Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Несколько казусов связанных с единоборствами

  1. Читай
  2. Креативы
Чувствую, просто физически ощущаю, как к экранам айпишников спешно подтягиваются специалисты в области «накатить, нет, не водки, хотя эти то подгребут первыми, накатить по ебалу». Щас начнётся разбор полётов, реплики из зала, откровенные наезды. Давайте хули, вставайте в очередь, никого не изобидим, всем сёстрам по серьгам, а братьям в ебучку. Итак, тема сегодняшнего пиздежа, да собственно темы, как таковой нету. Просто несколько интересных, на мой взгляд, случаев из жизни драчуна. Убедительная просьба не путать с дрОчунами. Берём авторучки, блокнотики, нахуя? Сразу законспектируете, в котором месте доебаться до автора. Ну, дык чё, в путь?!

Злосчастная тренировка.  Примерно год 1983, расцвет запретов на единоборства. Карате в загоне. Потому тренируемся, где бог пошлёт, то по подвалам, то по чердакам. Договорились в своей родной школе о спортзале. Благо, что наша классная дама за время, что мы отдали министерству обороны, стала директором вышеуказанной школы. Вечерами три раза в неделю по три часа зал наш. Банда собралась разношёрстная, но всех объединяет любовь к пиздюлям. Как отданным, так и полученным. Кимоно есть у трёх-четырёх человек, остальная публика одета в то, что под руку подвернулось.

Начало тренировки. Пришли два мента в штатском, стоят у окна мнутся с ноги на ногу, изучают ситуацию. Зачем пришли? Так ведь тоже люди, тоже хотят пяткой в еблет бить. Мы потихоньку переодеваемся, кто во что горазд. Здесь и шорты, и рваные трико с пузырями на коленках. Менты скептически лыбятся. Типа куда это мы попали, и шо за рвань тут занимается. Ну-ну, лыбьтесь, щас не до улыбок будет. Пинком распахивается дверь и в зал врывается Эдик!
- Внимание! В ряды! Поклон ритсу рей! Зенкутсу-дачи  ё!!!
Кстати, если есть переводчики с извращённого японцкого, то по ходу действия переводите тем, кто не в курсах.

Замираем в стойке зенкутсу-дачи. А Эдик, как будто чувствуя скепсис юных мусорков говорит: - Внимание! Затем пробивает мае-гери кеаге, короче пендаль ногой в верхний уровень. А далее его нога замирает в верхней своей точке, а Эдик нагибается и, глядя из под ноги говорит. – Всем видно? Под счёт делаем как я, ить, нии, сан, си…  Короче, менты остались, а один из них впоследствии стал большим спортсменом и большим начальником. До сих пор время от времени перепиздываемся по ТЛФ. Привет Владимирыч, здарова Иваныч.

А вот и очередь той злосчастной тренировки. Всё как всегда. Размялись, отбегали, отпрыгали. Постояли в рядах, на новой технике, поработали в парах с наработкой, по таме-шаварили с кентасом. Это набивка костей и мяса. Ну, видали, наверное, эти «зрелища», когда группа клоунов ломает руками и ногами доски, черепицу и прочую хуйню. Дальше как обычно спарринги и собственно конец тренировке. Уже сполоснулись, переоделись и стоим, ждём опозданцев. От нехуй делать заводим с другом шутейный спарринг. Тихонечко ногами имитируем бой. Потихоньку заводимся. Удары всё жестче, контакт всё ближе. Дальше слышен только жуткий перестук встречающихся костей, да надсадное хрипение. И в это время из раздевалки выходит Серёга и кричит: - Стаа-рыый!!!!!!!! Отвлекаюсь, ХУЙЯК! Есть!

Очнулся я оттого, что какая то блять выжимала мне на лицо мокрое полотенце. Итог, два сломанных ребра в области сердца и микроинфаркт вдогонку. Такая вот хуйня бывает. А вы, карате, спорт! Ещё ебаните тот совковый лозунг. «О спорт, ты жизнь!»



Дуэль. Было это в старые стародавние времена, когда автору этой истории было лет тридцать с копейками. И пришлось, как-то раз автору охранять один ужасно толстопузый кошелёк. Было лето, погода шептала разную хуйню, и предлагала забить хуй на работу. Что мы с «телом» собственно и сделали. В тот день приехал к моему подопечному гость заморский, богатый до изнеможения и тоже с телохранителем.

На даче моего «тельца», вернее на гасиенде, был устроен пикник. Прямо под соснами, на живописном берегу реки был установлен стол с яствами и пойлом. Мы, с моим коллегой присели в тенёчке и, попивая холодный квас, предались бездумному, ознакомительному пиздежу. Поговорили за футбол, за баб, вспомнили массу древних анекдотов. Короче говоря, оказались оба охуенно заебательскими пацанами.

А тем временем наши боссы, вкусив горячительных напитков, разгорячились и заспорили о том, чей «телок» лучше. От слов решили перейти к делу. Что значит к делу? А нас с коллегой лбами ударить. Сегодня я бы, пожалуй, и на хуй отправил, но тогда, к сожалению, у меня не хватило силы воли. К тому же шеф, сука хитрая масла в огонь подлил. – Ты знаешь Женёк, а ведь этот боров сказал, что они Пермских всю жизнь на хую вертели. Что нет у нас бойцов, одни женщины беременные.

Не знаю, был ли этот текст или мой пузан придумал, а только завёлся я почти с пол-оборота. Да знаю, ругайтесь, хули. А только как вы повели бы себя в подобной ситуации неизвестно, зато известно, что вытворил я.
Мой визави был моложе меня лет на семь-восемь и в отличие от меня повёлся сразу. А гады жирные орут: - Победителю двести баксов премия. А мой хуила добавляет, - с каждого!

Скинули верхнюю одежду, остались в брюках голый торс. А соперник решил меня подзавести и кричит: - Быстрей брат, чё, умирать то не хочется?
Эх, бля, лучше бы промолчал. Поворачиваюсь к «зрителям» и делаю заявление: - Сразу хочу предупредить, что я не спортсмен, а охранник.
Гость заморский орёт: - А что это значит?
Отвечаю: - Чуть позже узнаете.

Встаём в исходную стойку, если скажу что в дзенкуцу-дачи, не сильно обидитесь? Да и хуй на вас. Начали! Секунд десять покружили, обменялись парой тройкой ничего незначащих выпадов. И тут я открываю голову (вот же мудак, ха-ха) и противник накидывает мне классическую маваши-гери. Для неспециалистов поясню. Маваши-гери, - это такой пинок ногой, в нашем случае в голову. Ну, что сказать, хорошо пнул, изюмительно! Только меня тоже сюда не дрочить направили. Подхватываю я его ногу в верхней фазе на блок и совершенно спокойно захожу этой Масутасе бедром в развилку, ну как на бросок заходят.

Дальше, а дальше всё закончилось. Парень упал в траву и обильно переблевался. Я забрал с пенька премиальные и пошёл умываться. Не тут то было. Слышу гость импортный кричит мне во след: - Эй, камрад, подожди. Ведь это не спортивно.
На что я ему с доброй Уральской улыбкой отвечаю: - Извините, вы, наверное, запамятовали, но я предупреждал, что спортсменом не являюсь.

Ушёл в охранный домик умываться, а в голове мысль. Ох, и распиздится же шеф. А шеф то и не распизделся. Мало того был доволен до усеря. Ржал и приговаривал: - А не хуй с нами Пермяками связываться.

Продолжение? Да до хуя!!!

Евгений Староверов , 02.06.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

Олег Покс, 02-06-2007 20:53:06

ответ на: бывший [46]

Пусть на Диду молятся... тем более у него летние расценки подоспели.

52

мышелов, 02-06-2007 20:53:34

ответ на: SgtPecker [18]

>MAKE LOVE NOT WAR and по еблу.

Флауа чайлд штоле ?

53

бывший, 02-06-2007 20:54:08

ответ на: ГотическийНегр [49]

>хУЯСЕ! Проста мудяня пошёл туда куда иво отсылали пачти все втыкатели.. Какая туд бида?
Насколько я понял, в знойной Африке понятие ирония осталось неизвестным.

54

Евгений Староверов, 02-06-2007 20:54:43

ответ на: мышелов [48]

Спасибо. Историй то до ебене, а со временем беда.

55

Кирзач, 02-06-2007 20:58:07

ответ на: Евгений Староверов [47]

>Чё и линейкой по башке не пиздишь?

Хехе, Жень, папа ведь про людей говорил.
а про этих - ни слова. этих - пизжу при удобном случае.
На улице, в основном, за "правила движения".
Больше для разрядки пизжу, они все равно не понимают, что если едут
на мотоцикле по тротуару, то не хуя бибикать, чтобы я с дороги им отошел.

Ссыкливые, но всё равно - наваляв, нужно быстро съебывать. Иначе собирается толпа, и вот тогда - всё, пиздец.

56

Мурзилка, 02-06-2007 20:58:07

Падок у нас народ на забугорную паибень.
Давно, ещё в 78 смотрел Брюса Ли "Путь Дракона" в кинотеатре, не городском естественна. Потом как с ума посходили - кимоно, нунчаки, мази для растяжек. Мания, бля. Спортзал, крики "кия" и "я тебя убью, блять".

Размахивая ручонками, маленький, напыщенный пиздёныш требует атаки с трёх сторон. Его, обиженного, придавливают к полу. Трое весят больше одного, физика. Длинная скамейка в руках, по ней бьют нунчаки, адский треск. И поток переполняющей гордости.

До смешного доходило - пацан ехал в автобусе и "натренировавшись" стал задирать двоих мужиков-работяг. Вышли на остановку, он в стойку и слабенькой ножкой типо как им по-иблу. В попытке канечно. Масёл словили рабочие руки, порвали мысок, ну и на земле беднягу добили. Больше он в "карате" не ходил.

57

мышелов, 02-06-2007 20:58:21

ответ на: бывший [53]

В жёлтой жаркой Африке,
В центральной её части,
Как-то вдруг вне графика
Случилося несчастье (с)

Хуй знает чо вспомнилось.

58

мышелов, 02-06-2007 21:00:12

Здоров, приятель ! Как оно там, всё заебца ?

59

бывший, 02-06-2007 21:01:11

ответ на: мышелов [57]

Сегодня знатно повеселились у резиста, коллега, я ржал часа полтора, как обкуренный.

60

Евгений Староверов, 02-06-2007 21:01:49

ответ на: мышелов [57]

>В жёлтой жаркой Африке,
>В центральной её части,
>Как-то вдруг вне графика
>Случилося несчастье (с)
>
>Хуй знает чо вспомнилось.

С бодуна не разобрав,
Видно быть потопу,
Слон случайно разорвал,
Готииииииии-ческую жоппу!!!

Припев....

61

Кирзач, 02-06-2007 21:02:09

>А я все проблемы привык решать на руках и хуле?

Я тоже иногда "на руках" решаю - когда у жены "выходные", или денег на блядей нет.
Нормально это. Некоторые аже говорят - почетно.

62

мышелов, 02-06-2007 21:03:32

ответ на: бывший [59]

Бгыгы даа было дело ! Не, ну скажи , вот откуда такие берутся ? На фабрике звёзд штампуют штоле блядь.

63

мышелов, 02-06-2007 21:04:53

ответ на: Евгений Староверов [60]

Бгааааааа блядь, я горячим какао подавился! Падонок ты, хехе

64

Евгений Староверов, 02-06-2007 21:05:21

ответ на: Мурзилка [56]

Ой бля, сколько я такой хуйни видал уууууууууууууууу

65

ЛукЪян, 02-06-2007 21:06:27

Господа! Не забывайте главное-Дремать в позе кибадачи-смерти подобно!

66

Евгений Староверов, 02-06-2007 21:09:12

ответ на: ЛукЪян [65]

Особенно если лежишь на спине в киба-дачи, в незнакомой местности.

67

ЛукЪян, 02-06-2007 21:12:21

ответ на: Евгений Староверов [66]

Да  вы правы Евгений, ОНИ повсюду! А в незнакомой местности их особенно много!Не стоит забывать об этом!Враг не дремлет!

68

ВАХА СО СРЕДНЕФОНТАНСКОЙ, 02-06-2007 21:12:28

Че тупите? СРАЧ- У МЕНЯ!

69

ЛукЪян, 02-06-2007 21:13:29

ответ на: ВАХА СО СРЕДНЕФОНТАНСКОЙ [68]

Поздравляю!

70

Siniaja Rodja, 02-06-2007 21:15:56

ответ на: Евгений Староверов [38]

Я в ЛТП занималась три года. Вряд ли второй дан.Зато практики много.

71

Кирзач, 02-06-2007 21:16:11

уважуха.
я всё таки других баб "быстро просматриваю глазами" (с) и иногда еще разными частями тела шарюсь и тычусь.

72

Siniaja Rodja, 02-06-2007 21:17:05

ответ на: Олег Покс [40]

Дерьмо ты Олег, береги свои атвисшие яйтса.

73

мышелов, 02-06-2007 21:18:05

Уважаемый, Вы нарушаете этику проведения рекламных кампаний. Нельзя хвалить свой товар (услугу), при этом унижая товар (услугу) конкурентов.
Поэтому не заставляйте меня, пожалуйста, задавать Вам вектор движения .

74

мышелов, 02-06-2007 21:19:12

Камент 81 - это ответ на камент 75 ВАХИ СО СРЕДНЕФОНТАНСКОЙ.

75

Siniaja Rodja, 02-06-2007 21:19:27

ответ на: Олег Покс [34]

Олег Потц, пожалуйтса не ссыте сибе под ноги это не очень хорошо.
Да и брючину обоссать можно.

76

Siniaja Rodja, 02-06-2007 21:20:35

ответ на: мышелов [74]

А Вахтанг он просто скот. не обращайте внемание.

77

дантист, 02-06-2007 21:22:57

Без абид,далбаёбы вы оба со другим телохранителем,а еслиб эти босы-гандоны поспорили кто из вас каго в задницу смачней атчалит?не надо было вестись а посылать их на хуй,мол это не входит в обязаности развлекать их
крео хуйня,нипонравилось

78

Евгений Староверов, 02-06-2007 21:24:56

ответ на: Siniaja Rodja [70]

Бог избавил от ЛТП, а дана сам не добился. К сожалению коричневый шнурок

79

бывший, 02-06-2007 21:25:51

Ниндзя увидел
Похмельного Женю
Насрал в кимоно

80

Евгений Староверов, 02-06-2007 21:26:04

ответ на: дантист [77]

В чужих руках хуй толще.

81

Евгений Староверов, 02-06-2007 21:27:50

Женя похмельный
Надел кимоно
Ниндзя в говне

82

бывший, 02-06-2007 21:30:11

ответ на: Siniaja Rodja [76]

Синяя рожа
Увидела Вахтунга
Яйца отбиты

83

дантист, 02-06-2007 21:30:54

ответ на: Евгений Староверов [80]

тебе виднее видно часто чужие хуи в руках держишь

84

Евгений Староверов, 02-06-2007 21:32:59

ответ на: дантист [83]

Дурак ты, извини конечно. Так правильно строишь фразы, явно не ПТУ и вдруг вульгарное хамство. Зачем? Себя потешить? Тешь.

85

ВАХА СО СРЕДНЕФОНТАНСКОЙ, 02-06-2007 21:34:57

Я СТОЛП КОНТРКУЛЬТУРЫ И НЕЕБЁТ! ПОНЯЛО ЧМО ПЕРМСКОЕ?

86

Евгений Староверов, 02-06-2007 21:35:12

Синяя рожа
И Вахтунг отбитый
Поздние дети

87

Олег Покс, 02-06-2007 21:35:33

ответ на: Siniaja Rodja [75]

>Олег Потц, пожалуйтса не ссыте сибе под ноги это не очень хорошо.
>Да и брючину обоссать можно.

С целью обосцать себе брючину и сцут нормальные парни. Ненормальные обсцыкают себе лицо.

88

бывший, 02-06-2007 21:35:51

ответ на: дантист [83]

>тебе виднее видно часто чужие хуи в руках держишь
Вы, видимо, только цензурные русские поговорки знаете.
Их богатство этим далеко не исчерпывается.

89

Евгений Староверов, 02-06-2007 21:36:16

ответ на: ВАХА СО СРЕДНЕФОНТАНСКОЙ [85]

Пшёл нахуй салоёб

90

Евгений Староверов, 02-06-2007 21:36:37

Пшёл в пизду свиноёб

91

бендер, 02-06-2007 21:36:44

как к экранам айпишников

эта фраза существенно затруднило мое прочтение креатива...
что хотел скозать этим аффтар, и почему, я баран такой не смог дотумкать до все красоты метафоры

92

Евгений Староверов, 02-06-2007 21:36:48

Пшёл

93

Тормозз, 02-06-2007 21:36:59

неплохо но прадалжения ненадо !

94

НИИ БЁТ, 02-06-2007 21:37:36

нехуя так и не понял какова цвета пояс у афтара и есть ли на нем стразы ...

95

Евгений Староверов, 02-06-2007 21:38:00

ответ на: бендер [91]

Бендер, ты канешна мужик песдатый, но нахуй ты в сотку залез? Кайф сломал, радуйся теперь.

96

бывший, 02-06-2007 21:38:08

ответ на: ВАХА СО СРЕДНЕФОНТАНСКОЙ [85]

Упорно стучит
Дятел приморский
Тупой головой

97

Евгений Староверов, 02-06-2007 21:39:14

ответ на: НИИ БЁТ [94]

каричневый с палосачкай

98

Siniaja Rodja, 02-06-2007 21:39:53

ответ на: Олег Покс [87]

Простите, но от Вас же наверное пахнет ссаками!

99

мышелов, 02-06-2007 21:40:17

стольнег праебал, заборчег мой будет

100

мышелов, 02-06-2007 21:40:38

хуяк

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Музыка орет во мне. Меня реально тащит. Пять минут назад я суетливо полз к машине, кошмарно озираясь. Сейчас я еду 180 кмч. В левом ряду. Обычно я сгоняю лоха, бешено ебашу фарами. Сейчас обхожу справа. 200 блять. 220.»

« А я вечно путал Курбан-байрам с Яблочным Спасом, и на всякий случай напивался одинаково, дабы не оскорблять чувства верующих. А вот один мой знакомый баптист, почти святой хомосапиенс, стал гнусным безбожником после совместного проживания с тещей. Вот и эта твоя пародия на добродетель от незнания жизни и книжонок никчемных. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg