Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Украинский язык или неужели белорусы тоже “сцуки оранжевожопые(с)”?

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Здравствуй кацап, здравствуй какол и здравствуйте прохожие политсры. За каким хуем я это всё сейчас пишу ? Да и логично в начале обосновать необходимость всем без исключения прочитать всё, что я напишу ниже. Меня, как не странно, тоже подзаебал пустословный каклосрач и я предлагаю вести его конструктивнее и по конкретной, очень интересной теме. Тему сейчас, в меру своей осведомленности, попробую раскрыть. Получить критику и обогатить и этот раздел каклосрача и вычистить разного рода пропаганду из голов политсрушников и хотелось бы заполнить эту чистую страницу правдивой информацией. Да я наивный што пиздетс, как наверное подумали читатили, но написав целый абзац, я всё же продолжу.

Вот в этом высере на каменте №982 неким фениксом была оставлена следующая куча гавна:
“Ага, записывай, сцука оражевожопая, в свой сраный блокнотег: "Вы - бляди! Все ваше сучье семя холопское. Триста лет под панами польскими прогибались, отсасывая шановню сперму. Изначально вы, холопье говорили чисто по-русски, однако же, чтобы угодить своим хозяевам, вы стали неуклюже пиздеть по русски вперемешку с польским. Получалось в начале до того уебищно, что вы даже друг друга не понимали. Но прошли годы. Пиздеж ваш вкупе с непрестанным сосанием польского хуя более менее устаканился и принял общую семантику и орфографию. Но суть не поменялась - мова это рабский язык презренных холопов" Записал? Иди на хуй теперь, тварь в шароварах.”

Я сейчас представляю как кацапы, прочитав это, сидят и чувствуют радость и горды, что среди их рядов есть люди, которые могут говорить то, что не всегда может быть правдой(а в большинстве случает это просто пропаганда), но зато кацапы хотят слышать именно это! Из-за этого они и чувствуют радость при виде такого рода каментов. Автор написал это довольно складно, вдохновленный видимо той энергией, которую мог бы израсходовать в обществе женщин, но из-за отсутствия таковой возможности он радует политсру своим агрессивным напором, умноженным на слепую ненависть к Украине и всему украинскому. Да и хуй с ним.

Приметно, что эта атака поддерживается не весьма интеллектуальной, но достаточно массированной пропагандой. Некоторые идеологи стараются вывести украинцев и их язык из какого-либо иностранного влияния на "общерусскость", то ли тюркского, то ли польского. В особенности популярным этот тезис был во времена Российской империи, когда имперские деятели могли говорить, что захотят, а другим закрывали рты. Концепцию об определяющем влиянии на Украину поляков, как это не удивительно, всерьез воспринимает немало россиян. Хотя аргументы этой теории научно абсурдные.
Никто никогда не сможет объяснить, как можно изменить язык народа всего лишь за 80 лет. Ведь ячейкой литературного украинского языка является Полтавская и Черниговская области, а эти территории находились в составе Польши лишь с 1569 по 1648 года. За это время немало людей на хуторах не успели увидеть живого поляка, не то что изменить язык своих дедов.

Происхождения русского языка и украинского можно понять через этнические процессы. На территории России первые славяне появились относительно недавно. Это вятичи и радимичи в центральной России, и словены в Новгороде. В России русский язык возникший прежде всего на основе церковнославянского языка, созданого просветителями Кириллом и Мефодием и привнесенного князьями из династии Рюриковичей и их потомками после христианизации туземцев, и адаптированого смешанным славяно-финно-венгерським населением. В Украине украинский язык создан на базе местных старинных славянских диалектов. Украинский язык сохранил более тесные связи с другими живыми славянскими языками. Именно поэтому обычные украинцы понимают и поляков, и болгар, и хорватов. Вместе с тем, обычные россияне из России часто не понимают даже украинского.

Ну и перед тем, как распрощаться с вами читатель, я хотел бы поднять тезис о том, как хорошо заметил камрад дирижабель, что когда очередной кацап поливает помоями украинцев и их язык то ему следует помнить, что он поливает помоями и белорусский язык и белорусов! Ибо наши языки практически ни чем не отличаются, и мы и белорусы сформировали свой язык в схожих условиях. Так что кацап, смотри при белорусе не вздумай заявить то, что высказал феникс, если не хочешь крепко сесть в лужу.

СJ|a6b|й , 12.01.2008

Печатать ! печатать

«Поборов соблазн скользнуть губами чуть ниже – остатками здравомыслия я всё же понимал, что со мной проститутка, я перевернул её на живот. Она подняла зад и выгнула спину. Прошептав что-то – я не расслышал что – протянула руку. Непослушными пальцами я едва справился с упаковкой, кое-как надел презерватив. Схватил за матово белеющее бедро, придвинулся, вошёл.»

«Ну, для начала, я не совсем понимаю мотивацию сказочного дракона, который припиздил из-за тридевяти земель, спиздил принцессу и упиздил с ней обратно за тридевять земель. Спрашивается, нахуя?!! Нахуя ему все эти движения?!! Если бы он хотел сожрать принцессу, мог бы и на месте сожрать.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg