Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

30 спартанцефф

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Сразу отвечаю на песдеж про незнание матчасти (превед кстате!):
1. Нет, я не ашыбсо, именно трицать! Хатя и триста - тоже … Парадогз? Атнюдь, у каклоф небывает парадогзав. Каклы-с, хуле … далбайобы блять.
2. Да, спартанцы тоже каклы разумеицо, и этот вапроз мы ешшо асветим впаслецтвии, но щаз базар не за тех спартанцев, што якобы греки, а за других савсем, но - тоже за каклоф …

Итак, в чом же фишка? Приступим, благаславясь …
«29 января украинцы почтили память невинных жертв агрессии Москвы против Украины - героев Крут». «300 студентов, гимназистов и курсантов приняли неравный бой с многотысячной армией Муравьева. Ценой собственной жизни они перекрыли большевикам путь к столице Украины». (цэ)  «В неравной битве у станции Круты погибли 300 киевских гимназистов, студентов и юнкеров, защищавших Киев». (цэ)

Для ночала пака достатачно. Все поняле – пачему триста и пачему блять – спартанцев? Триста  студентав и тыды приняле «неравный бой» и «погибли 300 киевских гимназистов». Спартанце? Несамненна! Фстале все как адин против ненавистнава маскаля, и все как адин пагибле к ебенематере, но Фермапилы (Круты) атстаяле.

К слову, хочеца атметить адну вещ – я не сабераюсь смеяцо над пагибшыме пацанаме. Хуйбызнал, па убеждениям сваим ани палезли в махаловку иле па каким другим причинам, меня это ниипет совершенно. Лехко судить из 2008-ва года, а я вот савершенно не уверен, на какой стороне аказалсо бы, проживай я в те непрастые времена, при всей моей нелюбви к камунякам. Аднака нонеча времена другие, 90 лет прашло, паэтаму ни смеяцо, ни уважения аказывать студентикам я несабераюсь – ани мне дапесды, знале на што шли. Меня нонешние каклы интересуют, те, што азартно приплясывают возле старых магилок, зарабатывая себе палитический капиталец.

Итак, павтаряю ниибацо ключевые слова: «триста преградили», «триста пагибле» (все?), «перекрыли путь», «агрессии Масквы», «многотысячной армии Муравьева». Вот тут-та мы и падкралесь вплатную к таму предмету, каторый блять и являицо асновай существаванея кафедры истореи древних Укров (каклопесдежа) ГАВНИИК – каклопесдежу. А што же деся песдеж? – спросит недаверчивый фтыкатель. Да все, йобанарот! Все ат ночала и до блять канца, ебись все канем!

Начнем с трехсот спартанцеф, как адин пакоцаных к ебеням в неравной барьбе. «Утром 29 января 116 студентов уже были на станции Круты … вместе с сотней юнкеров (около 200 человек)», «собралось 250 юнкеров, 118 студентов и 60 офицеров и добровольцев из местного Вольного казачества», «Под Крутами были четыре сотни юнкеров, и одна сотня студентов», «навстречу несколькотысячной большевистской армии генерала Муравьева вышли 500 киевлян, почти детей – курсанты первого национального училища с 20 офицерами, сотня добровольцев – студентов, гимназистов» (цэ). Взрослых в каклостане на тот мамент ачевидно неуродилось нихуя. Хватит, пажалуй. Цыфры «триста» нихуя неабнаружено. Да и хуй с ней, абнаружым еще!

Капаем далее … и абнаруживаем!
«300 прекрасных молодых ребят сознательно пошли навстречу смерти» (цэ, йущенко), «300 студентов Киевского университета гибли и пели гимн Украины», «погибли 300 киевских гимназистов, студентов и юнкеров» (цэ). Вот де искомые «спартанце» парылись! Все «сознательно пошли навстречу смерти» и все ««погибли». Слава йущенке! Аднака … «Часть студентов погибла вместе со своим командиром, а часть попала в плен и была расстреляна (в жывых неасталось никаво?). Данные историков по вопросу о погибших в этом бою до сих пор кардинально расходятся. Одни утверждают, что число погибших составило приблизительно 300 человек. Другие говорят об 11 павших в бою и 30 расстрелянных пленных» (цэ). Хуяссе разнецо! Агалтело песдят гаспада каклы? Акакже! Ани точна знают, скольким маскалям ввалиле песдов под Конотопом, знают точную дату пастраенея какламе Иерусалима и перамид в Ебипте и Крыму, но скока ироев сложыле сваи маладые галавенке 90 лет нозад – тайно, пакрытое мраком. Кляты маскали венаваты, бля буду! И ниипет!

«По последним исследованиям, общие потери под Крутами с украинской стороны составляли приблизительно 70 человек: 40 студентов, 15 юнкеров и 15 казаков». (цэ) «Потеряв убитыми более 200 человек, украинцы стали отступать. В темноте около 30 студентов, заблудись и вышли на станцию, где уже находились большевики. После издевательств и избиения их расстреляли». (цэ) «Местные жители позже похоронили всех в одной могиле. Когда в марте родственники занялись перезахоронением ребят, там обнаружили 27 тел». (цэ) «Позже, в 19 году, тела юных героев были перезахоронены на Аскольдовой могиле». (цэ)

Караул, блять! Прапало 273 тела, сцуко! Мабуть маскали списдиле … и сьели, ибо следов могил астальных 273х ироев дасихпор ненайдено! «На торжественной же панихиде было объявлено о 300 погибших, но останки большинства якобы не удалось разыскать». (цэ) Ну акруглиле 27 до трицати, хуйня какая. Ну приписале лишний нолек … бываит. Што такое «ноль»? – Да нихуя! Из-за чево спор тада? Из-за – нихуя? Па сравненею с величием каклонации – тьху и растереть! Триста – это штоп сатварить аналогию со спартанцаме, нада же срочна пейсать исторею Великой Окраины.

Какавы же быле ниибические орды Муравьева количественно? «к станции приблизилась колонна балтийских моряков … численностью свыше 2000 человек», «к станции подошло шеститысячное соединение большевиков, батальон смерти», «через Круты на Киев шло 6-тысячное войско» (цэ), «по разным данным от 2,5 до 5,5 тыс. человек». (цэ) Самим не смешно, гаспада каклы? Там непанятна скока, деся – непанятна скока. И ваще – хуйпайми чо тварилось, но маскали венаваты палюбому! Ващето численность отряда Муравьева ацениваецо примерно в пять тыщ, это беспесды, но и на жалкие пять тыщ у Рады ненашлось защитнеков, а вот 360 тыщ Трубецкова каклы в свае время нещадно атписдиле. Парадогз? Авотхуй! Песдеж всеволеш. Вхуй никаму не уперлось эту раду защищать, вочо!

А де же быле астальные 30 мильонав украинцев, все как адин вставшых на борьбу против клятых акупантов-маскалей? А неочень-та ане спешыле. Точнее – хуй забиле. «Солдаты разбегались, не доехавши до фронта, а у себя в казармах ничего не делали. Только митинговали, а, в действительности, не хотели даже пальцем шевельнуть, чтобы помочь Украине». (цэ, Дорошенко) А вот в банды бальшевика Муравьева, палковнека царской армии (бальшевик ниибацо!), каторава каклы пачемута частенько завут генералом, «входили не «московские орды», а красногвардейцы Харькова, красные казаки Примакова, донецкие красногвардейцы Жлобы, екатеринославские, донецкие и московские рабочие под руководством Егорова» (цэ). Это к вапросу об «агрессии Масквы».

Кстате, удивительная абассака абнаружеваецо … дело в том, што формированее студенческаго куреня проходило премерно так: ««под угрозой бойкота и исключения из украинской студенческой семьи должны приступить все студенты-украинцы» (цэ). Темнеменее «студенческий курень Сичевых Стрельцов, как и подавляющее число самих стрельцов состоял из галичан, прибывших в Киев после оставления Русской армией Галиции в 1915 году, военнопленных галичан и прочих их земляков» (цэ). Ктамуже их супротив «акупантов» бросать несаберались, формировале их в качестве милиции всеволеш, но … ваивать за незалэжность  больше аказалось некаму. И ешшо адна хуйня накапалась – о командире "отряда" Аверкии Гончаренко. Как никак, он главный герой Крут. В 1944 году он стал полковникам дифизии СС «Галичина» …

«Триста спартанцеф» значет атдале сваи маладые жызне за неньку, а камандиры … «Офицеры играли в карты и пьянствовали, хотя враг был совсем близко, наседал на станцию Круты. Увидев это, офицеры гаркнули машинисту, чтобы он двигал к Киеву, и сбежали. Те, кто успел на ходу догнать поезд, спасались…». (цэ) Пазвольте … но ведь «перекрыли большевикам путь к столице Украины»? Нехуйовенькое «перекрытие» блять! Перекрыть-то перекрыле, но и Куев благапалучно праибале … Песдят гаспада каклы, как и их великий земляк Троцкей - песдят. Нихуя никто не перекрыл, хатя и патрепале краснопузых слеганца. Всево и делоф, хуле йущенка арет, песда?

«Бой под Крутами – урок, вывод, как побеждать и утверждать независимость». (цэ, снова лецо новай окраины челавег-йущенка) Правельно! Папытацо атсидецо, падставив маладых пацанов, и праебать все, што тока можна – вот так и нада утверждать! А памоиму, сраным барцам за незалэжность нада как минимум в рожу наплевать за пагибших маладых пацанов. Тогдашняя какло-элита и хуем не шевелило, занемаясь дележом ништяков – «в Киеве их энергия уходила на политику в Центральной Раде» (от 12и до 18и переворотов в Куеве в то время!), как и нонешняя. И вы думаете, гаспада каклы, што вашы какло-боссы не зашлют вас папесде, бросив вас рвать друг другу глотке, стырив параллельно все што можна и незя? Зря вы так думаете, нихуя вам не наука. Да и нечем вам думать, увас вместо галавы – жеппо!

Кслову сказать, тадашняя Центральная Рада вопщемта и не была легитимной, являясь па атнашенею к Хорьковской УНР мятежникаме. Гугугу …


ЗЫ. Благадарю камрадов с Украины, наведших меня на тему.
ЗЗЫ. Каклы – песдуны!



Слава Україні!

матроскинЪ , 28.02.2008

Печатать ! печатать

«Прощаешся с охуевающей от раннего пробуждения женой и надевши пальто пиздуеш на работу, слегка покачиваясь и пытаяс оценить силу собственного выхлопа… Внизу у подъезда стоит чурка, и просит каждого проходящего мима уебана помочь ему вынуть ключ из двери поскоку тот застрял в ней сцука. Смотришь на чурку охуевшими глазами и думаешь. »

«Ну не мог же я вытащить  и проиграть 247 тысяч долларов! Это же двадцать пять пачек! А я взял только половину неполной пачки – три из семи тысяч.
Потом, правда, спускался, взял оставшиеся четыре. И ещё потом…пару раз…»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg