Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

А наша Женя не балувана!

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Ура, товарищи! Демократия одержала очередную, хоть и маленькую, но победу!
В то время как несущие «большую демократию» на крыльях Томагавков, американские эскадры, готовятся победоносно снести очередной тоталитарный режим очередной богатой углеводородами страны, на маленьких забытых Яхве Гавайях, простые люди одерживают свои маленькие локальные победы над режимом жуликов и воров! Мы здесь власть! Анчоусы раздражённо скрежещут зубами, правозащитники, геи и демократические журналисты дрочат стоя!
О чём это я? Ах, да. Понаехавшая из Нью-Йорка на Гавайские острова, этническая каклуха Женя Ворсенко, вышла замуж за местного аборигена Грыцька и сменила свою фамилию на фамилию мужа. Женя Усетакеярозтакехехетаніянетакеахулі, звучит для огрубевшего пиндостанского уха, конечно же, необычно, но пресловутая Толерантность™ нынче уравнивает в правах всех – и копрофилов с педофильским уклоном, и пансексуалов, и маленькие, но оччень гордые национальные меньшинства, в том числе.

И всё бы хорошо, да вот незадача – тоталитарная гавайская бюрократическая машина не заточена под насущные потребности «маленьких українців», нет на них пана USченко, кстати. Если пачпорт на такую овердлинную фамилию в начале 90-х ещё кое-как выправили, то с новыми водительскими  правами вышла небольшая закавыка. В кампутерную форму не помещалась последняя буква мудрёной гавайской 35-буквенной фамилии, а имя и вовсе рубалось кхуям, что создавало проблемы их обладательнице во время тусования по заграницам, а однажды и вовсе привело к критическому недопониманию со стороны дорожных копов. Усугубилось всё дело, когда заместо проёбаной ксивы, Женя Усетакеярозтакехехетаніянетакеахулі возжелала получить новую. Продолжая всё валить на несоответствие формату ведущихся баз данных, местная власть категорически отказывалась выписывать документ на такую длинную фамилию. Подумать только, чёрствые местные чинуши, не желая осложнять себе жизнь, предлагали госпоже Усетакеярозтакехехетаніянетакеахулі сократить фамилию на десяток-другой знаков, или перейти обратно на девичью.

В общем, налицо было гнобление вільной свідомой незалежной души со стороны окопавшихся в местной власти чекистов и совков. Клятомоскалі, они и на Гавайях клятомоскалі, и сюда дотянулся, проклятый. Отступать нашей Женьці нельзя было ни на одну букву – ведь основу коренного населения гавайских островов составляют полинезийцы, а их ближайшими предками являются… ну… догадались? Каклы, ясенхуй, прародители всего живого!  Ведь только в местах, мало тронутых цивилизацией, ещё можно уловить поразительное сходство местных культур с самобытной украинской культурой, возьмём, к примеру, африканских бушменов, амазонских индейцев, или тех же полинезийцев… 
Таким образом, кастрировать такую забористую фамилию, представляЮЩую собой национальную гордость, позволять никак нельзя было. Это ж как пароль-отзыв среди местных (Слава Україні! — Хероям Сала!), как родовой герб на воротах замка, ёпта! К тому же, фамилия была дорога, как память о безвременно врезавшем дуба муже.

Посему, подвязав к решению вопроса дюжину местных носатых блоггеров и телеведущих, Еугения мощными выпадами в местных СМД, нанесла сокрушительные удары по местному чиновничьему тихому болоту. Кампанию лихо поддержали материковые журналасты. Бюрократы и казнокрады, теперь обссыкающиеся при приближении героини к островным органам власти, вынуждены были выбросить белый флаг, причём случившийся разрыв жопных баллонов оказался настолько серьёзен, что Министерство транспорта всея Пиндосии решило расширить все идентификационные поля для субъектов регистрации аж до 40 символов, причём для всех, включая местную живность. А то вдруг местный щирый полинезиец, вздумает перевозить транспортом свою хрюшку с подобным национальным именем – и власть получит очередной конфуз, а ведь мы-то знаем, что право в пиндосии – прецедентное, и теперь, бля, тем более, не отвертятся.

Ещё раз всех с победой! Вот так ебут слепых!(с) Призываем всех национально- сексуально- и прочих анально-самобытных свидомых граждан включаться в борьбу с засильем гебни и фбр-ни, а также с чёрствостью, гомофобией и латентным москальством! Так победим!

Проездом из Оленевки с Симферопольского вокзала
Пруфы здесь:
http://news.mail.ru/society/14760363/
http://news.mail.ru/society/14766710/
http://news.mail.ru/society/14745621/

Ебун косорылый , 17.09.2013

Печатать ! печатать

«Вы все! ВСЕ, блядь, кидаете свои прокладки, тампоны и прочую хуйню, затыкающую кровоточащую пиздень, куда рука пошлёт! Вы что, в конец охуели? Вы чего, дома тоже тампоны на люстры вешаете? Вас мужья не пиздят за эдакие милые шутки? Нет?»

«Алексей стянул с девушки одеяло, обнажил свой член и тугая струя бурой хмельной мочи оросила постель, а также ягодицы, ноги и другие части тела спящей Катерины.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg