Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Компенсации, только кому?

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Начинаем наше заседание. Весеннее обострение сказалось на экспонатах кафедры прикладного хахламора ГАВНИК-а. Проголосуем на внеочередном заседании кафедры о выделении дополнительных средств на транквилизаторы. Успокоив пациентов, проведем лекцию о том, кому на самом деле полагаются компенсации. Начнем по-порядку, коллеги, профессоры, прошу меня поправить и дополнить, если ошибусь или что-то забуду.

Первым делом, естественно компенсаций вправе требовать жители Венеры и Альфа Центавры. Эти милые гуманоиды, лишенные дешевых сексуальных услуг гарных дивчин, занимаются тотальным рукоблудием и скотоложеством. Последняя почтовая тарелка привезла требование к протоукрам и хахлапитекам, а следовательно к принявшей на себя всю полноту наследия своих великих предков самостийной ухраине.

Далее Индия и санскритоговорящие страны вправе требовать компенсацию у украины за низкий экономический уровень в этих странах, ибо еще классик (наверняка родом из украины), казал: мы в ответе за тех, кого приручили.

Бедный народ Египта, изнывающий под арабским игом, требует компенсации за отсутствие защиты при захвате страны управляемой луганскими фараонами. Налицо вопиющее нарушение должностных обязанностей и хата птаха, как и министерство финансов выражает громкий протест.

Латинская Америка взывает к чувству справедливости протоукров и требует компенсаций за преступные действия хохлапитэка-сектанта, выдававшего себя за Белого Бога, гражданина холопитэкии Кецаткоатля, осужденного судом народов инков, майя и ацтеков.

Греция. Поскольку Троя была протоукраинской, то компенсаций требуют потомки царя Менелая и Агамемнона, за похищенную жену и моральный ущерб от вынужденного мужеложства при 10-летней осаде. К ним присоединяются потомки жертв троецида и грекомора, вместе с конем, которого ударный отряд греков, изнывая от скуки насиловал раз за разом, ожидая пока хохлопитэки пьяные уснут, а всем известно сколько может выпить протоукр (бедный конь).
Так же все мужчины Греции, потомки неоднократно пострадавших от мужеложства, присущего протоукрам и хахлапитэкам требуют компенсации, если не денежной, то хотя бы, требуют произвести с мужским населением украины такое же количество актов мужеложства, детально зафиксированных на мозаиках и амфорах. Греция кроме того требует компенсаций за лжеучения, которые заставляли их изучать хохлопитэки-лжефилософы (Гомер, Аристотель и т.д.)

Армения требует возвращения или выплаты реальной рыночной стоимости золотого руна.

Персия \ Иран требуют компенсаций за геноцид персидского народа протоукрами-спартанцами. Затем, так как Иисус был галичанином, а на базе его похождений была сочинена религия, являющаяся оскорблением правоверных мусульман то все магометане требуют возмещения морального ущерба.

Великобритания и Франция требуют компенсаций в лице потомков инвалидов-участников крестовых походов. Обманутые марионеткой протоукров – католической церковью, они с затуманенным сознанием воевали против братьев-мусульман, получив многочисленные травмы и смертельные случаи. Так же, вышеозначенные страны готовы вернуть в мусульманские музеи все вывезенные с их территории художественные ценности, если Украина, как правопреемница протоукров компенсирует их стоимость. 

Швеция требует компенсаций за поражение от протоукров под Полтавой. Они признают роль гетманов в помощи шведам, однако осуждают их участие в коцапских банд-формированиях. 

Польша требует возвращения Восточной Польши, называемой по непонятным причинам западной украиной.

Германия настаивает на выплате штрафных санкций за ненадлежащее исполнение украинцами принятых на себя функций геноцида лиц цыганской, комиссарской, польской, русской, еврейской и прочих национальностей. Так же военная разведка и диверсионные подразделения требуют пени за ненадлежащее исполнение украинцами разведывательных и диверсионных функций в период с 1941 по 1945 годы.

Грузия требует компенсаций от украины за предательство и неприсоединение в войне против России.

США требует компенсаций за неэффективное освоение средств, направленных на программы противодействия России.

Африка требует компенсаций за болезни, голод и нищету, поскольку великим протоукрам справиться с ними раз плюнуть, но почему-то лекарство от спида, разработанное Львовским фармакологическим техникумом до сих пор не поставляется на чорный континент.

Китай, Канада и Австралия пока претензий не имеют, пока…

Россия. Это единственная страна, кто не требует компенсаций за газ, убийство Аскольда и Дира, Хрущева и Карибский кризис, холодную войну, Брежнева, семечки, гастарбайтеров, Крым, Харьков-Донецк-Донбасс, прапорщиков и офицеров СА, запорожцы, дэу ланос, отдельно за Чернобыль. Наоборот, Россия готова выплатить все требуемые компенсации за гладамор и хахлакост, однако с небольшим условием, как это принято в Российско-украинских отношениях. В последнее время значительно возросла стоимость услуг жриц продажной любви, правопреемниц женщин-воительниц протоукраинок, при этом качество услуг снизилось. Россия готова зафиксировать цену на услуги протоукраинок на уровне 50 долларов за час, а все надбавки, существующие сейчас (за вредность, за транзит, входные сборы, смазочные материалы, заднепроходные тарифы и продление), возложить на украинскую сторону. Из этой суммы будет вычитаться российская компенсация за гладомор, таким образом, все стороны должны прийти к взаимному удовлетворению.

Коллеги, все документы по российской части выплаты компенсаций переданы в раду, ГАВНИИК со дня на день, ожидает ответ.

Нач. кафедры хохлозавров и протохолеры, кандидат кокляцких наук,
член-корр. «Академии Хохловедения и Протознаний», профессор                    В.И. Кинг

VIKING , 25.04.2008

Печатать ! печатать

«коричнево-зелёного цвета поверхность (как правило, видно лицо, грудь и коленные суставы- всё раздуто раза в 2 посравнению с нормальным состоянием), по которой ползают опарыши размерами до нескольких сантиметров в длину, такие все из себя беленькие, напоминают червячков, только лоснятся и очень активно передвигаются»

«Ты ему так сходу жостко скажи «Путин, вы не демократ, подите вон». Скажи ему «ваши руки по локоть в полонии, господин Путин, признайтесь и покайтесь». А мы не подкачаем, выложим все козыри, это будет разгом.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg