Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Уго Чавес жжот напалмам

  1. Читай
  2. Креативы
Как известно, литературный перевод - исключительно сложная задача. Необходимо не просто донести до аудитории смысл авторского текста, но и передать характерность, оригинальную манеру автора, яркость и красоту его речи. Вдвойне возрастает сложность задачи, если нужно переводить такого харизматического лидера, как президент Венесуэлы Уго Чавес. И втройне – если переводить с испанского на олбанцкий.

Boeing:

На счет Ливии президент Венесуэлы Уго Чабес, жжёт - называет всё своими именами и без проблем. По новостям естественно его не показывают, а если и покажут, то мельком и в искажённом виде, сцуки.
Вот сцыла.



Перевод Е.н.ф.Г.:

1-й вопросъ журналюги (журъ. - барселонетсъ) - что вы можэте скозать по поводу интервенции нато?
- а ты?...тыжэ человекъ, надо пологать думающий, ты... что скажэшъ?
- моё мнение кагбэ... йа спрашиваю преза венисуэлы....
- падажди-падажди... тамъ америкосы пытаюццо "навязать демократию", ты не ф курсе?....хуйня тамъ творицца, полнейшая... люди видятъ, что одни суютъ свой носъ в дела другихъ, не спрашивая мнения народа...хуйня  полнейшая....они думаютъ, что у нихъ есть право решать судьбы народовъ - залупу имъ, йа такъ щетаю...пардонъ, вы спросиле. йа ответилъ, а если серьёзно - это долгий разговоръ, онъ можэтъ затянуццо до заффтра....

- хорошо сеньеръ презъ, другой вапросъ - как вы относитесь к тому. что натофские вертушки  ракетами уничтожаютъ мдаденцэфъ...бла-бла-бла....?
- хороший вапросъ...ты с барселоны?...скоро тамъ буду...кароче...йа фсемъ рекомендую книгу...книгу владимира ильича ульянова, /апелирую к соседу/ - как его погремуха? - а ленинъ...хорошая книга. такъ вотъ. тамъ сказано - империализмъ, это хуйовейшая стадея  капитализма, и йа пологаю, что миръ ужэ прошелъ эту фазу...за исключениемъ некоторыхъ...есть еще хуйня в мире...такъ вотъ, ульяновъ, в своей книге пишэтъ о мировой республике - как о единственной форме рассвета человека, свободной республики, без подсказокъ и управления из вне... и это правда. йа в этомъ уверенъ. и такъ думаютъ многие в мире.

далее:
-...йа ваще в шоке. что презу пендосси фпарили нобелевку мира, ахуеть, дайте две (с)...иракъ, афганистанъ и это только за последнее время...сейчасъ ливия. и йа еще не фсе упомянулъ, куда совало свой носъ государство спш... - они пытаюццо установить свои законы ва фсиомъ мире... хуй чо у нихъ получицца...ты меня спрашивалъ за ливию, такъ вотъ, йа не имею вазможности много пиздеть по телефону с муамаромъ, часто разговариваю с его помошниками, и слышу реальные взрывы...это нормально?...кадафи должэнъ делать то, что онъ делаетъ, народъ с нимъ - остальные, -  йа имею в виду нато - пусть сосутъ ф присядку.  …цэлая группа успешныхъ странъ бомбитъ одну, успешную африканскую, и они думаютъ что поступаютъ правельно? - они ошибаюцца.  - почему? почему они бомбятъ?...почему имъ начхать на мнение африканскова союза? почему имъ не сесть как нармальнымъ людямъ за столъ переговоровъ? бомбожкой не построить миръ. йа такъ щетаю.

Е.н.ф.Г.:далее онъ ответилъ на вапросы по перу. йа щетаю онъ отжокъ достойно, ему реальне похуй спш. - вотъ какъ должны говорить презы!

Boeing & Е.н.ф.Г , 09.06.2011

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

мы забыли подписатсо ослы(r.i.p.), 09-06-2011 10:11:33

хуйтамъ

2

мы забыли подписатсо ослы(r.i.p.), 09-06-2011 10:11:57

пецдотый кревас,читал уже на альтерлите

3

fragment, 09-06-2011 10:12:11

уго хуюго

4

неАНТИфашист, 09-06-2011 10:24:47

чавес жгун...чего тока стоит его выступление в ООН...где он жжжоржа буша диаволом называл и гаварил что серой ваняет тут после него

5

мистер УдЪ, 09-06-2011 11:14:54

уже читал в коментах
правильно что вывесели ******
Есть еше искренние  люди .
Сосите - это я обращаюсь к ним так, как они обращались ко мне © Диего Армандо Марадона

6

Диоген Бочкотарный, 09-06-2011 12:00:56

Уго Чавес нормальный пацан!!!! Он, по крайней мере не боится посылать пиндосов нах!!!!

7

ЧИСЛО ХУЙ, 09-06-2011 12:10:02

Ухо Чавез

8

Охочдодыр, 09-06-2011 12:11:20

угго красавчег...
а чо не в политсре?

9

Апачи, 09-06-2011 13:23:12

>каждаму ендейцу па тамагафку


Уго - правельный индеетц! Нехуй тут.

10

Лохоёбст, 09-06-2011 14:36:03

Лука в Бульбаши дошёл до стенки, и Уго туды идёт. Законы экономики, пожалуй, посуровей законов физики будут. А социалисьм их презирает. Из-за пренебрежениями законами  физики ни одной капли крови не пролилось, а токмо согласно ея законам

11

mayor1, 09-06-2011 15:55:11

я думаю, что если бы перевод был на русский - было бы лучше

12

Boeing, 09-06-2011 19:16:07

не много добавлю к афтарскому переводу Е.н.ф.Г.:

-- Империалисты думают, что народ это есть просто тупездни, тупо хавающие всю дезу, суетливо преготовленную разными СМИ.  ...они держат весь народ земли просто за ебланов каких-то, че-ли?  ...они искажают правду всеми силами и часто добиваются успеха на этом поприще  ....но люди не есть тупездни. и есть светлые головы в этом мире.  и есть свободное народное мнение. и это есть огромная сила.  .... я надеюсь на этих людей.. очень надеюсь ..--

13

Апачи, 09-06-2011 19:18:13

ответ на: Лохоёбст [10]

>Лука в Бульбаши дошёл до стенки, и Уго туды идёт. Законы экономики, пожалуй, посуровей законов физики будут. А социалисьм их презирает. Из-за пренебрежениями законами  физики ни одной капли крови не пролилось, а токмо согласно ея законам


сацыализм презирает законы эканомики. песдетц блядь. наслушаюццо галимай паебени с экана дебилятора, каторую им несут НАРОШНО, ШТОБЫ АДУРАЧИТЬ, и патом павтаряют это как великие истины бля.
соцыализм подчинялся общим эканамичсеким законам и есчо у нево были сваи. и нехуй гон ничиво не презира - иначе действительно нас разгромили бы нахуй.
проста вазник кризис управления - абычнае делор. но на этат кризес налажылись острые национальные проблемы, цывилизационные праблемыи ахуеннае вмешательство с Запада. Ат Штатав бы в такой ситуации ваще тока кучка пепла асталась бы.

14

Boeing, 09-06-2011 20:22:35

кто-то из камрадов спрашивал вчера мнение Апачи, типа пачему мол америкосы не нальют пизды Уго, и не "демократизируют" Венесуэлу?
 
я думаю (хоть меня и не спрашивали), что паэтаму --  оказывается, что Чабез ещё несколько лет назад рассекретил своё секретнае оружие последней разработки с применением нанотехнологий  -- этот девайс, носитель атомных боеголовок, впечатляет.  и что интересно - на борту ацкай машины так и написано - "АТОМНЫЙ".  ...вот пачему буш младший плотно присел на успокоительные, а Абама, на всякей случай, купил премию нобеля типа миратворец, ато мало-ли чё...

http://www.youtube.com/watch?v=rDCFXn28Bqg
перевод сайдёт.

15

BUFF (ЧиП), 10-06-2011 05:40:01

Таки что же там от другахуга, а что от палетсрушнегов? Это херовая идея - вкладывать известному пездаболу свой... ну... типа язык в рот. В результате хуизху осталось непонятным.

А Хуга так смело песдит, потому что краник работает как работал. Поэтому ему лично пендосодолларов хватает. СИТГО его из Штатов никуда пока не делась. А вот как он свой собственный народ подставил - это отдельный вопрос. Впрочем, на всех жалости не хватит.

16

Лохоёбст, 10-06-2011 15:05:24

ответ на: Апачи [13]

драчи дальше на сасиолизьм, только на всём шаре капитализьм даёт наиболее эффектов в тех. прогрессе и уровне жизни быдла. Сам небось, в прошлом видный партийный деятель мукомольной артели, да?

17

Апачи, 11-06-2011 00:15:01

ответ на: Лохоёбст [16]

>драчи дальше на сасиолизьм, только на всём шаре капитализьм даёт наиболее эффектов в тех. прогрессе и уровне жизни быдла. Сам небось, в прошлом видный партийный деятель мукомольной артели, да?


нет. меня ваще ис партии выгнале, гыгыгыгы. я самм фсихда работал. как правила, без ансамбля.
а капитализму песда наступает. ты ф каком мухасранске жывеш? атстал ат миравова прагресса лет на писят.

18

Апачи, 11-06-2011 00:17:19

ответ на: Boeing [14]

>кто-то из камрадов спрашивал вчера мнение Апачи, типа пачему мол америкосы не нальют пизды Уго, и не "демократизируют" Венесуэлу?

>я думаю (хоть меня и не спрашивали), что паэтаму --  оказывается, что Чабез ещё несколько лет назад рассекретил своё секретнае оружие последней разработки с применением нанотехнологий  -- этот девайс, носитель атомных боеголовок, впечатляет.  и что интересно - на борту ацкай машины так и написано - "АТОМНЫЙ".  ...вот пачему буш младший плотно присел на успокоительные, а Абама, на всякей случай, купил премию нобеля типа миратворец, ато мало-ли чё...
>
>http://www.youtube.com/watch?v=rDCFXn28Bqg
>перевод сайдёт.


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!
Уго апять таки ЖЖОТ!

19

Курц из джунглей, 12-06-2011 00:43:03

Чавеса  к нам в президенты!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Автобус дернулся – девушку прижало ко мне так, что я почувствовал её бедра, живот, чашечки бюстгальтера... Головой она почти уткнулась в мою грудь и попыталась отодвинуться. Куда там... Так мы и поехали. Я мог сколько угодно любоваться её склоненной головой, маленьким аккуратным ушком, проглядывающим сквозь каскад блестящих волос и гладкой, чуть смуглой кожей шеи и плеч.»

«Хотя она сама,я считаю,виновата.Отдалась бы им спокойно и не дергалась,и все было бы путем.Ведь как умные бабы говорят-если тебя насилуют,то хотябы получи от этого удовольствие.Так эта нет,целку из себя строила.Ну и поделом ей.И мать,тоже дочку вырастила,шалаву гулящюю. Сидела бы дома,и ни хуя бы с ней небыло.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg