Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Дедужго, прасти ачкастава за апаздание!

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Дед, если честно – давно так не ржал. Маладца! Пазитифф с утра – гарантия трезвого вечера... Нихера! Не буду про Хортицо! Типо не дождетесь. Ибо каклотерминаторы не дремлют. Ани вапще не дремлют никагда. И Хортицо не кушают, сцуки… Шо им надо? Батарейку всунул в жёпу – и пашол мачить Сару Коннор. Или в губернаторы Калифорнии.

Пока меня не было в эфире, произошел ряд песпесты важных событий – Ющенко снова оторвался на ГАИшниках, и Кличко с Ибрагимовым показали высший класс спортивного танца, паржал я с того боя, ежели без балды. Пацаны во дворе машуццо лучше и эффективнее. Шо касаеццо ГАИ – ну трындец полный – Сене показали пальчик. Нихуя себе! Как посмели?! Хуйня шо на дорогах гибнут десятки людей в сутки, это статистика. Или если бы показали палец пересичному Ванюше – тоже вроде как хуйня. А вот Кролику палец показал – залет ниипаццо! Когда Ющенко-второй на киевских улицах гашетку выжимал до стохи и парковался возле осевой линии, помните? Самое ржачное в том, шо опять же в том случае ГАИшники и остались крайними – разогнали к фуям. Панимаеш, атдыхать мешают Андрюше в промежутке между любовью к демократии и шампуню за штуку тугрикофф.


Но давай ближе к телу как гриццо. Начну с последнего…

«Давай скажем: «Хватит! Наши деды своё отвоевали.» и начнем новую жизнь, а?»… Да нехуй делать! Воевать не имею ни малейшего желания. Может быть именно поэтому у меня предвзятое паскудное отношение к руководству страны, которое усиленно готовят вторую Чечню в райском уголке – в Крыму. Потакание татарскому экстримизму в конце концов приведет к тому шо в Крыму рано или поздно начнется межнациональный контр-страйк. И мне, как военнообязанному, придеццо поменять «клавку» на «калаша». Оно мне надо, этот головняк-с? А тебе? Я уже упоминал про запорожского КУНовца Тымчину – официально(!) призывает забаццать речко из крови жидов и москалей. Если бы этот даун просто переиграл в Дьяблу – хуй бы с ним. Но никто(!) из оранжевых не сказал типо «Да не слушайте вы этого полудурка, старый хер, маразмус на фоне Хортицы (не острова!)» То есть ты мне предлагаешь шо когда Тымчина или его кореша начнут мои кишки наматывать на смереку – типо я должен толерантно жить по новому? Без кишкофф это будет сложновато как то, кушать некуда будет.

«Чтож тибе, Шурег, неймёццо? Ты живешь в свободной стране, а не на каких-то задворках чьей-то империи.»… Правда? Я живу в свободной стране? А в чем выражаеццо эта свобода? От кого вообще свободна Украина? От Зимбабве? Тока просто потому шо черножопые зимбавичане до сих пор думают шо Земля плоская. Ни политически, ни экономически Украина не являеццо независимым государством. Задворки инперии – это мабудь про Совок? Нехуевые такие задворки были, в первой десятке по развитию. А свободная страна отшвырнула себя хуй знает в какую сотню. И без хозяина как то стремно свободной, то в ЕС неймеццо, то в НАТУ без вазелина. Нахера менять свободу на иллюзию? Шоп, децел откушав явропэйських прелестей и добив окончательно остатки государственности, снова бороццо за свободу и показывать всему миру обоссаные портки, взывая к жалости перед мартышкой из Эквадора? Мазохизмус, аднака.

«Никто не говорит тебе, что они (дети Шурега) должны вступать в октябрята-пионэры-комсомол-коммунизты.»… Угу. Их тока заставляют думать по украински, верить шо их прадед был оккупантом, шо их родители пержитки тоталитарной эры, а детишкам как минимум 140 тыс. лет. Заибись кароче. Я хуй его знает, но по моему чем этим говном ребенку голову забивать, лучше ему книжку интересную дать почитать, чем собсно пионэры и занимались.

«У нормальных людей, Шурег, после всего перечисленного возникает вопрос: Так в чем же тебя угнетают, чего тебе еще надо, Шурег»… Нормальные люди уже давно поняли – нехуй лезть со своим уставом в чужой монастырь, иначе может стать бо-бо. Почему например если каклы во Львове хуярят каждую декаду по памятнегу Бандере в разных вариациях (ну там на коне, на истребителе, на жене Путина), то в Одессе людям это в принципе похуй. Почему когда одесситы ставят памятнег Екатерине, львовским каклам не сидиццо дома, а нужно обязательно завалиццо всем колхозом в Одессу, обосрать чувства одесситов, а, получив пизды, искренне недоумевать как в том анекдоте – «А за шо?» Когда какелы перестанут совать свои ипальники в наши дела – жисть улучшиццо сама собой. Ну ты меня понял кароче.

«И еще, Шурег, подумай, мог ли мой расстрелянный дядя, которого спасла от смерти еврейка, поднять руку на евреев»… Почему то евреи говорят обратное. Я то тут при чем? Вона Ющенку нагнули раком в Израиле за Шухевича. Почему то товарищ Ющенко не захотел совместного расследования евонной деятельности. Мабудь просто времени мало, верно? Или приссал все таки? Я склонен думать шо все таки приссал. А ты, Дед? И опять же – Тымчина. Уж не жидам ли он собрался кровь пускать (смотри выше)? Ты привел грустную без базара историю своей семьи, но у меня тоже есть репрессированные в роду, прадед по отцовской линии был иконописцем в местном храме, загремел по 58-й. Но это не помешало моим дедам воевать с фашистами а не лизать им жопы. Один под Курском в танке сгорел, другой от ранений слег в могилу раньше, чем херовы вызволытэли, пережившие войну и Сталина. Да хер со всем этим. Сам подумай блин – в свете директив Германии на предмет аборигенов Украины – жил бы ты сегодня на свете, если бы все «саветцкие акупанты» стали колено-локтевую стойку перед Гитлером? И была бы сейчас вообще Украина? Хера. Не веришь? Читай шо хотели сделать со славянским населением. И ведь сделали бы, гниды потные.

«Шурег, знаешь в чем разница между твоими знаниями и знаниями Дедужко Панаса? В том, что я все это знаю не из советских газет и учебников «истории», а из первых рук»… Еще раз намекаю на свой возраст – 30 лет. Так шо отмазка гнилая. Ты еще обвини забугорных чудикофф из того же Фонда Визенталя шо они жертвы семьи и школы, а ить тоже бандеровцев, мягко говоря, не полюбляют. А, ну да, это ж все дело рук ФСБ, прости Дед. Пендосы, проклятые предатели, лишили гражданства щирого патриёта Фирищака за якобы военные преступления, волки позорные. Еще ФСБшники поляков на корню свербовали, евреев… Кароче, достойная дочка кгявавой гэбни (Цэ), эта ФэСэБэ.

«Шурег, что нам (тебе и Дедужко Панасу) делать, как найти примирение?»… Я уже говорил выше – просто не нужно лезть в дела друг друга, вот и все. Вот тебе и примирение. Ты строй памятник Бандере у себя дома, а я у себя выпью чарочку в память о разведчике Кузнецове, который один нашинковал больше немецких шишек, чем все вместе взятые ОУН-УПА. Мне твой памятнег не нужен, тебе похуй Николай Кузнецов, нормальное соседское сосуществование.

Еще маленькое отступление - и я в запой. Вот смотри – УПА не хотела жить под Сталиным, и всячески этому режиму пускала кровь и слезы. Герои для тебя. Я не хочу жить под оранжевым режимом, но ты призываешь меня просто потупить тупую башку и смириццо. Тебе двойными стандартами не того? Не пахнет?

Шурег шо в ачках , 28.02.2008

Печатать ! печатать

«Автобус дернулся – девушку прижало ко мне так, что я почувствовал её бедра, живот, чашечки бюстгальтера... Головой она почти уткнулась в мою грудь и попыталась отодвинуться. Куда там... Так мы и поехали. Я мог сколько угодно любоваться её склоненной головой, маленьким аккуратным ушком, проглядывающим сквозь каскад блестящих волос и гладкой, чуть смуглой кожей шеи и плеч.»

«...Ёбанарот это было страшно пездетс… Я б даже сказал это было суканах по-фашысски чудовищно. Несмаря на то што бабай пиздел вроди как не со мной, труханул я нихуёво, не по-децки даже, не побоюсь этава слова нах. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg