Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Сами собой

  1. Читай
  2. Креативы
Я надела черное платье с откровенным вырезом. Долго решала черное или белое, но остановилась на черном и теперь рассматривала себя в зеркало.
Очень хотелось выпить. Тем более, что вечер обещал быть занудным, а алкоголь обычно придает таким мероприятиям недостающие полутона.
Заглянула в бар. Что бы выбрать? Но выбора не было, на полке стоял только красный мартини. Выпить сейчас или подождать подругу Ларису?
Лариса не откажется, конечно. С чего бы ей отказываться? А, с другой стороны, стаканчик-два до её прихода влить в себя не грех. И ожидание пройдет быстрее.
Эх, дерьмо, сказочное, феерическое дерьмо этот мартини. Я сделала большой глоток и поперхнулась. Мартини кровавыми струйками стекал по вырезу, оставлял
липкие полосы на платье. Я окончательно расстроилась: в белом идти на такое мероприятие особого резона нет. Чертова тусовка, и, вообще, где шастает эта
Лариска? Я легкими нервозными рывками начала сдирать с себя испорченную вещь, представила себя со стороны и чуть не покатилась со смеху.
Великосветская, бля, барышня кидает в урну платье, стоимостью в одну деревеньку, будет другое. Повернулась спиной к зеркалу и чуть не разревелась.
Давно зажившие шрамы белыми ниточками сплелись в сетку паутины на коже.

Я никогда не задумалась над вопросом зачем он это делал. Мне было наплевать на его подколки и усмешки. Я не стремилась быть собой, с ним я была
игрушкой, его вещью, мне это тогда казалось правильным.
Он появился из темного пространства вокруг нашего с Лариской столика в баре "Экстрим" и был на тот момент мне нужен не больше прошлогоднего снега.
- Разрешите угостить вас шампанским?
Ненавижу шампанское, и ненавижу людей, предлагающих мне шампанское. Я после него, знаете ли, пержу во время секса.
- Чо, бля?
Я подняла нисколько не обезображенное на тот момент интеллектом лицо от бокала с каким-то коктейлем. Звучало это, наверное, как "идите нахуй", но этого я
Как -раз и добивалась. Его серые глаза выразили полное непонимание .
- Что?
Мальчику кажется, что ему послышалось. Хороший, наверное, мальчик, студент.
- Что уставился? Садись.
Он послушно сел. Первый и последний раз, когда я ему говорила, что делать.
И он налил мне шампанского. Я отхлебнула, подумала, что чертов зал катится в никуда и упала лицом на стол.

Ночью мне снились покойники, черными руками хватавшие меня за запястья. Я проснулась абсолютно голой, лёжа на животе на матрасе.
Мои руки были прикованы милицейскими наручниками к теперь холодной батарее.
- Ебаный в рот, какого хуя?
Эмоции переполняли меня через край.
- Антон. Меня зовут Антон.
Вчерашний очкарик стоял за моей спиной.
- Оччень приятно.
Сквозь зубы промямлила я. И чуть не обоссалась. Потому что трудно не обоссаться, если попала в руки к реальному маньяку.
- Ну вот и познакомились. Кофе будешь?
Блять, я люблю, когда мне приносят кофе утром, но не в такой экстремальной обстановке.
- Нет, уж. Может быть снимешь с меня наручники?
- Не хочешь, как хочешь.
Антон как-то широко, по-детски виновато улыбнулся, расстегнул ширинку джинсов.

Молчу, пытаюсь не открывать глаза. Убила бы его, но руки не освободить. Сволочь, какая сволочь. Ты не услышишь от меня ни одного слова.
- Эй, тебе не нравится? Ты же сама просила вчера.
Бляяя. Обрывки вчерашней ночи начинают всплывать в проясняющейся голове. Такси с угрюмым водителем-грузином, дверь моей квартиры, я рыгаю, стоя
на четвереньках. Антон терпеливо смотрит на это безобразие. Насколько же я ему понравилась? Стараюсь попасть ключом в замок. Теплые струи душа,
мягкие руки и тихий ласковый голос нового знакомого. Он возится со мной, как с непослушным ребенком, я отбиваюсь, а он на руках несет меня в кровать.
- Я лягу в соседней комнате.
Антон, ты что ебаться не будешь? Нахуя ты тогда приехал? Я бьюсь в беззвучной истерике смеха.
- Короче, завтра пристегнешь меня наручниками к батарее. Дальше понял, что делать?
Он кивает головой и уходит. Надеюсь, что навсегда. Я вырубаюсь, проваливаюсь в пьяный сон.

Антон за моей спиной воет и орёт как павиан. Теплые струйки стекают по моей промежности. Я покачиваюсь на надувном матрасе как на волнах.
Милый, глупый мальчик, такой нежный и смешной.
- Я так никогда ни с кем не кончал.
Ему понравилось. Еще бы, мужчине нужна власть, такие слабые от природы они должны чувствовать себя сильнее. Потом я узнала, что была его первой
женщиной, но это было потом.

- На колени, блядь, ноги расставила. Пихай это в себя.
Мы с Антоном живем уже пол-года. Он работает оценщиком, а я сижу дома, занимаюсь хозяйством, пишу.
Плетка жжет мои плечи, спину. Специальная насадка шлепает по промежности. Больно, бля, ну это уже слишком, надоело.
- Сука, извращенец, пошел нахуй.
- Я думал тебе нравится.
Из хозяина мира Антон снова превращается в милого, растерянного мальчика.
- Мне нравится? Когда меня пиздят плеткой? Да ебала я в рот такие приколы.
- Если честно, мне тоже. Я старался быть для тебя...
- Быть для меня? Дурак, какой же ты дурак.

Я звонила ему как-то из ночного клуба, находясь в том самом состоянии, в котором набирают телефоны давно пропавших из твоей жизни людей.
Тихий, такой знакомый голос, вежливо, но твердо попросил меня забыть этот номер. С этого времени он окончательно перестал существовать в
окружающей меня реальности, растворился в потоке воспоминаний. Он стал самим собой, просто стал самим собой.

Шехерезада , 22.07.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


351

я забыл подписацца, асёл, 22-07-2009 15:48:22

пав

352

Хранительница личностных матриц, 22-07-2009 15:48:31

привет, пупсег!

353

Сверхкабздец, 22-07-2009 15:48:37

>гиподенамия - што это за птица

недостаток движения. ситивые столпы банально не вылазят из-за моника. ещё бы, в реальном мире по ебалу могут дать, надо спасацца где то.

354

marauder, 22-07-2009 15:48:38

ответ на: Мест [4]

>опять мижгона?


Не нихуя непохоже - у той все после секса гибнут . Прямо порночернуха бля какаято. А ето так - поебистика , аффтар писши в Эксмо там такую хуйню в мягкой обложке типа женских ебанутых детективчивов тоннами хуярят в печать.

355

Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н/л), 22-07-2009 15:48:52

>кабздец жжот.
>ктото свой развлекаецца
----------------
Свои про Партизанскую знают.

356

я забыл подписацца, асёл, 22-07-2009 15:49:08

ответ на: я забыл подписацца, асёл [351]

>пав
снайпер мазепа, гыгыгы

357

Ослантроп, 22-07-2009 15:49:32

Девоньки, откуда ж вас столько на главную выплеснули?
Вам уже пора женское политсру создавать

358

Сверхкабздец, 22-07-2009 15:50:00

>ВД,Листенон,ОПогс,ну и таг,по-мелочи...
>С пелотками не срись,не интересно

Спасибо за совет. С ВД уже сталкивался, нет разногласий, увы. А спор на пустом месте что то вроде онанизма, что нихуя не почётно и суррогат.

359

Сверхкабздец, 22-07-2009 15:50:41

ответ на: Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н [355]

>>кабздец жжот.
>>ктото свой развлекаецца
>----------------
>Свои про Партизанскую знают.

Какой ты мне свой, немочь бледная? Окстись, корм

360

marauder, 22-07-2009 15:51:38

блять

361

Боцман Кацман, 22-07-2009 15:51:55

"-Шахрезад Степанно...?
- Йа гаатова "
(с) из "необыкновнного концерта"

362

Makumba, 22-07-2009 15:52:48

ответ на: Сверхкабздец [333]

сверхкабздец, ты уже показал свою унылую говносущность в предыдущем чяте, к сожалению ты убогий и нихуя не криативный тролль, интернет телепатия и ахтунг, слишком знакомые приемы троллинга и сетевой рукапашнай борьбы, их можешь оставить при себе. вот взять хотя бы твой "креативный ник" единственное известное о тебе, что он нам говорит? что ты слово "песдетц" на нецензурном сайте заменяешь на ЖЖшный и гломурный кабздец, подобно краснеющей от вида живого хуя десятикласницы. как скажи мне можно нормально разговаривать или дискутировать с нарциссирующим недоахтунгом? как блядь? даже нахуй нет желания посылать

363

marauder, 22-07-2009 15:53:07

Нет не блять - инет работает)

364

Зайчег-бояниSSt, 22-07-2009 15:53:18

22-07-2009 15:48:19         Зайчег-бояниSSt         [ответить] [+цитировать] [444]

444

Посвящаю аффтарше

Внимание, открылся новый ресурс:

tupaya-grafomanka.com

настоятельно рекомендую

365

Roy, 22-07-2009 15:53:25

черный бюстгальтер под белой сорочкой... моветон, дамочка.
хотя у Покса всегда со вкусом было херово...

366

Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н/л), 22-07-2009 15:53:44

>пиздец, при появлении ХЛМ у меня все встало, включая йобаный интырнед
----------------
может, хуем проводочек какой зацепил?

367

Капитан Улитка, 22-07-2009 15:54:26

песал Погс каэшн

368

Мидведь, 22-07-2009 15:55:53

ответ на: Сверхкабздец [358]

>>ВД,Листенон,ОПогс,ну и таг,по-мелочи...
>>С пелотками не срись,не интересно
>
>Спасибо за совет. С ВД уже сталкивался, нет разногласий, увы. А спор на пустом месте что то вроде онанизма, что нихуя не почётно и суррогат.
с тем еще ослом попробуй, гыыыы

369

Makumba, 22-07-2009 15:56:07

ответ на: Капитан Улитка [367]

прочитал как
экшн писал покс

370

Мидведь, 22-07-2009 15:56:23

ответ на: Мидведь [368]

>>>ВД,Листенон,ОПогс,ну и таг,по-мелочи...
>>>С пелотками не срись,не интересно
>>
>>Спасибо за совет. С ВД уже сталкивался, нет разногласий, увы. А спор на пустом месте что то вроде онанизма, что нихуя не почётно и суррогат.
>с тем еще ослом попробуй, гыыыы
абасрьошсо до самой жопы

371

Сверхкабздец, 22-07-2009 15:56:41

ответ на: Мидведь [368]

>>>ВД,Листенон,ОПогс,ну и таг,по-мелочи...
>>>С пелотками не срись,не интересно
>>
>>Спасибо за совет. С ВД уже сталкивался, нет разногласий, увы. А спор на пустом месте что то вроде онанизма, что нихуя не почётно и суррогат.
>с тем еще ослом попробуй, гыыыы

Гыыыы. А нахуй сраццо с тем кто приссал заранее и даже ника своего не кажет? Фе, я падаль не жру.

372

Makumba, 22-07-2009 15:56:51

ответ на: Roy [365]

это под куртофан и чулки под джынсами

373

Мидведь, 22-07-2009 15:57:28

Кабздец, подоставай ещо А2, ХЛМ, АзабДеда,  ЖеЛе. Увидишь Удава - его достань, апять же.

374

Хранительница личностных матриц, 22-07-2009 15:57:34

>Алия, канешна, фотка похожа, хехе, но сама ты лутше в стомильенов раз
ну пусть это будет наш мааааленький секрет?

375

Капитан Улитка, 22-07-2009 15:57:56

ответ на: Makumba [369]

ясенхуй экшн - пьянство, наручники, сиськи в профайле. 100% Погс.

376

Сверхкабздец, 22-07-2009 15:59:02

ответ на: Makumba [362]

>сверхкабздец, ты уже показал свою унылую говносущность в предыдущем чяте, к сожалению ты убогий и нихуя не криативный тролль, интернет телепатия и ахтунг, слишком знакомые приемы троллинга и сетевой рукапашнай борьбы, их можешь оставить при себе. вот взять хотя бы твой "креативный ник" единственное известное о тебе, что он нам говорит? что ты слово "песдетц" на нецензурном сайте заменяешь на ЖЖшный и гломурный кабздец, подобно краснеющей от вида живого хуя десятикласницы. как скажи мне можно нормально разговаривать или дискутировать с нарциссирующим недоахтунгом? как блядь? даже нахуй нет желания посылать

гы. терпел терпел и высрался, правда как то жиденько. причём ни разу не попал. можешь погуглить ник, его уже многие терпилы по сети знают. и регал я его не тут.

пока ясновидением блистаешь ты. я же анализирую твои посты и только. не любишь сука в зеркало смотреться? страаашно?

377

Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н/л), 22-07-2009 16:00:37

ответ на: Мидведь [370]

Да не обращай ты на него внимания... Очередная сетевая подритузная вонь... Был бы еще талантлив в своем сраче, а то только бездарно гафкает. Видимо привык щипать дамочкам клиторы на сайте журнала "Лиза" и возомнил себя сетевым рембо. Пушной до таких не опускается.

378

Нехудой, 22-07-2009 16:01:03

Аффтаршу с Мижгоной уже сравнивали?

379

Мидведь, 22-07-2009 16:01:46

ответ на: Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н [377]

>Да не обращай ты на него внимания... Очередная сетевая подритузная вонь... Был бы еще талантлив в своем сраче, а то только бездарно гафкает. Видимо привык щипать дамочкам клиторы на сайте журнала "Лиза" и возомнил себя сетевым рембо. Пушной до таких не опускается.
Камрад, особо и не обращаю. Пацанчег сопливый ищет себе развлекухи, я вот предложил. Абассака была б, хуле.

380

Сверхкабздец, 22-07-2009 16:03:15

>>Очередная сетевая подритузная вонь...
>
>ис каментов понял, что быдлоган чилавег старшего поколения

я ж говорю гормоны уже не те. вот и ссыт, подержаный ушлёпок, прямого срача. вякает в пространство.

381

Иныргетег ниибаццо, 22-07-2009 16:03:43

курицо вкусное

382

Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н/л), 22-07-2009 16:03:59

>>может, хуем проводочек какой зацепил?
>
>вай, нехарашо сказал, да
>"хуем проводочек", ай-ай-ай
>
>хуищем погнул осветительную мачту и порвал силовые кабеля на 50 меговатт - вот это по-нашенски
----------------
ыгыг. ХЛМ достойна, чтобе из-за нее Останкинскую хуем опрокинули. (Типа лизнул, ога)

383

Makumba, 22-07-2009 16:04:36

ответ на: Сверхкабздец [376]

не льсти себе, чят немного затух и ты получил один камент, вот и все.
а так могу напомнить. все мои слова обоснованны, хуями с недевочкой мярялся ты, щас будешь говорить нет. на мою наживку и слово всевидящее око тоже клюнул и быстро скатился в ахтунк, тоже будешь отрицать. то что любишь наблюдать за кипением говна наверное тоже пушкин сказал? мм? копрофил? я думаю все что ты дальше скажешь даже бес комментариеф будет топить тебя в любимом тобой говне. пока, просчай говнозайко, до бана!

384

Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н/л), 22-07-2009 16:05:41

>>Очередная сетевая подритузная вонь...
>
>ис каментов понял, что быдлоган чилавег старшего поколения
---------------
скорее, среднего. но рейтузы еще застал.

385

Хранительница личностных матриц, 22-07-2009 16:06:48

(вздыхает)

386

The unknown, 22-07-2009 16:07:17

РИАЛЬНЕ КОМПРОМАТЕ!!!11111

387

Иныргетег ниибаццо, 22-07-2009 16:07:43

пердуны, блять

388

Брутальная Сучка, 22-07-2009 16:08:14

бгаааааааа

389

Сверхкабздец, 22-07-2009 16:09:16

ответ на: Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н [377]

>Да не обращай ты на него внимания... Очередная сетевая подритузная вонь... Был бы еще талантлив в своем сраче, а то только бездарно гафкает. Видимо привык щипать дамочкам клиторы на сайте журнала "Лиза" и возомнил себя сетевым рембо. Пушной до таких не опускается.

Ледащий худой человечишко дрожа добежал до подъезда. Клацнул замок двери, и быдлоган прижался затылком к стене, дрожа и всхлипывая. Утёр кровь из разбитого носа, попытался отряхнуть зад, где чётко красовался отпечаток подошвы. Почесал запястье где были часы и затолкал рваный карман обратно. А порвал он его, когда поспешно достал кошелёк на грубый голос из подворотни - "слышь ты, есть чо?". и подал угодливо...

Вдруг человечишко расправил плечи, вытянул шейку и бешено взвизгнул
-Быдло!
и тут же втянул шею обратно. вдруг услышат?
Чёрт. Ещё домой идти... опять сжиматься под презрительным взглядом жены, сорокалетней оплывшей бабищи... ничегооо...
вот выйду я на удавком, весь в блеске сетевого статуса столпа камментов, и всё пройдёт... всё пройдёт...
так думал человечишко, и всё не решался идти домой. между порогом и компьютером неизбежно попадётся жена...

390

Брутальная Сучка, 22-07-2009 16:09:17

ой ёёёёё...тут модэр, а я разнахалась

391

Makumba, 22-07-2009 16:09:56

женщины так мило нахають, как в футбол играют, неумело, но смотреть интересно

392

Смутьян Бузотёрович Паскудников, 22-07-2009 16:10:16

а и йебале мы и Шахеризад и в рот и в зад

393

Сверхкабздец, 22-07-2009 16:10:40

>гугл - хуйня... яндекс риальне
>
>Дом-2 - Общение - Бушина Елена
>Сверхкабздец. Лена до финала не дойдет. Libre_et_heureux.
>
>forum.dom2.ru/theme/index.do?themeId=853&page=49
>Сохраненная копия  ·  Рубрика: Телепередачи

Гы. Думашь тут первые утырки которые догадались меня клонить? ДУмали так слопать. Да хуй там

394

Нехудой, 22-07-2009 16:10:46

>ппппп
Эх, хуле... проебал...

395

The unknown, 22-07-2009 16:12:09

был в гамесах персонаж, любил истории сочинять (кам. 506).
блять, ну вот точно он. его нахуй прогнали.
ник запамятовал.

396

Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н/л), 22-07-2009 16:12:14

В палитсру какой-то беспредел твориться... Вот это риальне гадюжник.

397

Makumba, 22-07-2009 16:12:36

особенно движение их сисек (в движении), непредсказуемо и чаруеще

398

СудМед, 22-07-2009 16:13:33

десятиклассница зеленееет от вида неживого хуя (фото, 21+)

399

Makumba, 22-07-2009 16:14:35

ответ на: СудМед [398]

к вам эксурсия из школы?

400

Сверхкабздец, 22-07-2009 16:14:57

>я ваще ничего не думаю. не умею, знаешь ли. мне похуй на тебя и на твоих клонов... просто советами не разбрасывайся, а то весело выходит

мой сладкий. а истерические ссылки с предупреждениями об опасносте ты выложить побоялся? смешной пока выходишь ты, намеренно искажая информацию

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«Я вот чего спросить хочу:
С каких хуёв заместо пьянки
Я пью японскую мочу
И пот занюханного янки?»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg