Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Шаха

  1. Читай
  2. Креативы
Когда у нас во дворе узнали о Вовке, все тихо охуели. Девки засопливили, самые прожженные и по жизни опытные из них, кинув на прощанье пару фраз, съебнули к Маринке – помочь, поддержать, пореветь за компанию… Пацаны, вполголоса переговариваясь, скинулись и купили водяры. Я тогда нажрался до полного отупения…

У Вовки была «шаха» - новая почти, восемьдесят девятого года. Единственная, любимая и оберегаемая, «шаха» ежедневно натиралась до блеска, закурить в салоне было верным способом получить от Вовки по ебалу, а к работе движка он прислушивался так, как чуткий доктор прислушивается к биению человеческого сердца – Вовка и не скрывал, что машину свою любит больше, чем людей.
Но по девкам на ней он поездил изрядно. И мне, сопляку по тем временам, иногда выпадало счастье забраться в пахнущий шампунем (какие тогда в пизду средства автохимии - одеколон «Шипр» и шампунь «Симфония» и пиздец) салон, потрогать рукоятку коробки передач, в которой неким непостижимым образом роза распустилась внутри куска стекла, и проехать с Вовкой пару километров до квартиры с блядьми, довольно щеря ебальник обгоняемым автобусам.
Прошло время, и на такой вот хате, в чужом районе, после рамсов с местными, Вовка, недавно вернувшийся из армии и с былым усердием принявшийся за свою любимицу-шаху,  познакомился с Маринкой. Маринка, если что, была на тот момент моей одноклассницей, и на тусовке очутилась потому лишь, что я ее притащил в юношеской надежде поебаться. Но сдержанно державшийся на тусовке Вовка отвел меня в сторонку и сказал спокойно:
- Вин, ниче у тебя с Маринкой не получится. И домой сам доберешься. Не в обиде?
Я пожал плечами, ибо был в неадеквате и было похуй. А Вовка с Маринкой через два года поженились, а еще через год у девятнадцатилетней Маринки и двадцатитрехлетнего Вовки родился прикольный такой чувачок – Витька.

Была середина апреля, жарко уже было – все поскидывали куртки, ходили в уебищных свитерах с надписью «Boy’s» и кроссах-пятаках (типа «адики»). Я страдал по своей Рыжей, с которой поругался на днях из-за хуйни, и попутно решил подготовиться к скорому призыву в армию – побрился налысо. Вовка, увидев меня, осведомился, когда заберут, пообещал нажраться на проводах, протер машинку тряпочкой и уехал. Больше я его никогда не видел.

У нас, как и в любом провинциальном городке, есть улица Ленина – две полутораполоски, между ними аллея с пешеходной дорожкой. На улице этой находится один из наших двух роддомов, самый пафосный городской вуз и множество магазинчиков на первых этажах ближайших к улице домов. Среди них – магазин детских товаров, туда и поехал Вовка в тот день.
Он уже закупился всем, что было нужно, и загружал покупки в багажник. Сзади, на пешеходном переходе, молодая мамаша с коляской готовилась перейти дорогу. Солнце светило сквозь молодую весеннюю листву. Мелкая пернатая поебень на ветках расхваливала себя на все лады перед нахохлившимися в предвкушении подругами.
Раздался нарастающий гул движка. По проезжей части на скорости под сотню мчалась ауди-сотка, черная, с тонированными стеклами. Сначала улицу огласили звуки «бымц-бымц» из авдеевой магнитолы, затем протяжный сигнал, сразу за ним визг тормозов и – утробный, лопающий барабанные перепонки и леденящий нутро женский вой.
Ауди, не успев от нежелания ли или от самоуверенности водителя затормозить, налетела на коляску с ребенком, вырвав ее из рук нерасторопной мамаши. Громыхнуло, метнулось под черной лакированной тушей – и изверглось сзади бесформенной массой. Вильнув, ауди задела багажником переднее крыло Вовкиной шахи и с ревом ринулась прочь.
Вовка долю секунды стоял в оцепенении, глядя на то, что осталось от коляски с ребенком, а затем бросил покупки на землю и метнулся за руль своей машины.
Будто всю жизнь готовилась к этому моменту, шестерка взревела, как могла, своим железным нутром, и ринулась в погоню.
Ауди притормозила на следующем перекрестке, едва не протаранив поворачивавшую налево «Волгу», вильнула, объехала препятствие и понеслась дальше. На хвосте у нее висел Вовка.
Я знаю, сейчас многие будут крутить пальцем у виска и зубоскалить: шаха, да на хвосте у «сотки»? пиздеж!
Но Вовка  именно висел на хвосте, и было ли это его мастерством, или с шахой случилось чудо – но свидетели в один голос говорили: шестерка шла, как приклеенная.
Но и чудеса кончаются, и Вовка не мог этого не понимать. Впереди была улица Морская, а это значило – авдей уйдет. Нет перекрестков, нет светофоров, и три полосы в каждую сторону…
И на перекрестке с Морской Вовка – или шаха? – сделал еще одно чудо. Он вырвался вперед. На два корпуса. Едва не чиркнув левым бортом по правому боку авдея.
Вырвался, крутанул руль и –
Лоб в лоб встретился с авдеем.

Очевидцы говорили, что грохот стоял неимоверный, стекла в обеих машинах взорвались белым залпом.

Вовку раскатало по салону жигулевским движком. Тем самым, что так любовно и бережно он перебирал, мыл, ремонтировал. Салон превратился в клочья, а на замурованной в оргстекло розе покоилась Вовкина оторванная ладонь. Кузов до самого багажника свело смертельной автомобильной судорогой.
У авдея была разбита морда, парил и плевался кипятком радиатор.За рулем, придавленный подушкой безопасности к подголовнику, подвывал от страха шестнадцатилетний пацан.

Пацана даже не судили, все вопросы решил папа – известный в городе криминальный босс. На Вовкиных похоронах к Маринке подошел бычара с пухлым конвертом, сунул ей в руки. Она на автомате взяла, пустыми глазами глядя на закрытый гроб.

Вовкину шаху гаишники поставили на посту на въезде в город – вот что бывает с теми, кто не соблюдает правил дорожного движения.

Win99n , 19.06.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

Doberman, 19-06-2007 11:47:33

смысл гибели парнишки....ничего не доказал...

52

schade, 19-06-2007 11:47:52

блядь, я так надеялась что папаша пристрелил своего уебка... дайте адрес, это сделаю я.

53

Квасилиус, 19-06-2007 11:48:05

ответ на: Дварняга [44]

самый пестатый высер в каментах!!! б/п!!!
ржал нах...

54

Смайлег-жопа, 19-06-2007 11:48:23

2Старая Кошелка - "пилоткобабушка" излишне. Получается, бывает "пилоткодедушка"?.. Што за ошибки природы... 2Дикий - у Ауди передний привод. Ее в занос сорвать - сильно постараться нужно.

55

Смайлег-жопа, 19-06-2007 11:51:29

А вот мне никогда Удав не пишет "Мне не понравилось. С уважением, Удав". То ли я не туда креосы шлю, то ли он меня не уважает...

56

озноб, 19-06-2007 11:51:29

Хочешь абогнать?!! - Перепрыгни!!!...гы-гы

57

Старая Кошелка (в падлу региться), 19-06-2007 11:52:02

Вон, один-то педорас, прости господи,  прогулочку коляску бампером зацепил, килОметра два тащил. УБил, ребенка-то... Он назад на своей говнотачке , жжжжыгули, бля, сдал, момаша проебоглазила, от он и подцепил, она да две старухи рядом в крик. Он, мудель, решил, што сбил ребенка. Решил когти рвать. Притопил.. Ну а два килОметра-т спустя, вылетело дитя из коляски...

58

VALENOK, 19-06-2007 11:52:16

Хотя, с другой стороны, поставлю зачёт. Хорошо написанная жесть, и ниибёт.
А погрешности нахуй.
Говорящие кошко с цобакой, всем вполне нормально, в конце то концофф.

59

ЧуйСкай, 19-06-2007 11:54:14

бля песдетс...

ну тебя нахуй аффтар...

60

...и ниипёт!, 19-06-2007 11:54:15

Хуле если обгонял, надабыло прижать сцуку к обочине...выйти начистить ебальник, сломать руки и наги в 5 местах и ахниметам сжечь нахуй.
Креатиф понравилсо поставлю 4*

61

Berg, 19-06-2007 11:54:20

кста, такие разрушения были бы, если они ехали навтречу друг другу, в лобовуху. они же ехали друг за другом, хоть шаха и задом. получился бы небольшой чпок и все. ну, может, помотало по дороге малость. движок в салоне - песдеш галимый

62

Старая Кошелка (в падлу региться), 19-06-2007 11:54:58

ответ на: Смайлег-жопа [54]

Ну ты-от, Жопкен, поучи мать билье стирать, а отца ибаца... Совсем уж старось-то  уважать перестали... Креосаме травмируют, поучают.. мля... плохо баушке, грусно очень от таких вот безжалостных проявлений жызни..

63

VALENOK, 19-06-2007 11:56:27

ответ на: Berg [61]

Говоря точнее, у водителя сотки, от удара по коляске, подушка бы сдетонировала.

64

Смайлег-жопа, 19-06-2007 11:57:17

2Старая Кошелка - нихуя, у него крышу рвануло, штоле... Там батя ребенка с километр рядом бежал, по крыше тачки стучал, орал, чтобы тот хуй остановился. Три года дали мудиле, кстате.

65

Ведьмак, 19-06-2007 11:58:59

Хорошо.

66

Осквернитель Воздуха, 19-06-2007 11:59:00

Сука! Испортил настроение уебок (это автору)

67

Смайлег-жопа, 19-06-2007 11:59:38

2Старая Кошелка 63 - што сразу все на вторую часть ника смотрят?.. Первая главнее, с большой буквы. Лучче уж Улыбкин...

68

podlosti.net, 19-06-2007 12:00:29

Камрады, пусть я скажу хуйню. Но ее нужно сказать...

Все вопрсы решил известный в городе крминальный босс? Да? так.. беспредел в районых органах власти возможен еще и не такой. Что уж говорить, если сынка Сергея Иванова даже не судили. Такова уж наша Российская действительность. Но может создадим ресурс в нете где будем просто называть людей своими именами. Т.е. конкретно: кто, что сделал, свидельские показания и т.д.

Тот сопляк сейчас тупо может переехать в другой город, найти работу, учиться, женится и т.д. Он сука безнаказанным ушел. А вот если в нете была бы его фамилия, имя, отчество, телефон, адрес, ИНН, паспортные данные и я не знаю что еще, то никуда бы он от этого не делся. ВСЮ ЖИЗНЬ БЛЯДЬ ЕГО БЫ ПРИСЛЕДОВАЛА ЭТА ИСТОРИЯ!!! а так, повторяю, он, бля, безнаказанный сучонок, забудет про это и будет жить нормальной жизнью... МРАЗЬ!!!

Обсудим? Название, например, такое podlosti.net

69

Старая Кошелка (в падлу региться), 19-06-2007 12:00:45

ответ на: Смайлег-жопа [64]

Погоди, это ить недавно было которое, да?
Ну так и сорвало крышак, кто ж говорит, что нет. Батя бежал - не помню, но прикинь, если рядом кто-то бежит, лупит по крыше, а ты на измене, будешь ты вникать, ШТО тебе орут? Вряд ли..  так што фиг ли "нихуя" - баушка ни разу не спиздела...
Три года? ЗА убитова дитя? Ну всё, совсем убита я...

70

Медленно превратившийся в хуй, 19-06-2007 12:00:46

на самом деле нереалистичность скорее в том, что коляску с ребенком скорее всего подбросило бы вверх, а не затянуло под днище.

а вапще сынки влиятельных людей, которые в 15 лет садятся за руль и хуярятся обо все на свете - те еще гавнюки. Хуже них - только их родители.

71

Морячог, 19-06-2007 12:01:46

19-06-2007 11:56:27  VALENOK [64] 

Ответ на: Berg [62] 
Говоря точнее, у водителя сотки, от удара по коляске, подушка бы сдетонировала.
___________

Бугога! Попробуй обосновать.

72

Ленточка ис кружев, 19-06-2007 12:01:50

При таком раскладе по всем законам механики Вовку должно было выбросить в кювет ,а потом он должен был бы перевернуться раз пятьдесят и на том ,что осталось встать на крышу.
Он видимо гений баранки .

73

Старая Кошелка (в падлу региться), 19-06-2007 12:02:57

ответ на: VALENOK [63]

>Говоря точнее, у водителя сотки, от удара по коляске, подушка бы сдетонировала.
------------------
МОжет и так. Но многие датчики переставляли, потому что на колдобинах они срабатывали некстати.. Тряханет - и щастье в харю.. Грызи себе свободу..
Так что - от коляски могли и не сработать. Не та кубатура..

74

VALENOK, 19-06-2007 12:03:19

ответ на: Старая Кошелка (в падлу региться) [69]

Так там мамаша виновата была.

75

Смайлег-жопа, 19-06-2007 12:03:39

В 2002 году был открыт участок ТТК в районе Шмитовского проезда (Москва). На скорости 110 км/ч лично въебался в ограждение на разворотной полосе, влобовую. Тачка в хлам, я в шоке. Ни царапины. Тачка - VW Santana.

76

Медленно превратившийся в хуй, 19-06-2007 12:04:47

а насчет остальных нереалистичностей - уж поверьте каких только случаев не бывает.

На днях водила на скорости в сто км умудрился на не особо резком повороте вылететь в окошко собственной ТойотыКроун. Пассажир в бардачке копался грит - Глаза поднимаю, только кроссовки мелькнули.

77

VALENOK, 19-06-2007 12:05:28

ответ на: Морячог [71]

А ты представь удар брички, несущейся под сотню, ап коляску.
Это тибе не бутылку сбить.
Когда собаку на такой скорости сбиваешь, радиатор к хуям прогибается.

78

Серёжа киевский, 19-06-2007 12:06:07

хуйня какая то пра героеф-лётчикоф....

79

Старая Кошелка (в падлу региться), 19-06-2007 12:07:19

ответ на: VALENOK [74]

Виноватая, не спорю. Ну а сам-то, почему не остановился, хуле топил? Ведь не поверю я, что не чувствовал волочащейся за собой прогулошной коляски...

80

Ленточка ис кружев, 19-06-2007 12:07:52

ответ на: VALENOK [77]

Когда собаку сбиваешь -за тачку больше не садишься ,продаёшь её на хуй и ездишь на велосипеде.

81

Морячог, 19-06-2007 12:08:02

Бля...

Коллеги, на фошистких мошынах ставиццо ртутный датчег замедления, типо каг в капиллярном медетсинском градуснике. Для сробатывания подушки нужно замедление, кажись, в 7 Жэ.
При замене подушки обезательно меняёте датчег! Стряхнуть ево каг градуснек не получиццо. Иначе при вкл. зажигания падужко въёбывает в тупово слесарюгу.
Пьезодатчеки давно не используют даже пендософцы.

82

Смайлег-жопа, 19-06-2007 12:10:04

Старая Кошелка - отец долго бежал, значит все же не быстро тот чувак ехал. Кроме того ему кричали, чтобы остановился, мол на хвосте коляска. Вообще странно - ну испугался. Это как испугаться нужно, чтобы забыть, что у тебя сзади номерной знак висит?

83

VALENOK, 19-06-2007 12:10:09

ответ на: Старая Кошелка (в падлу региться) [79]

Состояние шока, хули тут говорить?
Страх, паника, мыслей нет, нет мозга в тот момент.
А мамашу, надо было на электрический стул.

19-06-2007 12:08:02            Морячог      

Там прошлый век описан, вообще-то.

84

Старая Кошелка (в падлу региться), 19-06-2007 12:10:26

ответ на: VALENOK [77]

А ты сцобако-то сбивал? Стрееемно.... я пока никово, откромя одново ниасторожнова воробья. До сих пор жалко.. Он оп лобовое мне уипался на 80 камычасах.. Года три назад было..

85

СудМед, 19-06-2007 12:11:04

ответ на: Старая Кошелка (в падлу региться) [73]

уважаемая пожилая леди!
Датчики, если я правильно понимаю должны срабатывать на определенную энергию удара, а не на кубатуру.

86

Сережа Клюшкин, 19-06-2007 12:11:25

Ребенок кстати выжил,
иво завут Ваха

87

СудМед, 19-06-2007 12:12:14

Сто?

88

жертва жратвы (убивец отпуске), 19-06-2007 12:12:17

ну чобля,нахнем,скорбно так?

89

Смайлег-жопа, 19-06-2007 12:12:25

Хуле говорить, давайте эксперимент проведем

90

жертва жратвы (убивец отпуске), 19-06-2007 12:12:28

здо

91

Морячог, 19-06-2007 12:12:30

Ещё рас.

92

жертва жратвы (убивец отпуске), 19-06-2007 12:12:37

ывдпмо

93

СудМед, 19-06-2007 12:12:38

Сто

94

Старая Кошелка (в падлу региться), 19-06-2007 12:12:49

ответ на: СудМед [85]

>уважаемая пожилая леди!
>Датчики, если я правильно понимаю должны срабатывать на определенную энергию удара, а не на кубатуру.
-------------------
Да итить ф пясду с энтой вашей физикой... на значит не та ынергия была... все одно... дитя-т жаль...

95

Смайлег-жопа, 19-06-2007 12:12:55

Ш

96

маленький чорный БУ-ГО-ГА!, 19-06-2007 12:13:08

Даа..,вот так живёшь,живёшь,а потом - бац!.. и какая нибудь шаха в морду. соблюдайте правила падонки.
а вобще мажороф в топку

97

жертва жратвы (убивец отпуске), 19-06-2007 12:13:34

жалко вофку,блять
и сотку еще проебал
бляцкая жисть

98

VALENOK, 19-06-2007 12:13:44

ответ на: Старая Кошелка (в падлу региться) [84]

Нет, не сбивал, видел конечно.
Мне дядька рассказывал, по просёлочной дороге ехал, на смоленщине, километров 70 где-то, под колёса заяц метнулся:разбил фару, прогнул капот, выбил лобовуху и сломал дядьке нос...

99

жертва жратвы (убивец отпуске), 19-06-2007 12:13:46

дайоптваюмать

100

Смайлег-жопа, 19-06-2007 12:14:21

Для джепеэрэса неплохо

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Он притащил его к себе в балок, разогрел в микроволновке и трахнул. Апельсин, прикинь. За этим делом и его и спалили. Потом мы его так и представляли людям; знакомьтесь, это человек, который ебал апельсины Алсу.»

«Возле магазина ловлю такси – в позе принимающего парад фюрера вскидываю правую руку, приветствуя проезжающую технику и прикладываюсь к бутылке, которую держу в левой. Пробка внутри бутылки прыгает, как спасательная шлюпка на волнах.
Кто-то из моих друзей спрашивал меня в письмах, можно ли в Китае пить алкоголь на улице. Я так и не смог ответить точно. Наверное, можно.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg