Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Пустота

  1. Читай
  2. Креативы
Быть может, я думал, необходим отдых, быть может, в какой-то миг я сорвусь и побегу сломя голову вперёд, чтобы устать, заполучить отдышку, сплёвывая в процессе бега вязкую слюну. Но я оставался на месте, корчась от равнодушия и усталости, которая образовалась от презрения ко мне со стороны близкого человека. И передо мной образовался вакуум, прозрачный пузырь, он втянул меня в себя – неожиданная пустота, изнанка интриги, рождённая из последнего подозрения, которое значительно превосходило то, что случается в жизни, и то, что не случается совсем, — я задыхался, я решил, что умру! Эта последняя мысль пронзила копьём в сердце, достала низ живота – и я разорвал оболочку пузыря, вылез наружу, оглянулся и ничего не увидел. Визуальный обман. Но я знал, чувство страха мало-помалу оставляет меня, хотя пустота рядом, она готова проглотить снова. Надо сопротивляться. Но как?
Я многого, конечно, не знал, лишь догадывался. И путал ревность с завистью, наверно. Такое положение дел, когда тебя разводят, не даёт покоя, конечно. И вот ты смотришь в пространство иным зрением и вместо зажигалки в руке, сигареты и мельтешащих перед тобой людишек замечаешь антизажигалку, антисигарету, антилюдишек. Это всё нелегко представить, понимаю, и я не мог – думал, сойду с ума. И, видимо, сходил. Потому что не видел во всём этом никакого смысла. Разве что – забыться во хмелю и блядстве.
Чвиль позвонил вечером. Я был в отпуске, и тяжёлые мысли не оставляли меня, чтобы я не предпринимал: чтение, интернет или просмотр ТВ.
- Что делаешь, дрочишь? – манера вести диалог с друзьями у него была своеобразная. Кто не знал этого человека, предполагал, что он тебя оскорбляет. Но это было совсем не так. Юрист администрации района, выпивоха, холостяк и жёноненавистник до мозга костей, Чвиль представлял из себя хорошего знатока человеческих душ. Он мог разобраться в человеке с первых минут, и если что – послать нахуй!.. Так он поступил и с моей женой, когда я перевёз её в Тихорецк. Мы где-то выпивали вместе, и он сказал мне в лицо при ней, правда, изрядно выпивший: «Гони её назад, в Темников». Я ему ничего не ответил, списав всё на алкогольное опьянение. Но это было давно, и неправдой. Может быть, мне хотелось, чтобы он так сказал.
- Угадал, — говорю.
- Собирайся, поедем в «Подвал».
Через полчаса он заехал за мной на такси.
«Подвал» был спортбаром. Показывали футбол. Качественное пиво и податливые барменши – это всё настраивало на хороший лад.
Вика и Света. Почему-то всегда они были в смене. Когда бы мы ни приезжали туда. Вику Чвиль поёбывал. Света – замужняя женщина, красивая смуглянка с третьим размером бюста. Я посматривал на неё. Клиентов почти не было, девочки присоединились к нам. Мы угощали их водкой. По чуть-чуть.
Как обычно, Чвиль хамил. И это хамство доставляло удовольствие барменшам. Я больше молчал. Хамство Чвиля для меня – это восторг словесного беспорядка, которое распластывает, возбуждает и уничтожает, порождая неопределённые словесные мутации.
Затем к нам присоединился Игорь. Он работал в суде, занимая должность, если точно давать определение, завхоза. Игорь прибыл на служебной машине.
- Поехали в «Хуторок», поужинаем.
- А что, у нас дорого? – спросила Света.
- У вас не вкусно, — сказал Игорь. Он, как и я, находился в разводе с первой женой, а вторая, с которой пока официально не был зарегистрирован, беременная на шестом месяце, лежала в роддоме, с отравлением: Игорь, добрая душа, купил вареных раков на рынке, угостил: в сорокоградусную жару такая еда – угощение для тёщи, не более.
Служебную машину Игорь оставил далеко от ресторана: в вечернее время в «Хуторке» часто ужинал с семьёй председатель суда, Михаил Анатольевич, непосредственный начальник Игоря.
Но волнения были напрасны. Знакомых никто из нас не встретил.
Под пиво мы заказали свиных ушек с тремя специальными соусами, заказали жареную картошку с грибами. Ещё здесь подавали самогон. Заказали и его. Графинчик.
Сытная еда и хорошая выпивка в душный вечер – а мы сидели на улице, под соломенной крышей – сделали своё дело. Вроде – хорошо, а присмотришься – плохо. Тем более, как выяснилось, не только для меня фальшивым был день. Если я эту фальшь ощущал в образовавшемся пузыре с вакуумом, который, без всякого на то сомнения, сейчас находился за моей спиной, то Чвиль и Игорь её распознавали в каждой атомной частице жизни, во вчерашнем, сегодняшнем и в завтрашнем дне.
Чвиль сказал:
- У нас, Витя, работа такая, приходится всё через себя пропускать, и я не железный: если вижу страдания – я сам страдаю. Но если меня наёбывают – я могу наебать тоже. Почему, как думаешь, такие зарплаты у судей? Это не торговля, не менеджмент – это людские судьбы. Каждая судьба человеческая прогоняется через мою душу, к примеру. Или того же председателя суда, который занимает должность мирового судьи.
- И когда такая душа черствеет, загрязняется отложениями солей, — появляется коррупция, — добавил я. – Что-то быстро мы все из строя выходим, хиреем.
- Нихуя ты не понимаешь, — сказал Чвиль.
- А врачи?
- Они костоправы.
Я не стал спорить. Не система плоха, а человек в этой системе. Он механизм, который даёт сбой. И если у президента в голове «Сколково», то вряд ли такой механик устранит поломку.
- Бля, тёлок бы снять, — сказал Игорь.
- Вика и Света работают до двух ночи, — уточнил Чвиль, заикаясь. Пиво и самогон сломали ему язык.
- Сегодня звонила Юля, — сказал я. – Сообщила, что сменила номер телефона. Позвонить?
Игорь от радости подпрыгнул в кресле, схватил графин, разлил остатки самогона по рюмкам. В возрасте под сорок, когда теряешь все связи с прошлой блядской жизнью, радуешься, видимо, даже надежде, которая может превратиться в неосуществимую мечту.
- Витя, со звонком не тяни.
Я нашёл номер в сотовой трубке. Юля была рада моему звонку.
- Что делаешь?
- Гуляю в парке?
- Приезжай на «Хуторок», бери такси.
- Я с подругой, Валерией, мы без денег.
- А где вы точно находитесь?
- Возле кинотеатра «Звёздный».
- Ждите, мы сами за вами приедем.
Игорь вопросительно на меня посмотрел. Я сказал:
- Она с подругой, забрать девчонок надо, рванём?
- Что они собой представляют? – Чвиль начинал затухать.
- Юле двадцать один год. Вторую – не знаю.
- Поехали, — поторопил Игорь. Видимо, ему больше всех хотелось поебаться. – Чвиль нас подождёт.
Зажав в зубах сигарету, Игорь рывком открыл дверь служебной машины.
- Пристёгиваться не надо, — сказал он мне, когда я уселся в кресло.
- Только не гони, — попросил я его. – Не надо жертв на дороге.
- Не беспокойся…
Но я беспокоился! Пьяный, я понимал, что может произойти, если даже мы не собьём кого-либо, а просто нас остановит ГАИ. Мне-то было, признаться честно, похуй, а вот Игорю… Я всегда видел обратную сторону вещей.
Юля и Валерия ждали возле автобусной остановки. Я их сразу заметил, то есть заметил Юлю, хотя в последний раз она выглядела блондинкой.
- Ты перекрасилась в брюнетку?
- Сам мне посоветовал, забыл? Это Лера, — представила она нам подругу.
Месяц назад я зажигал с Юлей, она поругалась с мамашей и ночевала то у друзей, то у подруг, и я, так сказать, в тот период стал её другом, — молодое тело возбуждало!
- Почему Лера? – спросил Игорь.
- Валера – кратко Лера.
- Ага. У меня впервые знакомая с таким именем, — сказал я.
- Мне моё имя нравится.
Чвиль допивал пиво. Юля ему сразу понравилась. Это не ускользнуло от моих глаз. Но я не собирался с ним делиться.
Игорь подсел к Лере. Она имела спортивное телосложение: широкие плечи, пышная грудь. Угловатый подбородок напоминал мужской, правда.
Юля не знала, что сказать. Молчала. Я обнял её.
- Что будете есть? – спросил Игорь.
- Что есть, — сказала Лера.
Официант принёс меню. Девчонки заказали мороженое. Меня это удивило, я спросил:
- И всё?
- Да, — сказала Юля.
- А водку будете? – вступил в разговор Чвиль.
- Будем.
- С каких это пор, ты же не пьёшь, Юля? – задал я вопрос.
- Сегодня можно, — сказала Лера за подругу.
- Официант! – крикнул Игорь. – Бутылку водки нам!
Я понимал, что мы сейчас напьёмся, я понимал, что мы можем диктовать условия этим девочкам, потому что у нас есть деньги, мы угощаем, а они на мели.
Я предложил:
- Поехали в сауну!
- Это идея, — поддержал Игорь.
Чвилю было всё равно. А вот девчонки стали сопротивляться.
- Мы живём с парнями на квартире, мы не можем…
- Какие нахуй парни, Юля и Лера, а? – возмутился я. – Всё будет хорошо, не бойтесь.
Юля посмотрела на подругу, сказала:
- Я Вите доверяю, он мне помогал, он друг, — речь у неё была прерывистой, она говорила как бы по слогам.
Лера сдалась. Отказываться открывать и закрывать глаза не так-то просто. И это было мне понятно. Но я не мог ненавидеть этих шалашовок. В данный момент они не рядились в чужие одежды – более того: они должны были скинуть свои платьица и джинсовые брюки, чтобы обнажиться. А вместе с ними обнажиться и мы. Но, даже скинув одежду, любой из нас не смог бы оголиться до конца. Мы фальшивили голосом, мы фальшивили музыкой, мы все состояли из тех же самых неестественных атомов жизни. У каждого за спиной, я заметил, появился пузырь. Ни у кого не было тормозов, — похуй!
Возвращаясь из сауны, я подумал, Лера и Юля - это те самые девушки, которые близки всем, но для всех чужие. Как и я сам.

Виктор Иванович Мельников , 25.07.2012

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ехали медведи на велосипеде, 25-07-2012 12:14:16

хуита

2

ехали медведи на велосипеде, 25-07-2012 12:14:33

чтото у меня поэтическое настроение сегодня

3

Tor4_ok, 25-07-2012 12:15:53

пиздота

4

Papapopadaki, 25-07-2012 12:16:02

Бронза нах!

5

Papapopadaki, 25-07-2012 12:16:28

Епт

6

ехали медведи на велосипеде, 25-07-2012 12:17:15

афтар, следующий свой высер назови "Чапаев".
ога

7

bajkonur, 25-07-2012 12:19:17

очередная ХУЕТА

8

Аккумулятор_добра, 25-07-2012 12:24:38

хуямба

9

MaxPayne, 25-07-2012 12:40:54

- Почему Лера? – спросил Игорь.
- Патамушта не Сирежа

10

Аккумулятор_добра, 25-07-2012 12:43:09

паебта конечно же. Скука блеать.
Автор, сюжета нет в твоих рассказах. Этакая муть каждый день и нах еще и чтиво об этом, дневник нах. Ты как текстовая версия ХуйГерманики.

11

sauron04, 25-07-2012 12:52:37

нхяэч

12

шаурмен Шаурмян, 25-07-2012 13:00:12

А вдоль дороги - мёртвые с косаме! И пустота...

13

шаурмен Шаурмян, 25-07-2012 13:00:54

Чапаев и пустота.

14

шаурмен Шаурмян, 25-07-2012 13:01:41

Чапота и Пустаев.

15

Мазгайоп со стажем, 25-07-2012 13:16:05

сплёвывая в процессе бега вязкую слюну (c)
аффтар жрёт гавно? дальше ничитал

16

Хулитолк, 25-07-2012 13:23:00

Виктор Ивановичь и пустота. Штото напоминае..

17

Херасука Пиздаябаси, 25-07-2012 13:28:06

что это и нахуя это?

18

Артемонище, 25-07-2012 13:29:49

Похоже на потерявшуюся страницу какой-нитя саги огромных размеров, которая без остальных 9900990009стр. смысла не имеет вообще.

19

Ethyl, 25-07-2012 13:40:50

пор блидей...

20

Фаллос на крыльях, 25-07-2012 13:50:46

пустОта и чепаефф

21

Фаллос на крыльях, 25-07-2012 13:54:55

ответ на: шаурмен Шаурмян [13]

>Чапаев и пустота.
от жэж сцуко я боянизт.
но иных асоцыаций нету, правдо жэ?

22

Иннокентий Залупа (можно просто - Кеша), 25-07-2012 14:08:13

Виктор Иванович Мельников - высоконравственный мудаг?

23

ояЕБУшечГиии, 25-07-2012 14:13:42

...нравится как афтор пишет!6*

24

Виктор Иванович Мельников, 25-07-2012 14:20:49

ответ на: Иннокентий Залупа (можно просто - Кеша) [22]

Я? Смеёшься - конечно, да.

25

K_N_A, 25-07-2012 14:27:30

>заполучить отдышку

Точно отдышку, а не одышку?

26

Голова корнета Краузе, 25-07-2012 14:43:30

рассказ должен быть кратким и точным, как выстрел, а это кусок хуйни не пойми откуда.

27

PITONISHЩЩЕ, 25-07-2012 14:45:39

кажется кг/ам...
как то ниачем

28

PITONISHЩЩЕ, 25-07-2012 14:52:51

блиадь...вернулся с рейса-заебался сращивать пароль,купил в корее тилипон,сначала выебалсо язык менять с корейского на русский.
зашел на удафком и охуел.сразу уж фотайте говно и выкладывайте.

29

трактор беларусь и дед макар в ночном, 25-07-2012 14:54:38

про вотку

30

Виктор Иванович Мельников, 25-07-2012 15:06:31

ответ на: трактор беларусь и дед макар в ночном [29]

про болотку

31

А_Б_Р_А_К_А_Д_А_Б_Р_А, 25-07-2012 15:08:05

Очередные сопли

32

А_Б_Р_А_К_А_Д_А_Б_Р_А, 25-07-2012 15:10:00

ответ на: Голова корнета Краузе [26]

>рассказ должен быть кратким и точным, как выстрел, а это кусок хуйни не пойми откуда.

Почему непонятно?
Из задницы...из центра задницы.

33

А_Б_Р_А_К_А_Д_А_Б_Р_А, 25-07-2012 15:15:04

Игорь прибыл на служебной машине.
- Поехали в заводскую столовую, поужинаем.
- А что то у меня гемморой разболелся? – сказала Света.

34

А_Б_Р_А_К_А_Д_А_Б_Р_А, 25-07-2012 15:17:29

- У меня, Света, работа такая, приходится всё через себя
пропускать, и я не железный: если вижу страдания женщины от геммороя – я сам
страдаю.

35

А_Б_Р_А_К_А_Д_А_Б_Р_А, 25-07-2012 15:19:55

- Нихуя ты не понимаешь, — сказала Света.
- А врачи?
- Они костоправы.
Я не стал спорить. Не гемморой плох, а человек с геммороем.

36

А_Б_Р_А_К_А_Д_А_Б_Р_А, 25-07-2012 15:25:27

- Бля, геморой бы удалить, — сказала Света
- Хирурги геморойщики, работают до двух ночи,очнил Игорь,
заикаясь от неожиданности. Пиво и самогон чуть не выплеснулись из глотки.
- Сегодня на смене Юля, — сказал я. Позвонить?

37

PITONISHЩЩЕ, 25-07-2012 15:30:54

лерин подбородок напоминал мужской-особенно порезами от пьяного бритья

38

А_Б_Р_А_К_А_Д_А_Б_Р_А, 25-07-2012 15:33:46

- Игорь, со звонком не тяни. Очень гемморой болит.
Я нашёл номер в сотовой трубке. Юля - хирург геморойщик, была рада моему
звонку.
- Игорь, что делаешь?
- Гуляю в парке с бабой, унее гемморой болит.
- Приезжай, удалю. Бери такси. Не тяните с геммороем.
- Я и Света...... Мммммм..... мы без денег.
- А где вы точно находитесь?
- Возле кинотеатра «Хвост».
- Ждите, мы сами за вами приедем. С геммороем шутки плохи.

39

А_Б_Р_А_К_А_Д_А_Б_Р_А, 25-07-2012 15:50:48

Света держась за задницу, вопросительно на меня посмотрела. Я сказал:
- Она с врачом, рванём? Удалим тебе гемморойный хвост?
- Что они собой представляют? – Света стала трусить.
- Юле двадцать один год. Вторую – не знаю.
- Поехали, — поторопил Игорь. Видимо, ему больше всех
хотелось посмотреть, как Светке отрежут гемморой.
Приехала мед карета...
Зажав в зубах сигарету, Игорь пинком открыл дверь
медицинской машины.
- Пристёгиваться не надо, — сказала Юля, когда Света уселася в
кресло.  - Можно пережать сосуды геммороя.
- Только не гони, — попросил я ее. – Не надо жертв от геммороя на
дороге.
- Не беспокойся… Можем неуспеть! И она втопила на полную....напрямик, через лесопосадки парка.

40

PITONISHЩЩЕ, 25-07-2012 15:56:28

витя ибн иван сын мельника-звонкий,я бы даже сказал пронзительный,мегафееричный аццкий афтырь.сражон я нахуй энтой сагой видимо из большого эпоса насмерть.

41

PITONISHЩЩЕ, 25-07-2012 15:58:23

ответ на: А_Б_Р_А_К_А_Д_А_Б_Р_А [39]

интересно-отрежут геморрой это как глазок у картошки?

42

PITONISHЩЩЕ, 25-07-2012 15:59:37

даёшь стулья!

43

PITONISHЩЩЕ, 25-07-2012 16:00:24

тыц.

44

PITONISHЩЩЕ, 25-07-2012 16:00:44

и еще

45

Диоген Бочкотарный, 25-07-2012 16:09:45

Нечто невразумительное. Морали не просматриваеццо. КГ....

46

А_Б_Р_А_К_А_Д_А_Б_Р_А, 25-07-2012 16:15:11

....Эххх...выебать бы щя Юльку....подумал Игорь.

- Ты перекрасилась в брюнетку?
- Сам мне посоветовал, забыл?
Это Лера, мой ассистент — представила она нам подругу врача в маске.
Демять лет назад я зажигал с Юлей, она поругалась с мамашей и ночевала то у друзей, то у подруг, и я, так сказать, в тот период стал её отцом, — молодое тело возбуждало!

Игорь пил пиво от волнения всю дорогу.
Юля ему опять понравилась. Это не ускользнуло от Светиных глаз. Но я не собирался с ней делиться моими сэксуальными фонтазиями.
Игорь подсел к Юле. Она имела спортивное телосложение: широкие плечи, пышная грудь. Угловатый подбородок напоминал мужской, правда....
Юля не знала, что сказать. Молчала. Я обнял её и засосал в ушную мочку.
- Что... будете сношаться прям тут? – спросила Света.
Уминя гемморой болит аццки, а вы тут будете гениталиями баловаться?

- Ты права, — сказала Юля.
Ей надо срочно удалять геммороидальные отростки.

Мы приехали в бальницу...
Свету внесли на носилках в гардероб и положили на стол, кде сдают одежду.
Нянечка в белом халате принёсла инструменты. Девчонки-медсестрички, принесли мороженое, для  абезболивания.
Меня это удивило..... я спросил:
- И всё?? А кде операционная?
- Медлить нельзя!, — сказала Юля.
- А водка будет, для дезинфицырования? – вступил в разговор я.
- Не будет. Я не пью.
- С каких это пор, ты же не пьёшь, Юля? – задал я вопрос.
- Сегодня можно, — сказал я....прецтавляя унылое кино про удаление геммороя и без водки...
- Официант! – крикнул я. – Бутылку водки нам!

47

А_Б_Р_А_К_А_Д_А_Б_Р_А, 25-07-2012 16:27:58

В ту ночь мы потеряли Свету.... Ее больше не стало.

Тогда нам принесли мед спирта. Мы все выпили...потом ищщо
А потом все позабыли про бедную Свету
Она лежала на столе в раздевалке и истекала кровью...


Мы пели песни и фальшивили голосом, мы танцевали и фальшивили музыкой, мы все
состояли из тех же самых неестественных атомов жизни. У
каждого за спиной, я заметил, появились крыль. Ни у кого не
было тормозов, — похуй на Свету было всем!

Возвращаясь из больницы, пьяный в дребадан, я подумал,  - врачи гемморойщики, это те самые
твари, которые нахуй всем не пожелаеш, они для всех страшны.
Как и я
сам.... Я убил Свету!

48

ебисьврот, 25-07-2012 16:31:23

- У нас, Витя, работа такая, приходится всё через себя пропускать, и я не железный,и очко моё не железное: если вижу страдания – я сам в рот беру.Но если меня неебут – я могу подрочить  жопу огурцом.

49

ехали медведи на велосипеде, 25-07-2012 17:19:07

ответ на: Диоген Бочкотарный [45]

обля, какие люди!!!1
ты чо как долго по походам слонял себя?
давай отчот пиши скорее, каких там морских чудовищь поймал, выкладывай!

50

ехали медведи на велосипеде, 25-07-2012 17:19:40

бля, нитаму заслал каммент

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Приняв естественную для дефекации позу, жертва внезапно попала в полосу освещения.  Пытаясь скрыться из зоны видимости, она  предприняла цикличные движения вдоль забора, но!...- последовала полная трагизма  театральная пауза, - Ответчик сопровождал  ее  световым лучом.  После чего выстрелил на поражение.»

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg