Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Да здравствует товарищ СТАЛЕН

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Тема праздничных транспарантаф к 9 мая в Маскве с партретаме Сталена вазбудила непадецки фсю джедайскую и не толька абщественнасть. «Пазор!», «Ганьба!», «Фашысты!», «Галадамор списдили!» - слышыццо ис кажнай падваротне. Пачиму?
Патаму што Стален – это не просто персонаж нашей истореи. Это – адин из ее важнейшых архетипаф нашей культуры. А так как у нас две истореи СССР – исторея вменяемых русских людей, жывшых в Савецкам Саюзе и счетафшех ево – Родиной, и исторея пидарасаф, блядей и астальных джедаеф, каторые пастроили личнае, кланавае и нацыанальнае благапалучее не тока на разрушении, но и на тотальнам атрицанеи СОЮЗА ССР, то спор тут ведеццо до исчезнавенея адной ис старон палемеге.
Те, каво мы называем алегархами, реальна далжны нинавидеть Сталена. Пафтаряю, он – адин из важнейших архетипаф нашей культуры. Если он наполнен негативным смыслам, то фсио похуй, грабь, варуй, нажиывайсо и пасылай народ в хуй, патаму што Стален винават ва фсем!
Эта веть не преувеличеннее. У нас разрушена сельскае хазяйства сичас. Диревня уже беспесды загибаеццо. Хто винават? Стален! Не шутка, елы-палы, так и гаварят.
Тут правда, народ ис талковай маладежи выдвинул нехуйовый слоган, ат каторава джедаи чуть не ебнулись фсе разом:
СТАЛЕН – ЭФФЕКТИВНЫЙ МЕНЕДЖЕР!
Ценнасть слогана – в аригинальнасти, даступнасти и ахуеннам саатвецтвеи времене.
И вот джедаи начале барьбу с этим слоганом. Как? Ну вот премер адин. Если п хто рассказал – хуй бы паверел. Но видел сам па дебелятару.
Пиридача «Временна даступен». Ведут Дибров и какой-та еблан. На еблана – хуй, а Дибров такой мудак, што забудем ап нем. Но хто гость?
Литератор и драматурх Эдвард Радзинский. Ну, казалась бы, песдеть умеет… И што?
«Какой Стален эффективный менеджер?! Вы посмотрите, какая страна была к февралю 1917 года! Эта страна, нормально развиваясь – стала бы мировым лидером! А Стален…»
Песдетц… Упалпацтул. Стален винават в 1917 годе, ф гражданской вайне и т.д., и т.п. Ахуенная разруха, потеря огромных территорий, массавый бандитизм, миллионы беспризорнегаф и ваще песдетц, каторый представляла собой наша Родина к 1921 году – эта, аказываеццо не Ленин с Троцкем и прочими Кеменевыме-Зиновьевыме-Свердлавыме. Эта фсе Стален нахуй разрушил, фсе снес к хуям, выслал филосафаф (о блядь, какое горе для галоднай страны! хатя эта не Стален, правда…) и ваще устроил генацыд.
Ну, как с такими далбайобами вести дескуссею? Атвет можэт быть тока адин: Ф БАБРУЙСК, ЖЫВОТНАЕ!
Стален – не эффективный менеджер, канешна. Это эффективный антикризисный правитель страны, который в ситуациях реального пездетца несколько рас вытаскивал страну из жопы.
Наполеон вытащил Францею ис полнава гавна, сделал импереей, но патом сам же многае и прасрал. Но главную задачу выполнил. А крови пролил – мама не горюй!
Стален был круче. Он НИЧЕГО не просрал. Время было жестокае, но стаял прастой выбар: нам русским песда или мы выберемся, упорно въебывая и жестока сражаясь. И мы выстаяли, и разбили нахуй фсех врагоф, и пастроили невъебенную диржаву с ахуеннай наукай, прамышленнастью, беслатной медицинай, ахуенным абразаванеем (прафда, при Сталине ано частична была платным) и ахуенными соцыальными льготаме для народа. А еще – с железнай дисциплинай для бюрократии. Многа песдели пра «ленинградское дело» 1948 года. А там реально приписки быле, реально люди провинилесь. И спрос был беспащадный. Патамушто Стален панемал: ВЕРТИКАЛЬ ВЛАСТИ ТРЕБУЕТ БЕЗЖАЛОТНОЙ ТРЕБОВАТЕЛЬНОСТИ К БЮРОКРАТИИ.
Сейчас тоже есть вертикаль власти, но… нет ответственности. И ф стране полный песдетц.  И полный развал ПА ФСЕМ франтам.
А как прасрале Алимпиалду – эта ваще песня. Даже в ДЕСЯТКУ не попале. Песдетц ва весь рост.
Асоба алегархи нинавидят Сталена за то, што многие деньге заработаны име на расхищенеи проста гигантских па масштабам стратегических запасаф страны. Стален создал их для страны – на чорный день. Ну, вот чорный день и настал. Тока для народа. Патамушто алегархи ахуенные запасы разваравале, продале, пропили, праебале и вывезли нахуй ис страны.
И вот фсио фпесду развалена. Што делать пидарасам? На Гарбачева песдеть низя – тут тока начни и Мишо (не грузинский – ставропольский) мигом акажеццо на нарах за измену Родине. А там и других кандидатаф дахуя… И выясниццо, што за «пиристройку» нада уже и бес суда к стенке ставеть. Ельтсына тронуть… Ну, тут им фсем сразу песдетц. Не зря ани щаз хатят «святыми» выставить даже  такие жопы как Гайдар и Сапчак.
Хрущева, штоле? Наваратил, блядина. На сто расстрелаф дваццоть лет падряд гнида!
Но выкинь за борт Лысава – значит СТАЛЕН БЫЛ ПРАВ!
А он и был прав. К премеру, с идеями агрогородов, приближения города к деревне, ликвидации неперспективных деревень Хрущеф носился есчо перет вайной. Он даже ф «Правде» апубликавал тагда бальшую статью.
НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ в «Правде» в редакцыоннай статье был ПОЛНЫЙ РАЗГРОМ хрущефскава бреда.
Кто не знает газетнава праизвоцтва – абъясню. Сегодняшняя газета делаеццо фчера. Значет газету с бредам Никиты прадавали ф киосках, а ф типаграфии ужэ печаталсо номер с разгромным материалам.
Так сделать мох тока Стален.
Лысая блядь тагда абасралась непадецки и каялась штопесдетц ф той же «Правде». Когда Стален песды выпесал.
Да, мнгие потрясения абрушилесь на русское село. Да, сельскае хазяйства ат каллективизацеи пастрадала. И сильно. НО! Деревня быстро оправилась. Шла массовая электрификацея, паступали трактора и другая технега (не проста новая – да этава технеге на селе пачти и не была), вводились научные достижения ф практеку сельскава хазяйства. Абучались миллионы спецалистаф для села, как ис крестьян, так и ис гаражан.
И село было сильным и живым. Вайна – вот ана беспесды мощна па диревне ударела. Ну, так после вайны фсио равно аправелась, хоть и с трудом.
Крестьянин действительна при Сталене был задавлен налогам. Стален идиет? Хуй вам. Это был хитражопый геней штопесдетц. При нем крестьянин имел нехуйовый кусок земли, овец, свиней, каров и даже КОНЕЙ! (А бес каня на диревне и щаз песда.)
А налоги заставляле крестьянина въебывать и на рынок! То есть хитрый Стален на самам деле имел и совхозы, и колхозы, и огромное количество частных крестьянских мелкотоварных хозяйств, которые в силу специфики русской деревни многое могли получить в помощь своему хозяйству ат калхоза, а не тока списдить. И он панемал, што таукую многоукладность нада сохранять, пока медленнае паступательнае развитие не внесет дальнейшие каррективы. Но крестьянское мелкотоварное хозяйство трогать – не смей! Оно город кормит!
Вот ЭТО Хрущев и уничтожыл. Приусадебные участки крестьян абрезали пат самае ни балуй. Каней атабрале и запретили диржать. Атбирале и кароф. Деревни  начале нахуй ликвидиравать и свазить крестьян на «центральные усадьбы», хде аказалась нидастатачна сельхозугодий для ведения таких крупных хазяйств! Пришлось вазить крестьян на пепелища радных разаренных диривень – «палевые станы» блядь!
С крестьянской торговлей на рынках ваще павели барьбу (нетрудавые даходы, тунеядство и т.п.).
Кстате, Целину падымале вовсе не для увеличения каличества зерновых. Эта веть работа на годы и годы. И был выбар: куда кинуть ресурс. При этам, даже фспаменая пра тот выбар, джедаи и пидарасы песдят. Реч шла, ва-первых, не только и не столько о том, што можно кинуть деньге ф Нечерназемье. Реч шла ап ЧЕРНОЗЕМЬЕ – Воронежская, Курская, Белгородская и другие области. А ва-фтарых, черноземье ведь предпочтительно под пшеницу, ваще под зерновые, а вот картошка там – не очень (слишком крупная и питательная ценнасть не та), а льну там ваще нехуй делать, как и некатарым другим культурам. Наканец, мало хто знает даже ис падонкаф, што на самам деле ва Владимирской области ахуенный кусок – черноземных почв! Исстари эта земля называлась «Ополье». (Отсюда и название города Юрьев-Польский.) Чернозем, натуральный чернозем! Загатка прероды, но каво эта ебет? Главнае – вот он, чернозем!
Но деньге кинуле ф Казахстан.
Пачиму? Патамушто влаженее денех в сильную русскую деревню дало бы развитие этай деревни, ее подъем и подъем того самого мелкотоварного сельского хозяйства, которое берег и стриг Стален. Вот его-то и захуйярили нахуй!
Но рас так – хуй вам, а не деревня! И хуй вам – а не продовольствие!
Но и эта есчо не фсио!
И антирелигиозная барьба развернулась нехуйовая. В практеке ЦК КПСС была мала случаеф, кагда па адной праблеме в адин год правадилась бы АЖ ДВА пленума. Но ф 1954 году такое была. Не па сельскаму хазяйству – па АНТИРЕЛИГИОЗНАЙ ПРАПАГАНДЕ! Церкви, монастыри и духовные семинарии апять закрывали, иконы жгли (ЖГЛИ!), сапративляющихся веруюсчих и священникаф сажале. При этам катакомбных православных (хто не признавал Масковскую патриархию) при Сталене с вайны пачти што не трогале. А веть среди них были крайние радикалы – беспаспортники, отказывавшыеся брать советские паспорта. Ани, кстате, па диривням и жыле. Вот теперь Хрущев па ним ударил са фсей дури.
Во, блядь, либерал! Во, блядь, асвабадитель!
Но джедаям и варам нужен именна Лысый мудак, при каторам тварилсо песдетц. Как-то так палучаеццо, што враг России – их гирой. Тот, хто дралсо за Россию – ГЕНАЦЫДЕР и ТИРАН!
Кстате, ап тиранах и любимам джедаями и пидарасаме ГУЛАГе. Стален после победы в мае 1945 года амнистировал 800 тыс. челавег. А сидела фсиво – 1 млн. 700 тыс. челавег. Асталась, стала быть, 900 тыщ. Штота мне патсказывает, што в нынешней РФ, с населенеем гаразда меньше сидит куда больше народу. А преступнасти такой как щаз – не была ф принципе даже после вайны. Патамушто когда ментовка-судейские-прокурорские превратились в замкнутую коррупционную систему, опасную для страны – это блядь нада постараццо такое сделать.
Ясна, што фсем этим блядям ненавидеть Сталена нада ф первую очереть. Ведь приди он сейчас? 1937 год и НИИБЕТ!
И народ вышел бы на демонстрации с требованием ужесточить репрессии, ПАТАМУШТО ЗАЕБАЛЕ ПИДАРАСЫ, БЛЯДЬ!
И вот, акидывая взглядом фсио эта, фспаменая самую страшную вайну на уничтаженее ф исторее человечества, каторую наш народ выиграл под руководством великого человека, я гаварю:
Да здравствует товарищ Сталин.
Проста. Без восклицательного знака даже. И это не банальная констатацея факта. Это – аксиома.

Апачи , 18.03.2010

Печатать ! печатать

«А где, спрашивает Танька, чо нить от инспектора налогового вашего? Какой нить хотя б волос или ноготь состриженный. Нет, отвечает он, ни хрена. Тока вот подпись этого мудака на акте проверки. Ладно, грит она, пойдет вполне. Ща мы эту подпись так закрутим, что у него руки поскрючивает. И по всем прогнозам через пару лет он даже подрочить не сможет. Отсохнут к хуям. С охранником, скотиной этой неблагодарной, тож проблем не возникнет. Я заклятие наложу и у него случится отвращение ко всякой ебле с бабами. Станет редкостным пидаром.»

«Я проснулся в 6 утра от аххуительного минета. Она сосала глубоко, остервенело, вертела головой, будто гайку на мой хуй навинчивала. Я, мягко говоря, прихуел. Во-первых, накануне вечером она так не сосала. Во-вторых, она так не сосала ваще никогда. В общем, ахтунг. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg