Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Восточный беспердел

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Всё, господа, приехали! Что творится на Ближнем и Дальнем Востоке? Только диву даёшься! Слушал сегодня одного эксперта по радио и сразу в магазин засобирался за водкой и консервами. Он вещал про Иран, Тегеран, салафитов, хуситов, саудитов, Израиль там нарисовался с Египтом и ещё куча всяких недовольных и чем-то обделённых народностей. Я сразу подумал, если эта шайка-лейка к нам сейчас соберётся, то хуй его знает чем это кончится. Приведу пример. Вот нападёт на нас Америка... И хули толку. Всем понятно, что каждый пионэр на подсознанке знает, куда и как надо ядрёну бомбу захуячить. Даже если противники весь свой боезапас до нас доставят, то какой-нибудь оставшийся в живых Павлик Морозов умрёт, но отомстит! Без рук, без ног, докатится до командного пункта как колобок и из последних сил тыкнет взращённым на воспоминаниях о пионервожатой Клаве хуем в красную кнопку. И врагу настанет пренепременный пиздец. Американцы это знают и поэтому травят нас своими Синдиями Кроурдф и Гермионами Грейнджер. Но пионервожатая Клава - форэвэр, а точнее - на всегда! С этого фронта наша Родина в безопасности, и пиндосам нас не взять!

Но скажите пионэру, куда можно захуячить бомбу на этом Ближнем или Дальнем Востоке? Там же, блядь, каждый оазис или мираж, или не дай Боже гавнотечка какая, это отдельное государство питьсотмильёнов лет враждующее с соседями. И конечна, Израиль посередине нарисовался. Как же без него? Вы попробуйте попасть в него хоть каплей радиации, хоть одним изотопом! Вы когда-нибудь жопили банку кредит? Уверяю, это детский садик. Израильские коллекторы вас на унитазе достанут, поставят клизму и продадут ваши калийные химикаты дешевле, чем батька Лукашенка со своим новым заводом. Это не вариант, нет! Тем более, там каждый бедуин, купивший или отнявший у мертвага бидуина хоть что-то отдалённо похожее на ружьё, представляет собой не в меру умеренную террористическую группировку. И разумеется, он сразу имеет право на в отпуск в Германии в двадцать один рабочий день и пожизненную лицензию на отлов и еблю немецких и скандинавских фря. И типа если верить международной общественности, хуйнуть в него бомбой, это как в консерватории на рояль насрать. В общем, редкий зверь занесённый в Красную книгу.

Сдаётся мне, что ядерной бомбардировкой там не отделаешься, поэтому наше высшее партийное руководство приступило к упреждающему уничтожению бородачей, не успевших надеть штаны правильного цвета, в местах их наибольшего скопления. Тем более, по слухам Асад пять оранжевых рублей Жириновскому в карты проиграл. А как он их ему вернёт, если Барак его в Каддафи превратит? Никак! Но есть ещё один слух...

Как мне сказали по секрету в Политехе, за всей этой операцией в Сирии стоит отец русской демократии - Чубайс. Дело в том, что не найдя на Родине источника кремния для развития нанотехнологий в России, реформатор положил глаз на песчаные пляжи Сирии. Так он и заявил темнейшему - "Пока у нас не будет товарного бронепоезда "Латакия - Бишкек - Сколково", нанотехнологий нам не видать!" На резонный вопрос президента о необходимости в маршруте пункта "Бишкек" демократизатор, скромно потупив глаза, ответил, что у там него есть своя плантация по выращивания арбузов, "Да и чо, западло небольшой крюк ради хорошего человека сделать что ли? "

Короче, чувствую, что попиздев пару минут про ситуацию на Востоке (хотя глядя на карту ни хуя не скажешь, что это Восток а скорее Юг), я могу с умным хлебальником выступать за деньги на разных телеканалах. Главное, это запомнить несколько сложных арабских слов и географических названий. Успех обеспечен, ведь в хуйню, что там происходит, не втыкает ни кто. Так и представляю, подруливает на телешоу мадам с канала и спрашивает: "Гагачъ, а что Вы скажете по поводу обстановки в Сирии?" - а я ей в ответ: "Латакия Саудиты Мосул Асдад Тегеран пёзду пакажи сцука Ракка Идлиб Набатия в рот!"

Сложная на Востоко-Юге ситуация, сложная. Даже не знаю. Не летайте туда граждане. Хотите я вам в Крыму на пляже три пирамиды наложу? И современно (инсталляция хуле) и безопасно. В Крыму даже хохлы русскими становятся и Путину в телике уважительно кивают. Правда, когда уезжают, на Перекопе нет-нет да и обернутся назад, да и плюнут через плечо. Так что я в магазин побежал за водкой и консервами. А вы как хотите. Я вас предупреждал!

alexeygagach , 29.01.2017

Печатать ! печатать

«Я с таким козлаёбом общаюсь уже двенадцать лет, из которых одиннадцать лет и одиннадцать месяцев вынашиваю план морального убийства этой отрыжки Аншлага. Почему так долго? Голыми руками его не возьмешь. Все попытки слабо подготовленных мстителей заканчивались провалом.»

«Ну, для начала, я не совсем понимаю мотивацию сказочного дракона, который припиздил из-за тридевяти земель, спиздил принцессу и упиздил с ней обратно за тридевять земель. Спрашивается, нахуя?!! Нахуя ему все эти движения?!! Если бы он хотел сожрать принцессу, мог бы и на месте сожрать.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg