Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Тест на Бабку Параску (атвет Дедужке Панасу)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Добрый день (ночь и тыды), уважаимые гаспада фтыкателе!

Уважаимый беспесды Дедужко! Исключительно некарректность вапросав вашева теста и нелагичнасть выводов заставело маститава какловеда (тоисть меня) атлажить в сторану в ачередной раз ниибацо важные исследованея в областе истореи древнех Укров и каклописдежа и заняцо саставленеем блять тестов, ипать их в сраку. Такшта Н/Л. И есле штота в майом тварении пакажецо вам притянутым за ушы (за какло-уши) и нелогичным – см. выше. Иле – ниже:

Не, блять – ну недохуя сцуко логики в том, штоп челавег саберал вещички (кста, на иврите – «хуйки», но это так, к слову) и уйобывал из строны, существованее каторай он напрочь атрицает впесду (см. вапроз нумер 2).

Итак, диду, ответь пожалуйста, на вопросы теста, приведенного ниже и после этого почитай заключение.

1.    «Арии (ории) – древнейшее название украинцев. Первые пахари мира. Приручили коня, изобрели колесо и плуг» (цэ)
2.    Украинцы создателе древнейшева в мире гасударства, строителе перамид и Иерусалима.
3.    «Украинский язык – допотопный язык Ноя, самый древний язык в мире, от которого произошли кавказско-яфетически е, прахамитские и прасемитские группы языков» (цэ)
4.    Йущенку атравиле клятi маскалi,  они б и Йулю траванули кхуям, да украинский народ встал на ее защиту и ниипет!
5.    «Голодомор» - геноцид украинскава народа, спланираванный и асуществленный клятыме маскаляме, в результате каторава пагибло 14 мильонав украинцев и ниипет!
6.    «Голодомор» - геноцид украинскава народа, спланираванный и асуществленный клятыме маскаляме, в результате каторава пагибло 18 спалавинай мильонав украинцев и ниипет!
7.    Украинец Чубарь никогда непадписывал дакумента под названеем «О борьбе с саботажем в хлебозагатовках».
8.    Украина не была частью СССР в то время, когда «Россия дружила с Гитлером».
9.    «Мы шлем вам, великому фюреру, от имени украинского народа и его правительства, созданного в освобожденном Лемберге (Львове) искренние приветствия и пожелания принести победное завершение и полную победу» - это не Стецко.
10.    «Мы должны навсегда пресечь ошибочное мнение, что бандеровцы рассматривают Германию как врага...» - это не Герасимовский.
11.    «Наша власть должна быть ужасной … Во время хаоса и беспорядка мы можем позволить себе ликвидировать ненужный польский, москальский и еврейский элемент» - это не сиделец в немецких лагерях Бандера.
12.    «Из 40 млн. украинцев можно оставить только 20 млн.- это не страшно» - это не Шухевич.
13.     «Украинцы, которые не принимают идею национализма, должны быть абсолютно ликвидированы» - это провокация НКВД.
14.    «Наряду с Легионами Европы просим и мы дать нам возможность маршировать плечом к плечу с нашими освободителями - германским вермахтом и создать для этой цели украинское боевое соединение» - это не Мельник про «Нахтигаль» и «Роланд».
15.    «настаиваю на уничтожении жидов и целесообразности перенесения на Украину немецких методов экстерминации жидовства» - это снова не Стецко.
16.     У меня дома на стене висит бандура, шлындаю я целыме дняме в вышыванке и шароварах, а паутрам вместо зарядке жарю гапака.
17.    «Пришло наше время, и Днепр станет красным от крови жидов и москалей».

*****

Нувот, диду, пака хватит. Приступим к рассмотренею результатов теста. Итак:

- если ты атветил «ДА» хотябы на палавину вапрозов, то дабро пажалавать к нам в ГАВНИИК, будем тебя изучать. Лечить – непалучецо.
-есле ты атветил «ДА» на вапроз нумер 4,то ты – Бабко Параско.
- если ты атветел «ДА» на вапроз нумер 17, то твая фамилия – Тымчина.
- если ты атветел «ДА» на вапроз нумер 2 – то у тебя жена омереканка, а ты жывеж в Омерике иле Канаде.
- если ты атветил «ДА» на вапрозы нумер 5 и 6 (на оба сразу), то твая профессия – бухгалтер, у тебя жена омереканка, завут тебя Виктор Андрийович, фамилия твая Йущенка, и в Омерику ты еще не уехал, но скоро уедеж.
- если ты атветел «ДА» на вапроз нумер 16, то дабро пажалавать к нам в ГАВНИИК!

Есле  ты атветел ПРАВЕЛЬНО, то невсе еще патеряно, лечить мы тебя будем и вылечим, в качестве лекарста прописываем вотко в бальшых каличествах, сало, саленые гребы, красную икру (чорную проста недастать) и пыво паутрам. С воблай.

УважаЮЩий тебя беспесды матроскинЪ.



Слава Україні!

матроскинЪ , 15.02.2008

Печатать ! печатать

«Везли их с порта на КАМАЗе-вахтовке. Ну естессна печка в кунге наебнулась. Эти самураи все кнопочку искали для экстренной связи с водителем. Но это же КАМАЗ а не Мицубися! Откуда им знать што кнопочка у нас – это кочерга железная и ей по кабине колотить надо в случае чего со всей дури.»

«В отпуск так в отпуск. Ебись оно всё конём! Решил съездить на юга, дикарём. Поеду один. Нахуй «пассажиров», только я и животные. Куда же я без них. Пропаду, к хуям собачьим!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg