Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Пару слов об империи

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Ну чё, тут уже походу все в палитсре высрались за исключением меня? Хули, поднапрягу-ка и я жопу и вылажу плетенку на рисурс.
Итак, тужимся:

чему радуетесь, долбоебы? Каклы радуюццо каждому сбитому российскому самолету и убитому солдату. Ну это моральные уроды и с ними все ясно. А вот чему радуюццо мои соотечественники? Уставившись в долбоящег яростно дрочат на картинки движущихся колонн бронетехники и во время оргазма орут «Россия-фпиред!». А в это время большие дядьки потирая руки радостно шелестят баблом. Запомните прописные истины, дибилы: войны не начинаются из-за пелоток, помощи братским народом и тому подобной романтической щелухи. И полтора десятка убитых русских парней допизды всем, кроме их матерей, друзей и родственников. Они начинаются из-за денег. И в этой войнушке кто-то поимел свой гешефт и будет иметь дальше на ее последствиях. Ну а вы орите дальше, дядькам нравиццо, когда их скот стадом идет в нужном направлении.

«Мы всех победили!» Ай молоцца! Да, мы такие. Раздавили крошечное государство с потешной армией. Ну а хули, маленькая победоносная война. Самое то, чтоб отвлечь народ от внутренних проблем. Бензин в стране-экспортере нефти сравним по ценам на топливо в государствах, где нефтью и не пахло? Хуйня! Зато мы ухуярили грызунские ПВО. Народ спивается? Так мы ж за победу пьем, йопта! Жилье дорогое, жить негде? Но вы посмотрите на бедных осетин, им вапще все разбомбили, так что не нойте. Деревни тысячами ежегодно с карты России исчезают? Блять,а в бедной Осетии целых десять сел с землей сровняли! Так что заткнитесь и втыкайте в долбоящик под искусственное пиво с чипсами из генно-модифицированой картошки.

«Вперед, на СШП ( Украину, Прибалтику, возможны варианты), в штыковую!» Ну оно же пиздеть-не мешки ворочать. И не кровь проливать. А вот ты возьми и купи слона. Слабо? Вот и пиздеть нехуй. Патриоты комнатные. Ты возьми и хотя бы насри перед въездом в посольство СШП. Или поймай американца, набей ему еблет и забери лопатник. Орать все горазды, когда другие за них гибнут.

«Мы – империя!». Ога… и Дарт Вейдер – отец наш. И ВВП у нас растет и экономика на подъеме и жить стало лучше, жить стало веселей. Империя, зависящая от импорта продовольствия, с прогнившими насквозь чиновниками и карательным аппаратом в лице МВД, с правосудием для избранных. Империя, где воров знают в лицо и поименно и они вместо того, чтоб сидеть, блядуют в Куршавелях на ВАШИ деньги. А вы еще ими гордитесь, «о как, мол, русские отжигают!». Еще одна прописная истина для долбоебов: чтоб отвлечь народ от внутренних проблем, дай ему врага внешнего. Пусть сбрасывает агрессию там. Чем точить нож на своего Менделя, пусть лучше идет и убьет Гоги. Виват, император, блять!

«Россия поднимается с колен!». Ага. Походу чтоб встать раком. Со всех сторон обложена враждебными государствами с претензиями на наши территории и ресурсы. Нефть дорожает на мировом рынке? Ну и чему ты радуешься? Эти нефтедоллары не пойдут на оборонку и армию, строительство жилья, медицину и прочее. Они осядут в чьих-то карманах. Дядьки нахапают и съебутся, оставив нас на растерзание китайцам, пиндосам и мусликам. И у тебя останется 2 варианта: прогнуться под оккупантами или умереть с честью. Оба варианта, между прочим, вполне устроят будущих агрессоров.

    Так что радуйтесь, дорогие мои имперцы. Дрочите на новости, как мы рвем американского хомячка с горбатым носом. Дрочите на футбик. На гаранта вздрочнуть не забудьте, а хуле- видный мущщино и так о нас заботиццо! Жрите импортное дерьмо, пейте паленку и главное- больше долбоящега и веры в наши самые правдивые на свете СМИ.
  Во избежание воплей обо мне, как о хохле и наймите враждебных сил сообщаю: русский, живу в России и очень люблю свою страну. Тока в отличии от некоторых башкой думаю, может в силу юного возраста не всегда правильно, а не брюхом.

Доктор Менгеле , 14.08.2008

Печатать ! печатать

«Ах! Как забавно дети падают с велосипедов. Лучше всего, если, при этом они ударяются головой. Ещё лучше когда падают на спину и бьются затылком. Затем, придя в себя, кряхтя поднимаются на ноги выпучив ошарашенные глаза.»

«Я вот чего спросить хочу:
С каких хуёв заместо пьянки
Я пью японскую мочу
И пот занюханного янки?»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg