Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Новое пробитие каклиного днища: Клон Сосаши Cосотника на должности главного военного прокурора

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Сидел я, значит недавно за компом, перечитывал свою пургу, засланную Сотнику в феврале 16-го и тут же выложенную им в сеть (http://udaff.com/read/politsru/130241), и даже несколько возгордился своей бухой фантазией. Сам слегка прихуел от того, как столько всякого фееричного бреда удалось одномоментно придумать и впихнуть в один текст…
Как вдруг открываю сразу после этого то ли перемоги в жж, то ли русскую весну, не помню, охуеваю и не верю своим глазам. Ещё больше охуеваю, зайдя в момент написания этого текста, на страницу оригинала: https://www.facebook.com/MatiosAnatolii. На всяк случай даю скрин, если снесёт вдруг.

1

Короче, если при разводке тупорылого сотника было просто очень сильно смешно, вплоть до катания под столом, но там не было ничего особого – ну, обычный дурналист, ну, представитель liberastus debilicus, вот и повёлся на всю нашу с Шытсоном пургу.
А в этой новой разводке ситуёвина иная. Там – liberastus debilicus, представитель второй древнейшей, дурналист дебильности ниже средней среди дурналистов, а тут развели ПРОКУРОРА!!!
АПЛОДИРУЮ СТОЯ И СНИМАЮ ШЛЯПУ перед тем челом, кто заслал эту хуйню толясику!!!
Блеааааать, ведь это не просто прокурор, а главный военный. ГЛАВНЫЙ ВОЕННЫЙ, Карл, хоть и недостраны №404. И ещё зам. генерального. И ещё генерал-лейтенант юстиции. Ёбаный стыд, каклы!!!
Да, карьеру ему помогала сделать старшая сестричка, свидомая пысьмэнныця. Но всё равно, персонаж имеет высшее юридическое, прошёл все ступени прокурорской лестницы (возможно какие-то ступеньки и перепрыгнув, не знаю, да это вообще и не важно). Хуй с ним, несоответствие шрифтов тем, что были в СССР на пишущих машинках, можно было ещё не заметить.
Но блеаааааааать, этот, с созволения сказать, дипломированный йуризд, не знает, что приговор должен, как минимум ссылаться на статью УК, начинаться словами «именем Союза Советских Социалистических Республик» (или любой из республик СССР), да ещё и иметь в тексте оччччень «многабукаф». Да и зачитывались приговоры не менее 10-15 минут. Умолчу уже о том, что бланки номерных форм предназначались в СССР для подачи гражданами в органы власти документов и обращений, ответов гражданам из этих органов, но никак не для судебных решений и приговоров. Бля, и какая в пизду «временная регистрация»? Это тогда пропиской звалось! Так и хочется Лаврова процитировать!
О чём свидетельствует это всё? Да о том, что свидомизм вкупе с русофобией и йододефицитом, отключают разум и высушивают мозг полностью и нахуй. Гораздо сильнее и быстрее обычной либерастии головного мозга, не говоря уже о наркомании и, тем более, алкоголизме. Каклы проходят ускоренный путь примитивизации и дегенерации.  Так что, если бы теория Дарвина была верна, то максимум через поколение, мы бы наблюдали бурный рост популяции диких каклов в карпатских лесах, лазаЮЩих с голыми жопами по смэрэкам. Ох, с каким бы удовольствием я бы их на экскурсии по заповеднику покормил с руки шматками сала, бляяя!!! Как когда-то в Тае на островах кормил макак огурцами под чутким руководством экскурсовода.
А вообще, мне уже становится несколько жаль, что скоро 2 сурьёзных дядьки между собой перетрут, и решат судьбу 404. Порядок же установят, йододефицитных от кэрма уберут, а отжигать-то кто будет??? Каклыыы, ауууу!!! Ну отожгите ещё что-нибудь в ближайшее время, да побольше! Мне так вас, дуриков, будет не хватать!
Ну и напоследок, добавлю ещё скринов из сети «по мотивам» толиного поста:

Вначале в более крупном виде:
2

3

4

5

6

Запорожский Всадник , 29.01.2017

Печатать ! печатать

«- Мы есть делать опыты с вами, землянами. Ты Гриня, взят в плен и будешь теперь ебать нашего обезъяна всю оставшуюся жизнь. Под альфа-бета-гамма лучами. Этого требует наша наука.
И заржал, сука! Гриня чувствует, что сейчас прольется чья-то кровь»

«А вот терь получила- мудила, раз пять в живот и в ебало с ноги! Нет больше котика твоего, ускакал! Уебище…лежи теперь в крови, скули от боли, помирай. Смотри, как кровь из пизды хлещет, нет больше у тя ни мужика, ни ребенка. Сама все потеряла, сама виновата! Сама….Уебище!!!!!!! »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg