Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Я не вижу трупы!

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Заранее прошу прощения у камрадов за набившую оскомину тему.

Да, именно так. Я не видел трупов.
Мне абсолютно до пизды крики дебилов которые с вафлёвой пеной у рта сейчас ломануться доказывать мне всю ту поебень которую втирают по каналу «Россия».
Мне абсолютно до пизды крики предателей, которые считают мою Родину каким-то сраным агрессором.

К сожалению, из-за пидарасов-журналистов приходится с огромным трудом вычленять факты из тонн дерьмовой пропаганды, льющейся со всех сторон.
Итак, давайте посмотрим на то что я накопал:
1.    Грузия ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ебашила тяжелым вооружением по городу Цхинвали 12 часов (это видно по кадрам разрушений города – из калаша дом не снести хоть усрись)
2.    Россия ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ввела регулярные войска в Грузию (для тех кто сейчас будет визжать про «ЮО-это автономия», сразу идут на хуй, т.к. деревня Гори – это уже не ЮО)
3.    Россия ДЕЙСТВИТЕЛЬНО совершала авианалеты и разъебала практически всю военную инфраструктуру Грузии (об этом заявляют прямо и недвусмысленно даже по нашим каналам. Пиздеж предателей про то что мы ебашили по мирному населению – судя по количеству жертв среди мирного населения Грузии – считаю несостоятельным.)
4.    Руководство Грузии ДЕЙСТВИТЕЛЬНО намного чаще «идет на контакт» с журналистами (тут даже каментов не требуется).

Это не всё, что можно считать фактами, но моему пытливому уму этого беспезды достаточно чтобы сделать кое-какие выводы и начать задавать вопросы:
1.    Хуле Медведь так долго ждал? (Ответ очевиден – чтобы было как можно больше разрушений и трупов – чтоб потом «козырять» геноцидом, этническими чистками и т.д. и т.п. – за продолжением – к телеканалу Россия)
2.    Неужели наша армия была настолько неподготовлена что целых 12 часов соскребала себя с казарм и заливала в танки соляру? (Ответ опять-таки очевиден – если пехота могла бы ебать вола и дольше при желании, то авиация уж во всяком случае МОГЛА ПА ЛЮБОМУ взлететь ну через час максимум – так что оставшийся ответ содержится в вопросе 1).
3.    Пачему НАТО-хуято и СШП в частности не впряглись?  (Ответ сложный и, если честно, хуй знает. Это тока в башке Буша надо смотреть. На срезах желательно.
Крики которые есть в инете про «геополитику», «другие интересы у СШП», «невыгодность войны для Европы» считаю полной хуйнёй, т.к. СШП давно на всё похуй – это всем известно)
4.    Где трупы? (А вот тут хотелось бы остановиться поподробнее)

Итак, ситуация с трупами самая пиздец странная во всей этой истории. Причем со всеми трупами – как с нашей так и с грузинской, так и осетинской сторон. Ну, то что количество трупов постоянно «гуляет» - это семечки. Это, ткскзть, «пристрелка» - когда никто ни хуя не знает, но пиздануть чо-то надо – вот и получается что по одному каналу говорят одно число, по другому в то же самое время – другое, а пиздят, по факту, все. НО! По российскиим новостям я слышу одно и то же про «бедный осетинский народ» - что его «уничтожали», «вырезали целыми семьями», «давили гусеницами танков», «загоняли в дома и поджигали» и т.д. и т.п…
И, судя по истерическим крикам в первые дни «наколбасили» там «более 2000» мирных осетин.
Через несколько дней «количество» уменьшилось на 20% - 1600. Я, если честно, призадумался.
Когда очевидцы стали доступны для всяческих там интервью от них можно было услышать только:
«Этабылтакойужасмыпиздецбоялисьвыхадитьизподвалабомбежкапостоянно
мытакстрадалиповсюдутрупыблять!»
Из этой беспезды насыщенной фразы я ни хуя не понял поначалу(тем более проговаривалась она всегда со всхлипываниями и жутким акцентом) – разобрал только когда услышал её от всё новых и новых беженцев в 20-й а то и в тридцатый раз.

Особняком стоят случаи рассказов о «зверствах грузин». Особенно порадовал рассказ Путину. Репортаж об этом ходил, наверное, дня два по разным телеканалам – и немудрено – центральным рассказчиком в нем выступала симпатичная беременная девушка, а это вызывает нихуйовую жалость у здорового и слегка нетрезвого среднестатистического русского человека.
С дрожью и трепетом ждал я момента когда, наконец, хлынут в разрушенный город фотографы и операторы, когда уже уставший от живого народу взгляд наконец-то увидит знакомую и родную (к тому же, как уверяли те самые «свидетели зверств», растерзанную танками и сожженую заживо) мертвичинку.
Не дождался.
Ни на второй день входа наших войск.
Ни на четвертый.
Снимков, а тем более видеофрагментов практически не было.
То есть нет – беспезды трупы были. Я насчитал за все эти дни 4 (ЧЕТЫРЕ блять!) трупа, предположительно с остеинской стороны (Есть ещё трупы грузин, но сейчас не о них). То есть предположительно – это значит что они были показаны как осетинские и явных опровержений я этому не нашел. Три из них – лежали якобы в подвале больницы Цхинвали (может быть действительно там – хуле – я в подвалах больниц южной Осетии ещё не был), ещё один – показал нам плачущий дедужко в завале. Трупом была, судя по всему, бабужко, но там надо извлекать из под завала и смотреть – за 10 секунд репортажа не разобрать возраст… И всё.

Плач, крики – этого до хуя. Пиздежа из разряда «на всех улицах трупы», «ужасный трупный запах», «умирали семьями» - этого тоже до хуя. Воронок от чего-то явно нихуйового («Град» - хуяд – я в этом ни хуя не разбираюсь, но то что здоровые снаряды были – видимый факт) – опять-таки хуя. А вот трупов на фотках нет.
Отчаявшись найти хоть что-нибудь я перекинулся на буржуйские новостные сайты и буржуйские же новостный телеканалы – вот блять в чём мы от них отстаём так это, сука, в рекламе. ВЕЗДЕ десятки снимков одних и тех же двух-трёх трупов. Под разными углами, с разными живыми на переднем, на заднем плане – до хуя. Но трупов всего несколько штук.
С одной стороны – это беспезды радует. Это значит что наши войска пиздато точно кидали всякие там бомбы-ракеты, которые поражали ТОЛЬКО военные цели (т.е. по мирным грузинам мы не бомбили).
С другой стороны – визг, закладывающий уши, раздающийся в рунете о том что мы, дескать, проебали информационную вайну на западе, как минимум вызывает нихуйовое недоумение, потому что мы и не могли её выиграть – трупов-то мирных жителей на наших фотках нет. И не появляется сколька я ни слежу за новостями.
Хуйова господа. При всём маем уважении к осетинам, при всей моей радости от того что большинство оставшихся в подвалах людей в Цхинвали – живы (кстати, посмотрите репортажи и интервью – практически у всех, у кого спрашивают, те родственники/друзья/знакомые что отсиживались в Цхинвали - живы) – это всё крайне хуйово.

Итого:
К сожалению, вынужден пока признать, что наше государство нас опять наебало. На этот раз не на деньги. На этот раз – на трупы. Моё личное мнение – трупов мирного населения в разы меньше чем об этом сейчас кричат на всех углах. Военных – может и больше, но то военных.
В любом случае, я беспезды рад, что такое количество мирных осетин осталось живо.
В любом случае, из-за этого у России нечем «куснуть» мировое сообщество за жирную ляжку, ответив на попытки тыкания палкой Саки Медведа.

ЗЫ: Пока писал этот текст нарыл ещё один предположительно мирный труп на фотках, таким образом общее количество трупов мирных осетин для себя считаю равным пяти.

ЗЫ2: Пара вопросов без ответа:
1.    Какого хуя Россия не хочет оказать гуманитарной помощи жителям ткскзть «центральной» Грузии (Гори, Тбилиси)?
2.    Какого хуя Россия, а конкретно Медвед и Володя не хотят попросить прощения у Грузии за то что пострадало мирное население Грузии?
3.    Какого хуя Саку ещё не сверг собственный народ?
4.    Хуле весь мир думает что мы пидарасы-агрессоры? Пачему мы не можем выпускать на западе заказные статьи и репортажи на телевидении, чтоб про нас все знали что мы – самая ахуенная страна в мире?

ЗЫ3: Трупы ваенных – хуйня, т.к. они ваенные и знали на что шли. К этому же классу относятся и ополченцы и ваабще любая тушка с автоматом в руках. Мирное население с калашами по улицам не ходит.
Ахуенна рад, что всё закончилось. Сочувствую всему медперсоналу всех больниц, куда поступают раненные оттуда. Работы, судя по всему, там до хуя.

МЕДиК , 14.08.2008

Печатать ! печатать

«Следующие две недели Князев лечил задницу, мошонку и член. Первая зажила довольно быстро благодаря зловоняющей мази Вишневского, спижженой в какой-то богадельне сопереживающим Вовой, со второй и третьим было тревожнее. Князев обильно мазал посиневшее достоинство своей любимой боксерской мазью "Спорт", но синяк сходил медленно ...»

«Вы все время пялитесь на мою грудь и хотите слапать ее. Да, да! Разве не так, программист Бунин? Ишь как глазенки-то запрыгали, потянуло на сладенькое, знаю я таких как вы, поют соловьем трели, а похотливые ручонки так и тянуться к невинной девичьей груди.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg