Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Вопрос про Грузию

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Предвидя шум, который поднимется вскоре, в связи с показом по грузинскому ТВ репортажа о "вторжении РА", хочу спросить (правда, не совсем по теме этой новости):

Почему в 2008м году во время этой войны  Российская Армия остановилась где-то на границе? Почему не вошла победоносно в Тбилиси и не арестовала Саакашвили?  Если проводить параллели с 1945 годом - давайте представим, что Советская Армия остановилась где-то на границе с Польшей, "восстановив территориальную целостность", и не двинулась на Берлин, на Рейхстаг, что бы стало тогда? Однозначно Гитлер и вся остальная шайка остались бы в живых, и продолжили бы дело жизни (хотя, как ни искореняй, а дело-то их продолжается, и во всяких там Латвиях-Эстониях и на примитивном уровне, в виде скинхедов).

Ну так вот мой вопрос, может быть наивный и дилетантский: почему не дошли до грузинского Рейхстага и не привезли Саакашвили в клетке, как, говорят мечтал Сталин сделать с Гитлером?

Царь, просто царь, здравствуйте, царь , 15.03.2010

Печатать ! печатать

«Назойливый ритм постепенно превращается в мелодию. Вслед за ударными вступили скрипки. В мозгу заиграл симфонический оркестр. Вчера был Свиридов. Сегодня это Вагнер. »

«нормальный человек не может носить зеленый ирокез, грязную косуху и рваную футболку с названием любимой группы, так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают с жопы, так, как будто он туда опорожнялся в течении трех дней, но страшится потерять содержимое»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg