Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ладно, хуй с ней!

  1. Читай
  2. Креативы
- Петь, а Дашку, дочку Любки Голубевой вчера изнасиловали. Щас из магазина шла, рассказали.
Жена поставила сумку у холодильника на кухне, быстро втиснула в морозилку синюшную курицу и продолжила:
        - Ей всего-то тринадцать. Заманили в подвал и трахнули, одному – двадцать два уже, а другой несовершеннолетний.
Я представил Дашку. Хрупкая, угловатая девчушка, стеснялась даже в глаза смотреть при разговоре со мной. Вот уроды, блять!
        - Ну и что дальше?
        - Взрослого в милиции держат пока. А молодой дома сидит, подписку о невыезде оформили. Гады,  всю жизнь ей покалечили.
    Потом состоялся суд. Не помню точно, но немного дали старшему, года три всего. Он сынок чей-то был. А молодому ещё меньше.
Даша жила в Удельной далеко от нас. На противоположной стороне к железной дороге. Любка заходила иногда, а дочку её пару лет, как не видел. И вдруг на рынке у платформы встречаю обеих.
Какой же год шёл? Восемьдесят восьмой, кажись. Дашка прямо красавицей стала, фигурка на зависть, сама брюнетка жгучая, глаза тёмно-карие, а кожа белая и светится вся будто. Смеётся, шутит. Оправилась, слава Богу! А мать ее, меня неожиданно попросила:
        - Петя, ты с Дашкой английским не смог бы позаниматься? Ты ведь школу с языковым уклоном заканчивал, в институте учился. К ней «англичанка» докопалась, двойки одни ставит. Говорит, в девятый класс не переведут…. Выручай!
        - Да какой из меня репетитор? Всё забыл уже, сколько лет прошло…
        - Ей только с грамматикой нужно помочь и произношение чуть исправить. Грозятся на второй год оставить.

Я Любку, когда пил ещё, чуть не выебал однажды. Мы втроём с женой поддавали, решили догнаться, а жена моя, Марина, в угловой магазин за водкой похуячила. Туда-сюда, минут сорок.  Я сразу к подруге её, а там месячные, как назло. Побрезговал. Но вроде как должок за мной остался.
        - Окей, пусть завтра утром в десять приходит. И книжки чтоб не забыла с тетрадками. Я свои учебники выбросил давно.
        - Спасибо, договорились, значит.
Если помнит кто, раньше спортивные костюмы носили хлопчатобумажные. Тёмно-синие. Вечно коленки оттопырены, но дефицитом всё равно считались. Я в таких по дому любил ходить. Тело в них дышало.
В начале одиннадцатого подошла Даша. А у меня квартира однокомнатная была, да ещё разделена самодельной перегородкой на две половины – в одной кресло-кровать для пасынка и шкаф для одежды и белья, а в другой диван раскладной со столом, и телевизор на тумбочке в углу.
Ну, вот. Заходит она в юбке коротенькой, ноги стройные, жопа аппетитная,  всё при ней. Но, главное, лицо красивое очень, как у модели из Венесуэлы. Не русское, в общем. Редко такие встречаются. Помню, порадовался за девчонку тогда, что выглядит так классно. А потом взгрустнулось маленько – вот же достанется кому-нибудь такая куколка! Сели на диван, разложили учебники с тетрадками, я стал времена ей объяснять. Записывай, мол, всё по порядку. Дашка приподнялась, вроде к книжке потянулась, невзначай грудью плечо моё задела и говорит, - дядя Петя, да знаю я и настоящее, и прошедшее, и даже инговую форму. А меня как обожгло от прикосновения этого. Даша бойко так:
        - Вот смотрите, если глагол в прошедшем времени, то «ed» в конце слова надо добавлять.
        - А неправильные глаголы тоже знаешь?
        - Знаю, но не все. Дайте авторучку, сейчас напишу.
А сама, когда ручку у меня забирала, провела  ладонью по моим пальцам. Нежно так, и опять как бы ненароком. Что она творит-то? Да нет, случайно видимо. Я тогда молодым был, всего тридцать восемь, возбудился тут же, конечно. Хорошо  не у стены сидел, встал и проворно развернулся, чтобы через треники она ничего не заметила. И говорю:
        - Щас, на кухню схожу, чаю приготовлю.
    Газ зажёг, а сам в ванную ломанулся передёрнуть. Поссал в раковину, чтобы остатки на трико не выступили, подмылся заодно и назад вернулся. Уже не так сильно колотит. Чайник заварной принёс и две чашки фарфоровые. Да, конфет ещё шоколадных, «Домино» назывались, с белой начинкой.
        - Даш, с грамматикой у тебя отлично всё. Глаголы записала?
        - Ага…
        - Ну-ка разреши поглядеть. Неплохо. Целых двадцать.
        - А сколько нужно?
И придвинулась ко мне вплотную, чтобы в тетрадку заглянуть, даже навалилась слегка. Меня опять в жар бросило. Ещё подумалось, - «Может она меня всё-таки хочет»? Но тут же мысль эту крамольную отмёл. Вдруг ошибаюсь? Если за неё на зону попаду, трудно мне там придётся:
        - Ну как ты, не устала? 
Вслед за тем произношение оттачивать начали. Межзубный звук при сочетании букв «th» в двух вариантах. Я следил за фонетическими разборами и любовался её непорочно-пухлым ртом с белыми и ровными зубами.
        - Даша, у тебя всё хорошо получается. Ты, может, училку свою боишься?
        - Дядя Петь, да она невзлюбила меня что ли. Не знаю.
        - Я  маме твоей скажу,  пусть она с ней  побеседует. Если продолжать издеваться над тобой будет, то комиссию соберём, ей тогда нехило перепадет.
        - Ладно, пойду я. Спасибо.
Даша вздохнула и печально посмотрела на меня.
        - Да ты не грусти. Верь, всё у тебя получится!
        - Хорошо, не буду…

                                              ***

Через семь лет моя жена Марина получила недельный отпуск на работе, и улетела из Бруклина в Москву, чтобы встретиться с родственниками и подругами в Удельной. Стол накрыли к её приезду. И Любку с дочкой пригласили. Дашка замуж к тому времени вышла. За богатенького. Но по возрасту года на три меня младше. Она много не пила, так, винца чуток, но когда вышли с бабой моей на балкон покурить, разоткровенничалась:
        - Марина Анатольевна, а знаете, что я вашего мужа несколько лет любила? Даже специально двойки по английскому получала, чтобы на урок к нему напроситься…
   
                                              ***

Я встречал Марину за скудным столом, хули, денег тогда не очень водилось. Она привезла литр водки из Москвы и «Абсолют» купила в Duty Free. Вмазав шведского напитка, она поведала мне о разговоре на балконе.
Воспоминания тотчас накрыли меня -  упругие девичьи груди, что «случайно» касались моего плеча, нежные руки, и пухлые губы, в момент, когда Дашка произносила слово «that»…
        - Ладно, хуй с ней! Иди сюда!
    Схватил за руку жену, перегнул её у лавсита, сдёрнул вниз трусы, и двумя руками продвигаясь по широким ягодицам всё ближе к талии, задрал полы халата ей на спину.

Петя Шнякин , 29.08.2010

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


451

Качирга, 29-08-2010 23:17:49

ответ на: vova53 [445]

>В книге дефчонка постоянно свалить хочет,
>а в кено они довольно дружелюбно общаюцца
ну оч. примитивно всё ,динамика советского кино о леснике..нельзятаг...

452

vova53, 29-08-2010 23:19:58

ответ на: Качирга [448]

Машеньку недавно перечол, Германский цикл хорош весь

453

жыды-нахеры, 29-08-2010 23:21:16

ответ на: Андрей Альбертович Мужской [449]

альбертыч, неужто раскусил нас?

454

botas_r, 29-08-2010 23:23:09

ответ на: Ёбырь Мужского Андрюхи [417]

поросенок.не ари бля на пророка

455

vova53, 29-08-2010 23:24:06

ответ на: Качирга [451]

Не совсем примитивно
в сухом остатке она отшивает Гумберта ,как абсолютного не мущщину своей мечты

456

Альбертыч, 29-08-2010 23:25:48

Мдя...наливает себе пива..Набоков..А мне совсем он не пашёл,хоть и прачетал,ибо программно(не школьно).Вот што мне там претит,ыы..и это не первам-втором уровне...вот штото там шевелится такое осклизлое в глубине,куда не залезть.Ну,кагбудто не мёртвый,но и не живой человек пишет.Хз,скорее всего,это у меня так моск воспринимает..

457

Альбертыч, 29-08-2010 23:27:59

ответ на: жыды-нахеры [453]

Да чё там раскусывать,а типо я не знал!Самонадеянно блефлифо списдел,ыы

458

vova53, 29-08-2010 23:28:20

ответ на: Андрей Альбертович Мужской [456]

Машеньку читал?Что-то от хорошего Чехова

459

Байкодром Космодур, 29-08-2010 23:31:14

ответ на: Петя Шнякин [400]

хуле спать.Пешы есчо

460

vova53, 29-08-2010 23:34:54

да и то

461

Качирга, 29-08-2010 23:44:30

ответ на: Андрей Альбертович Мужской [456]

Для мну так ВВ в первой пятёрке.

462

Альбертыч, 29-08-2010 23:46:12

ответ на: vova53 [455]

Ябл..тут расклад такой..У меня знакомый был,психоаналитик,Николай Николаевич(с Юзовским не путать,ы),обошёлся мне он в 150 бакейросов,лет 20 назад,потом отбилось,меня просили для фирмы одной человека наколдовать,вот я свои и вкладывал,штоб потом доляшку иметь,отбилось всё с лихвой,ога.Щас не про это..Он тож не одной ситуации не доводил до точки,любую ситуацию оставлял на развилке,да ещё и не 2-х дорог,-типо,мы же все довольно разные,есть вариативы,-вот вы решили перед выходом на улитсу ещё одну сигарету выкурить,а в это время на ваш авто упал башенный кран..и т.д,и т.п.И хуй ты его на чём зафиксируешь,-всё ладно и складно,-ты сам себя к своей точке зрения доводишь,а думаешь,что это ён такой Вангой..Цыганщина это,и у Набокова тагже...Николай Николаевич поднялся ниибаццо как,но дружбы не забывал,и по пьяни совместной много интересного про науку рассказал,ну што её нет,науки-то этой...Зарезали его в Испании,а он там дом с бассейном купил и все дела..Братва его на большие рули брала,а он думал,што всё будет заканчивацца,как в семейных тёрках,-ну наваляют ебуков в трубку телефонную...Ан нет..

463

жыды-нахеры, 29-08-2010 23:50:58

набоков нудняк какой-та. даже лолиту с трудом осилил. хоть и дрочил моментами. остальную хуергу от этого пейсателя так и не смог одолеть. гарри гаррисон и то интересней пишет.

464

Альбертыч, 29-08-2010 23:51:14

Да четал я,четал..кровью штоль расписацца..Я ж никого не хаю,наоборот..У меня вот Хармс-вселенная,когда хочется пачесать там,где не достанешь,или Гашек,когда мне просто в себя надо придддти,но я ж не настаиваю,просто сваих тороканав в своей голове холю и лелею

465

Альбертыч, 29-08-2010 23:51:49

ответ на: жыды-нахеры [463]

Крыса-это заебись!

466

жыды-нахеры, 29-08-2010 23:55:11

набоков чмо и пидорас. где-то у чехова спиздил, где-то у бунина. отовсюду по-немногу. после этого провозгласил себя великим русским писателем. мол, даже пушкин не достоин ему яйца лизать.

467

vova53, 29-08-2010 23:55:42

ответ на: Качирга [461]

где-то так

468

жыды-нахеры, 29-08-2010 23:57:49

ответ на: Андрей Альбертович Мужской [465]

>Крыса-это заебись!

я всё про крысу прочитал! первая книга вааще жесть! стомильёнов сюжетов и персонажей, адские разборки на планете заключённых! ахуенский экшен!

469

vova53, 30-08-2010 00:04:30

ответ на: Андрей Альбертович Мужской [462]

прав этот покойник.
В науке хуже чем в бизнесе,мочат учёные друг друга почём зря(Вавилов,генетики ,кибернетики)
Причём разные школы по своему правы,но сотрудничать не желают

470

Альбертыч, 30-08-2010 00:04:58

Коллеги,я бы порекомендовал бы вам прочитать одну вещщицу.Хотелось бы сделать обзор,но лень.Кароче,-это "Расследование"Станислава Лема.Учтите,што это написано в 1958 году.Просьба,-не четайте второпях..Вечерком,под торшером,в кресле с пледом на ногах и вискариком льдом разреженным.Вещь небольшая,страниц на 250,есть до конца..

471

Mr. Tyler, 30-08-2010 00:05:38

ответ на: жыды-нахеры [463]

>набоков нудняк какой-та. даже лолиту с трудом осилил. хоть и дрочил моментами. остальную хуергу от этого пейсателя так и не смог одолеть. гарри гаррисон и то интересней пишет.
у набокова охуенна "приглашение на казнь", почитай

472

Mr. Tyler, 30-08-2010 00:07:07

а вообще читайте Чака Поланика и Льва Толстого, и буит вам щастье

473

жыды-нахеры, 30-08-2010 00:11:19

Пока был в отпуске и сидел на даче без телефонов и прочей хуйни, сто раз перечитал книжку со сборником рассказов от Брэдбери и Азимова. Блядь. Пиздецки и ахуенски! Именно рассказы. Коротко, ёмко и за душу берёт.

474

жыды-нахеры, 30-08-2010 00:13:29

ответ на: Mr. Tyler [471]

приглашение на казнь читал. не вштырило. опять же попытка обмусолить чувства человека который должен умереть. дёшево это.

475

Альбертыч, 30-08-2010 00:15:06

ответ на: vova53 [469]

дык ещё до Зигмунда конвеер работал..При всех государях алхимики да предсказатели..Щас просто пожощще всё стало.Ме и Пу,-они правят штоле?Не смешите меня..Они убрали звено,которому надо платить,и которое может чё-то колыхать.Главное,-это красиво телевизионно и интернетно объяснить после того,что случилось,-отчего это случилось.Я весьма рациональный человек с определённым образованием,и про УСП в 9,81,но видел своими глазами иное,и не раз.

476

Листенон, 30-08-2010 00:17:48

гонево

477

Альбертыч, 30-08-2010 00:17:54

ответ на: жыды-нахеры [474]

Да не,не дёшево..не тот термин..не богато,имхо

478

Альбертыч, 30-08-2010 00:19:34

ответ на: Листенон [476]

Преветствую,доктор!Как там Пехорка?Не заливает?

479

Листенон, 30-08-2010 00:21:12

ответ на: Андрей Альбертович Мужской [478]

привет босякам.

480

Качирга, 30-08-2010 00:24:44

ответ на: жыды-нахеры [466]

>набоков чмо и пидорас. где-то у чехова спиздил, где-то у бунина. отовсюду по-немногу. после этого провозгласил себя великим русским писателем. мол, даже пушкин не достоин ему яйца лизать.
ога/шепчед....../олфовит он спиздел, олфолвит...ыыыыыыыыыыыыы

481

жыды-нахеры, 30-08-2010 00:26:36

ответ на: Андрей Альбертович Мужской [477]

>Да не,не дёшево..не тот термин..не богато,имхо

согласен. не богато. великий "русский" писатель не смог (по-моему) описать, чо чувствует человек, которого должны умертвить. и это писатель???

482

Качирга, 30-08-2010 00:27:39

тьхубялд, весь монитор слюной забгызгал, обгезаный...

483

жыды-нахеры, 30-08-2010 00:28:09

ответ на: Качирга [480]

олфовит он тоже спиздил, шестёрка пиндосская.

484

Качирга, 30-08-2010 00:28:29

хуятель...а здесь жури из букеровских лауреатофф..ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

485

Алень, 30-08-2010 00:30:20

думаю, мне надо идти спать.

486

Алень, 30-08-2010 00:32:17

ответ на: Качирга [484]

иди набокова читай.
в мозгах не прибавица, но хоть дрочкой займёшься по серьёзному.

487

Альбертыч, 30-08-2010 00:32:18

ответ на: жыды-нахеры [481]

Ну тут уж занейтрайлю..Набоков -пейсатель,как ни крути.Понимаю,што коллеги меня камнями пабьют,но!Я только своё мнение высказывал.Отстань от Коча,ыыы

488

Алень, 30-08-2010 00:33:15

всё. курю и иду спать.

489

Альбертыч, 30-08-2010 00:33:52

Я не подстрекатель,но такова бы не потерпел(с)..А кто дирёцца?

490

Альбертыч, 30-08-2010 00:35:24

ответ на: Листенон [479]

Отпусг?

491

Алень, 30-08-2010 00:38:09

ответ на: Андрей Альбертович Мужской [487]

Набоков заебись писал. Грамотно. С подражанием Бунину. На правильном русском языке. В этом и вся его заслуга. На фоне современных безграмотных уёбков он смотрится как бриллиант. Но! Блядь, но! По сравнению, например, с Львом Толстым - он чмо и пидорас.

492

Альбертыч, 30-08-2010 00:39:03

ответ на: Алень [491]

Щас,камрад,паралимпийцы 500 брать будут,ога

493

Альбертыч, 30-08-2010 00:39:35

Не дай Бог,кто вылезет..

494

Альбертыч, 30-08-2010 00:40:03

Тихо,тихо,не шумите..

495

Альбертыч, 30-08-2010 00:40:17

Оно всё ближе

496

Алень, 30-08-2010 00:40:23

пиццот?

497

Альбертыч, 30-08-2010 00:40:33

Цап? или рано?

498

Алень, 30-08-2010 00:41:21

ответ на: Андрей Альбертович Мужской [497]

Альбертыч, урыл меня. Хуле...

499

Альбертыч, 30-08-2010 00:41:37

Крук почёта,хуле...щас на календареке отмечу,ыыы

500

Альбертыч, 30-08-2010 00:42:22

ответ на: Алень [498]

Ну извини,камрад,всё па чесноку

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«будет сладко, солено - все так, как всегда
будет скользкий гандон, ледяная вода
будет мокро и жарко, светло и темно
будет по телевизору молча кино
заебутся соседи стучать в потолок
перестану следить за скрещением ног
руки переплетутся в сплошное кольцо
...а потом - покурить и запомнить лицо»

«Я вот чего спросить хочу:
С каких хуёв заместо пьянки
Я пью японскую мочу
И пот занюханного янки?»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg