Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ублюдки

  1. Читай
  2. Креативы

Главный враг любого оккупанта,
ассимиляция. Бессмысленно вырезать
мужчин до колёсной чеки и при этом
покрывать всех баб,
если через каких-нибудь двадцать лет твоё
собственное семя пошлёт тебя на местном диалекте!


Вдыхая всей грудью бездонное, голубое небо я поднимаюсь на косогор. Буйное, кипящее разнотравье дурманит голову запахами полыни и ромашки. Ещё несколько шагов и бездна разверзается предо мной. Ревущий простор подхватывает меня тысячей рук.
Смотрю на могучие волны, а память подкладывает мысленному взору совсем другие места и совсем другая река приходит на ум. Проня, ширина реки в межень всего 15 - 20 метров, да сто семьдесят вёрст петель по цветущим лугам Белоруси. Калиничи, - деревня памятник, братская могила

Неприметная тропинка выводит меня к берегу Прони. Она от Калиничей самое большее в двух километрах. Стоит тёплый, пахнущий солнцем и небом день "бабьего лета". Осенний лес стеной протянувшийся вдоль берега видится мне пёстрым поясом, брошенным исполином, прилёгшим отдохнуть где-то здесь же, рядом: пожелтевшие березы перемежаются багряными кленами, а среди них инородными пятнами выделяются вечные в своей тёмно-зелёной стабильности ели.
Здесь живут герои и не герои моей, а впрочем, нашей истории. Отсюда и начнём наш поход за славой и за бесславьем. Закроем глаза и мысленным взором перенесёмся на шестьдесят пять лет назад.
                                                                      ***
- Марья, дзяркачу табе у сраку. Ты где шлындаешь вявёрка. Наскребёшь себе прыключений на задницу. Иди в хату коза, и пока фашисты не уйдут из деревни, не вздумай на улицу носа показывать. Видела, как на тебя этот «гансик» поглядывал. Може лучшее тебя вообще в лес, к «Батьку» отправить?
- Ну, шо вы такое говорите мамо. Гюнтер, он хороший, он мне шоколадки дарит, а ещё про своё детство рассказывал, как жил у деда в Поволжье. Если бы не война, так бы и жили каждый при своём. Это судьба мамо.
- Ты доню поостерегись, он жеж всё-таки мужик, да к тому ж фашист. А ну как «лесовики» наши узнают про твои шашни с немчурой. Берёзками, как жабу порвут, не помилуют.
- Мамо, ну что же мне делать, а если я его люблю? А если мне свет без него не мил. Да идите вы все со своей войной. Мы бабы, не воюем. Наше дело дитёв рожать, да хату в добре содержать.
- Шо ты такое доча говоришь, каки бабы, тебе ж всего семнадцать рокив? Они же враги, фашисты. О каких детях ты речи ведёшь? Ну ко, посмотри мне в глаза пострелёнок, не верти башкой….
- Да мамо, тяжёлая я, от Гюнтера понесла. А в темноте сарая  бальшевицкий от немецкого ни чем не отличается.  Что с вами, мамо?!
- Кто ещё знает? Подруги твои Иришка и Улька в курсе? Они ведь тоже все эти четыре месяца с немчурой возжаются.
- Мамо, вы только не переживайте и не говорите никому. Ульянка тоже тово, тяжелая. Сегодня в вечеру тётка Галя, с тёткой Анисьей к тебе собрались. Мамо, это само получилося, не нарошно. Ну, хочешь мамо я к старой Кыкымвре, той, что за мельницей живет, схожу. Уберём рабёначка и делов то. Ты же знаешь что тварытся в округе. Какой то Деленвангер с отрядом бандитов объявился. Деревни жгут вместе с людом, колодцы трупами забивают. А може то наш шанс выжить. На свою кровь рука то подико не подымется? Я жить хочу мамо!
                                                                        ***
А танки вермахта тем временем, не вдаваясь в национальные и религиозные диспуты, давили гусеницами беженцев, оставляя за собой кровавое месиво. Бригады факельщиков физически истребляли местное население. Людей загоняли в сараи, деревянные избы, наглухо забивали их, затем обливали горючей смесью и поджигали. Очевидец рассказывает: - Из горящего сарая выскочил подросток весь объятый пламенем и бросился к находящемуся рядом пруду. Радостно хохоча, каратели отталкивали его от водоёма прикладами и палками до тех пор, пока он не упал бездыханным.  Как прикажете забыть юных ребят и девчонок, подвешенных на крюках телеграфных столбов, за подбородок, за ребра….Не было у них своего Гюнтера, да и на шоколад не всё меняется.

Немцы зарегистрировали всех евреев и на рукавах сделали им нашивки "Иуда"
Старожилы очевидцы помнят специфический акцент и первые слова на языке, на котором говорили люди, гнавшие их в плен: "Рутту, рутту, курат!..." (Быстро, быстро, черт! - перевод с эстонского)
                                                                        ***
- Шо будем робыць девки? Паблядушки наши наскребли, а батьки из лесу вернутся нам ответ держать.
- Ты Галю нэ суетись. Може взаправду до Кыкымвры их сведём, да и дело с концом? Бают, што она так то много душ загубила, на свово хозяина отрабатывает.
- Я вам девки вот што скажу, - в разговор вступила самая старшая из трёх собравшихся матерей, Анисья Мовчан. – Не гоже это, дитёв нерождённых убивать. Мы бабы, наше дело маленькое, знай, рожай и не балакай много. Земля одна, Господь на ней один, люди сами делятся на чёрных и белых. Девок прятать надо, а вот куды? Давайте бабоньки думать станем, сильно думать. Есть у меня мысль, в дальнее урочище уведём шаболд, может, и схороним от смерти. От греха, да от позора то уже не уберегли, не успели. На том и порешили.
                                                                      ***
А в это время, в тридцати верстах к северу отряд карателей, составленный из уголовников и эстонских националистов, проводил зачистку маленькой деревушки. Настолько маленькой, что и на карте места ей не нашлось. Назовём её Кузьминки. Гитлеровские мерзавцы подвергли беззащитных крестьян неслыханным пыткам. Забитых до полусмерти женщин, стариков и детей бросали на землю. Палач, приехавший в Белорусь на заработки из братской Литвы, неторопясь шёл вдоль распростёртых тел и методично с европейской аккуратностью пробивал жертвам стальным ломом кому грудь, а кому живот. Садисты издевались над людьми за деньги и за удовольствие. Женщинам, оставшимся в живых, немцы вывернули кисти рук, скрутили их колючей проволокой, а затем связанных по три бросили в реку. Поверхность реки покрылась кровью. Несколько раз женщины то всплывали, то вновь погружались на дно, уносимые вниз по течению. На глазах у матери трёхгодовалую девочку затравили овчарками.
                                                                        ***
В четыре утра, когда деревня ещё спала маленький отряд, состоящий из двух молодых девок и Анисьи Мовчан, огородами спустился к реке и растворился в лесной чаще. Шли долго, весь световой день. Избегая охотничьих троп и лесных дорог. Урочище «Глухое» было местом недобрым, а по утверждениям старожилов заколдованным. Когда-то давно, в тех местах скрывались беглые каторжане, а много позже поселилась семья сектантов-староверов. Официальные власти туда носа не совали, охотники обходили стороной. Больше из-за удалённости, отсутствия дорог и троп, да огромного количества волков.
                                                                      ***                                                                                         
К завершению Смоленской и Брянской наступательных операций линия фронта достигла восточных рубежей Белоруссии. 26 сентября 1943 года в сводках Совинформбюро впервые появилось Могилевское направление
Операция “Зимнее волшебство”, проведенная с 15 февраля до начала апреля 1943 года и более известная как Освейская трагедия. Целью операции было создание нейтральной зоны шириной 40 км, между Дриссой на юге, Зилупе и Смольнаталь на севере и охватывало район Освея – Дрисса – Полоцк – Себеж – Рассоны (Белоруссия, Россия). Эта полоса земли без жителей и населенных пунктов должна была лишить партизан их опорных пунктов. В операции участвовали 7 латышских батальонов, одна украинская рота и одна литовская рота. Общая численность составляла примерно 4000 чел.
                                                                      ***
Всё когда-то кончается. Кончаются слёзы и скорбь, кончаются войны. Ценой огромных потерь, рек крови пролитых на берегах Прони земля, многострадальная и скорбная тяжко вздохнув, освободилась от тяжести фашистского сапога. Драпает немчура, драпает, бросая обозы с награбленным, вооружение, технику. Регулярные части Красной Армии гонят варваров прочь. За всё рано или поздно наступает ответственность. Лучше конечно, чтобы вовремя.
                                                                      ***
В изорванных войной Калиничах потихоньку налаживается мирная жизнь. Мирная ли? Партизанские отряды, сгруппированные в мощные соединения, уходят дальше на запад, гонят зверя, чтобы добить его в собственной берлоге. В деревню возвращаются некомбатанты. Старики, перешагнувшие призывной рубеж, да мальчишки подростки, как ни рвавшиеся добивать фашиста, но всё же не взятые в силу возраста. Возвращаются к руинам, к воронкам, смердящим порохом и тленом. Застают пустые хаты, либо вовсе пепелища с жирными неподъёмными воронами. Анисья Мовчан, - сгорела заживо вместе с домом и тремя младшенькими. Галина Добровойт, - растерзана пьяными карателями за укрывательство дочери и её подруги. Наступила мирная жизнь?!

Возвернулись девки из лесу, уходили двое, а вернулись втроём. Улька не выносила своего первенца. Как ни крутились девки в лесу, в охотничьей избушке, как ни старались, а только лес батюшко видно тоже ополчился на них за грех вселенский. Конечно, мамки ихние раз в месяц приносили им муку, масло постное, а только много ли унесёшь на хребте по чащобе дремучей. Приходилось самим вертеться. Собирали грибы, ягоды впрок. Научились ставить силки на птицу боровую, на зайца. А всё одно, не мужики, да ещё и тяжёлые.

А деревня стала потихоньку оживать. Появился красный флаг над сельсоветом. Зашевелилось колхозное хозяйство, а вместе с ним зашевелились, поползли слухи.
- Слыхала кума, потаскушки лесные вернулись. Не одни вернулись, а с приплодом фашистским. У Маруськи то Добровойтихи видала оглоеда? Рыжий, носастый и орёт противно, как Гитлер, батько ихонный. Подожди, ишо нас с тобой расстреливать поведёт.
- Ну, уж ты сказала. Дитё всё же, чё то мы с тобой кума разошлись. Господа, не прогневим ли?
- Господа не трогай соседка, ему дела нет до наших местных разбирушек. А только я тебе так скажу, не буду я жить в одной деревне с фашистскими выродками. И людей подобью и сама не дам им наш хлеб исть. А подстилок фашистских надо в НКВД сдать.

Ох, много горя принесла та война народу. Официальная статистика называет цифру в двадцать семь миллионов убитых Советских людей. А кто сочтёт погибших в первые послевоенные годы от ран. Кто назовёт количество матерей потерявших навсегда своих чад в горниле битвы. Потерявших, но не похоронивших. Где статистика по беспризорным? Да есть все эти цифры. И если хорошенько покопаться в архивах то всплывут они, куда денутся. Но ни одна статистика, ни один архив не даст цифру по ублюдкам, бастардам, надавышам.

И значит, опять звучит тот же самый вопрос. Кто вправе объявить человека, рождённого другим человеком ублюдком. Кто такой отчаянный, что имеет право вмешаться в промысел божий, у кого хватит смелости заявить во всеуслышание, что тот или иной человек не имеет права на существование. Чем и перед кем провинился малыш, мамка которого сбляднула с врагом, топчущим её же родную землю. Безусловно, у меня есть на этот счёт своё, субъективное мнение. На востоке существует присказка, и она наиболее точно отражает суть всего живого и имеющего место быть. «Всё в руках Аллаха, и кто мы, чтобы спорить с ним».

10 мая 1945 года в одном из сёл М-го района местными жительницами был растерзан грудной ребенок, прижитый их односельчанкой от немецкого офицера. У кого из ныне живущих поднимется язык и рука, дабы осудить их?!

25.07.07г.  Е.Староверов.

Евгений Староверов , 25.07.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


901

Адольф Гитлер (антифашист), 25-07-2007 23:58:10

ви гейт эс иннен?

902

Сын Тележкиной, 25-07-2007 23:59:08

ответ на: адинокая фтарагодница [898]

Я люблю таких как ты.Ебсти в жопу.Шоб панос хлестал бурным фонтаном!

903

Хуй, летящий мимо, 25-07-2007 23:59:32

ответ на: Сын Тележкиной [894]

>папо. а я думаю, чо за звуки из туалета?Может нажоффку принести?

Ни нада, я хуем ее переебу, от ножоффки пыль, грязь, стружка... ни надо.

904

Хранительница личностных матриц, 25-07-2007 23:59:52

неосилила, извини.

905

Dominant, 26-07-2007 00:00:12

Чота все фотку бегали смотреть штоль?

906

Александр Второй, 26-07-2007 00:00:15

Фсио... Сминил фота ф прафайле...
Йа ни страшны...
Кстате, зифира нихто ни хочит???
Фсем спакойнай ночги....

907

РобЗомбе, 26-07-2007 00:00:37

:-* :-) :-( ;-) :)(

908

Хуй, летящий мимо, 26-07-2007 00:01:08

ответ на: Чмопиздрокл [896]

>>Господа, только не смейтесь надо мной. Я только что выебал ручку от унитаза. Что делать?
>
>
>жениццо, дебил

Я пробовал. Только жинка уже 20 лет не дает. Не дает ровно с того момента, как у нас родился сын и она впервые увидела его...

909

Адольф Гитлер (антифашист), 26-07-2007 00:01:31

оооо шайзе....

910

Чмопиздрокл, 26-07-2007 00:02:23

ответ на: Dominant [905]

>Чота все фотку бегали смотреть штоль?

говно фотка то

911

я блядь курю, 26-07-2007 00:02:51

каг оно тут?

912

я блядь курю, 26-07-2007 00:03:04

тыщщонка скоро...

913

Хуй, летящий мимо, 26-07-2007 00:03:07

ответ на: Адольф Гитлер (антифашист) [909]

>оооо шайзе....

Товарищ Гитлер, вы тоже увидели моего сына? Не пугайтесь, это он в тещу, а не в меня...

914

Адольф Гитлер (антифашист), 26-07-2007 00:03:49

ин аршлох....

915

Хуй, летящий мимо, 26-07-2007 00:03:52

ответ на: я блядь курю [911]

>каг оно тут?

Без вас, мусье, дышалось легче.

916

Хуй, летящий мимо, 26-07-2007 00:04:59

А вот я сейчас по приколу замолчу и не будет нихуя тыщщонки. Без меня и ХЛМ вы ее не осилите.

917

Чмопиздрокл, 26-07-2007 00:05:19

ответ на: Хуй, летящий мимо [908]

>>>Господа, только не смейтесь надо мной. Я только что выебал ручку от унитаза. Что делать?
>>
>>
>>жениццо, дебил
>
>Я пробовал. Только жинка уже 20 лет не дает. Не дает ровно с того момента, как у нас родился сын и она впервые увидела его...


бгы, а чем она думала какда выходила замуш за вырожденца-инцестника в пятом поколении

918

Адольф Гитлер (антифашист), 26-07-2007 00:05:39

ответ на: Хуй, летящий мимо [913]

абер ду бист аух шайзе

919

ТВБ(три веселые буквы), 26-07-2007 00:06:10

хуясе у тебя лимузин!

920

Хуй, летящий мимо, 26-07-2007 00:07:08

ответ на: Чмопиздрокл [917]

>>>>Господа, только не смейтесь надо мной. Я только что выебал ручку от унитаза. Что делать?
>>>жениццо, дебил
>>Я пробовал. Только жинка уже 20 лет не дает. Не дает ровно с того момента, как у нас родился сын и она впервые увидела его...
>бгы, а чем она думала какда выходила замуш за вырожденца-инцестника в пятом поколении

Угадай с одного раза. Если не получается сообразить - см. выше упоминание моего сынка по поводу наших с ним одинаковых весьма солидных антропометрических данных в опеределенных местах.

921

Адольф Гитлер (антифашист), 26-07-2007 00:08:21

их нейме айне таузенд... варум нихт?

922

Хуй, летящий мимо, 26-07-2007 00:10:00

ответ на: Адольф Гитлер (антифашист) [921]

>их нейме айне таузенд... варум нихт?
Нихуя у вас не выйдет. Тыща будет нашей, гусской.

923

я блядь курю, 26-07-2007 00:10:38

тыщу... тыщу!

924

я блядь курю, 26-07-2007 00:10:55

966 готично

925

Уибантуз, 26-07-2007 00:11:01

Хе-хе!

926

Чмопиздрокл, 26-07-2007 00:11:22

ответ на: Хуй, летящий мимо [920]

>>>>>Господа, только не смейтесь надо мной. Я только что выебал ручку от унитаза. Что делать?
>>>>жениццо, дебил
>>>Я пробовал. Только жинка уже 20 лет не дает. Не дает ровно с того момента, как у нас родился сын и она впервые увидела его...
>>бгы, а чем она думала какда выходила замуш за вырожденца-инцестника в пятом поколении
>
>Угадай с одного раза. Если не получается сообразить - см. выше упоминание моего сынка по поводу наших с ним одинаковых весьма солидных антропометрических данных в опеределенных местах.


гипертрофированный клитор штоле? тоже мне достижение, бугага, выебоны кунсткамера-стайл

а гидроцефалия? а остеопороз? а синдром дауна? а рак прямой кишки? про это ты чото не вспомнил нихуя

927

снова мы, 26-07-2007 00:11:38

юриг, ты?
песдиш небось сцуко

928

Адольф Гитлер (антифашист), 26-07-2007 00:12:04

ответ на: Хуй, летящий мимо [922]

юде?

929

Уибантуз, 26-07-2007 00:12:12

Пачитал камнты ахуел...

930

Хуй, летящий мимо, 26-07-2007 00:12:35

ответ на: Чмопиздрокл [926]

>>>>>>Господа, только не смейтесь надо мной. Я только что выебал ручку от унитаза. Что делать?
>>>>>жениццо, дебил
>>>>Я пробовал. Только жинка уже 20 лет не дает. Не дает ровно с того момента, как у нас родился сын и она впервые увидела его...
>>>бгы, а чем она думала какда выходила замуш за вырожденца-инцестника в пятом поколении
>>
>>Угадай с одного раза. Если не получается сообразить - см. выше упоминание моего сынка по поводу наших с ним одинаковых весьма солидных антропометрических данных в опеределенных местах.
>
>
>гипертрофированный клитор штоле? тоже мне достижение, бугага, выебоны кунсткамера-стайл
>
>а гидроцефалия? а остеопороз? а синдром дауна? а рак прямой кишки? про это ты чото не вспомнил нихуя

Индид, дарагуша. Патаму што ко всему этому прилагается еще и рассеяный склероз.

931

Хуй, летящий мимо, 26-07-2007 00:13:11

ответ на: Адольф Гитлер (антифашист) [928]

>юде?

Я-я, штангенциркуль.

932

я блядь курю, 26-07-2007 00:13:17

устате
краетив нечетал нахуй
староверов постоянно какую-то хуйню пишет
поставлю-ка одну звездочку

933

Уибантуз, 26-07-2007 00:13:24

Не суко надо же...так засрать фсо...

934

Хуй, летящий мимо, 26-07-2007 00:13:44

ответ на: Уибантуз [929]

>Пачитал камнты ахуел...

Пожалей свою психику, иди спать.

935

Хуй, летящий мимо, 26-07-2007 00:14:32

ответ на: Уибантуз [933]

>Не суко надо же...так засрать фсо...

Дык йопта, профи работают.

936

Уибантуз, 26-07-2007 00:14:33

ответ на: Хуй, летящий мимо [931]

Блин те и твоему сыну, чо делать нехуй?

937

Невибены_флэшыр, 26-07-2007 00:14:57

ответ на: Сын Тележкиной [848]

Ну так и вперет... За таким занятием дня четыре тебя на ресурсе не будет видно

938

Чмопиздрокл, 26-07-2007 00:15:08

ответ на: Хуй, летящий мимо [930]

>>>>>>>Господа, только не смейтесь надо мной. Я только что выебал ручку от унитаза. Что делать?
>>>>>>жениццо, дебил
>>>>>Я пробовал. Только жинка уже 20 лет не дает. Не дает ровно с того момента, как у нас родился сын и она впервые увидела его...
>>>>бгы, а чем она думала какда выходила замуш за вырожденца-инцестника в пятом поколении
>>>
>>>Угадай с одного раза. Если не получается сообразить - см. выше упоминание моего сынка по поводу наших с ним одинаковых весьма солидных антропометрических данных в опеределенных местах.
>>
>>
>>гипертрофированный клитор штоле? тоже мне достижение, бугага, выебоны кунсткамера-стайл
>>
>>а гидроцефалия? а остеопороз? а синдром дауна? а рак прямой кишки? про это ты чото не вспомнил нихуя
>
>Индид, дарагуша. Патаму што ко всему этому прилагается еще и рассеяный склероз.


ясенхуй, никто тут не собираеца полностью цитировать тваю медицинскую карточку размером с БСЭ

939

Чмопиздрокл, 26-07-2007 00:15:27

1оооооо

940

Адольф Гитлер (антифашист), 26-07-2007 00:15:27

ответ на: Хуй, летящий мимо [931]

эршиссен!!!! цершторен !!!!

941

пиздапраёбисче, 26-07-2007 00:15:47

Писдетц какойта

942

Чмопиздрокл, 26-07-2007 00:15:53

Одна тысяча.

943

я блядь курю, 26-07-2007 00:16:20

што?

944

пиздапраёбисче, 26-07-2007 00:16:39

а кто тысчу начать будит?
Выхади

945

Чмопиздрокл, 26-07-2007 00:16:43

Тысяча. Одна.

946

Уибантуз, 26-07-2007 00:16:48

Извращенцы!Асобено сын!

947

Хуй, летящий мимо, 26-07-2007 00:16:56

ответ на: Адольф Гитлер (антифашист) [940]

>эршиссен!!!! цершторен !!!!

Нихт шлиссен! Нихт шлиссен! Я голубоглазый блондин ростом два метра. Ну немножко юде при этом, но это же не повод нервничать, дядя с усиками.

948

пиздапраёбисче, 26-07-2007 00:17:19

дивятсот с хуем

949

Уибантуз, 26-07-2007 00:17:20

ФАК!

950

Адольф Гитлер (антифашист), 26-07-2007 00:17:26

таузенд

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«А вот терь получила- мудила, раз пять в живот и в ебало с ноги! Нет больше котика твоего, ускакал! Уебище…лежи теперь в крови, скули от боли, помирай. Смотри, как кровь из пизды хлещет, нет больше у тя ни мужика, ни ребенка. Сама все потеряла, сама виновата! Сама….Уебище!!!!!!! »

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg