Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Измена

  1. Читай
  2. Креативы
Я виновата? Конечно. Как в песне - «виновата за то, что люблю». Всегда, где-то в подсознании, ждала слов, - «извини, я встретил другую» и была готова к ним. Так и жила много лет с ощущением призрачности и нереальности наших отношений, жила, наслаждаясь каждой секундой. Смотрела на него, прикасалась к нему, слизывала его запах и ждала… Со временем самонадеянно решила, что все у нас хорошо и мы умрем «в один день в одной постели в позе лотоса».

Мы женаты уже 8 лет, сыну скоро исполнится пять. Когда я снова забеременела, и УЗИ показало, что будет девочка – казалось, что еще хотеть. Мы были счастливы, ну или я так думала. За неделю до родов, когда мои уже спали, а я дочитывала статью в журнале, поглаживая живот и успокаивая пинающую мою печень дочь, в телефоне мужа пискнула смс-ка. Автоматически потянулась, чтобы выключить – иначе будет нудеть до утра. Странно… женское имя… читаю, - «сладкий мой, скучаю, скорей бы утро».

Ступор - это самое верное слово. Пока я осознала, что ее сладкий и мой муж, это одно и тоже лицо прошло минут 10. За это время я прочитала всю их переписку и поняла, что весь последний месяц мой любимый муж по самые гланды был погружен в бурные эротико-лирические переживания. Он был так увлечен, что даже не думал скрывать это. Ступор сменился ознобом, мелкой дрожью трепетали все мышцы, а желудок мечтал вернуть вечернюю порцию кефира. Слез не было – глаза смотрели в НИКУДА. Дышать было нечем, да и незачем.

Когда диван стал засасывать как зыбучий песок, я прокусила губу до крови, чтобы придти в себя, еще подумала - «как странно: кровь есть, а боли нет». Потом долго пыталась вспомнить, когда наши отношения изменились, но не могла. Все было чудесно, он по-прежнему был внимателен, заботлив, ласков и … тут меня снова стало мутить – всего час назад закончились наши «игрища молодых котиков» и я помню свой бурный оргазм, помню его стон и нежность после. Как… как это может быть? Пока я была в ванной, он написал, - «персик мой, жду встречи, спи сладко».

Первая мысль – пинком скинуть его с кровати и выгнать в одних трусах прямиком к «персику». Но я пристроила свое пузо поудобнее, обняла его руками и начала медленно гладить, сверху - вниз одной рукой, сверху – вниз другой рукой. В голове - «этого не может быть…не может быть…что мне делать…делать…» и так по кругу. Утром пришло осознание – я не хочу… нет, я не могу в это поверить. И одновременно решение. Смотреть на мужа я не могла, говорить с ним тем более. В полуобмороке проводила их с сыном в садик и пошла в консультацию. Стоило мне заикнуться о тянущей боли внизу живота, как меня тут же направили в стационар.

Да, я сбежала, позорно сбежала, но рожать в следственном изоляторе мне почему-то не хотелось. В принципе ступор это хорошо, я прожила очень ровную неделю в этом ступоре – пила, ела, ходила на обследования и часами гладила свой живот. Я уже не могла обходиться без этого успокаивающего движения, и непонятно было, кого я утешаю – себя или ее. Еще у меня появилась привычка мысленно говорить с ней, - «сейчас мы пойдем кушать…пора на процедуры…вот и бабушка пришла». Говорить и думать о НЕМ не могла, вообще вслух слова произносились с большим трудом.

Я сломалась за день до родов. Муж пришел без сына. Он был такой отстраненный, и ему так явно хотелось уйти, что я не сдержалась, спросила, - «заждалась, небось, зазноба твоя». Его испуганный взгляд был ответом на все. Конечно, он отшучивался, говорил, что у меня предродовый психоз, паранойя и бред ревности. Выговорил, запинаясь, - «родишь, домой вас заберу, там все пройдет», в щеку клюнул и ушел. А мне было уже все равно. Меньше всего на свете я хотела вернуться домой с ним.

Вечером я лежала в кровати и видела свою девочку, подросшую, красивую и умную, вышедшую замуж «по большой и чистой любви», а еще я видела мужчину, который трахал ее, а потом шел трахать другую. Я слышала, как он с придыханием говорил им о любви, хотя по большому счету любил только себя. К ночи у меня начались схватки. Я смутно понимала что происходит. Врачи все время кричали и что-то от меня хотели. А я ничего не хотела. Я не хотела видеть, как растут без отца мои дети. Я не хотела слышать ложь и ловить его на мелочах. Я не хотела быть сильной и делить имущество. Я не хотела прощать и делать вид, что все в порядке. Я хотела одного – чтобы ничего этого не было. Не было и все. Чтобы моя девочка не дрожала вместе со мной той ночью, чтобы я не прочитала ту смс-ку, чтобы мой муж не завел любовницу, чтобы…чтобы…чтобы... Я просто хотела начать все заново.

Когда врачи поняли, что я не собираюсь им помогать, и шанс потерять нас обеих становится реальностью – решили меня кесарить. Это было прекрасно, я уснула прямо «на игле» и в какой-то момент просто перестала дышать. И меня уже звали чьи-то голоса, и они пели мне, - «не бойся…теперь все будет хорошо…иди…ну иди же к нам». А потом я увидела ЕЕ. Они уже достали мою малышку и накладывали зажимы на пуповину. Она была такая миленькая, с темными волосиками и правильными чертами лица и так невероятно похожа на меня, что я на секунду зависла. Моя крошка, деточка моя ненаглядная, такая маленькая, беспомощная и беззащитная. Я оставила ее совсем одну. Дура…дура…дура, самовлюбленная трусливая дура. И о чем я только думала. Изо всех сил рванулась обратно, но было поздно. Слишком поздно. Я уже сделала свой выбор и для меня все начнется заново.
В этот момент новорожденная громко закричала.

P.S. Сегодня ровно год, как мой первый текст появился на УК. За это время я написала их больше 20. Типичный пример, как с легкой руки Удава, графомания победила отдельно взятую женскую особь. Короче, пойду я выпью яду и окуклюсь до фтыкателя.

Галина-галина , 15.10.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


101

Makumba, 15-10-2009 17:11:51

бля йа честна ждал видит бог

102

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 15-10-2009 17:12:13

ответ на: Makumba [95]

/надулась-отвернулась/

103

Makumba, 15-10-2009 17:13:37

ответ на: DEVACHKA-PRIPEVACHKA [102]

на забор, не дуйся и павернись у тебя затылок бес сисек

104

Makumba, 15-10-2009 17:14:32

припева, у тебя спина белая

105

Makumba, 15-10-2009 17:15:17

мне кажецо што ты легла на павла, серьозно што то белое на спине. посмотри

106

Мозя, 15-10-2009 17:16:08

ответ на: Кирзач [73]

"...на него хорошо ответил Конфуций, разлив перед спросившей женщиной чай из чайника по четырем чашкам."

"Станешь ангелом- мужчине нужно блядство. Станешь шлюхой - любовь ему подавай". (с)
Конфуций, конечно, умный был. Но - мужик.
Природа, конечно, как баба - отомстила. Баба может полноценно ипстись лет на двадцать-тридцать дольше мужика.
Месть? ну, что вы...

107

Makumba, 15-10-2009 17:16:39

павел перешел в двухмерное измерение, теперь ф тсном пиджачке спереди аппетитные сисечки, а сзаду павел

108

Заза, 15-10-2009 17:18:00

ответ на: DEVACHKA-PRIPEVACHKA [86]

>имхо в отношениях самая разрушающая всё и вся зараза - недоверие
>и оно на ровном месте конечно же не рождается...предпосылки нужны...
>и что характерно - если их искать то они рано или поздно появятся...
>
>так вот здесь уже выбор каждой особи женского пола - или ты их ищешь и рано или поздно таки находишь, ну далее варианты - развод, суицыд, психологи, беспорядочная гребля во все тяжкие - тут кто во что горазд...
> ...или же бьёшь сразу наотмашь как только рот откроет таво ангела с хвостом что сидит как правело на левом плече и нашоптывает: "а что это он заде-е-ерживаецо так часто? а что это он на футбол без тебя пашол, а раньше же вме-е-есте ходили? а не глянуть ли в его телефончег пака он в душе плещецо?" и живёшь себе счастливо и не загоняешься сама и никого не загоняешь вуглы

о-хохо................

109

natural mystic., 15-10-2009 17:18:33

ответ на: Мозя [106]

>Природа, конечно, как баба - отомстила. Баба может полноценно ипстись лет на двадцать-тридцать дольше мужика.

ты про мозгоеблю?
логично

110

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 15-10-2009 17:19:24

женщина курила

111

Makumba, 15-10-2009 17:20:02

ответ на: Заза [108]

припева права, если не веришь нахуй вместе жить. травица только

112

не девачка (с мАсквы), 15-10-2009 17:20:34

ответ на: Мозя [106]

гугугу.
только кто будет полноценно ебать бабу лет 60-80 на этот вопрос природа ответа не дала.
бредбля, а не аргумент.

113

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 15-10-2009 17:21:16

ответ на: Заза [108]

>>имхо в отношениях самая разрушающая всё и вся зараза - недоверие
>>и оно на ровном месте конечно же не рождается...предпосылки нужны...
>>и что характерно - если их искать то они рано или поздно появятся...
>>так вот здесь уже выбор каждой особи женского пола - или ты их ищешь и рано или поздно таки находишь, ну далее варианты - развод, суицыд, психологи, беспорядочная гребля во все тяжкие - тут кто во что горазд...
>
>> ...или же бьёшь сразу наотмашь как только рот откроет таво ангела с хвостом что сидит как правело на левом плече и нашоптывает: "а что это он заде-е-ерживаецо так часто? а что это он на футбол без тебя пашол, а раньше же вме-е-есте ходили? а не глянуть ли в его телефончег пака он в душе плещецо?" и живёшь себе счастливо и не загоняешься сама и никого не загоняешь вуглы
>
>о-хохо................
===

не ну когда то же умне то надо
куда нахер дальше гнать когда уже собственные грабли нахуй посылают? ыыыыы

114

Мозя, 15-10-2009 17:22:56

ответ на: natural mystic. [109]

хоспидя!
бабская мозгоебля - это как прыщи у подростка.
при нормальной сексуальной жизни проходит бесследно! Вам ли не знать.
Не знаете? м-дя...
гыыы

115

Галина-галина, 15-10-2009 17:24:48

ответ на: Мозя [114]

не факт, многое зависит от уровня интеллекта.

116

natural mystic., 15-10-2009 17:24:53

ответ на: Мозя [114]

блажен кто верует..
прыщи имеют свойство переходить в фурункулы

117

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 15-10-2009 17:25:51

ответ на: Заза [108]

хыхы
пачитай мой кавер на маздафила
примерно похожая история про смс

118

Мозя, 15-10-2009 17:26:53

ответ на: не девачка(с мАсквы) [112]

60-80 - это значит : 40-60.
Я плАчу. Потому как - не смешно.
Статистика, личные наблюдения and подслушанные факты.

119

natural mystic., 15-10-2009 17:29:25

ис каментов понял што мозя свято верит в сорокпять-баба ягодка опять

120

Мозя, 15-10-2009 17:30:33

ответ на: natural mystic. [116]

я не оспариваю мужскую полигамию .
только не надо вуалировать измену. Как и блядство.

121

Makumba, 15-10-2009 17:31:08

ответ на: natural mystic. [119]

некотырые бывают ягодками, а некотырые и в 25 мешок с картошкой

122

Makumba, 15-10-2009 17:32:43

а вапще ебля не должна быть главным в жызни после 50, скоко много других радостей. можно пчолок разводить.. на мед

123

natural mystic., 15-10-2009 17:32:45

арбуз тоже ягода

124

Nr.bird, 15-10-2009 17:32:58

мозгоебля отвращает от нормальной человеческой ебли. Вот и причина для измен

125

Мозя, 15-10-2009 17:33:35

ответ на: natural mystic. [119]

уж прости за боян.

- Алло! Это секс по телефону?
- Нет. Это секс по барабану!
- В каком смысле?
- В том смысле, что это дом престарелых.

126

Makumba, 15-10-2009 17:33:55

нильзя фсю жизнь ибаца, надо иногда останавливаца и менять позу

127

Nr.bird, 15-10-2009 17:34:25

Тех Нах

128

Makumba, 15-10-2009 17:35:00

нах тех

129

Makumba, 15-10-2009 17:35:20

как тонко йа подъебнул мэтра

130

не девачка (с мАсквы), 15-10-2009 17:35:37

ответ на: Мозя [118]

>60-80 - это значит : 40-60.
>Я плАчу. Потому как - не смешно.
>Статистика, личные наблюдения and подслушанные факты.

а можно статистику, а?
и  как тогда на двадцать тридцать лет дольше может женщина заниматься сексом?
и у всех ли мужчине пропадает потенция в 20 - 30 лет?

со ссылками пожалуйста.

131

Makumba, 15-10-2009 17:36:08

похуй на еблю, вот вигитарианцы они тоже ебуца или каг?

132

Заза, 15-10-2009 17:37:01

ответ на: Makumba [111]

>припева права, если не веришь нахуй вместе жить. травица только

ой бля....а то не бывает  - не верю, а сиравно люблю...

просто меня паражают дурачки некатарые- типа, я в шоке...он мне изменил.
с хуя в шоке то, если предпасылок было дохуища..

133

не девачка (с мАсквы), 15-10-2009 17:37:17

а правайдыр заебал

134

Кирзач, 15-10-2009 17:37:29

ответ на: Мозя [106]

>Природа, конечно, как баба - отомстила. Баба может полноценно ипстись лет на двадцать-тридцать дольше мужика.

ну что это... я серьезно, а вы какие-то глупости несусветные... я где-то полгода назад от нехуй делать троллил на паре сайтов, как раз там оппонентки вот такое изрекали...
скучно это уже. я не верю в комплекс кастрации, якобы испытываемый некоторыми женщинами, но от рассуждений "баба может то-то и то-то, а мужик нет, мы, бабоньки, огого, а мужики - фи," веет унылой скукой и таки комплексами какими-то.
Вы бы еще написали, что бабы рожают. а мужики нет, и от порога боли такой умирают...

Да, и уж не знаю, какой срок вы мужикам для полноценной ебли отводите...
Предположим, что в 40 я вдруг уже как-то неполноценно ипстись начну - хотя с чего бы это.. Но - пусть. Для драматизму.
Конечно, мне будет жаль, но буду ли я завидовать задорным ебливым старушкам 60-70 лет - не факт, не факт.

135

Мозя, 15-10-2009 17:37:29

ответ на: Nr.bird [124]

а не проще избавиться от мозгоебли - кардинально? не, не канделябром по башке, но - всё-таки?
Или измена повышает самооценку мужчины в собственных глазах до и после того, как он несёт жене в зубах тапочки?
Ещё раз повторю - я понимаю блуд. Только нефиг раскрашивать его, как яйца на Пасху.

136

Makumba, 15-10-2009 17:37:44

ответ на: Заза [132]

ну это мазахизмъ

137

Makumba, 15-10-2009 17:39:16

>Но - пусть. Для драматизму.

мугогоо

138

Галина-галина, 15-10-2009 17:40:59

ответ на: Заза [132]

есть такая тема - об измене последним узнает муж или жена (хотя весь город в курсе), тут вопрос нежелания принимать очевидное.
В данном тексте все совершенно случайно, что тоже бывает, прототип литгероини первый раз в жизни взяла в руки телефон мужа.

139

Makumba, 15-10-2009 17:41:32

ответ на: Мозя [135]

мозя мне кажецо что люди фсе разные, одни щасливы ебать одну женщину свою жыну, другие много женщин среди них чужые жоны, третьи тоже одну женщину, но чужую. читвертые своих но много, пятые...

каждый сам определяет для себя и своей половины рамки дозволенного

140

natural mystic., 15-10-2009 17:41:49

заинтересовалса представить што может кирзач предположить для комедичности

141

Кирзач, 15-10-2009 17:41:50

ответ на: не девачка(с мАсквы) [112]

>гугугу.
>только кто будет полноценно ебать бабу лет 60-80 на этот вопрос природа ответа не дала.
>бредбля, а не аргумент.

может, у нас с тобой и Зазы разные представления о полноценности?
я тоже сомневаюсь, что старушка лет 75 осилит некоторые позиции.. неговоря уже о том, что весьма сомневаюсь, что кто-то осилит старушку в этих позициях...

142

Мозя, 15-10-2009 17:43:57

ответ на: Кирзач [134]

>Конечно, мне будет жаль, но буду ли я завидовать задорным ебливым старушкам 60-70 лет - не факт, не факт.


про старушек - отдельный разговор. А привела я вам эту оскомину, как пример, на ваш же пример про Конфуция. Это единственно заслуживающий внимания пример, который смягчает мужскую неверность, обеляя её?
Мне не жаль - ебитесь хоть в восемьдесят лет полноценно  и в десять кружек. Только зачем понятия размывать?

143

Makumba, 15-10-2009 17:45:10

старушки в 80 ищо Огого!!!
вспомнил боянистый онекдот про наркомана

старушка вышла выносить мусор и кувыркнулась вместе с ведром в контейнер. тока ножки в торчат.
подошел наркоман и говорит
нихяссе старуху выкинули, ее еще ебать и ебать!

144

natural mystic., 15-10-2009 17:45:20

для кетайцев што мозя, што заза..все на одно лицо

145

геша, 15-10-2009 17:45:53

замечяно, что под даблгалей вечно собираеца не чят, а какой-то кружог соцыальной псехологии с одной и той же темой - отношение полов. мжвячне, блять.

146

natural mystic., 15-10-2009 17:46:13

ответ на: Makumba [143]

ващето это анекдот не про наркомана, а про мусорный контейнер

147

Кирзач, 15-10-2009 17:47:11

ответ на: natural mystic. [140]

>заинтересовалса представить што может кирзач предположить для комедичности

комическое представлено Зазой- дряхлые старушки-озорницы, вынимающие зубные протезы перед минетом - для пущего засасывания, перед полноценной еблей.

148

Makumba, 15-10-2009 17:47:36

ответ на: natural mystic. [146]

это уже нюансы

149

Makumba, 15-10-2009 17:48:04

конфуцын

150

Makumba, 15-10-2009 17:48:20

Шляо-мазл

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Роман с бывшей женой, питерская эпопея, длинной в три года, залитая «Балтикой» «Степаном Разиным» и полным ассортиментом завода ЛИВИЗ.  Жизнь в коммуналке на Стачек, неподалёку от Инкиного питерского жилья. Наши тайные встречи, сумасшедшие и страстные. Не менее безумные скандалы, истерики, ссоры. Вид на памятник Кирову из окна.»

«...Ёбанарот это было страшно пездетс… Я б даже сказал это было суканах по-фашысски чудовищно. Несмаря на то што бабай пиздел вроди как не со мной, труханул я нихуёво, не по-децки даже, не побоюсь этава слова нах. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg