Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Про МОК и ОИ

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Читаю про это олимпийское говно, слушаю невнятное блеянье чиновников, и чувствую себя так, будто прилюдно по морде уебали.
Мое мнение таково: или мы не признаем претензий и в связи с этим ОТКАЗЫВАЕМСЯ участвовать в этом говнище под названием ОИ, или признаем наличие нарушений и приносим публичные извинения. И дальше планируем меры по исправлению создавшегося бедлама.
Так вот, если не признаем, то ни о каких поездках спортсменов и речи быть не может. Сами - пускай уебывают. Но тогда они лишаются господдержки и возможности тренироваться за государственный счет. А так - нет. И никаких взносов в ОК. Более того, выход из ОК. Политизированное решение? Понятно. Идите нахуй.
А то, что происходит сейчас, это форменный позор.
А вот в решении "об отстранении" для МОК все же есть пиздец. Этим пидорам придётся в Корее наградить россиянина Илью Черноусова, поднять флаг и всё же сыграть гимн России. Черноусов занял третье место в лыжном марафоне на 50 километров в Сочи. После дисквалификации двух россиян А.Легкова и М.Вылегжанина ему переходит золото. Вот для этого стоит съездить, так сказать насрать им на морду.

Дед Костян , 08.12.2017

Печатать ! печатать

«Как же она уебалась… Вниз головой. Прямо о бетонный козырек, бля. При соприкасании ее затылка с козырьком раздался такой аглушительный хруст, что все разговоры теток вокруг нас резко прекратились. »

«Я с таким козлаёбом общаюсь уже двенадцать лет, из которых одиннадцать лет и одиннадцать месяцев вынашиваю план морального убийства этой отрыжки Аншлага. Почему так долго? Голыми руками его не возьмешь. Все попытки слабо подготовленных мстителей заканчивались провалом.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg