Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Война

  1. Служебная
  2. Полит.сру
А ведь она нам необходима, иначе мы просто перестанем быть... Я не злодей и не маньяк, я просто трезво смотрю на вещи.

Холодную войну "Совок" проиграл - пожинаем плоды, с чем вас и поздравляю. Да вот только мы-то щаз пожинаем то, что от отцов и дедов досталось! Ну еще пара-тройка лет, а дальше что?!

А дальше, если войны не случится, русские канут в лету как хазары и печенеги...

Пижжю? А давайте посмотрим!

Кто ты, читающий этот пост? Токарь? Слесарь? Пахарь?

Да не пизди!!! Ты - манагер! Причем, абсолютно пох сколько ты зарабатываешь и чем занимаессо, всяко тебя зовут "менеджер по..." (далее в зависимости от специальности)

Держал в руках чегонить тяжелее ручки? Углубим вопрос: держал в руках ченить окромя шариковой/гелевой ручки? Ведь перьевой даже как пользоваться не знаешь, или я не прав?!

Прагнило что-то в Даццком каралефстве...

Да ладно, хули... Почему я про войну?

Да потому что хуй вы иначе вспомните про то, что вы русские!!! Так и будите манагерить (пока окончательно все не разворуют) и пускать слюни на клавиатуру (хули, за "клавой"-то каждый крут, она в ебло не бьет.)

Вот и подумалось мне, если войны не случиться, дык нас и не станет очень скоро (смотри выше: хазары/печенеги)

Только война должна быть не локальная. Не Чечня, не Грузия, не еще ченить такое (ибо будите, ебланы, смотреть новости по телеку и пиздеть, как бы вы им наваляли). Война должна быть массовой, всеобщей, ОТЕЧЕСТВЕННОЙ!!! Такой, чтоб вас, сук, до самых печенок проняло: "Если щаз не я, то меня! И некому за меня заступаться: либо сам, либо кирдык...".

И вот только в таком случае, вы, падлы, вспомните что вы русские! И, если выживите, перестанете быть падлами и суками. И загнете под себя полмира (полмира, ибо нах нам Австралия с Южной Америкой?).

Но, к сожалению, и это нереально... Не потому, что вы слабаки (хотя слабаки, хули выебываццо?), а потому, что это возможно только в том случае, если на нас нагло и цинично нападет Кетай.

Почему Кетай? А больше некому! Ни одна из европейских стран на нас не нападет - выродилась явропа, да и смысла у них ни у кого нет, да и политкорректность, хуё-моё и всякое прочее...

Пиндосы? А им-то нахуя? Они итак всех вас с потрохами купили! Именно поэтому щаз вы "менеджеры", а не, например, "управляющие".

Ну и кто остаются? Только кетайцы! Да только и они этого не будут делать! Нахуя?! Они итак потихоньку нас ассимилируют. Чего бы там не говорили, а песдоглазые - народ мудрый! Понимают, что залупнуццо на спящего медведя - себе дороже: не дай бог разбудишь, дык каждый из вас, сук, "манагеров", вспомнит, что он еще и русский, и пиздюлей хватит не только на кетай, но еще и на родину цеган достанеццо! Помнят они и про Наполеона и про Гитлера, дык нахуя им повторять ошибки предыдущих долбоёбов?

Вот именно понимая это, кетайцы и не полезут в конфликт, а тихо и мирно схарчат спящего ведмедя безо всякой войны. Изнутри проточат, как глисты. И никуда вы, суки, не денетесь!

Вот так вот, господа "манагеры"! Слабаки и отсосы... Учите кетайский, детям тож рассказывайте сказки из кетайского фолЬкЛёра, все равно он скоро станет для них родным.

Не охоч я до войн и крови, но реально понимаю, что только глобальная, всеобъемлющая и фатальная беда может хоть как-то вас, сволочей, сплотить. Хоть как-то привести вас в чуйство и дать понять, что вы, это все-таки "ВЫ"!!!

Но ТАКОЙ войны, как я уже сказал, не будет...

Так что прощайте, слабаки! Лижите анусы вашим забугорным работодателям и учите кетайский!

ПалитСрук , 22.03.2010

Печатать ! печатать

«И потом, кто тебя учил так сосать? Хуй с ним, с запахом изо рта, на залупе нет обонятельных рецепторов – но кто сказал тебе, что пускать слюну, держа меж зубов одновременно хуй и яйца, есть проявление эротизма? Над тобой, Марина, жестоко пошутили.»

«- Юля, - я выудила из лифчика колготки, и натянула их на руку. – Я буду жертвой бесов, понимаешь? Я позвоню им в дверь, они её откроют, ибо ебланы, а я буду валяться в корчах у них на пороге. У меня будет шея в крови, скрюченные ноги, и пена у рта.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg