Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Почему я не пожму руку майору Мельниченко

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Сейчас, с возобновлением возни вокруг пленок Мельниченко, есть прекрасная возможность поразмышлять -  откуда ноги растут. Не претендую на истину в последней инстанции, но думаю, что изложенное очень близко к реалу.
Начнем с того, кому интересны сам Кучма Л.Д. и широко известный в то время, но в сильно узких кругах Гонгадзе?
Большинство населения относилось и относиться к Кучме как и к остальным президентам – Кравчуку, Ющенко, Януковичу – обобщенно негативно. Этот негатив можно обозначить одной фразой – «потому что при нем жить стало хуже». Эта ненависть лишена конкретики к определенным действиям.
О Гонгадзе же, до нахождения обезглавленного трупа и «обнародования» пленок майора Мельниченко, знала тысячная доля процента населения Украины, люди из журналистской и около журналистской тусовки, т.е. практически НИКТО. И поэтому, заинтересованной стороне надо было приложить немаленькие усилия и задействовать ресурсы, чтобы раздуть эту муху до размеров слона.

Кто эта заинтересованная сторона? Перечислю – выбирайте подходящий вариант : вашингтонский обком, ЦРУ, мировая закулиса и т.д. По какой то причине Кучма перестал устраивать заинтересованную сторону, при этом достаточно крепко держал власть. Мало того, к тому времени на западе начала восходить звезда Ющенко ( параллельно с Саакашвили, но это другая история), на которого и сделали ставку наши заокеанские друзья.
И обком пытается сделать комбинацию – через дискредитацию Кучмы поставить смотрящим Ющенко. Вербуется или задействуется ранее завербованный офицер СБУ имеющий доступ к телу – а именно Мельниченко, который пишет разговоры в кабинете Кучмы и наверняка сливая вообще всю доступную ему информацию, совершая ПРЕСТУПЛЕНИЕ, которое в кодексе называется не иначе как ИЗМЕНА РОДИНЕ.
Одновременно с этим вербуется, а может быть и просто используется втемную ( зачем платить фрикам, которые из лучших побуждений и за безплатно растрезвонят на всю округу) Гонгадзе – которому сливают информацию и он ее публикует.
Самое интересное – чтобы Кучма обратил внимание на пасквили Гонгадзе, нужен был ТРЕТИЙ ЧЕЛОВЕК, который бы с завидным постоянством, ненавязчиво тыкал Кучму в эти материалы, пока Кучма не высказался по этому поводу.

Не знаю чего и сколько наговорил Леонид Данилович на диктофон Мельниченко, но в  силу каких то причин обком решил использовать именно выражения в сторону Гонгадзе. И Гонгадзе убрали…Либо он до сих пор счастливо живет где то там, где заходит солнце, попав под программу защиты. Труп на 100% так и не идентифицировали. Для отвода стрелок от обкома, Мельниченко, вероятнее всего по указанию того же обкома, сливает пленки известному правдолюбу Морозу. Дальнейшие события мы знаем. Обком просчитался – дело Гонгадзе не вызвало ожидаемого резонанса в обществе и поэтому ждали своего часа, как и Мельниченко. И вот – пригодились.

О времена, о нравы…Мельниченко, майор СБУ, дававший присягу и наверняка подписку о неразглашении, который предал свою контору, Родину сейчас свободно топчет улицы Киева, хотя должен быть обвиняемым в одном из самых тяжких преступлений. Судя по лицу – кушает хорошо, судя по глазам – проблемы с печенью или почками, но…ни малейших признаков угрызения совести. Надеюсь, что после окончания возни вокруг пленок, учитывая логику нашей власти, Мельниченко таки прикроют за ИЗМЕНУ РОДИНЕ.

Порванный Наперчь Телепузег , 12.04.2011

Печатать ! печатать

«Неажыданно фсё кончилось тем, што другой вадиков сосед по подлодке, запойный дядька, в приступе белуги словил галюна в виде нашева деда прущево чериз весь двор корабельный винт. Када за запойным дядькой приехали санитары ани ради профилактики и пенсианера стреманули»

«Они шныряют как крысы по мусорникам, в центре города. Перегораживают дорогу на лестницах в переходах, завывая о копеечке, требуют деньги на хлебушек в магазинах. Они заёбывают докторов в поликлиниках. Голосуют за дегенератов на выборах. От них дурно пахнет, в конце концов. Имя им – старухи.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg