Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Формула 1

  1. Читай
  2. Креативы
Не сцать, дарагой падонок.
О формуле 1 djidjilava знает фсё.

Первый выпуск будет посвящён сенсации: за что Эдди Джордан послал на хуй вечно немытого Хайнца-Харальда Френтцена из своей команды, а на его место спиздил у коллеги (4х кратного чемпиона мира Алэна Проста) Жана Алези?
Признацца, меня эта новость потрясла до глубины души. И не потому, что считаю Френтцена хорошим гонщиком и мне жаль фрица. Отнюдь. Не жаль нихуя. Я фашикофф вапще недолюбливаю, за войну, знаете ли+ ну да не суть. Просто в очередной раз фсе мы-падонки, которым небезразлична Формула-1, убедились в непреложной истине: бабки решают савиршенно фсё. Пример тому- Алези, который кинул в далёком прошлом соратника по Феррари, гордость армянского и французского народа старика Алэна. Виной всему-бабло. Ну скажите, какой вменяемый падонок будет драть свою жопу, рисковать своей сладкой жизнью, наполненной водкой и женщинами, когда ему почти за весь сезон не забашляли ни цента? К тому же на тачке, которая по апределению быстро ездить не умеет. Вапще, Прост- падлюга, хатя гонщик был пачти гениальный. Только он сумел надрать зад свирепому Волшебнику. Но вот руководитель из него оказался плохой, можно даже сказать гавно. На совести Проста-развал крепкой команды "Лижь! е+" (какое название было+). А фсё из-за параноидальной мечты создать великую национальную армянскую команду. И моторы были армянские-"Пижо", и конструкторы-армяне, гонщикоф-и тех армян искал. И что в итоге? А в итоге, в прошлом сезоне-ни очка. В этом Жан Алези ценой неимоверных усилий сумел-таки на синем корыте добыть четыре злоибучих ачка для шефа. А команда тем временем совсем закопалась в финансовом кале и денег у Проста не стало савсем+ Вот собственно поэтому, Алези потерев за кружечкой пивка по душам с хитрым ирландцем Джорданом принял его приглашение, а Эдди не мешкая выставил Френтцена. Канечно, думал Алези, жёлтый комбинезон-не комильфо, моветон и херня, зато сыт и быстр. Чует моё сердце-песдец Трулли+ Жан дорвался. В этот понедельник он провёл серию тестовых заездов в Сильверстоуне ( 50 км-больше пидарюги из ФИА не позволяют) и остался фсем доволен, что после "Проста" не удивительно. Сказал только, чтобы всю электронно-вспомогательную херню атключили к ебене матери, мол это для казлов, которые ездить толком не умеют. А Френтцен тем временем понуро поплёлся к Просту. Кароче, в ближайший уик-энд будем разбирацца что к чему. Фсем смотреть Гран-при Венгрии в воскресенье по РТР в 15.50.

Фсе мысли и пожелания на achtung@inbox.ru фтык: achtung.hotbox.ru
С уважением, Djidjilava.

Zurab Djidjilava , 14.08.2001

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Разрушитель семей, 22-12-2006 09:40:16

Бугоггагагагаааа

2

Разрушитель семей, 22-12-2006 09:41:21

ыыыыыыыыыыыы

3

АНИРАМ каралева сухафруктав( очка и письки), 22-12-2006 09:42:11

33333333

4

Фрайер http://fishki.net/comment.php?id=16113, 22-12-2006 10:37:24

Бритни спирс безпезды, тачнее с ней и ище 2 дуры

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Прощаешся с охуевающей от раннего пробуждения женой и надевши пальто пиздуеш на работу, слегка покачиваясь и пытаяс оценить силу собственного выхлопа… Внизу у подъезда стоит чурка, и просит каждого проходящего мима уебана помочь ему вынуть ключ из двери поскоку тот застрял в ней сцука. Смотришь на чурку охуевшими глазами и думаешь. »

«"Олечка, сделай мне кофе" - пробурчал он в селектор, потянулся и откинулся на спину кресла. Через несколько минут Олечка принесла кофе:
- Что-то вы сегодня даже не заглянули к нам?!
- Да вот, Олечка, работы навалилось, новые партнёры - новые проблемы...
Секретарша подошла к боссу и отточенными движениями стянула с него брюки... »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg