Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Слезы-сопли-гавнитсо… Перемога и каклы

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Итак, дорогие камрады-политсрушнечки!

Чем меньше остаецца шансов у уважаемого Прафесора-Паласатого занять премьерское кресло С,КН (о чем уже горевали некоторые каллеги), тем веселее втыкать сайт каклофанатофф Йули (да лижут они вечно йэейо валасатою песду!). Преведу пару  цетат (извините, за пользование местным диалектом нашего великого и могучего) с САЙТА ПРИХИЛЬНИКОВ Йулии Тимошенко «ВIРЮ»:

«Заснула Україна, Бур*яном укрилась,цвіллю зацвіла, В калюжі,в болоті серце прогноїла І в дупло холодне гадюк напустила Розбійники,людоїди Правду побороли, Осміяли Твою славу, І силу,і волю. Земля заплаче у кайданах, Як за дітьми мати. Нема кому розкувати, ОДНОСТАЙНО стати!!!»
https://viryu.tymoshenko.ua/profiles/show/ews64o4u

«Хто за організацію нового майдану? Давайте підтримаємо нашу ЮЛЮ!!!!!!!»
https://viryu.tymoshenko.ua/profiles/show/4wcmwuc5

Кстати, камрады: а что такое «пидтримаэмо Юлю»?

«Хватит кнопки топтать. Вперед за Юлю! На майдан! Сидя за компом и ничего не делая ты помогаешь бандитам! Юля мы с тобой!»
https://viryu.tymoshenko.ua/profiles/show/5sve7z5u

« Когда Бог создал женщину,ангел приблизился к созданию и прикоснулся, говоря: "Вы сделали ее такой мягкой!" Создатель подтвердил: "И, правда, она мягкая, но также и прочная. Ты даже не представляешь себе, что ОНА может вынести и совершить!" "Она сможет думать?" - спросил ангел. Создатель ответил: "ОНА не только сможет думать, но также и общаться." Ангел что-то заметил и приблизился к модели женщины и прикоснулся к ее щеке: "Кажется, Ваша модель дала течь. Я же Вам говорил, что вы слишком много работаете!" "Это не течь, это СЛЕЗА" - возрозил Создатель. "А зачем это нужно?" - спросил ангел. Создатель объяснил: "Слезы - это женский способ выражать радость, боль, огорчение, одиочество, милосердие и благородство." Ангел удивился: "Вы гений! Вы учли все, чтобы сделать женщину исключительным сзданием!" У ЖЕНЩИНЫ достаточно силы, чтобы поразить мужчин. Они могут выносить многие ПРЕГРАДЫ и КОНФЛИКТЫ, но в их владении также находится радость, любовь и счастье. Они улыбаются тогда, когда им хочется кричать. Они поют, когда им хочется плакать. Они плачут, когда радуются, и смеются, когда им плохо. ОНИ СРАЖАЮТСЯ ЗА СВОЮ ВЕРУ И ПРОТИВ НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ. ОНИ НЕ ПРИНИМАЮТ ОТВЕТ "НЕТ", КОГДА ЗНАЮТ ЧТО ЕСТЬ ЛУЧШЕЕ РИШЕНИЕ. ОНИ ИДУТ ВМЕСТЕ С ДРУГОМ К ВРАГУ. ОИ ЛЮБЯТ ОБСОЛЮТНОЙ ЛЮБОВЬЮ. БЛАГОДАРЯ СЕРДЦУ ЖЕНЩИНЫ МИР ВЕРТИТСЯ.ОНИ ДАРЯТ ВАМ СЧАСТЬЕ И НАДЕЖДУ!!! Посвящается Юлии Владимировне Тимошенко и всем женщинам Украины!!!!!!!!»
https://viryu.tymoshenko.ua/profiles/show/z7nm2cnx

«урка - президент. я незгоден. на схлді живут такіж українці як і усюди, але вигравати потрібно чесно. необхідно перерахувати результати у луганська та криму. за перемогу необхідно боротись і цьому треба вчитись у біло-блакитних. хай живе україна. юля переможе»
https://viryu.tymoshenko.ua/profiles/show/swce2oow

«ВОНА - ПЕРЕМОЖЕ, ВОНА - ЦЕ УКРАЇНА! НЕ ДАМО ЗЕКОВІ КЕРУВАТИ НАШОЮ КРАЇНОЮ! Любіть Україну! Підтримуйте Тимошенко! Вона дуже розумна людина, патріот. Вона любить свою мову і культуру. Вона не зрадить свого народу! Вона не зганьбить нас!»
https://viryu.tymoshenko.ua/profiles/show/uv2xanow

А тепереча о главном: камрады! Это ж форум! Айда???
https://viryu.tymoshenko.ua/

Слава Малороссии!

Калхун , 09.02.2010

Печатать ! печатать

«- Типа так. Я это вижу вот как: ты, такая школьница, в коричневом платьице, в фартучке, с бантиком на башке,  приходиш ко мне домой пересдавать математику. А я тебя ебу. Как идея?
- Да пиздец просто. У меня как рас тут дохуя школьных платьев висит в гардеробе.»

«Разлито в бокалы. Ждут наступления
Самого важного супер-момента.
Люди нарядные ждут выступления
По телевизору. Ждут президента.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg