Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Победа победой а где ништяки?

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Второй день пошел как отгремела война. Закончился траур. Про сухой итог политики я уже высрался в предыдущем крео, теперь бы хотел бы высказаться на тему победы и ништяков. Итак кому что досталось?

Начнем главного героя – Сцаки. В итоге войны он проебал существенную часть армии, имидж сильного политика (кто теперь на Кавказе будет его уважать после его красивого съеба от самолета скажете мне?). Что ж, сцака завоевал себе титулы Мистера Неудачника и Полу-невинной жертвы Русского империализма, а также в довесок пока еще туманные перспективы подследственного гаагского трибунала.

    Россия. Россия восстановила свою, на мой взгляд, сомнительную гордость (ибо мало заслуги в том чтобы раздавить вонючего клопа). Титул почетного защитника обиженных империализмом США, являющийся также сомнительным с моей точки зрения приобретением.  Кроме этого, что, на мой взгляд, ГОРАЗДО более весомо на мой взгляд:

•    Несколько десятков погибших наших парней.

•    Проеб в размере 11 млрд, который пойдет на «восстановление» маленькой и бесполезной кавказской республики. Думаю никто из втыкателей не сомневается, какая доля из этих средств дойдет до людей и воплотится в дома, школы, продовольствие и т. д. А также нет сомнений что когда либо «наши граждане» осетины вернут в бюджет «своей родины» эти деньги виде налогов. Думаю что они пока не знают не только что налоги надо платить но и вообще, что такое налоги, и они что-то должны России за то, что она их защищает, кроме громкого «Спасиба»

•    Ну и конечно, наш феерический проеб на международной арене. В чем конкретно он выразится мы пока не знаем, но думать что ничего за это нам не будет, просто глупо.


Ништяков пока не видно. А, конечно, как я блять мог забыть? Нас теперь все будут бояться. Для ПТУ нега эта беспезды серьезный ништяк. Можно попробовать потрясти бабла с каких нибуть проебалтов. Нуну.

    А теперь на арену выходит кто? Правильно, тот кто РЕАЛЬНО победил в этой войне. А кто же эти герои? А мы блять их всех давно знаем. Занавес падает и вот и они, герои Цхинвальской пятидневки. Дорогие наши СШП!

    А в чем же их выигрыш спросите вы? А давайте перечислим! Грузии оружие продавал кто? Правильно, СШП в первых рядах. А бабло на восстановление хаоса тратит кто? Правильно Россия. Итак, в итоге нас красиво и бесплатно, одним пездежом «развели на 11 млрд, что приблизительно равно полярдосу зелени. А теперь еще граждане пендосы попытаются воспользоваться данной ситуацией где? Правильно, во внешнеторговых сделках. Введут какие-нибудь санкции, но как обычно только там где им это выгодно.

Так что мы с вами, россияне имеем в сухом остатке? Гордость, которая нам очень дохуя обошлась.
Но хватит ли нашей гордости данного недешового подарка? А вот это уже серьезный вопрос над которым нам еще предстоит задуматься. 

Думаю, никто не сомневается, что США не остановится на Осетии, и следующеим логическим объектом для манипуляций  будет такая больная для нас тема как Крым. Я знаю, на ресурсе полно желающих оттяпать у каклоф Крым. Крым это конечно же Россия. Это ни у кого в мире, кроме турок и каклоф не вызывает сомнения. И вопрос в том, чего нам теперь там ждать и во что нам это обойдется. Ющенко – политический труп. Самое время для СШП выдавить из него последнюю выгоду. Пара серьезных провокаций в Крыму -  и Крым загорится. И только и нужно, что раздать местным чуркам по автомату и гранате. Так вот вопрос в том станем ли мы «вписываться» за Крым? Я очень надеюсь что нет. И вот по какой причине.
Глупость и щедрость наших правителей иногда меня просто поражает. Наши предки (а не каклы)  двести лет воевали в Крыму с чурками за чем? Чтобы вот так, широкой рукой его отдать? Ебануца. И сейчас блять, отвоюем мы Крым, вольем в него кучу бабла. ЗАЧЕМ БЛЯТЬ? Чтобы лет этак через 50 очередной педораз-елкин, или хитровыебаный какол-хрущ, щедрым жестом слил его кому-нибудь? Да мы ужо кетайтсам острова отдаем! Да, там никто не живет, да, мы не можем их удержать, Но нахуя скажите нам тогда вообще что-нибуть к себе присоединять если мы уже даже свое удержать не можем? Может, если тех парней которые могут погибнуть в очередной мясорубке, сложить вместе с тем баблом, которое мы отстегиваем на всякие «восстановления» тогда мы в итоге получим развитие нового региона? А камрады? Сколько наших парней легло в Осетии? 80 человек? 80 человек + 11 ярдосов = заселенные острова.
    И тот кто скажет что не это патриотизм, просто полный долбоеб.

LeoFH , 14.08.2008

Печатать ! печатать

«Сисек у нее тогда не было, это чистая правда. Да и сейчас, спустя шестнадцать лет, вряд ли появились. Если только холмы силиконовой долины, но я давно ее не видел и не берусь судить. Но вот ноги были очень длинными, стройными, чудесными и заканчивались прелестной жопой. Такой, за которой можно идти часами, не чувствуя усталости и не натирая мозолей (по крайней мере, на ногах). »

«Да, я опять пил, нюхал, просрал все деньги и я ОПЯТЬ ЕБАЛ ШЛЮХ БЕЗ ГАНДОНА. И это после того, как друг моего коллеги по бизнесу поймал ВИЧ от малолетки из интимника. Ее порекомендовали как перспективную и начинающую, но никто не предупредил, что она давно сидит на героине.... Он трахал ее без гандона.... »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg