Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Записки из сумасшедшего дома. Побег

  1. Читай
  2. Креативы
– Николаич, проснись, – тормошил я уснувшего соседа по палате.
– Чего?
– Уйти я хочу. Подмогни.
– Хуйня делов. Простынь порви и на дверной ручке вешайся на здоровье.
– Не, мне не навсегда.
– А-а-а… Тогда слушай. Там, в соседней палате, ремонт не доделали и дыру в потолке оставили. По веревке спустишься на первый этаж, а там возле туалета решетка на окне отогнута. Через него во двор, а через забор уже, где получится. Соседи напостой так за водкой ходят. Замок в палате, что у нас, что у них, никудышний совсем, ложкой открывается. 

    Открыл дверь, как сказал Николаич, и в коридор выглянул. Санитара не было на месте. Я быстро прошел к соседней двери и присел, чтобы открыть замок. Из палаты слышался тихий голос:
    – Тогда-то я и изобрел машину времени: два раза по семьсот пятьдесят пшеничной и сразу – послезавтра. Мне удалось довести эксперимент до стадии дрессировки комнатных тараканов. Они мне тапочки и еду из кухни приносили. А потом заговор начали против меня плести, выселить решили.  Жру, дескать, много. Забыли суки, кто в дом крошки носит. Они мне этим в чашу души моей фарфоровой, как в унитаз, насрали, бляди. Очерствел я тогда не на шутку и запил уж бесповоротно. На три дня вперед  с перегрузками перемещался. Всё наше пьянство от засухи душ. После очередного запоя, провёл я тапко-карательную операцию, но тараканы смуту подняли и, покуда я пьяненький лежал, из квартиры меня через ЖЭК выселили. А потом мне сказали, что это были не тараканы, а жена моя и детишки единоутробные, а я их тапком захуярил. Тараканы у меня в голове оказались. Так я здесь и очутился. Наливай.
  Второй замок открылся также легко, и я осторожно внутрь протиснулся. Психи густо засопели, изображая спящих.
  – Ты кто? – спросил только что говоривший мужик лет сорока.
  – Да не ссыте, это я, Лёха-плов из соседней палаты.
  – Ты охуел, что ли, плов, так вламываться?
  – Извините. Отвалить я хочу. Сказали, тут у вас дыра есть.
  – Тут у каждого своя дыра. В голове. И у многих она черная. Выпить хочешь?
  – Не откажусь.

  Знакомство состоялось. Мне налили водки, и я накатил. Захорошело сразу, будто кто-то тумблер в голове включил. Кроме говорившего изобретателя, в палате оказались еще три человека: Плаксивый молдаванин, маньяк-пиздобол и ещё один чудик. Хуё-моё, о себе вскользь обмолвился, типа, ёбнутый повар с кулинарным синдромом. Налили по второй, разговор пошел. Молдаванин поведал, как он тут очутился.
  Рассказ его был сбивчив и слезлив, к тому же сам докладчик шепелявил, как в страшном сне логопеда: вставлял самую редкую в русском языке букву «ф» совершенно неожиданно куда попало. Но оказался он в обезьяннике, а потом в дурке, из-за мягкого знака:
  – Молдаванин?
  – Нет.
  – Скажи «болтик».
  – Больтик.
  – Пошли в отделение.
  По его словам, его там старыми анекдотами замордовали:
    – Почему молдаване не едят соленых помидор? Правильно, потому что голова в банку не пролазит. А если пролазит, то глаза щипет.
  – И они видят, фто я фуфтвительный такой и фмеютфя, фмеютфя гады, – плакало дитя мамалыги. Рыдал так сука, будто не он всю жизнь цемент пиздил, а у него только что целый мешок въебали. Видно, жалили похабщиной в самое сердце патриота, скоты бездушные. Вот у человека кукушка и слетела, не вынесла тонкая психика плиточника-облицовщика издевательств и поклёпов.

  Безобидный маньяк Коля с очень маленьким хуем и густыми бровями был на разливе. Трепло, а не маньяк, в общем-то.
  – Знаете, все в этом мире относительно, – глубокомысленно изрёк он, – Моя жена, например, была очень недовольна моим размером хуя, пока я ей очко не продефлорировал. Крику было: «О! О! Окстись! Он такой большой»! Самоутвердился я тогда, конечно. А сперма-то – не воробей, так и так дети пошли… Отношения испортились. Может, быт заел: невыносимые скандалы, мусор… Да и сам я по специальности – морально заебать мастер. Моя не выдержала и клофелина мне в борщ подсыпала, чтоб я хоть один вечер покоя всем дал. Переборщила. Спеленали меня, когда я по вокзалу рваную жопу своей жены искал отдельно от владелицы, чтоб дорвать.
  А теперь вот мне сны пророческие снятся. Давеча, например, батальон голых гаишников приснился, строем в какой-то коричневый тоннель марширующих, и тут же парад пидорасов по Москве разрешили. Или вот: прогалина  в лесу привиделась, ни травинки на ней, лужок, можно сказать, лысоватый такой. И вдруг на него медведь выходит и как пёрнет, аж лес вокруг повалило, и зверье по кустам разбежалось. А на следующий день Лужкова сняли. Носил мужичок кепочку, а накрылся пелоточкой. Так-то…
  Выпили по третьей, и мне захотелось ещё посидеть.

  Оставшийся товарищ оказался злостный уклонист от нормы. Он делал крючкообразные пассы вокруг собственного носа, будто наматывал на палец некую невидимую соплю или ловил гадюк в чьём-то носу. Одет был в какие-то кальсоны с мантией, фасона «лучший друг сатаны», щетинился и подмигивал  всем организмом, буравя пространство корявым пальцем. Периодически он выковыривал из воздуха виртуальную козявку, делал катышек и пулял в собравшихся: «Шпынь!». После чего заливался  смехом, до того похожим на скрип ржавой двери, что хотелось плеснуть в его раззяванное хлебало машинного масла. Странный с виду был паренёк. Ну, как странный? Ебанутый.
  – Почём килограмм бровей? –  вдруг проскрипел он пиздобровому из угла и снова затих. Но ему тоже налили, всё чин чинарём. А этот хуйдодыр  водку взял и мимо рта вылил.
  – Твоими устами, да хуй сосать. Хлебай тогда из моей чаши терпения, Иуда! – и изобретатель протянул утку с мочой странному пареньку. Тот, не долго думая, снова пронес мимо рта подношение и, вылив всё себе на спину, молодецки крякнул. И вдруг, принюхавшись, снова всконаёбился:
  – Чтоб у тебя во лбу хуй деревянный вырос, – вскрипнул он просто так, в окружающую среду, и стало понятно, чего он сюда попал: ну, дурак, ей богу.

  Разлили еще по одной, и Коля снова мечтательно заговорил. 
  – Я, когда вылечусь, хочу постричься у парикмахерши с большими сиськами и короткими руками. И чтоб сиськи очень большие, а руки очень короткие. А потом пойти домой, к жене, где, как открытую книгу, увидеть приветливо раздвинутые ноги. И она доверчиво положит их мне на плечи. Эх… Или зайти по дороге к  индивидуалке-горизонталке Любочке. Представляете, ну, до того эта пиздакля похабно выглядит, что посмотреть приятно. Так и манит меня лобком своим облезлым.
  – Такое лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, – проникся я картиной.
    – Да, да! А еще лучше пощупать. И совсем уж отлично – выебать! О, манкость растворенной настежь пизды! О, соль морщинистой куницы! О, волнительная выпуклость клитора-гашетки! Давайте выпьем за тупость угла раскрыва женских конечностей!
    Выпили и за тупость.

  Но водка, как и все хорошее, закончилась, и я вызвался сходить за добавкой и блядями. Хуй знает, как так вышло, помню только, что долго искал в темноте выходное отверстие, а потом резко меня в сторону качнуло, и я пизданулся в искомую дыру. Нашёл, сука! Вы когда-нибудь проваливались в люк, ну, хотя бы канализационный? Это такая блять неожиданность! Аж хуёво немного. Разодрал спину о перекрытие, правая нога ушла вниз, а левая осталась наверху, так что я застрял эдакой нелепой раскорякой в продольном шпагате. Матня треснула, и под потолком первого этажа повисли в композиции «Люстра из дворца» мои правая нога, яйца и хуй. Ну, и жопа, естественно, тоже повисла. Такого нелицеприятного пиздоворота я не ожидал …
  – Ууу, сука, – позвал я моих новых безумных друзей, которые решили, что я благополучно ушёл, и продолжали пиздеть о своём.
  – Хуясе, Леха, ты шустрый. Принес? – это Колян долбоёб раньше времени обрадовался.
  – Вытащите меня, – хриплю. 
  Психи бестолково засуетились, но ничего не вышло – застрял я плотно.

Через минут десять после провала, я вдруг почувствовал, что кто-то лижет мне яйца. Хорошо так лижет, тщательно. Собака или кошка отпадали: на такую высоту никакая бешеная тварь не допрыгнет, а если и допрыгнет, то нихуя она лизать не будет. В голову лезли только мишки-гамми и доброе гигантское кенгуру.
  – Меня что-то лижет, – сказал я собутыльникам.
  – А это, наверно, Вася-лизун. Он всё лижет, в женском отделении часто бывает, прижился. Медсестрички его сильно любят и пиздятинкой подкармливают, – изобретатель  просветил. 
  – Ебись ты в лоб, Вася! Фу, лизун! Фу! – разволновался я, когда ощутил, что щекотание перешло в область жопы, а яйца обвили чьи-то щупальца. Мне реально стало страшно. В отчаянии я душисто отрыгнул перегаром и предупредительно пёрнул в воздух. Неизвестное существо только обрадовалось и игриво ткнуло мне пальцем в беззащитное очко. «Ой-ё-ё-ёй, блять, – подумал я, – Это какой-то неправильный Вася».
    Я сжал мышцы, как плоскогубцы, да так сильно, что казалось, мог бы перекусить жопой стальную проволоку. Но буравчик вкручивался всё глубже, и у меня началась паника. Я дергался в дыре поёбаной мышью и тихо охуевал. Выход нашелся сам собой: я ещё раз громогласно бзданул, поднатужился и без предупреждения обосрался жидким свекольником. Завтрак, обед и ужин переварились в редкий понос с неповторимым бардовым оттенком и желтыми вкраплениями, который с ацким пердением вылетел из меня и густо залил всё сраным напалмом.
  – Ты что пизданутый?! –  завизжало подо мной что-то женское. – Я ж тебе приятно сделать хотела. Смотрю, застрял бедненький, симпатичный такой, а ты срать на меня вздумал?! Щас я тебе яйца-то повыдергаю! – она обхватила обеими руками мои яички и стала мотылять в разные стороны, будто звонила в колокола. 
  – Ааааааа, бля! Помогите! – запищал я фальцетом, лягнул ножкой, подался чуть вперед и неожиданно выпал из дыры: «Чпок, нахуй»! Всё смешалось: стремянка, баба и говно, а на всё это сверху голой жопой рухнул я.
  Очнулся в палате. Рядом лежала молодая сумасшедшая с сиськами и переломом. В волосах светились бардовые бусинки говна. «Моя работа, – с удовольствием отметил я, – А она ничё… Как говорится, сову-то мы разъясним. Носик припудрить и вполне даже ебать можно». Задумался, конечно, как теперь яйца свои опухшие подкатывать и в какой позе при поломанной ноге лучше присунуть. Но это мелочи, тем более, мы в какой-то степени уже знакомы. Ну, если что-нибудь срастётся, так отпишусь сразу.

mobilshark , 08.11.2010

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


551

бывший, 08-11-2010 23:05:08

вот оно.
кстати слив пидармот если кто не в курсях

552

Ласковый Хуй, 08-11-2010 23:05:31

oga

553

Клоун на букву хуй, 08-11-2010 23:05:57

ответ на: огент хаоса [550]

>вот жеш гат /васхищонна/
/зарделся/

554

Raminator, 08-11-2010 23:07:24

ответ на: Ласковый Хуй [542]

Ыыы ну ты перхать! Слы нищибротка у тя чё не тока проблемы с пищей но и со скоростью усваивания информационных патоков

555

огент хаоса, 08-11-2010 23:08:08

я бес ийца памчус. если ниусну раньше

556

бывший, 08-11-2010 23:08:36

только ща картинку этой ласковой бляди открыл. ну вот что за склонность то к мужским жопам у вас, шлюхи?

557

Raminator, 08-11-2010 23:08:50

ответ на: бывший [547]

щас пасмотрим если ищё раз пра хуй упамянет, значит иле латентный иле пелодко озабоченная

558

Raminator, 08-11-2010 23:12:26

Паходу хамичёг соскальзнул с саломинки, а жаль

Я туд памузицирую маленько

http://www.youtube.com/watch?v=xwhBRJStz7w&feature=channel

559

Marcus, 08-11-2010 23:12:33

Ыть

560

бывший, 08-11-2010 23:15:59

и этот пидарг лео коллегой называл? переживаю за нашего ментини на пенсии. хотя сомнения меня давно терзали. гугугу

561

Raminator, 08-11-2010 23:16:31

Да и срать на неё иле на него, многа чести пиарить этих полупокеров паминая их в суе

562

Чертопиздхуй, 08-11-2010 23:17:03

хорошо, но не доконца

563

Клоун на букву хуй, 08-11-2010 23:18:46

мну убивают идиоты берущие ники
с праизводным хуйпесда

564

Raminator, 08-11-2010 23:20:42

ответ на: бывший [560]

От сцуко времина то, куда ни плюнь иле она иле оно /нидаумивая  и негадуэ/

565

какой-то хуй 81 года рождения, 08-11-2010 23:22:35

ну как дети малые..на пол-часа оставить одних нельзя..то пол поломают,то мебель погрызут.

566

Raminator, 08-11-2010 23:22:57

ответ на: Чертопиздхуй [562]

Ржучёта, неоднозначная фраза сматря к чему её отнести

567

бывший, 08-11-2010 23:26:02

так ласковый хуй и я подчёркнутый одна хуйня вроде? ты не мимикрируй тут свою пизду, овца

568

дохтур, 08-11-2010 23:26:34

Москалюшко,какого беса тебе не спиццо??

569

Клоун на букву хуй, 08-11-2010 23:27:44

ответ на: Чертопиздхуй [562]

>хо р ошо, но не до ко н ца

вод таг правильней

570

дохтур, 08-11-2010 23:27:50

ответ на: бывший [567]

правакации,паходу.

571

Raminator, 08-11-2010 23:28:27

я те больше скажу, ни тожта бы далёг а вапще отстал недосигаемо, ощущение дегродации на фоне техэволюции в отсутствии оной, делают ощущения настолько натуралистичными каг буть то с тибя шкуру на живую сдёрнули и ты дышиш мясом и удивляешся што это возможно

572

бывший, 08-11-2010 23:30:29

ответ на: дохтур [570]

ты сам то кого? а то доктора здесь в основном ебанутые. мякко говоря

573

Чертопиздхуй, 08-11-2010 23:30:50

ответ на: raminator [566]

Я имел ввиду, что произведение не закончено и в нем не ясна мораль, по этой причине его нельзя нетленным. Урывисто видны довольно старательно описанные фрагменты, каждый из которых по своему занимателен, но, как говорится, я теряюсь когда "наступает момент собрать композицию".

574

дохтур, 08-11-2010 23:32:30

ответ на: бывший [572]

терапевт-интернист.в приемном работаю.

575

Чертопиздхуй, 08-11-2010 23:33:03

блюать, слово проебал

576

дохтур, 08-11-2010 23:33:55

Я готов мечтая,  любым уебком стать
спайдэр мэном, бэт мэном, бамжом в лесу срать
Но но педиром пиздожопым, хуесосом грязным
Что-то мне не хочется быть пидарообразным

Гомосеков всяких без меня хватает
Стадо вжепу давших люди прибавляют
Ну а ты, не смейся, зад ты свой потрогай
Вдруг  хуй туда лезит друга из европы

Это в лучшем случаи, может и олений
А  благодаря чему? -  блядству и измене
Надо жить по честному, завтра же начните
Если вдруг захочется,  просто подрачите

Тем и отличаемся от пидараса. что в руках с хуем
мы дрочить умеем,  а в жепу не даем.

577

Гуманой, 08-11-2010 23:35:44

а нахать я штоле буду блять7

578

бывший, 08-11-2010 23:36:08

ответ на: дохтур [574]

чёто ты того. не смотри тв больше

579

Гуманой, 08-11-2010 23:37:17

свабодный доступ к запрещённым препаратам хуле...

580

Гуманой, 08-11-2010 23:37:52

галопиридол,аминазин,паркопан решают

581

бывший, 08-11-2010 23:37:56

гум? дочку замуж выдал?

582

Гуманой, 08-11-2010 23:38:31

я неон

583

дохтур, 08-11-2010 23:38:41

ответ на: бывший [578]

ящщик отсутствует лет 5 уже как. газет тож не читаю.нах,там буквы мелкие.

584

Гуманой, 08-11-2010 23:38:45

мерседес хуле

585

бывший, 08-11-2010 23:38:46

оо9

586

Клоун на букву хуй, 08-11-2010 23:39:14

08-11-2010 23:38:45           Гуманой           [ответить] [+цитировать] [600]
мерседес хуле

падтвирждайу

587

бывший, 08-11-2010 23:39:33

избранный? как вы онастопиздели, выхухоли )))

588

бывший, 08-11-2010 23:40:24

ответ на: дохтур [583]

бап то ебёшь или тоже уже?

589

Клоун на букву хуй, 08-11-2010 23:41:40

пайду-ка йа атсюда,
реальне ебанько собрались.

590

бывший, 08-11-2010 23:41:45

да, дятлы. давайте про бап лучше.
вот сусанин, ты вроде задорный паренёк. рсскажи как там вечером звонил в нумера

591

дохтур, 08-11-2010 23:42:07

ответ на: Гуманой [580]

знаете,у меня в смену еще ни одного панкреатита от веществ не привозили мортусы,а вот от водовки некротических-кладбище скоро построю. Так што про вещества - не надо,ога.

592

бывший, 08-11-2010 23:43:33

а ты дохтур. пациенток ебёшь ебабельных?

593

бывший, 08-11-2010 23:44:42

бля. да что вы за вялые келдыши то

594

бывший, 08-11-2010 23:46:12

похоже сусанин не на то порно дрочит. и обнимается с пареньком. эххххххх

595

дохтур, 08-11-2010 23:46:20

ответ на: бывший [588]

сестрички в нашей клинической пока не переводятся,резидентура опять же кадрами питает.ебем потихоньку.

596

Клоун на букву хуй, 08-11-2010 23:46:58

ответ на: дохтур [591]

а чо ат панкреатита втыкают штоле?

597

бывший, 08-11-2010 23:48:07

ну предохраняца надо. тем более с проверенными. эх, молодость, молодость..

598

Клоун на букву хуй, 08-11-2010 23:48:07

мне стеклянную в хуй засовывали с доброй такой улыпкай

599

бывший, 08-11-2010 23:48:42

ответ на: дохтур [595]

резидентура что такое?

600

я забыл подписацца, асёл, 08-11-2010 23:48:52

пиздато, ждем продалжения..

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Собравшись с мыслями, не вставая, сместил центр тяжести на правую ногу, а с левой снял сначала ботинок, затем носок. Дети кукурузы молча наблюдали. Снова надел ботинок на босу ногу, а носок, словно куклу, натянул на правую руку.
- А сейчас, дети будет фокус… - с ненавистью прошипел Виктор и тщательно протер жопу всей поверхностью трикотажного изделия.»

«Я сам свою сперму на вкус не пробовал. Так, лизнул один раз на руке ради интереса. Чужую тоже не пробовал ни разу. Но была у меня одна подружка, чрезвычайно в этом деле продвинутая. Очень любила отсосать. И владела этим мастерски.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg