Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Заебали вы недоумки писдеть о политике

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Дорогие ПТШники, ебланы, задроты, ахтунки, чурки, паднки и просто фтыкатили, хватит блять напрягать ваш скудный разум на политические и другие глобальные темы. Какого хуя, вы, раскрывшие и раскрывающие тему ёбли бакланы, хуярете по полтыщи своих высеров в каждой теме, в которой есть хоть что то о политике, национализме и демографии. Идите блять, нахуй вкусно жрать и сладко ябатся. Потому как абсолютно все ваши рассуждения сводятся к обвинениям тех или иных национальностей. Сцука ваша ущербность просто до поноса доводит.  Думайте не о том, как это кто-то такой успешный, а о том, почему ты еблан фтыкатель такой неудачник и родители твои тожа пачамуто не алигархи. С себя начни фтыкатель.  Если ты лично не смог то сто пудов еврей, чурка или русский тут нихуя не виноват.

А проблема России, блять не в ервеях, русских или чурках, а в тебе уебан ты фтыкатель. Вместо того, что срать на Удаве, идика блять учись в свое ПТУ, книжки умные читай или работай сцуко качественно, а не спустя рукава. Я не в смысле, что если ты криворукая хуета, вдруг за голову возьмешься, все сразу в России лучше станет (хотя для тебя то точно хуже не будет, а только лучше), а в смысле, что не напрягай свой мышиный разум рассуждениями о том в чем ты никхуя не понимаешь, ведь все, что ты можешь делать - это искать виноватых среди национальностей. Кстати, фтыкатель если ты не знаешь то национализм это способ сплочения неудачников на основе ненависти к какой-то нации. Не один умный человек в нашем веке не может относиться к национализму нормально, потому как ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ фтыкаетль. Как только ты стал искать абстрактного врага  в лице какой-то нации, сядь и подумая как ты до этого докатился.  Кинула телка? И не первый раз? Не получается зарабатывать нормально? Нету образования? Выебали в жопу и не первый раз, а ты был против?  Опять уволили? Все твои друзья зарабатывают больше тебя и тебе опять завидно? ДАК ТЫ НЕУДАЧНИК, а нука идика негра отхуярь это он во всем виноват.

Мне Вас правда жаль, ваша ущербность не имеет границ. Вы  комментируете высеры Сфинкса, не замечая как он над вами стебется.

Проблема России не евреи, хачики, русские, украинцы или сцуко иноплатяне. Проблема России это ты фтыкатель-БЫДЛО непроходимое.  В России 80% население Быдло, а не евреи, хачики или русские. Восемь из десяти читающих мой высер быдло. А нука на быдло и не быдло ращитайсь.

ХуйзнайетКто , 22.08.2005

Печатать ! печатать

«А какова хуя ты, пизда ванючая, прешься с многокилаграммовай телегой через весь город в девять утра, если тебе тяжело? А, блять, я тебя спрашываю? Тебя, тебя, гавно марщинистое? Лежы, сука, дома и не выйобывайся. Манда блять.»

«Крикнув раненной пичугой море метит Буривесник - метит почву, метит скалы Буривесник тенью грозной!
Меж тенями ходит тело, тело скользкое пингвина, - тело толстое-большое, даже может с пингвинёнком...
Лезет пингвинёнонок в скалы; прячет голову и лапы, - а за ним пингвин широкий проскользнув скрывает тело!
Видно скоро будет буря: чайки стонут - плачут чайки, в гнёздах прячутся с потомством... заслоняя собой яйца»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg