Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

О Спорт - ты Мир?

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Ну вот и прилетело отстранение сборной и прочие плюшки.Естессна оЖЫДалось, алягерр ком алягерр, но в спорте-то?
А самая писечка в этом вот:
"Россия будет обязана компенсировать Международному олимпийскому комитету затраты на организацию расследования и перепроверку допинг-проб."
То бишь они нашим спортсменам не верят и требуют новых доказух что они кузявые, а оплату своих хотелок взваливают на нас.
Кто виноват понятно беспезды даже любому конченному либерасту, вопрос в том, что делать теперь?

Чифирнул, раскинул извилинами и вот такие направления нарисовались:
а) спортсменам разрешат под нейтральным флагом выступать (хуле делать мол, бабло ввалено да и жалко, тренировались, готовились)

бэ) полный запрет всем спортсменам выступать иниибёдт, отказ от участия в МОК нахуй и отказ платить взносы (вполне возможно, хоть недемократично, тоталитарно и где-то даже по-Сталински)

вэ) дать отмашку одному северному толстячку и тот устроит провоч со стреляниями, лимпиада прикажет долго жить (нуачо, тому и так терять нечего, а поставки ракет с доставкой мегабомбы на 35 пиздецов нужно отрабатывать)

Вот три главных направления как могут порешать и поступить. Остаются нюансы - будет трансляция, не будет, будут кормить ваду, не будут.
Всё это малоебущий фактор. Налицо убогие попытки расчеловечить Россию.
А как вы думаете , что завтра-послезавтра предпримет и озвучит Кремль?
Делание ставок в чате жылательно в когниаке с последующей проставой на грядущей тусе приветствуецца.

не дождётесь , 06.12.2017

Печатать ! печатать

«Сосала глубоко, как в кино показывают. Давится, хрюкает, как та зютка, а хуй изо рта не вынимает. А если и вынет на секундочку, промолвит: "ну давай, родненький!", и опять за дело. Обязательная такая была.»

«А когда я повернулся к нему и бровями спросил: «Мол, всё ли я делаю правильно?», он прижал ладошки к груди и сильно закивал головой. Более того, он пальцем ткнул в зажатого в угол товарища, еще раз кивнул одобрительно и показал мне большой палец! Вот это, блядь, была пантомима! Но я же его не знаю. А вдруг наговаривает на не виновного?»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg