Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Атвет на тестирование

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Апять пра миня? Ну йа хуейу. Прости, МтроскенЪ, за несанкционированный выход в эфир, но дело не терпит отлагательств, сам панимаеш. Шо ж, папробую ответить на вопросы Дедужго Панаса, хотя я все таки и не отбил дупля какое отношение имеет оранжизм (психическая аномалия) к украинству (национальности). Но йух с ним, пашол разбирать завалы деда.

«Я считаю, что такой нации, как украинцы не существует, а есть только демографические отщепенцы малороссы»… Я не знаю шо ты там, Дед, щитаешь, но малороссы – это историческая реальность, читай книшки вумные. Они же, малороссы, в принципе и называюццо сейчас украинцами, от названия своей страны, Украины. Кароче, я ставлю знак равенства между малоросами и украинцами. Но так сложилось исторически, шо таварисч Коба в 1939 году осчастливил украинцев головняком в виде Восточной Польши. Я к ним претензий не имею, просто мы разные люди, с разными менталитетами, языками, героями, верой и образом жизни. И хуй бы с ними, вот нахера мне их образ жизни, который они мне навязывают – не могу понять. Еще я не могу понять какого хуя они называют себя самыми украинистыми из украинцев и учат меня как жить?

«Я уверен, что нет такого госсударства, как Украина, а есть только Окраина Великой Российской Империи»… Дед, не щитай больше. Когда я смотрел последний раз на глобус, то там была Украина. А шо, уже нету? Есть? Ну так о чем мы трём?

«Я уверен, что украинский язык – это язык быдла и жителей деревень. Для меня унизительно пользоваться таким языком»… Дідуню, я вже вам казав, не треба робити якісь аналогії між своїми почуттями та реальністю. Я не вважаю що украінська мова є мовою хуторського бидла, я з четвертого по одинадцятий навчався у украінському класі, у моїх батьків велика бібліотека, і там понад половина книжок надруковано на украінскій мові. Але всі ці книжки були надруковані до 1991 року. Із чого ми можемо робити висновок що клята радянська влада робила для розвитку мови більше за один місяць, ніж срані патріоти за шістнадцять років. Кіно нема, книжок нема, є тільки п`ятий канал та державні папери – цим і обмежується використання мови. Якщо тобі цього досить, то в мене ще є потреба у більшому. Поїхали далі...

«Я уверен, что Ющенко сам напился диоксина, чтобы поиметь из этого политические дивиденды»… То шо Ющенко нажрался диоксина – это он сам так сказал. Как я заявлял в прошлом высере – я не робот, я не верю пустым словам, мне еще нужно подтверждение этих слов. Я вот знаю шо яд не может действовать избирательно, тока на рожу. Было бы поражено все тело. Тело чистое, как показало ныряние товарища Ющенко в прорубь. 6000 доз – самим не смешно? Так же как и отрезанная башка Гонгадзе, лично генерал резал. У вас, оранжевые товарищи, кризис детективного жанра. Меня бы наняли, шо ли, я б вам стока сюжетов захуйарил – Янукович с Путеным обрыдались бы. Я бы мог например объяснить как при 6000 смертельных доз яда можно зачать и родить здорового ребенка. Ведь отравление тонной диоксина не помешало Ющенко успешно осеменить Катюшку Клер. Так шо не нуна тут диоксинить. «Я бля все знаю – кто травил, чем травил, где травил и нахуйа травил» - кричал Ющенко. Тока после инаугурации бухгалтера нашего поразила нехуйовая амнезия, все забыл нахуй. Амнезия такая интересная – она имеет свойство проходить в аккурат перед выборами. Как тока выборы на носу, таварисч Ющенко начинает шо то смутно припоминать. Таким образом украинский фольклор обогатился пословицей – если Ющенко вспоминает кто его отравил и где Гонгадзе, значит скоро выборы.

«Я уверен, что никакого Голодомора не было и все это выдумки хохляцкого быдла, чтобы по легкой деньжат срубить»… Голодомор был, мои родственники от него пострадали. Но голодала не тока УССР, и не тока украинцы, так шо я отрицаю геноцид.. Шо касаеццо бабла – тут ты прав. Муссируеццо тема не ради воли пославшей тя жены, но корысти ради. Я пизжю? Читай выступления своих поводырей. Тягныбок предлагает заслать кацапам предьяву на предмет компенсаций, КУН не отстает. КУН входит в НУНС, рулящую ющенковскую партию, из чего я делаю вывод шо политика оранжевых направлена не на почтение памяти жертв голода, а типа денег мало. Так шо не рой себе яму этим тестом – бумеранг всегда возвращаеццо к владельцу, народная австралийская поговорка.

«Я уверен, что УПА – это банда быдлоганов, а не полумиллионная армия и воевала она не против Сталинского и фашистского мракобесия, а именно против русских и евреев»… УПА – это банда. Как называть группу вооруженных людей без единого командования? Да уж точно не армия. У упашников даже кликухи были, как у реальных босяков. Кстати, так думаю не тока я. Так еще думают Фонд Визенталя, США, Великобритания и Израиль. США лишает гражданства «хероев», Англия возобновила работу отдела при Скотленд-Ярде, который занимаеццо розыском укрывшихся на Альбионе преступников, а Израиль поставил Ющенко раком простой рацухой – типа давайте проведем совместное расследование деятельности Шухевича. Ющенко поскрипел прыщами и зассал.  А Россия молчит в общем то. Еще классный пример. Есть в стольном граде Запорожье такой поц Тымчина, бугор ихнего КУНа. Официально призывает залить Днепр кровью жидофф и москалей. Для справки – сталинского мракобесия нет ужо давненько, с кем собрался воевать Тымчина. Так шо ишшо раз атсылаю тебя к австралискому бумерангу.

«Я уверен, что СС Галичина переводится не как Січові Стрільці Галичина, а как фашистское СС»… А чё именно «Сичовые Стрельцы», а не «Самые Смелые» или «Сокрушим Сталина»? Апять фантазия подводит?

«Я абсолютно доверяю советским историкам и уверен, что Степан Бандера не сидел в немецком концлагере с 1941-го по 1944-й год, а его родной брат не был зверски замучен в застенках Гестапо. Я верю, что Бандера с первых дней Второй Мировой Войны сотрудничал с немцами. Ни про какого Андрия Мэльныка я и слыхом не слыхивал»… Знаешь, я уже заебался отмахиваццо от мельнобандер. Ты видел живого человека после четырех лет лагерей смерти? Паулюс тоже сидел в сталинских лагерях, тока бревнышки не катал и золотишко не мыл. Когда настал момент – Паулюса спустили с цепи и предъявили Нюрнбергскому трибуналу. Типа мавр стал нужен. То же было и с Бандерой, как понадобился – ослабили поводок. И такое же могло случиццо с Власовым, когда тот стал пиздеть не по чину, его предупредил Геринг – ишшо адно такое выступление, поедешь в лагеря. Так шо Бандера просто банально допизделся, стал много на себя брать, его и приструнили, засунули в лагерь. Тока мышей летучих он не хавал, и не грыз мертвого соседа, страдалец бля. Ну как папашка Вити-бухгалтера, тот где то кофе доставал и хуй знает скоко раз шел на рывок. Шо там с папашкой было – сам сынок запутался шопестец. Напоминает мне Ляписа Трубецкого из «12 стульев», у того Гаврила был и швец и жнец и вапще пиздец… «Служил мой папа планокуром, мой папа жутко кайф любил» - так бы сказал Ющенко-Трубецкой на предвыборном митинге обществу пачотных ганджубасельщикофф, типа «я свой, голосуйте за мну!». Но это я отвлекся. Как знает любой данецкий бандит и менторогий, главное не СКОЛЬКО сидеть, а КАК сидеть. В пресс-хате можно ласты завернуть и в первую ночь, а можно на одной ноге строгач пересидеть. Так шо «не дави из меня слезу, Маня», как говорил кровопийца Жеглофф жертве сталинизма Маньке-Аблигации, в миру Марьафанасьевне Колывановой. Што касаеццо советских историков – там тоже сцук много, но еще ни один советский историк не допизделся до того шо пока Красная Армия резала мирное население, переодетые бандеровцы брали Берлин или шо СССР 140.000 лет.

«Я уверен, что Россия никогда не дружила с Гитлером, не проводила с фашистами совместных военных парадов и никогда не делила  Европу пактом Риббентроп – Молотов»… Глупо отрицать реальность. Но еще глупее называть пакт Молотова-Риббентропа преступным, но в то же время пользоваццо его плодами. Догадался типа аб чём я тру? Прааавильно, хароший Дедужго. Давайте, блин, восстановите статус-кво! Если сей пакт был преступным, аннулируйте его нахуй и верните полякам незаконно отторгнутые земли в виде Западной Украины. Нет? Ну так сидите и не пиздите. Типа как в твоем анекдоте.

«Я уверен, что только Великая Россия знает как поступить с окраиной и какими хохлы должны быть, чтобы отвечать нормам Великой Российской»… Дудужго, ну нахуя обощать то? Покажи мне в моих высерах или коментах где я рву себе жёппо на ватиканский стяг шоп тока соединить Россию и Украину в ниипаццо камасутровских обьятиях? Покажи мне это, и я перестану кушать Хортицу (НЕ РЕКЛАМА, БЛЯ), пока Господь меня не забанит.

«Мне очень нравится коллектив «Балаган Лимитед», особенно вот эти строчки: «Ты скажи, ты скажи, чё те надо, чё те надо. Может дам, может дам, чё ты хошь» - типо стеб над российской эстрадой? Или не в тот высер копипаст зарулил? Не, мне этот Балаган не нравиццо, мне больше нравиццо «Наркомани на городі», «Що то було? Мабудь НЛО!» или «Як остопиздило купатися мені… Чи може іскупатися? Ці блядські питання зайобують» - для тех кто не в теме, это монолог Гамлета в интерпретации украинского поэта Леся Поддеревянского. Из российской эстрады мне больше всего нравиццо «Любе», это к слову. Из украинского – Ирка Билык, даже не песни, а ее голос.

«Я обожаю русский шансон. Нет романтичнее и душевнее песен. Я часто, одинокими вечерами, расчехляю балалайку и напеваю: Владимирский Централ и Братва, не стреляйте друг в друга»… Шансон не люблю. Если ты ассоциируешь Россию с шансоном, то мои тебе соболезнования. Почему то россияне не проводят параллель между Украиной и голой пиздой дыкой Русланы, или с Сердючкой, или с провалом Гринджол. Смотри на мир шире, Дедужго, помогает.

«Я считаю Тараса Шевченко и Лесю Украинку быдлоганскими поэтами, даже не поэтами, а недалекими кликушами»… Найн! Но мне больше нравиццо «Энеида» Котляревского. Кстате, не мешало бы за 16 лет нахуйарить более современных поэтофф, а не просить вышеупомянутого Поддеревянского перевадить на матюки «Мой сын, не дай постели датских королей служить кровосмешенью и распутству…» Смешно то оно смешно, без базара, тока я не вижу разницы между российским шансоном и этим полудурком.

«У меня дома вся кухня заставлена поделками палеха, ложками и матрешками. А в углу стоит огромный самовар»… Пока у меня кухня пустая в новой хате, ремонт идет. А вообще у меня на кухне стоит газовая плита, микроволновка, комбайн и прочие нужные для фкусно пажрать прибамбасы. Трескаю я там просто, а не люблю родину как ты. Или ты щас мне расскажешь шо у тебя кухня напоминает музей этнографии? А где же ты принимаешь пищу? В спальне, как советовал таварищ Швондер?

«Я очень ностальгирую по совецким временам, особенно по тому периоду, когда я возглавлял местную комсомольскую ячейку. Я имел неограниченную власть над молодым быдлом и был вхож в самые потаенные кабинеты»… Я в комсомоле не был, тока пионерию застал. И как уже сообщал фтыкателям – хуйовый был из меня «врач-общественник», потаенный кабинет для меня был учительская, и даже пару раз давала пезды лично директрисса, все никак не могла понять почему я предпочитаю погонять в футбол, в то время как мои кореша по партам слушают как в США любят негроидофф . Ностальгирую я (и не только я) например по халявным пионерским лагерям. Все таки в Зарницу побегать оно полезнее чем на чердаке клей нюхать. Или радиоприемник на радиокружке захуярить пачотнее, чем ломать целку в 12 лет. Смешные вы, ребятки, «весь мир насилья мы разрушим, типо до основанья, а затем…» В натуре, а шо затем? А затем жопа. Старое разрушили, нового не построили. Зато все знают шо Дедужго не выступал на комсомольских собраниях и не клеймил гневно НАТО. Заебись кароче. Диссидент-недоучка. Причем как и каждый оранжевый. Не был, не состоял, не привлекался. Тока все с дипломами и с образованием почему то. Знаешь, Дед, давно подмечено народом – громче всех кричит «Держи вора!» сам вор. Намек понял? Нет? Так я тебе расскажу одну быль. Жил-был такой ниипаццо противник КПСС и СССР, писателем стал при союзе. А потом союз накрылся долларом. Этот противник сразу стал кричать про то как КГБ плющил Шурегов тех времен. В БЮТе этот противник прописался. И допизделся. В один прекрасный день на свет Божий вылезла интересная бамажка. Оказываеццо шо противник наш стучал лично Андропову. Канец были. Как собственно и высера.

З.Ы. Советуй жене счи варить, как говорила еще одна жертва коммунистического террора Горбатый. Вы – временщики. А нас не так мало как тебе кажеццо. О чем собственно в Одессе например вам и заявили. Там уже как, выпесались из пальницы отпижженные одесситами демократы или ишшо лежат? Бой в Одессе – так назовут лет через пятнадцать эту свару историки из Торонто. Два боя – под Крутами и в Одессе показали свободолюбивость украинской нации. Бывай, Дед, не хворай.

Шурег шо в ачках , 15.02.2008

Печатать ! печатать

«А какова хуя ты, пизда ванючая, прешься с многокилаграммовай телегой через весь город в девять утра, если тебе тяжело? А, блять, я тебя спрашываю? Тебя, тебя, гавно марщинистое? Лежы, сука, дома и не выйобывайся. Манда блять.»

«Антон помнил, что Виктор Андреевич заделался блогером, специализирующимся на правительственных тайнах и прочей лабуде. И в этот раз он собирался посетить оставленную украинскими войсками часть под Ялтой, где якобы ставили опыты над людьми. Больше того, он анонсировал своим подписчикам, что представит видеосюжет с доказательствами того, как на этой базе пойманных инопланетян заставляют ебать коз и овец.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg