Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Первые шаги Трампа

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Ну и кто там радовался воцарению Трампа? Санкции снимут, обожрёмся хамоном и наглотаемся плесневых сыров, кричали они! Русские хакеры протолкнули путинского ставленника! Трампа геть на гиляку, Хилари ТАК! И чё? Эсминец «Портер» с крылатыми ракетами будет в Чёрном (читай Русском) море с испано-канадо-румыно-болгаро-турецкими посудинами участвовать в учениях "Морской щит 2017". Канада, блядь в Русском море! Это, блин, явная кремлёвская перемога, НАТО развалилось!

Мне вообще непонятна эта возня на прохохляцких каналах (многие русскоязычные сайты и СМИ чуть не напрямую там сидят, владельцы из полусвидомых). Вот раньше я слушал РБК, там были отличные аналитики, можно было чётко понимать, даже по прогнозам в автомобильном секторе общую тенденцию. И таки где уже я вас спрашиваю эти аналитики? Теперь канал совсем антироссийский и антиэкономический, кривая пародия на фокс-ньюс и реклама форэкса, программы смотреть невозможно, сплошной негатив и усмешки, а подстрочник вообще читать нельзя. Да и общая тенденция СМИ малопонятна, ты вроде живёшь в России, пишешь для России, а деньги хранишь за бугром, учишься за бугром, жить мечтаешь за бугром, чё ты вообще тут делаешь, если всё так плохо?! Неясна и роль «кровавого режима», чё бы не передавить всех этих «журналистов» или не заставить их писать что нужно? Они ведь отрабатывают вражеские программы, компромата на них тонны, так заставьте говорить что надо, по нашим программам и методичкам. Другой вопрос, что их как при николеньке2 нет, так надо написать, а то за вас другие написали и что из этого получается мы видим по периметру страны. Ну, хрен с этими журналюгами, редкостные гниды.

Вот Трамп, случайно взлетевший в кресло Овального кабинета, оно ему было надо? Его попросили подстраховать хиларе, он за ништяки согласился и получил такую лютую измену в виде президентства на старости лет. Хиларе просто сделала всё, чтобы не попасть в кресло, только что публично не померла, а так падала в обмороки, заговаривалась, писалась прилюдно. Война компроматов вообще за гранью разума, все нестиранные трусы демократии вывалили на обозрение. В общем Трамп как мог сливал компанию, но хиларе это сделала неожиданно для всех мощнее и внезапнее. Видимо коней поменять не успели, посчитали Дональда годным (ну не хуже бушей, клинтонов и обам по крайней мере). С ним провели в обкоме беседу, Трамп, прочитал мануал по пользованию Белым домом, выучил план эвакуации на случай пожара, должностные инструкции президента, расписался в журнале по технике безопасности, получил ключи от шкафчика и намордник. Ему приносят указы, он подписывает и всё остаётся как было, базары до выборов не счетово, новые базары фильтровать тоже не собираются, ждём реинкарнацию псаки.

1

Все думали, что вот щас, вот щас! Благолепие и мир! Войска выведут, санкции снимут, базы уберут, Путин будет с Трампом скакать по Алтаю на медведях, а по субботам играть в гольф в Trump National Jupiter. Крепкий хозяйственник и друг Путина, реалист и бизнесмен, поднимем Америку с колен! Ага. Украина рвёт жопу, чтобы снова была война и она будет, как за счёт самой украины, так за счёт ЕС и если повезёт России. Трампу пояснят, какое бабло на кону военных корпораций и он логично продолжит разыгрывать эту карту, может за долю малую. Афганистан и Ирак? Вялая партизанщина и распил бабла. Сирия? Попытаются украсть все наши достижения, может с Ассадом договорятся за спиной. Про Иран слыхали? Нет. Санкции, вот оно как, если не вторжение. Конфронтация с Китаем, по крайней мере экономическая, поговаривают о вторжении в Северную Корею (вот это было бы неплохо, там 10 000 000 обученных штыков, корейцы воевать умеют, холодные тушки морпехов не будут успевать за океан отвозить).  Так, что внешняя политика не меняется, остаётся всё та же наглая экспансия, а что у них внутри мне насрать. С другой стороны, чем дольше они консервируют проблемы США, тем мощнее стрельнёт потом, ну будем посмотреть. Интересно, что начали надувать на Wall Street теперь, полисинтетические свопы фьючерсов «реальной» экономики? И как это рванёт в 2020? Или в 2024?

Нашу позицию я пока не понял, да и есть ли она как обычно? Может быть у нас есть долговременные стратегические планы (вроде в Сирии так и было), а может и просто набор ситуационных решений, авось вывезет. Опять Северный и Турецкий поток разыгрываем, опять «дружим» трубами и железкой с Китаем, мирный атом, опять что-то делаем, но что непонятно. Либерастов не давят, те уже вообще распоясались, по всем фронтам воют: азохенвэй, мы все скоро помрём, гамбургеры и кола дорожают, «кровавый режим» нас довёл до красной икры и грузинского бренди. А сами отожрались так, что уже в двери не пролезают. Вот армию накачивают это хорошо, это державно, но требуется и финансовую политику выпрямить, а то девальвация рубля на 10% и прочая балалайка. Цены с какого хуя, повышенные в 2 раза в «связи с повышением доллара, читай падением рубля», после «повышения курса рубля» не снизились хотя бы в 1.5 раза? Я вот чё-та не пойму. И так куда не ткни, есть отрасли, где всё нормально регламентировано и даже прёт, так нужно и остальными заниматься. Мало кто видит постепенное возрождение самого главного – тяжёлой промышленности, во многом из-за вояк, но для большинства важны цены на бензин. Если будут дорожать бензин-продукты-одежда, голытьба, тупая и ведомая проплаченными журналюгами и откровенными шпионами будет роптать. Надо бы подбросить хлеба, да и зрелищ. Ну, костюэрнста на поводок возьмите, так откровенно срать невозможно, они за бюджетные деньги снимают высокосортное говно и нагло ещё лыбятся. Четыре часа (!) пугачёва, галкин и орбакайте на орт в праймтайм обсуждали свои половые отношения, провальный викинг, если не ставят в кинотеатрах – платят штраф! Я не смотрю голубой огонёк, но тех двух минут в Новый год мне хватило, чтобы увидеть какое говно показывали людям, а потом они с наглыми ебалами заявили – считаете продукцию орт говном – не смотрите. А между тем это дискредитирует власть, так было в СССР, когда эти все слушатели голосаамерики в Останкино так же саботировали советское телевидение, даже Капицу выгнали за нежелание хаять советскую науку.  Интеллигенция (самопровозглашённая) не просто нуждается в некотором руководстве, а в прямой цензуре как в том же США. И тогда как в СССР (времён 30-80-х) мы будем иметь расцвет качественных фильмов, а не километры говённых сериалов про ментов-бандитов-реальныхпацанов и псевдоисторические «блокбастеры» перевирающие историю. Нужно, наконец выработать свою стратегию, своих героев нести в массы, самим решать (как Китаю) что показывать, что читать, а что пусть пиндосы сами жрут.

2

В общем как я и думал, всё осталось по-прежнему. Евросоюз сохраняется на подсосе Америки, Китай и РФ будут выторговывать у Америки лучшие условия, чтобы кинуть друг друга, а на остальных вообще плевать всем, не подыхают и ладно, пусть дальше красят ткани и растят бананы. Военный конфликт в Сирии затушат, но Украина опять начинает скакать, передислоцируются сирийские духи и полезут в Казахстан (то-то они суетятся). Возможно, устроят показательную акцию по совместной бомбёжке самых отмороженных духов. Прибалтику, Скандинавию и Польшу обожрут капиталисты своими солдатами, будут как в Японии сотни изнасилований и убийств в год. НАТО будет финансироваться из местных бюджетов, страны ещё увидят, как пустеют карманы сограждан, а Брюссель будет продвигать свою гомосячно-мигрантскую политику шире и глубже. Набирают популярность социалисты, коммунисты и националисты, но у власти остаются меркеле и подобные, будут всякие протесты и блеяние по левым газетам. Тихо бомбят Йемен, захватываются новые палестинские земли, меняются режимы очередными переворотами, идёт обычная цивилизованная жизнь. Нефть либо будет стоять, либо даже подешевеет, рубль под конец года будет дешеветь опять и цены наверняка попрут вверх. Дела поправят парой внешнеторговых мегапроектов типа АЭС, военных контрактов и прочего, но это длинные деньги. В общем, скребём брюхом по дну, а впереди ещё более глубокий нырок, потому как похоже ничего менять не собираются, пробоины в корабле мировой экономики заткнули очередными телами и ждут пока их доедят камбалы, а на очереди новые тела для затыкания.

P.S. Мадонна, отвечая за базар, должна была уже отсосать сегодня 21 км членов и переходить на 22 км.

VIKING , 03.02.2017

Печатать ! печатать

«Как поднялась у меня рука дрочить на нее? Она вызывала какую-то мерзкую, мутную, но неодолимую похоть – и рука сама ложилась на гусиное горло.»

«Ну, для начала, я не совсем понимаю мотивацию сказочного дракона, который припиздил из-за тридевяти земель, спиздил принцессу и упиздил с ней обратно за тридевять земель. Спрашивается, нахуя?!! Нахуя ему все эти движения?!! Если бы он хотел сожрать принцессу, мог бы и на месте сожрать.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg