Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Хочу видеть Бен Ладена на Первом Канале и ниибет!

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Уважаемые падонки ! Сейчас модно разговаривать об угрозе международного терроризма, который раскачивает мировую стабильность, держит в напряжении обывателей и дает пиздато зарабатывать спецслужбам и разного рода проходимцам, раскручивающим эту тему.

Но чем больше я слышу с экранов телевизоров тупорылые высеры типа: Разгромлена очередная ячейка “Аль-Кайеды”, в Чечне пойман эмиссар “Аль-Кайеды”, взрывы в Лондонской подземке - дело рук “Аль-Кайеды” и пр. бред, хочется спросить у господ журналистов и их хозяев: Ебанаврот, г-да сколько можно ссать в уши нормальным людям и думать, что все это прокатывает ?

Что такое “Аль-Кайеда”? По сути это миф, раскрученный американской пропагандой после терактов 11 сентября (для птушников: это когда Америка получила по ебалу и лишилась пары небоскребов). Суть этого мифа, в том, что есть мировое зло в лице радикального саудовского ваххабита Усамы Бен Ладена, религиозного фанатика, ахуенно богатого и опасного, который посвятил свою жизнь борьбе с западным образом жизни в общем и Америкой в частности. Зона действия: весь земной шар. Методы и тактика: теракты, захваты заложников, нападения на пиндосов и ебля их в жопу. Все это происходит, якобы при помощи разветвленной террористической сети по названием “Аль Кайеда” - некоего монстра, опутавшего щупальцами весь земной шар.

Для чего все это делается ? Провокация под названием “Аль Кайеда” очень выгодна прежде всего США. Ну разве можно подыскать лучший предлог для вторжения в любую страну: будь-то Афганистан, Ирак и т.д., спиздить шестизначные суммы из бюджета, закрутить гайки во внешней политике. Как только нужно расположить общественное мнение для всего этого, на сцене появляется пугало Усамы. Хуйли, благовидный предлог защиты от мирового зла (коммунизма - то давно нет).

Существует ли “Аль Кайеда” на самом деле ?
А вот это вопрос ахуенно интересный. После вышеупомянутых сентябрьских терактов даже многие американские аналитики пытались дать на него ответ. Мнения разделились.
Ссылаясь на  суперзаконсперированность общественности так ни хуя и не сказали, отмазавшись, что дескать сами ни хуя не в курсе до конца, что у этой “Аль-Кайеды” за структура и кто ею рулит.

Но вот что интересно, если отталкиваться от так нам хорошо известной афганской войны (в которой, как вы знаете погибло до хуя наших пацанов), оказалось, что Усама действительно реальный персонаж, может не такой крутой, каким его принято расписывать, но все же имеющий право на существование.  В  80-е годы ЦРУ активно натаскивало его моджахедов в пакистанских лагерях, снабжало их оружием, самому Усаме были предоставлены максимальные возможности американской банковской системы, кароче, Усама Бен Ладен - это продукт американских спецслужб, созданный для борьбы с Советским Союзом под флагом “священной войны” с неверными. Все было бы хорошо. Но палочка оказалась о двух концах. Попользовав американских друзей, господин Усама решил в один прекрасный момент послать их на хуй и сыграть свою партию. После нашего ухода из Афгана и взятия власти в этой стране талибами ушлый Усама решил, что настало его время. Короче он вышел из под контроля и начал “беспредельничать”  (сточки зрения бывших хозяев, хотя, конечно, реально они никогда не являлись его хозяевами).

Наказать Усаму решили сразу же после взрывов в Нью-Йорке и Вашингтоне. Хуй его знает, правда, его ли это рук дело, но повод был подходящий беспизды. Американским обывателям был нужен козел отпущения. Им и стал Усама.

Действие первое: вторжение в Афганистан, взятие Кабула и насаждение марионеток, типа Карзая. Как следствие - новая активизация гражданской войны, увеличение производства наркотиков и истребление простых афганцев.

Действие второе: вторжение в Ирак (как известно, одной из причин второй иракской войны наряду с производством ОМП, стала пресловутая связь иракского руководства лично с Усамой Бен Ладеном). Как это не странно ни ОМП, ни доказательства связи Саддама с Усамой найдено не было, но это уже никого не ебало, ибо дело было сделано. Американские монополии добрались до нефтяных запасов Ирака, марионетки приведены к власти, как следствие ежедневные взрывы в шиитских кварталах, похищения людей, нищета и гражданская война для простых иракцев. Но кто о них думает, на них западным демократиям, как известно насрать.
Далее все по накатанной схеме. Присутствие оккупантов на территории Ирака напрямую связывают с активностью на его территории отрядов “Аль Кайеды”.

Но вот что удивляет. Наши доморощенные телеканалы, с подачи недоучек из наших родных спецслужб, решили тоже подсесть на эту волну и объявить, что в Чечне тоже действует “Аль Кайеда” через своих эмиссаров. Забыв о том, что в Чечню уже залезли все без исключения спецслужбы мира, наши долбоебы пытаются представить какого-нибудь тупорылого инструктора по взрывному делу из богом забытой ближневосточной страны чуть ли не наместником Усамы на Северном Кавказе.

Для чего это делается ?
Все очень просто. Необходимо доказать, что война в Чечне - это вклад России в нелегкую борьбу с мировым терроризмом. Запад должен всячески поддержать действия России в Чечне, т. к. сам страдает от мусульманского экстремизма и террора. К чему же привела эта тупая пародия на американское распиаривание Усамы ? А привела она к следующей хуйне: в самой “пострадавшей” от сентябрьских терактов 2001 г. стране - Америке, на канале ABC на всю страну транслируется интервью Ш. Басаева, который поясняет американским обывателям, поедающим попкорн, после тяжелого трудового дня, как он будет отрезать яйца русским на всей территории РФ, ебать их жен и восстанавливать независимость своей любимой Ичкерии.

Вот это блять, двойные стандарты с большой буквы. Америке по большому счету насрать на то, сколько русских людей погибнет в результате очередного теракта на нашей территории. Когда МИД РФ скромно попросил объяснений у американских официальных лиц, его просто послали на хуй и посоветовали впредь не вмешиваться в святое понятие “свободы слова”, гарантирующее любому изданию, телеканалу и радиостанции США устанавливать свою политику в эфире.

После этого я подумал: Блять, а почему бы не выделить Усаме Бен Ладену эфир на одном из центральных каналов нашего телевидения ? Вопросов-то накопилось множество: В каком американском штате планируется следующий теракт ? Сколько пендосов планируется вырезать в Ираке в этом месяце ? Выделена ли денежная премия афганским моджахедам, подбившим американский вертолет пару недель назад ?

А потом я с удовольствием послушал бы “восторженные отклики” борцов за свободу слова из-за океана и подпездывающих им доморощенных демократов.

SAMURAI , 22.08.2005

Печатать ! печатать

«Подхожу к ней на цыпочках сзади и машу бибислом над плечом. Сюрприз хочу сделать. Она не видит, пиздит своё: «Почему молчите? - спрашивает у компа,  - Мне обратная связь нужна! Ставьте плюсики, если всё понятно объясняю!» Ну, не дура, бля? «Ща тебе всё объясню!» - думаю. Беру, через её плечо изловчился так, и, хуяк, тыцнул залупой под челюсть, что у девахи аж зубы клацнули. Не теряя инициативы, отвожу хуй в сторону и шлёп по губищам! »

«Кореш принялся водить руками по говну, как бы плывя брасом, и через пару минут, он резко вскинул руку вверх (как делают спортсмены, завоевав какой-то особый кубок). В руке поблескивала в закатном солнце прекрасная золотая челюсть. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg