Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Челюсти

  1. Читай
  2. Креативы
Такое впечатление складывается, что самое ценное в человеке, его, бля, зубы. Их надо беспрерывно Колгейтом пидорасить, Диролом и Орбитом жамкать, ну а если уж дело совсем пиздец – срочно, не мешкая, нестись вместе с ними (зубами) в Лучшую Стоматологтческую Клинику. Мои зубы всегда вызывают зависть у тех, с кем я рискую беседовать на столь интимную тему. А хуйли – за всю жизнь всего две пломбы. При этом я свои зубы крайне нерегулярно чистил, жевачку не жевал, и даже иногда открывал челюстями пиво.

На зубы я забил еще лет в пятнадцать, когда в техникум поступил. Ну там портвейны, бабы, общаги, хаты типа «предки на дачу съебались». Не до зубов короче. Но если я забил на них, так сказать, бессознательно, то мой одногруппник искренне, находясь в здравом уме и рассудке, желал лишиться зубов. Причем, как можно большего их количества. Вот вы сейчас спросите: нахуя?  Я вот тоже задал ему подобный вопрос, когда он восхитился тем, что нашей сокурснице, дверью аудитории вышибло два нижних зуба. (А ведь она и так красотой не блистала!)
Он тогда посмотрел на меня удивленно и сказал: «Ну ты и мудак! Теперь же она может золотые зубы вставить!»

Признаться, мысль эта мне в голову как-то не пришла. Однако, через какое-то время, наша уебская соученица уже пускала своей ротовой полостью солнечных зайчиков. От того, что у нее вместо двух нижних резцов голдье стоит, она стала намного чаще улыбаться…
А корень мой тем временем мучился проблемой, как избавиться от ненавистных натуральных зубов. Я, бля, ему было предложил пойти типа официальным путем: прихуярить к стоматологу, объяснить, мол так мол и так, дерните мне пару зубов передних, а вместо них золотые поставьте, ну или просто коронки оденьте. Но корешок эту тему отверг. Типа мама с папой бабло на такую операцию нихуя не дадут. Надо, дескать, зубы как бы случайно утратить, то есть при каких-то черезвычайных обстоятельствах. Тогда родителям ничего не останется, как из сочувствия к пострадавшему отмаксать нужную сумму на вставные челюсти. Ну а где как не в драке, в реальном пиздилове, можно утратить зубы? Сразу оговорюсь, меня, мои родные зубы вполне устраивали, поэтому порешали так: я в драках участвовать не буду, а буду вроде миротворца.

На улицах тогда бычья никакого не было, поэтому шансы схлопотать по еблищу просто прогуливаясь в два часа ночи, были равны нулю. Пытались мы сами заводки метать – хуй! Даже компания, как нам показалось отъявленных гопников, слегка попихав нас, сказала «а ну их на хер!» и свалила в разные стороны. Ходили мы и на демонстрацию ноябрьскую, но там с нами все норовили выпить, а не пиздиться.

… Через пару недель, после похода на демонстрацию мы хуйнули на дискотеку в трамвайно-троллейбусную путягу. Специально выбрали ее: там пацанов хоть жопой ешь, а бабцов – раз два и обчелся. Кроме того, мы там ни разу не были, следовательно, появление нас, чужаков, должно было добавить пикантности в и без того, взрывоопасную атмосферу малобабской дискотеки.

Ну бля приперлись туда к самому началу. По моему совету, корешок мой оделся как можно вызывающе – в костюм-тройку. Косяки на него стали давить еще в раздевалке, когда он перед зеркалами, растолкав стайку немногочисленных бабцов, стал хуярить по своим жидким сальным волосам, задроченной в гавно расческой. Прыщавые трамвайщицы криво усмехались и о чем-то перешептывались с проходящими мимо коллегами мужеского пола.

Короче, первые минут пятнадцать после начала, казалось на нас все забили. Но тут заиграл медляк и, добрый приятель мой, поперся приглашать знойную жопастую девку.
Девка, к моему удивлению, не отказала ебанату в костюме, и закачала в такт музыке толстой жопой.

Ко мне подошли почти сразу… «Это как его… слышь… Вы типа откуда?» Два мудилы были посланы парламентерами от группы пацанов, одетых в куртки с закатанными рукавами. Что свидетельствовало о их безмерной любви к группе «Кино» и безганичном авторитете в конкретной путяге. Памятуя о моем принципе невмешательства, я тут же перевел стрелы на своего танцующего медляк кореша: «Я тут за компанию, вот сейчас мой друган вернется, он все и растолкует…» Парламентеры предложили встретится в туалете. На том и порешили.

В сортире было дымно и довольно тесно для компании из десяти человек. «Ты, бля, пиджак, ты кто такой? Ты чего сюда телочек наших клеить пришел?», - спросил главный Виктор Цой. И тут же получил в ебало от моего немногословного кореша. Цой упал на обоссаный пол. Я вжался в стену. Началось реальное пиздилово. Хуй его знает, сколько это продолжалось. Все закончилось, когда кто-то погасил в сортире свет. Где-то в углу матерился мой кореш. «Суки, бля, пидоры… Ну на хуй так бить…» Свет опять зажегся и мы провели ревизию наших тел. В результате выяснилось, что у меня слегка разбита губа, а у кореша сломан нос, два ребра и надорвано правое ухо. Зубы его при этом не пострадали...
Вскоре наступила зимняя сессия и меня, как неуспевающего, благополучно отчислили нах из техникума …

Прошли годы. Как-то летним вечером в моей квартире раздался междугородний звонок. «Здорова мудила! Узнал? А-а бля, богатым буду!!! Помнишь как в путягу трамвайно-троллейбусную на дискотеку ходили?»… Короче, кореш мой уже давно живет на исторической родине где-то рядом со Ставрополем и страсть как хочет меня видеть на своей свадьбе. Ну я бля, беру билет и после двухдневной пьянки в поезде прибываю в славный город Ставрополь. На вокзале меня встречает кореш и с ходу ослепляет золотой улыбкой. «Это я в армии, дедушкам нагрубил…»

На его тонированной в ноль девятке приезжаем в какую-то станицу. Ну свадьба там, официоз… Надо сказать, что с златыми зубами там были все, включая невесту и ответственную сотрудницу ЗАКСа. Ну а потом пьянка на неделю…Где-то день на третий, случилось ЧП. Теще моего кореша стало слегка хуево от непомерной дозы самогона и она отправилась в сортир типа поблевать. А сортир там, отмечу, обычная выгребная яма с будкой наверху. Минут двадцать теща отсутствовала, мы уж даже волноваться стали. Вдруг, слышим, «А-а-а… Потеряла-а-а!!!» Кореш мой подорвался из-за стола, типа «Мама! Что у вас случилось?». Ну а тут дверь из сортира открывается и теща, руки по плечи в говне, рожа в слезах, выкатывается и голосит: «Зубы!!! Зубы потеряла-а-а!!!».
Оказывается, челюсти у нее золотые вставные были. Не рассчитала она силу рвотных позывов, вот челюсти и выпрыгнули, аккурат в зловонную жижу. А тем временем соседи и родственники вокруг сортира заходили, в надежде, что в гавно сейчас никто не полезет, а потом можно будет в тихаря завладеть золотой челюстью. Но не таков мой кореш, чтобы отдать златые зубы кому-нибудь, пусть даже соседям и родственникам. Уж он-то цену златым зубам знает! Со словами «Не ссыте, мама!» Он снимает остопиздевший на жаре галстук, поднимает дощатый настил очка и прыгает в гавно. Невеста орет «Будь осторожен, там глубоко!», мамаша ее размазывает говняными ручищами слезы по лицу, остальные надеются, что новоявленный муж нихуя не найдет и можно будет опосля попытать счастья самим.

Кореш принялся водить руками по говну, как бы плывя брасом, и через пару минут, он резко вскинул руку вверх (как делают спортсмены, завоевав какой-то особый кубок). В руке поблескивала в закатном солнце прекрасная золотая челюсть. Теща его от этого заплакала еще больше. Затем ловко подскочила к еще не вылезшему из говняной ямы зятю, выхватила вновь обретенные зубы, наспех обтерла их подолом платья и спешно впихнула себе в рот. Праздник продолжился…

Надо ли говорить, что с тещей у моего кореша самые прекрасные отношения? Говорят, она купила ему две палатки на одном из рынков Ставрополя, а также просубсидировала покупку подержанного «мерина».

Костя БС , 13.01.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


101

glux, 15-05-2006 13:27:07

во уроды

102

Иван Герасимов, 16-05-2006 23:31:26

Руками по гавну водить - это круто, но круче его жрать!

103

Баксерман, 24-05-2006 00:19:38

Пачитал... Громко пёрднул!

104

Свободная Латвия, 01-06-2006 04:05:49

Русиш Швайн.

И кореш и теща его да и вся Россия.

105

40 сабак, 13-06-2006 17:22:33

имхо пиздеж, пайду пасру...

106

Utburd, 17-06-2006 10:53:04

Жжошь! Смиялсо, упал падстол, еле вылез назад...

107

Бял, 23-06-2006 15:31:49

низачот нах!

108

аа аап, 28-06-2006 00:39:37

Нада было тещу в этот сортир и засунуть, авось захлебнуль бы говнами то,
Вот это ыл бы подарок
а рыжье ночью достать палкой какойбудь, или бомжом

109

Багахульный Изычник, 06-07-2006 22:46:13

Афтор, охуенно, видно, что ты наш человек!
Б/П пиши истчо!
Зачод твердый!
ЗЫ: ф каментах песда ахтунгов видна нивааружонным глазам!

110

Wild Nick, 19-07-2006 19:16:59

Не ну это какой-то песдец!
Ржал блевал!

111

Гржимилек и Вахмурка, 28-07-2006 10:21:00

без зубов нихуя не выговорить ни "з" ни "р".поэтому крик теще должен звучать по-другому

112

LELEG, 05-08-2006 15:39:14

AXUENNO аффтар пеши есче пра зубы

113

Редкий втыкатель, 07-08-2006 12:14:42

Зачот беспесды! Автар атжег - пешы ищо!

114

ana-manall, 11-08-2006 02:23:12

!Ржачна!
ЗАЧИОТ

115

в майонез, 14-08-2006 00:56:06

блять , сука подобные рассказы публикуются в газетенке байки .......удав ты ахуел?

116

Пелотки с фотки, 14-08-2006 14:18:26

Шопездец!

117

фриказоит, 15-08-2006 14:17:55

Заебись читалово!

118

Хуйтязнаеткто, 15-08-2006 14:20:47

заебца, зачетно

119

Сантехнег, 17-08-2006 18:47:48

жесть пиздетс. Но зачотна. Пиши исчо.

120

Трохательбеспесдоз, 21-08-2006 22:51:54

Нихуева! Жжал я долго, типа зачет. Бес писды была тута доля здорогого писдеша но эта для лирики. Ес аффтор? А вабше прикольна читается легко. Жги аффтор, и дабудет тебе благо..

121

настоящийнепонялнихуя, 21-08-2006 23:09:18

очень признателен за расказ, каторый в корне паминял маио отношение к гавну ну и зубам впрочем

122

Флёптер, 22-08-2006 13:34:11

прикольно..
тока если вдруг я вижу металл во рту у кого-нить - сразу оценка человека падает, ибо чаще всего это признак бедности и тупости..

123

F1L, 23-08-2006 05:42:34

валялсопацтулам !!!

124

Убийца Травы, 25-08-2006 18:01:01

надо-бы тож че нибудь сморозить

125

o'Brian, 25-08-2006 18:09:44

Ахуенно!
чуть не уссалась!
пиздец хахлы дикие!

126

ИльПадре, 27-08-2006 16:58:18

o'Brian, мудак, если ты дикий хохол, то жахни себя оп стену

127

Язычник, 28-08-2006 18:32:44

местами смиялсо! зачотно!

аффтар тещу друга целовал после?

128

фокс малдер, ебу скалли, 29-08-2006 12:17:09

Пиздец какая отвратительная история!!!

129

Зряебучич, 03-09-2006 22:19:03

По сути верю, в диталях - нет...
Ни ф том дело.
Аналаг был со мной.
Был молодой ни хуя ни женатый. Защита, утвирждение, завтра банкет в ристоре.
Вечером пришла падруга, нажрались до усрачки. Пошел в туалет взбливнуть. Да и выбливал свой мостик небольшой, пиредний. А зхавтра банкет, куплен новый костюм, галстук охуенный в гарошек. Че делать? Руками полез в унитаз, шарю, а там какое-то стекло битое, руки поранил... Подруга стучит в дверь: Ты че так долго? Выходи! Выхожу, весь облеванный, руки в кровищще, че с ней тут было!
Так весь банкет и просидел, ни разу ни улыбнулся.Все подумали, что посли защиты серьезный стал. Токо через год смог это рассказать.

130

Рожа, 04-09-2006 16:25:19

Тема гавна раскрыта. Не надо больше про гавно!

131

гучи, 06-09-2006 13:25:17

Сука говноеды

132

Димка, 09-09-2006 02:43:52

Ха-ха-ха!!! Прикольный рассказец, так посмеялся!! :))))

133

минчанин, 10-09-2006 01:07:34

браво

134

Идинах, 11-09-2006 14:19:25

Пошли вы все НА ХУЙ

135

ГРЯЗНЫЙ ЖОПОТРАХ, 15-09-2006 15:44:20

ГОВНИСТЫЙ РАССКАЗЕЦ !!!

136

МОНТАЖНЕГ, 17-09-2006 00:47:17

ЗАЧОТ

137

Myst1que - слушает Ajattara- Antakaa Elдд (Let m, 22-09-2006 00:40:52

че кто то  в это еще верит..да тут половина креативоф пиздеж голимый.Это то же.

местами улыбнуло.

138

Кеды Гоголя, 23-09-2006 14:17:34

Зачот! Нах!

139

Glorf, 09-10-2006 12:27:04

Брех

140

TaTapuH, 09-10-2006 15:00:30

гавно в зубы )) Пиздюлины на дискотеке )))
бугггооо

141

вЫтька, 13-10-2006 22:11:09

бля пцц ... в говне золото искать, неебёт аФтару зачОт! мен то только одно удевляет, кто этого мудилу достовал и бассейна с дермом )) ... зубЫ хуй с ними, а этого дебила да ещё и в говне.. бля ппц нах...

142

Jeleziako, 18-10-2006 21:59:51

нетленко))))))))))))))

143

Волоёб, 19-10-2006 10:41:43

Эх, были же времена

144

сцука 6, 19-10-2006 20:23:38

бля ахуеть тема говна раскрыта

145

Любитель Зелени, 20-10-2006 20:07:56

Аффтар жжошш ацким напалмом!!!Пиши исчо!!!Сука смешной ты!

146

ВСЕХНАХПОСЛАВ, 24-10-2006 08:23:43

Ржал...

147

Basok, 24-10-2006 15:55:21

сЕМЕЙНАЯ ИДИЛИЯ!!!! Заебись! Поржал!

148

шозонах, 28-10-2006 12:52:51

а ну нахъ не песды не смешно! на хуй автора с этим говном!!!

149

RAD, 29-10-2006 13:23:23

Хуйня, афтару дать песды.

150

Marlboro, 02-11-2006 11:51:14

Тема ебли с тещёй не раскрыта.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«"Олечка, сделай мне кофе" - пробурчал он в селектор, потянулся и откинулся на спину кресла. Через несколько минут Олечка принесла кофе:
- Что-то вы сегодня даже не заглянули к нам?!
- Да вот, Олечка, работы навалилось, новые партнёры - новые проблемы...
Секретарша подошла к боссу и отточенными движениями стянула с него брюки... »

«В мутных серо-голубых глазах, чёрными пятнами, расплылись и застыли расширившиеся от ужаса зрачки.  Сработало. Зря, что ли я столько репетировал перед зеркалом? Меня и самого родимчик бы схватил от такого, увиденного спросонья.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg