Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Подарок для любимой

  1. Читай
  2. Креативы
Весь ПГТ «Звёздный» (посёлок городского типа) знал Монтану. Монтана был матёрый человечище карманного размера. Метр с кепкой на коньках, одёжка – паруса. Пил и кодировался. Первый раз попав в больничку и лишившись полпочки пить курить и ебацо не прекратил и загремел вскорости туда же где ему атхуячили уже пол желудка.  Монтана осознал приближение смерти и начял бухать курить жрать и ебацо с удвоенной скоростью. Работы не было и для нормальных, а уж Монтана и подавно не мечтал о чём-нибудь приличном, так и не вылезал из грузчиков местной пельменной фабрики, тоже к слову, дышавшей уже на ладан. Так вот и вышло, что ему с напарником Сёмой выдали аванс этими самыми пельменями… «20 кило пельменей или идите нахуй». Выбрали конечно уход на хуй….с пельменями.
- Ну и куда?- спросил Сёма. Ему как раз пельмени были не нужны. Ему надо было выпить. Монтана это знал. Как раз таки Монтане пельмени и не помешали бы. Вышло так, что как раз на тот момент последней зазнобой  Монтаны  являлась Любка из магазина, а она их и тиснуть может….хотя кому они нахуй упёрлись? В посёлке смотреть на них уже никто не может. Тем не мение решение было принято.
- Сёма, хошь выпить?
- Ясен бля.. а чё?...есть чё?
- Короче Сёма, тебе пельмени нужны?
- Да иди ты …ты дело говори…в хуй мне твои пельмени.
- Поможешь ящик донести к Любке? Типо подарок от меня… Надо же любимым бабам подарки делать!!? А чё?? Ящик пельменей – охуенный подарок.
- Ты ёбнулся Монтана? Она нам не нальёт!!!
- Ты не понял, друг. … тебя я угощаю….раз тебе пельмени не нужны…
Сёма думал ровно минуту, пельмени это поебень…пойди ещё их пристрой, а Монтана сука и один со своей толстой Любкой ужрётся…и без него….ссуки..
- Тока давай сначала обмоем, а потом уже понесём – твёрдо заявил Сёма.

Сказано – сделано. Монтана сгонял, и через час они уже были как братья. Со стороны было понятно что духовно они родня и возможно освоили мыслесвязь  комбинируя её с распальцовкой спецназа и мимикой ахуевшего шимпанзе. В таком состоянии они и понесли ящик естественно уебав его пару раз по дороге, но всякий раз тщательно собирая содержимое.
Любка посмотрев на ящик грязных пельменей побагровела и, обозвав обоих мудаками сердито съебалась спать.
- Семь кило мяса бля…. Грустно пробулькал Монтана.
- Чивооо?? – пьяно уставился на кореша Сёма.
- Ну я грю-у-у…мясо то не падало….это тесто изгавнялось…. А веть мясо то ахуенски сохранилось…. Можно новых пельменей намутить!! Вот Любка встанет – а мы сюрприииз…гыгыгы!
Они уставились друг на друга. «Она и опохмелит» - подумали оба одно и то же и оба расцвели от такого расклада. Потом по быстрому скинулись (точнее Монтана добавил к пяти рублям Сёмы не хватающее) и, обзаведясь горючим, приступили к наковырке чистого мяса из грязных пельменей.
Вышла приличная кастрюлька подозрительного фарша. Друзей было не остановить. Они надыбали муки (ну у какой продавщицы нет чёта типа муки и сахара и чтоб не мешками?) и дальше после небольшого совещания замесили тесто….
В тесто вошли мука, вода, соль, яйцо. По настоянию Монтаны, который предварительно пол часа рассказывал о том как любил свою бабушку, добавили дрожжей и преступили к лепке пельменей. Даже руки вымыли.
Меж тем было уже начало третьего ночи. Сёма, видя, что бухло кончается, решил по тихому слинять, но подлый Монтана приволок из погреба банку с каким-то вином. Вот под это вино они и лепили пельмени, окончательно уйдя в процесс приготовления сюрприза для Любки.
Наконец пельмени были слеплены, но почему-то слипались в какие-то пидорские гирлянды, по шесть-семь пельменей.
- Охуенно - высказался Монтана. - Прямо сразу на порцию.
- Угу – согласился Сёма. Его это уже всё заебло и он хотел спать.
- Давай варить!!
- Дитынах!!
- Завтрак в это…любимой….вопщим ты понял..
- Нихуй`а… мне пох..
- Надо…кто мне ещё поможет??
- Ну ладно…только быстро…

Они начали варить пельмени для Любкиного завтрака, и на этом идиллия кончилась. Что бывает, когда дрожжи попадают с тестом в кастрюлю на огне  практически точно описано в детской книжке «Мишкина каша». Монтана и Сёма метались по кухне, наводя ещё больший беспорядок и уже не считаясь с тишиной спящего дома. На шум естественно явилась Любка. Она встала у входа в кухню, уставила руки в бока и сдвинув брови над сощуренными недавним сном глазами открыла рот для ебуков, но так и осталась стоять потому как мозг неуспевая прощитать картину ущерба и предстоящей работы забыл к хуям дать лёгким Любки команду на выдох…Картина маслом – Два мудака на кухне - в тесте.
Замешательством попытался воспользоваться Монтана. Он говорил сам удивляясь как так получается??Что с Сёмой он прекрасно находит общий язык, а вот Любке ничего по-русски сказать не удаётся. Она прям как инопланетянин.. Стоит и нихуя не понимает, как Монтана её любит дуру. Он протянул Любке какой-то недоваренный кусок теста «где то там внутри есть мясо. И оно ещё не испорчено» подумалось Монтане.
- Люб` ы-чик..`..ой..кис..май`йяя… м..тут…эт….те… пыдарк…..
- Ср`прииииис – вдруг затянул Сёма на фоне лезущего теста.
Монтана тупо уставился на Сёму и поэтому даже не заметил, как на его башку приземлилась скалка.

Валька – сменщица Любки, курила у входа в магазин.
«Какая же дура эта Любка? Ведь черепно-мозговая!!! Кто бы меня так любил бы!!!???»

sqwer , 18.04.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

sqwer, 18-04-2006 20:03:00

Липа драная 18-04-2006 20:00:22
кде дырки...перечисляй...мне интересно тваё мнение

52

Чмопиздрокл, 18-04-2006 20:03:05

показалось што хуйня

недочетал

53

хуй, 18-04-2006 20:05:39

дирьмище аададаадда

54

говнемёд, 18-04-2006 20:06:44

заебалсо твои ники в названиях четать. ниадно крео непосилил. прасти если шо

55

Лисс, 18-04-2006 20:07:13

Сквер, причем тут "Преступление и наказание"? Это не лучшее его творение. Я за "Братьев Карамазовых" однозначно.
Насчет Путина - он красиво умеет выкручиваться из ситуаций, часто щекотливых, и не позорит страну. За это уже большая благодарность. Его и его команды трудами Россия из говна встает. А я патриот.
И почему тебя так тревожит проблема любви Путина? У него жена есть. А влюбится - не судьба. Он несчастен, но от этого уважать его меньше я почему-то не стала.

56

sqwer, 18-04-2006 20:23:01

Лисс18-04-2006 20:07:13
хы-хы...патриот?
панятно
знаешь, испытывать чуство благодарности к людям которые сняли упившегося борю и поставили самбиста вову у меня желания не возникает...россия встаёт это да.... но встаёт после чудовищного передела собственности причом на капитанском мостике до сих пор свара кому и куда рулить не до конца утихла.... а хуйня по ящику о правительственных програмах так и астаётся хуйнёй по ящику.... отъедь от москвы и посмотри что тварица....
люди в кремле сволочи в большинстве своём с руками по локоть в крови....такова власть....дастанет ли им ума не просрать оставшиеся несметные богатства заваёваные тебе и мне нашими предками для наших детей?...не знаю....слишком там привыкли к деньгам и бизнесу. а диктат денег палитеке приводит к ужасной хуйне типа чечни или ирака.... да и сохранять они это будут не для наших. а для своих детей....в том то и беда что у нас всю историю власть живёт отдельно от народа....в другом измерении...

хы-хы.... патриот блин..... я па твоему кто тада?...бгаааааааааааааааааааа

57

sqwer, 18-04-2006 20:23:35

братьев неасилил....скушно стало...

58

ХарМ, 18-04-2006 20:26:06

Не пиздато но нормально!

какие-то пидорские гирлянды  --  чёто преццтавить сложно чё у них там вышло.

открыла рот для ебуков  ------- ыыыыыыыы
- Ср`прииииис  --- чуть не свалил со стула..

Ну если строго судить то Сквер., только твердая троечка.

59

МайклПалкин, 18-04-2006 20:28:10

кстате придлагю афтару заганять пад нокти пельмени

60

рустам, 18-04-2006 20:29:22

здесь девчонки есть

61

курсант, 18-04-2006 20:37:19

Афтар!! Врачь ф соседнем кабинете!

62

Липа драная , 18-04-2006 20:43:14

sqwer18-04-2006 20:03:00


Здравствуйте, уважаемый Сквер!
Стебаться сегодня нет настроения, поэтому по существу: главная несостыковочка, которая бросилась в глаза - у маргиналов, несущих на продажу ящик пельменей, постоянно находится что выпить. Так не бывает, они ( маргиналы) сначала всё выпивают, а уже потом ищут что продать. 
Но, я считаю, будет неправильно придираться к подобным мелочам, суть любого крео в другом: гораздо важнее то,  что хотел сказать Афффтор своим произведением. 
Смысл данного опуса, как я его понял, в том, что существуют ещё  в мире  вечные ценности - такие как любовь и уважение к женщине, а доступны эти чувства любому живому существу. Фон, на котором изложены эти прописные истины, уродлив и гадок, как и вся наша действительность. Присутствие юмора, образность сравнений импонирует.  Всё  это позволяет поставить  Вам (я беру на себя смелость оценивать) твёрдый зачет. Пишите...
                                                            С уважением, (без стёба, заметьте!)
                                                                                        Липа.

63

реша, 18-04-2006 20:48:56

вот напишут хуйню всякую а вы ставити твердый зачет долбаебы

64

sqwer, 18-04-2006 20:50:41

гыгыгыгыыыыыыыыыы..... афицыальщена.....это песдатые шторы на акно...неправдали?
а все истены давно извесны и каждый крео здесь - та иле иная истина, а то и пучёк эдаких истин...
дело в том что если больше действий и неажиданней развязка то всем нравицо...стоит притормозить момент или убрать краски нарочно сделав всё чёрно-белым для эфекта не подачи действия. а скорее показа "фотографии" - уже не интересно.... хы-хы...
но мне то  интересно...я играю

65

Лисс, 18-04-2006 20:57:32

Ну и зря.
А насчет Путина и Москвы... Я побывала во многих городах. И везде подъем.

66

sqwer, 18-04-2006 20:59:38

ну значит не была там где отбой...

67

Энжынер ИликтраПалафойСвйази, 18-04-2006 21:03:00

гамно, увы

68

Кагтуз, 18-04-2006 21:09:49

Бля-а это крео, а я думал фкусна жрать.

69

bes, 18-04-2006 21:13:51

Хуясе, аванс пельменями. А откудова у Монтаны с Семой бабло на обмой аванса?

70

Борис моисеев, 18-04-2006 21:17:03

bes

Атсаси у меня

71

PACTAMAH, 18-04-2006 21:17:56

нармальная крео, местами ржачно. пельмени сдрожжями - нихуевый режысерский ход...олдскул неебацо ! панравилось, зачот...пойду по старой памяти накурюсь!
пэрих хилтон18-04-2006 19:30:21 ебанически страшный палковставлятель...

72

Мелихрон, 18-04-2006 21:18:05

Крео на твердый трояк, Сквер, извини. Чо-то  как-то не так.

И ещё. Ну зря ты так, на классиков, Сквер, мля буду.

Пятикнижие Достоевского - Преступление и наказание, Бесы, Идиот, Подросток, Братья Карамазовы - это вышак. Мне больше всего при всем равнозначии всех этих романов  пятикнижия "Бесы" больше всего в башку воткнулось.

Прочти, там много современного.

А еще "Дневник писателя" прочти, так предвидеть будущее своей страны никто не мог.

А вапще если не нравятся тебе люди, писавшие до тебя, то ты не писатель.

Изучи Сервантеса, он тоже бывший военный, и пишет весело и поучительно, коль Шекспир тебе не по фкусу.

73

Cadaverillo, 18-04-2006 21:26:55

Ниасили. КГ/АМ

74

Дряблый, 18-04-2006 21:27:15

амне Агния Барто миллеенах.

75

Metaller, 18-04-2006 21:29:29

Бугога ,ну а чо...местами смиялсо с афтара

76

реша, 18-04-2006 21:30:03

Дряблый

здарова ссука. КАК дела

77

песда ивановичь, 18-04-2006 21:30:45

ф10-ке
афтар пеши исчо
но
пильмени  испад нактей ни вынимай

78

Ахуевшее прастранство на икране, 18-04-2006 21:35:21

поебаццо не встать... нармальна....

79

песда ивановичь, 18-04-2006 21:37:50

я понял - афтар это сема, верный кореш мантаны

буга..га

или я не понял, афтар?

80

U", 18-04-2006 21:48:35

понравилось нах

81

Дездемона Таврическая, 18-04-2006 22:02:01

В этот раз как то слабо... не в кассу!
Или может, мы заелись?
Но все равно пиши еще!

82

Fart Shitson, 18-04-2006 22:02:24

Сквер вас кстати пожалел--на самделе Сёма сказал "Пррррр...Ик!!!ведддд!!!"

83

Хайван, 18-04-2006 22:03:55

улыбнуло
такие ханурики и не такие риколы отмачивали
в кадждом дворе или доме такие жили
настальгия бля

84

Лаврентий Палычъ, 18-04-2006 22:10:23

Дет в полусотни

85

3.2.1.Спуск, 18-04-2006 22:11:48

га , сквер как всегда порадовал

86

Падонак пацтулам, 18-04-2006 22:15:13

Падонки, сюда http://webox.kiev.ua/
Ни сматрите шо там киев, там песдец = вписываиш туда ссылу - и ЛЮБОЙ рисурс пириводицца НА ПАДОНКАВСКИЙ изыг...
Я ржу шопесдетс, асобинно на какие-нит новасти, о гламурных палитиках и звездах хуевых ыстрады.
Ни пажылеете, гаварю как камрадам нах.

87

Хайван, 18-04-2006 22:17:54

сайт пиздец
Падонак пацтулам больше так не делай
ржучерезнемагууже 4 минуты

88

Падонак пацтулам, 18-04-2006 22:22:47

Слава падонкам БП, перевидем фсе на наш изыг

89

Бес Имини, 18-04-2006 22:23:11

чутьчуть смейалсо, а пат канец апять грусна

90

Падонак пацтулам, 18-04-2006 22:28:00

Вот блять нимнога, ис умнай статьи - как ано палучилась. Сравните, камрады. И па сцыле

Если человек хочет прочитать мою статью, он ее прочтет, если нет - пусть не читает
Если падонок хочет прочитать мою статью, камрад ее прочтет бля, если фпесду - пусть нихуя не читает бля

А мой мозжечок, кстати, мне хорошо служит, я им не нахвалюсь
А мой мозжечок, кстати, мне фпятерке служыт бля, йа им нихуя не нахвалюсь, нах.

у миня щас писдетс будит...

91

sqwer, 18-04-2006 22:28:20

мелихрон
к классикам я ровно.... ктота нравица...кто то нет...достоевский из вторых....
но боже кпаси меня там приравневать себя к песатилям....ани серьёзна чёта там аттачивают. я лишь графоманю
юыли ваенные были животные.....была фантастека...вот ужоса намутить думаю.......вот и фсё маё песательство...хы-хы
сервантеса кста тоже не люблю...

92

Бес Имини, 18-04-2006 22:29:06

Падонак пацтулам 18-04-2006 22:15:13
Спасиба, ибанусля от неудиржимага неприрыфистага смеха

93

sqwer, 18-04-2006 22:30:58

мелихрон
если чесна, то я Мурзилко четайу, остальное не четайу - не люблю
и ваще не четатиль я, я песатиль

94

Экспертный совет, 18-04-2006 22:32:58

афтар - ахуевшее шымпанзе, грущщик с пильменнай фабрики

95

bio, 18-04-2006 22:35:26

как говоритца, кто служил в армии тот в цирке не смиетца...
такими вот "забавными" случаями забиты все ментовские сводки и тюрьмы
sqwer, только не пизди, что ты туда мысль заложил какую то
графоман хуев

96

Диоптрий, 18-04-2006 22:36:27

Вот именно поэтому ф качисьве пиянава сурприса лучшы фсиво мыть пасуду. А оно ништяг получаецо - и мыть под синькой не тяжко, и реабилитируешсо ф глазах фсех пелотконосок.

97

sqwer, 18-04-2006 22:37:51

сцыло зачёт... смеялся с ленты ру...бля...а этова небыло очень давно....

98

Л.Н.Толстов, 18-04-2006 22:39:31

Так! Припозднился малость! Тётки на соседних страницах сегодня особенно злоебучие попались! Есть местечко, где высраться? Ой! По самому центру? Ну, ладно, давайте!
  Читал.... А перед этим, ведь как было хорошо написано!"Естествопознание"-то! Ужосы...
Так и у меня, то "Война и мир", то "Филиппок", всяко бывает!
Ты, Sqwer, не робей! Пиши потихоньку! В сравнении с тобой-же - слабовато, в сравнении с другими ( ох, опять тёток злоебучих вспомнил!) - очень крепкая проза! Надо писать!

99

Нозар Севуха, 18-04-2006 22:49:51

http://photo.bigmir.net/photo/583760/
Тут реальные пидоры! Падонки, насрите туда, сравняйте ресурс с говном!!!!

100

Падонак пацтулам, 18-04-2006 22:57:56

Пасоедний раз насру, но смиялсо так, шо уженимагу смияццо.    sqwer, бля буду, прасци камрада, но эта нужна почитать. Больш ни буду, сами фсе могете перевести. Кста, а пачиму Удаф не вывесит эту сцылу для фсех падонкаф?
        
Вот паследний высер, с ссылы http://www.news.join.com.ua/ukraine/531017.html,, па падонкафски эта звучит так -
Тимошенко долбоебом нихуя не буде
Вт бля, 18 Апреля 2006, 08:50:32

Лидер блока своего имени Юлия Тимошенко исключает выдвигание своей кандидатуры на пост Долбоеба в 2009 году, нах.

Об этом она сказала на встрече с преццаффителями Пиндостаннской торгоффой палаты, нах.

Она поччеркнула, что нихуя не хочет разрушать единую команду с Долбоебом Виктором Ющенко и станоффиццо ему конкурентом, нах.

Она выразила готоффность поддержать Ющенко и в нынешней ситуацыи, и в 2009 году, нах.

Ранее Тимошенко заявляла, что готоффая поддержать Ющенко на следующих долбоебских выборах в 2009 году в случае криатива в ноффій Соффету коалицыи при участии блока "Наша Украина", БЮТ и Соцыалистической партии и планирует стать премьер-министром, но нихуя не долбоебом, нах.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нормальный ребёнок- это только после 15 лет. До этого-это – ОПАРЫШ. Нет личности, морали, мозгов, сексуальности и драйва. Полностью бесполезные существа. Маленькие идиоты  всем окружающим мешают своим конченым лепетанием, криками и хаотичным маханием ручонок как баварские колбаски.»

«Тридцать тысяч сорокалетних японских мужиков ежегодно уходят из дома и исчезают без следа. Предположим, что после пропажи они живут ещё лет двадцать, то есть шестьсот тысяч постоянно в бегах. Где ж они там в Японии прячутся?  По моему это мулька…»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg