Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Так победим

  1. Служебная
  2. Полит.сру
В связи с вышедшей недавно статьей путена в New York Times неоднократно встречал в энторнетах мысль  о том, что неплохо бы идеи путена, изложенные в статье, донести до всех американцев.
В связи с этим предлагаю ПЛАН:
1) ФСБ И СВР тайно (только тайно блять, всем кто это читает про первый пункт забыть) изготавливает документы о том, что путен родился в США и потом был тайно вывезен в CCCР кровавой гэбней.
2) Под благовидным предлогом (болезнь спины, например, надорвал её, дескать, когда стерхам дорогу указывал) путен заканчивает президентские полномочия и приезжает в Америку на лечение.
3) Через год-другой лечения выясняется (см. пункт 1 и опять забудь про него), что путен по праву рождения американец. В связи с этим путен приглашает погостить у себя медведеффа (хуле там, тандем, он и в америке тандем). медведефф очень быстро обамериканивается и назад в Россию уже не хочет.
4) путен совместно с медведеффым (впрочем может и сам, а медведеффа потом позовёт) создает сначала Единую Америку, а потом Общеамериканский Народный Фронт. Эти партии активно учавствуют в американских выборах всех уровней и, что самое интересное, выигрывают их. Спикером Конгресса США становится медведефф. Республиканцы и демократы бьются в истерике.
5) Имея большинство в Конгрессе, Сенате и законадательных органах большинства штатов, а так же по инициативе трудящихся масс и общественных движений Америки, поддержанный ОНФ и ЕА, путен выдвигается на пост президента США и, естественно, выигрывает выборы. Обама со слезами на глазах эмигрирует в Нигерию.
6) Идеи путена (из упомянутой статьи и не только они, а, вообще, все идеи путена) вбиваются в мозг американцев и не только американцев по всем каналам американского ТВ, центральной американской прессы и т.д.
7) До американцев наконец то доходит, что они нихуя ниразу не исключительные. Американские войска уебывают из Персидского залива, Гейропы и вообще откуда только можно.
8) путен с медведеффым почивают на лаврах и спокойно пилят американское бюджетное бабло. Их соратники из кооператива "Озеро Мичиган" занимают ведущие посты в американской государственной политике и промышленности.
9) Вышедший из сибирских лагерей Навальный, переезжает в Вашингтон и открывает АмерикенПил и АмерикенВыборы.

Так победим....
З.Ы.  То, что я пишу фамилии путена и медведеффа с маленькой буквы, отнюдь не говорит о моём неуважении к этим персонажам. Просто кнопки шифт и капс отказываются работать, когда я пишу эти фамилии…

Лёха Хоботов , 13.09.2013

Печатать ! печатать

«Нормальный ребёнок- это только после 15 лет. До этого-это – ОПАРЫШ. Нет личности, морали, мозгов, сексуальности и драйва. Полностью бесполезные существа. Маленькие идиоты  всем окружающим мешают своим конченым лепетанием, криками и хаотичным маханием ручонок как баварские колбаски.»

«Неужель все былое забыто?
Как так вдруг очерствела душа?
Обзывая Кобзона бандитом,
Не пускают его в США.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg