Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Украина выбирающая: предварительные итоги и перспективы. Продолжение. Как и обещал

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Позволю себе роскошь начать с цитаты классика:
«…ему […] скажут: «Мы посовещались, и завтра вы будете четвертованы или сожжены, по вашему собственному выбору». Это тяжёлый выбор! Я думаю, господа, что на многих из нас в такой момент нашёл бы столбняк. Да, теперь условия улучшились в нашу пользу.» (Ярослав Гашек, «Похождения бравого солдата Швейка»).

Собственно, прочитав крео коллеги Казачка, которого «обескуражил» мой крео, я решил слегка разъяснить свою позицию и свой, как некоторые считают «странный», выбор на выборах (каламбур-с, гы-гы…)

Итак. Начну с не такой уж давней истории. В суверенных после 1991 года украинских выборах я участия не принимал. Ибо не считал (да и по сей день не считаю), что «самостийность» пошла на пользу Украине и её народу. Кстати, о том, какое место занимала УССР в тогдашнем ООН, к примеру, посмотрите в матчасти, именуемой «новейшей историей». Сейчас об этом стыдливо умалчивается. Не буду развивать тему, но попутно ещё замечу, что хозяйство, созданное общими усилиями на одномоментно приватизированной территории - по сей день функционирует и так до конца не разворовано, несмотря на прям таки героические усилия новых хозяев жизни. Может, кто-то и напишет подробную историю «развития капитализма» на Украине и т.д.
Так вот, в силу своих антисамостийных (не путать с антиукраинскими!) убеждений я на выборы, повторяю, не ходил. Еще потому, что типа некогда было, лень, находились занятия поинтереснее и т.п. Не голосовал я и в 2004. Ни в первой, ни во второй фазах дележа президентского креслица. НО! В январе 2005-го я уже проголосовал. И проголосовал за того же «донецкого бандита», как продолжают тупо называть его по сей день поверхностно мыслящие или зомбированные оранжевым туманом граждане. Почему я так сделал? Да всё просто, господа! Не нужно верить стереотипам, прикиньте ситуацию «на себя». Поясняю свои ЛИЧНЫЕ мотивы:
- во-первых, меня с первых же часов заебала до печёнок ИСТЕРИКА обманутых майданящих бандерлогов. Ещё больше – пучеглазая истерика майданных самопризначенных вождей, этаких маленьких фюреров. Меня заебали их наглое враньё, базарные оскорбления в адрес оппонента, рассчитанные на дебилов; их лизание авансом пендосской жеппы, просто ебала их… да не буду я продолжать, сами знаете, если не слепы и не глухи. Можно ли доверить страну стае существ, которые ТАК преподносят толпе радостных рабов «демократические ценности» и «высокие идеалы»? Какие ценности?! Какие идеи?! Да вы, болезные, на еблища их посмотрите, загляните в рыскающие глазки. Большая подлость и большая ложь ярче проявляются именно в МАЛОМ, в незаметном. Обращайте внимание на мелочи, они о многом говорят. Это – аксиома.
И я госовал ПРОТИВ. За «бандита». Кстати, о них. Вот пишет один господин в каментах:

08-02-2010 17:24:36         Оловянное Яйцо

Представь себе, дорогой афтор, что к тебе подходит гопник и предлагает: "Ну, дядя выбирай - остаёшься либо без мобилы, либо без кошелька!" И дядя судорожно начинает взвешивать - какое зло меньше: в кошельке 5 тысяч, а мобилка стоит 6 тысяч, но она уже не новая...
А другого решения нет?

Есть решение: не «взвешивать», тем более «судорожно», а бить в ебало. И вот выбор в данном раскладе: поджать лапки, обосравшись, и всё (или частично) отдать – или поступить как нормальный уважающий себя мужик, даже невзирая на обстоятельства, физические кондиции и т.п. А вот выбор несколько другой: против тебя упомянутый гопник или тихенький трусливый карманник, который пизданёт у тебя и «мобилу» и «кошелёк», поставив тебя ПЕРЕД ФАКТОМ, который ты обнаружишь уже в собственной прихожей. Какой у тебя тогда выбор? Материться на весь свет или рыдать? И то и другое ахуительно действенно… Вот так примерно нужно было преподносить «альтернативу», уважаемый О.Я. …
Теперь что касается «криминального прошлого», главнейшего оранжевого козыря. Ребята, ну-ка, давайте вспомним свою молодость… Здесь что, выездная встреча незамутнённых бойскаутов? Ангелочьков по жизни?! Кто из НАС, блять, реально под статью бы не попал (неважно – какую), если бы ВЛИП. Да ещё в 17 лет. Да ещё – отмазать некому. Вспоминайте! И пенять за давние бакланки взрослому мужику, который, опять же, несмотря на конкретное ПЯТНО в биографии сумел немалого достичь, не пойдя последующую жизнь по этапам, что случилось, увы, со многими. А что с Анной Андревной и Антоном Палычем лажанулся… Прискорбно, конечно. Но он, кажись, проходит конкурс не на доцента кафедры литературы… Уместно будет вспомнить туповатого голливудского актёра второго плана, который, собрав приличную команду и умея её слушать, вытащил из конкретной задницы вверенную избирателем державу… правда – не так уж надолго. Будем проводить аналогии, ребята, или уже и так дохуябукв? Дохуя, вижу. Буду заканчивать.
Так вот – не нами сказано, что короля делает окружение. Не знаю, как кто думает, но комплект профессионалов, которых собрал четвёртый по счету почти уже президент, лично у меня некоторое доверие и даже уважение вызывает. Оранжевая же стая уже показала себя по полной программе и сверх того. И продолжает показывать, собираясь традиционно судиться и скулить, суча хилыми ножками по паркету. Эпилептики ебучие…

В завершение. Что будет – посмотрим. А вот чего, очень надеюсь, не будет – так это оранжевой чумки с полуфашистской идеологией, с вопиющим непрофессионализмом, прикрытым оголтелым враньём. Не будет попыток унижения русских людей, как российских, так и украинских. Наверное, будут попытки реально поднять экономику, всё ж таки за новыми силами стоят не олигархи-лабазники, а олигархи-производственники. Хрен, конечно, редьки не слаще… но… Вот на это «но» и понадеемся. В очередной раз.
А начинать нужно даже не с нуля. С минусов. И прежде всего с детального аудита хозяйства, которое досталось. Ибо длительное время обнародование статистики находилось под запретом, что само по себе – конкретный пиздец. Сначала нужно измерить глубину ямы, а потом уж начинать строить лестницу. При этом постараться яму не углублять.

Что ж, Украина дала очередной шанс очередным правителям…

Помнится, ленинградцы второй половины прошлого века говаривали: «Пережили блокаду – переживём и изобилие…»

Лой Быка Нах , 09.02.2010

Печатать ! печатать

«... и нужны мы только для сексу и поесть чтобы разогреть. А я-то знаю, что я не такая, я ведь в школе учительницей работала, (правда только в младших классах), мне Ирина Хакамада очень нравится. А Сергей заявил, что Хакамада на самом деле мужчина- гомосек. В нём появилась какая-то нетерпимость к людям, агрессия.»

«- А, может, про пидорасов…? – неуверенно предложил кто-то из темного угла.
Члены комиссии дружно достали бумажные пакетики и поблевали.
- Или про сиськи…? – добавил тот же голос.
Члены комиссии дружно сунули правую руку в карман и подрочили.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg