Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Песьмо с Себири на большую блять землю

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Знаете, камрады, вот живу я, смотрю из-под век, работаю овер 10 часов в сутки, считаю свои невеликие доходы и думаю на все свои 160 IQ. Вот в моем крае каждый четвертый работающий человек получает меньше 10 тыров. При этом за тока за отопляшку щас за однушку не меньше 2,5тыров, ето кроме жыкыхы и прочих щетчиков. А еще нехуево было бы поесть чутка себе и семье, да и мелкому надоть коньки приобресть, ну или футболку с трусаме хотябы. Ну и скажите, ежели у мужика 12 тыр и у жены 10, а мелких два – как выжывать? Ну и чем жители Алтайского края атличаюццо от каклофф по уровню жизни? Да блять ничем нахуй. И не похуй ли мне на спортсменофф без лексусов, но с амбицыяме? Ну, да, флаг, престиж страны и прочее... А ведь уже Киселев-то неработаит… Вапроз возникаит, почему это я въябываю как пять понаехавшых москвичуг, а получаю как 1/100 от однаво из них? И почему наши себирския пенсионеры получают по 8 тыр в месяц, при том что они заебенили невъебенный стаж лет по 40 в несовсем пездатых климатических условиях? Ну, всей России не понять, но у нас в крае щас максимум для выходящих на пенсию это 10 тыр. 90% выходят на мегапенсию в 8,8 тыров. И чо, вы ждете тут у  нас всплеска патриотизьму и щитаете Сибирь якорем реформ? Да блять хуй вам. Мы выживаем даже хлеще, чем в хохляндии и блять охуенно злимся. Чо, думаете мы не знаем, что наш губер сливает все что можно москвичам за бесценок, а Чайка его крышует? Да знаем, хуле. И так же чотко начинаем понимать, что наше государство с ево вертикалью нас нихуя не защищает, а токмо обирает и наебывает. И блять нам это нихуя не нравиццо. Да, мы патриоты, но блять, всему есть предел. Нельзя ждать патриотизьма от нищего в рубище. Конченый пролетарьят это чистые космополиты блять и не иначе, а из нас щас именно конченых пролетариев и стряпают. Не, ну на выборАх то да, как всегда 90% будет за кого надо, наши пастухи постораюццо, методы и средства есть. Да впринципе больше голосовать-то и незакого.

Вопрос возникает, мож съебать в еуропейцкую часть страны, да и гори она та Сибирь? Ну съебет процентов 80 работоспособных, и чо? Лет через пятнаццать-дваццать будет два центра, Москваузен и Владик, а промеж них дикая территория, аки зона отчуждения с промежутачной базой для дозапрафки в центре, под названием Новасебирск. Заебись же блять! Нехуй каммуникацыи тянуть, опятьжэ, кетайцам можно задешево территории сдать. С лесами, реками и остатками дорог. Вопрос только, мы в Великой Стране живем или в жопе? Кто как, а мы, жители Алтайского края, походу именно в жопе. Причом прям аккуратно в центре дырочки. Так, слегонца, спроецируйте на свою жизнь: если у вас доход семьи тыщ 25 в месяц, а коммуналка тыщи 4 за однушку, ну или 7 за трешку. И холодно блять на улке. До минус 30 лехко доходит. Хуй в сентипонке проходите, надоть реально зимнюю одежку и обувку на всех брать. А цены на покушать и одецца, заправицца и доехать примерно как у вас щас. Как, весело блять? Есть желание голосовать и гордицца?
И ето, штоб без обид, мы блять не плачем и не рыдаем. Мы сцуко патроны крутим.

С любовью и пониманием, Буриданов ослег.

Буриданов ослег , 09.12.2017

Печатать ! печатать

«Девичьи желания выйти замуж после месяца знакомства, нужно пресекать в корне.
      “ Ты хорошая, это я плохой. Не могу дать семьи, детей, счастья. Что бы могла просыпаться по утрам, чувствуя защищенность и покой, обнимая мужчину, который тебе это дал. »

«- Типа так. Я это вижу вот как: ты, такая школьница, в коричневом платьице, в фартучке, с бантиком на башке,  приходиш ко мне домой пересдавать математику. А я тебя ебу. Как идея?
- Да пиздец просто. У меня как рас тут дохуя школьных платьев висит в гардеробе.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg