Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Украина, ища прошлое - забываешь о настоящем

  1. Служебная
  2. Полит.сру
15 апреля 2008 года в военкомате города Тольятти полковнику в отставке Фёдорову В.П. вручили Медаль ордена «За Заслуги перед Отечеством» 2-й степени. Наградные документы подписаны В.В. Путиным  25.12.2007 года.
Так Президент Российской Федерации оценил вклад моего отца в Ликвидацию последствий аварии на Чернобыльской АЭС и в связи с 20-ти летием трагедии.
Президент Ющенко, чью страну спасал мой отец – не прислал даже благодарственного письма…
Наверно признание Голода 32-33 года важнее, чем уважение к Ликвидаторам последствий аварии.

Слава Украине….

Барановский - невъебенный манагер из Крыльев Советов , 25.04.2008

Печатать ! печатать

«Слышу, Витюша ржет во все ебало и меня зовет. Штаны натягиваю, из кустов вылазию, лежит эта матрешка на пляжу. Голая, в чём мамка родила, а из ее жопы рыбий хвост торчит. Витюша рядом уссывается со смеху. - Русалку ебать будешь? - спрашивает. И ржет, хуйло с ушами. Ротана, которого поймал, ей в очко засунул и рад, ебасос.»

вход для своих

«Мы сидели в этом городке уже третий день. Как назывался это городок, толи Мухосранск, толи Усть - Перепездюйск, не имеет никакого значения. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg