Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Кто рулит на Украине?

  1. Служебная
  2. Полит.сру

"Покажите мне такую страну, где блаженствуют ХАМЫ...
Где герои, ветераны войны, живут хуже врагов".
Игорь Тальков


Усем фтыкателям доброго дня. Или ночи.  Ввиду неутихаемого каклосрача вакруг политики нынешнего рукоблудства, ой бля, руководства Украины возникает вполне закономернй вапросег. А кто же реально стоит за челавегам-йущенгой, или Кто управляет Украиной?
  Папобуем разобратьси.

  Итак. Первая леди Украины. Кто она? Что за птычка? Откель взялась?
  Екатерина Чумаченко. Краткая информация к размышлению:
  Попытаемся выяснить, что скрывает Екатерина Ющенко, сегодня вполне благочестивая мать троих детей (поговаривают, что семья Президента вновь готовится к пополнению)?
  Будущая первая леди Украины, которая повсеместно рассказывает о своей эмигрантской любви к Родине, еще в 15 лет вступила в Союз украинской молодежи (СУМ). СУМ  это радикальная ультраправая националистическая молодежная организация, созданная под эгидой Организации украинских националистов Степана Бандеры. После окончания Джорджтаунского университета в 1982-1984 гг. она  уполномоченный представитель Украинского конгрессового комитета (УКК), работавшего в тесном сотрудничестве с Ярославом Стецько, ближайшим соратником Степана Бандеры. А потом безвестная дочь эмигрантов вдруг попадает на работу в государственный аппарат США. В период 1985-1988 гг. она  специальный помощник государственного секретаря по правам человека и гуманитарным проблемам.
    Во бля! Возобновление бандеровского движняка бы спланировано ишо в годы "проклятого застоя." 
Далее каким-то загадочным образом Екатерина, едва получив диплом, продолжает свою карьеру в госаппарате США.
А  Госдепартамент СШП - это вам не хуйня! Туды каво папало не берут.  Значицца уже были сподвижки на антиукраинском направлении?  Хувознает.

    Немного про папо данной медамы.
В начале войны отец его (чилавегайущега) будущей жены, как и отец Ющенко, оказался в немецком плену. После войны он в Германии познакомился с угнанной туда немцами своей будущей женой. В Украину супружеская пара не вернулась, так как "в те времена, - рассказывал Ющенко избирателям, - возвращаться в СССР было очень опасно. От сталинских лагерей их чудом спас отъезд в Америку".
Эта пиздежь  расчитана на лахов, которые верють шо пленные сразу попадали в "сталинские лагеря". Усе. И жоны тож.
Ведь знает же Ющенко, что военнопленные, совершившие преступления на территории СССР, оккупированных немцами других стран и в лагерях военнопленных, подвергались наказанию только по приговору суда.
Это каратели, на совести которых тысячи убитых советских людей и сожжённых сёл, растрелянных партизан и подпольщиков. Это власовцы, служившие в германской армии, выступившие с оружием в руках против советского народа и наступающей Красной Армии. Это предатели, которые в лагерях военнопленных выдавали немцам для уничтожения коммунистов, командиров Красной Армии и евреев.
Вот почему они боялись возвращаться в СССР. И это знал Ющенко.
Ну ни хуйя себе! Какие совпадения! Оказывается папойущ и папочумаечнко обои ветераны войны! Хиройи бля! По нынешним помаранчевым меркам. Ну дык а хуле! У них в хирояг записаны Бандера, Петлюра всех не перчислишь. А Шухевич тот вааще хироус Украины! Бля сам челавегйущенга вручал мигдальку его наследнику.

Ну да мы отвлеклись. Вернемся к нашим баранам помаранчевым. 
С 1985 по 1988 гг. Она (Чумаченко Катрин) специальный помощник помощника госсекретаря по правам человека и гуманитарным проблемам. Катя занимается вопросами советского и восточноевропейского направления, помогая специальному подразделению службы госсекретаря. Эта специфическая организация провела немало спецопераций восточного направления.
С 1988 по 1991 гг. Екатерина служит в офисе Белого Дома по связям с общественностью, потом в казначействе США, и позже в фонде "Украина - США".
В архиве администрации Рональда Рейгана находится каталог файлов документации Чумаченко за 1985-1988 гг.
Перечню файлов предшествует следующее предупреждение:
"Чумаченко Катрин: файлы, 1985-1988
  Часть или все в этом собрании....  Ну вобшэм дахуйя чаво напейсали пендосы, атнасительна энтих файлов, смысл в том, что хуй кто могет туды влезть без спецразрешения ЦРУ!
  Из биографии Чумаченко, а также из названий файлов ее документации можно видеть, что занималась она далеко не малосерьезными геополитическими проблемами и готовилась к исполнению серьезных спецопераций.
Дальше ну вааще писдетс.  По сути здавомыслия (не помаранчевого) она должна быть гражданкой Украины.  Думаете не дают ей это граждансво? Авотхуй!
Ющенко в очередной раз солгал избирателям, заявив, что его жена с 1991 г. не может возвратить себе гражданство Украины в связи с длительностью этой процедуры. Избиратели понимали, что для Ющенко американское гражданство его жены и их детей могло пригодиться для того, чтобы без проблем получить это гражданство при необходимости срочного оставления Украины.
Да хуйтам правдо!  Если не ошибаюсь, по акту гражданского состояния (по браку) эта процедура занимает что-то окло 3 месяцев для рядовых граждан Украины.
  Даже не углубляясь в изучение о том кем была жена прыщезаврового презика Чумаченко официально и кем сейчас является скрыто, никто не отрицает, что она гражданка США.
  Фтыкаем дальше и слегка ахуеваем...
Привожу текст присяги американского гражданина:

"Торжественно, добровольно и без каких-либо скрытых колебаний настоящим я под клятвой отказываюсь от верности любому иностранному государству. Мои преданность и верность с этого дня направлены к Соединенным Штатам Америки. Я обязуюсь поддерживать, уважать и быть лояльным Соединенным Штатам, их Конституции и законам. Я также обязуюсь по требованию закона где бы то ни было защищать Конституцию и законы Соединенных Штатов против всех врагов, иностранных и отечественных, на военной, на боевой или гражданской службе. В чем я торжественно клянусь, да поможет мне Бог"


  О бля каг усе закручено!
  На абассаку не тянет. Но абасраться от такого можна.
Из присяги чётко и недвусмысленно понятно, что даже будучи женой президента другой страны она в первую очередь защищает канстетуцейу США и т.д. см. текст.
А если принять во внимание то что его отпрыски также имеют гражданство Америки?
Кто-то из камрадов спросил как-то, съебет ли нынешний прыщезавропрезик в пендостан после отставки. А каг вы думаете, уважаемые камрады?
Дальше ишо адна синсацейа!
В 61-главе "Кода да Винчи" Дэна Брауна указывается, что жена Ющенко - наследница Христа!!
Если прочитать биографию Кэтрин Клэр по Брауну, то многое становится понятным. И то, как девушка получила шикарное образование. И то, как попала "на передовую" мировой политики". И то, какая именно тайная масонская организация Кэтрин Клэр в этом помогала. Понятно даже, почему Екатерина так много рожает: она стремится во что бы то ни стало продлить самый благородный род на Земле, род Иисуса. Остается лишь один вопрос: случайно ли отцом наследников выбран Виктор Ющенко? Так объясняет каклогазета. Ссылки ниже.
Паццталом!
Вот туд начинается абассака!!!  Оказываицца это бля избранные нах! Это прямые наследнки Христа паноффе каклы вас ибут!  Тады получается, шо усе каклы - есть не только венериане, а ишо и лицы, приближенные к прямым наследника Иисуса! Вы не запизделись малеха?
У многих здавомыслящих такие вопросы возникают;
И что Вы имеете после этого граждане Украины?
Президента который Вас всех давно продал и отказался от Вас.
Чёткий и яркий пример того как он проводит в стране интересы Америки - это постоянная и повседневная работа по втягиванию страны в НАТО.
И вообще, проследите его деятельность на посту президента и отгадайте чью Конституцию он защищает?
За сим разрешите откланяться. 
ЧАПАЕВ.

http://www.ng.ru/courier/2005-02-07/12_ushenko.html     
http://www.nr2.ru/kiev/116548.html/discussion/   
http://vkpb.narod.ru/archiv/2005/071002005/veteran1.htm
http://president.org.ua/news/news-116832   
http://www.pravaya.ru/govern/123/3532

Чапаев , 25.04.2008

Печатать ! печатать

«Ван Сюэ схватила меня за плечи, то отталкивая, когда я вжимался в неё, то притягивая, едва я отстранялся. Начала невпопад двигать бёдрами, сбивая с ритма. Хотя ритм оказался не нужен – практически сразу ощутил подступившую сладкую судорогу. Едва успел выйти и застонал, роняя густые капли ей на живот.»

«В выборе своем я не ошибся - впереди меня ждала бурная бурная ночь, ебля без гандона, с криками и страстным шепотом: "Ю а секси-мэн, фак ми!" Читатель, я знаю, ты хочешь спросить: "Дядя, ты что, дурак, в Таиланде без гандона ебаться? Да ты живой труп! Я вот ебался только в гандоне!" »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg