадий экспериментирует с формой и содержанием... а падонак-то вышел лирический... отлично..

84

Административная и финансовая поддержка, 28-07-2008 22:08:47

Охуенно. Порадовал блять.

85

ИВандениСЫЧ, 28-07-2008 22:12:34

Аффтора мало отпиздили, вылил всю жижку и рад. Пацанов беэ бухла оставил.
Лучше бы ты ибальник свой об деревья раскровянил, а не продукт уничтожал

86

Первый падонок, 28-07-2008 22:15:43

Последний абзац загнал под стол. Твёрдая питёрка.

87

Пакахонтэс, 28-07-2008 22:15:56

молодец автор, хехе

88

Первый падонок, 28-07-2008 22:17:23

Кстати скоро сто. Будем нахать.

89

Первый падонок, 28-07-2008 22:20:22

сто падонкоф утонуло намедни в реке

90

Воспитатель дебилов, 28-07-2008 22:20:35

да падона ты падонак,
я сказал!
6*

91

Бухаю с ночи, 28-07-2008 22:22:14

100

92

Первый падонок, 28-07-2008 22:22:33

ответ на: Пакахонтэс [87]

>молодец автор, хехе

Если в профайле ты, то я готов с тобой совокупицца.

93

Антацид (изжога-гадость), 28-07-2008 22:23:22

Сотку никто не нахнет?

94

Антацид (изжога-гадость), 28-07-2008 22:23:37

Ладна,тада я !

95

Первый падонок, 28-07-2008 22:23:42

нихуя не угадали. Щас сто

96

Антацид (изжога-гадость), 28-07-2008 22:23:49

Угу!

97

Антацид (изжога-гадость), 28-07-2008 22:24:03

Плят!

98

Антацид (изжога-гадость), 28-07-2008 22:24:43

Как жить? Кругом одни падонки!

99

Воспитатель дебилов, 28-07-2008 22:25:56

быдлы это недопадонки,
падонки-сыерхбыдлы?

100

Первый падонок, 28-07-2008 22:26:24

Бгыгыбгыгы.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Боря перевалился вместе с Риткой на бок, обмусолил средний палец, и нащупав маленькую дырочку её ануса, легко надавил, а потом, преодолевая отвращение, вогнал ей палец в жопу до самого конца.»

«Он и умирал достойно. Только за сутки перед смертью стал легонько отмахиваться от сестер, и шептал: «Хватит». И мне сказал: «Не надо, Леночка.» А я ему в это время катетер вставляла в разорванную камнями уретру. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg