Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Крик души или Гитлер прав был?

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Может Гитлер был прав, считая что славяне низшая раса и годная только для того, чтобы ублажать людей с европы? Звучит конечно грубо и неприятно, но я сейчас поясню. Живем мы в дерме. Рождаемся и умираем в дерьме. Меня просто наповал убили выборы на Украине. Юля, накравшая хуй знает сколько тугриков на пару с Лазаренко, преследовавшаяся законом, не выполнившая ни одного(!) обещания набрала 44 блять процента всех голосов! Янег, сидевший два раза в тюрьме, за изнасилование и кражу, учившийся на двойки в вечерней школе, не имеющий высшее образование, не умеющий связать и три слова, набрал 48 процентов! Это 15 миллионов человек проголосовало за бывшего заключенного! В Европе удивляются, а как это? Как возможно, чтобы такие люди вообще могли представлять свои кандидатуры на выборах? Это позор на весь шар земной блять.

Но, если чесно в написание сего креваса меня сподвиг, или правильнее будет сказать обескуражил кревас камрада Быка Нах. Предыдущий полит.сру.

Судя по его повествованию они, будучи в полном трезвости ума проголосовали ПРАВИЛЬНО. За Янега, который не бросался грубыми словечками в оппонентов. Да, не бросался он, но не потому что культурный, а потому что тупой! Как это не понятно? Не может он сказать, мозг у него не работает! Он в слове "профессор" сделал три ошибки! Вы камрад конечно проголосовали правильно (с издевкой). Президент Украины не умеет писать!

Пиздуйте голосовать.

Я сейчас не говорю про другие славянские страны, хотя мог бы. Везде у нас есть свои подводные камни, которые существенно больше чем европейские. Все у нас через жопу, никогда наша страна не будет европейской. В моем родном городе репчатый лук подорожал и стоит 12 грн. Это 50 рублей примерно за кг. И так все остальные продукты. Цены повышаются, а зарплата стоит на месте. А росиене смотрят со стороны, варятся в своем гамне и радуются с украинских проблем. Только слабаки смеются с чужих проблем, особенно если это братья их, вместо того чтобы попытаться помочь. Поймите, что жизнь на Украине уже кончена! Все блять, пиздец.

Сваливать надо по любому.

Казачок , 08.02.2010

Печатать ! печатать

«- А, может, про пидорасов…? – неуверенно предложил кто-то из темного угла.
Члены комиссии дружно достали бумажные пакетики и поблевали.
- Или про сиськи…? – добавил тот же голос.
Члены комиссии дружно сунули правую руку в карман и подрочили.»

«В выборе своем я не ошибся - впереди меня ждала бурная бурная ночь, ебля без гандона, с криками и страстным шепотом: "Ю а секси-мэн, фак ми!" Читатель, я знаю, ты хочешь спросить: "Дядя, ты что, дурак, в Таиланде без гандона ебаться? Да ты живой труп! Я вот ебался только в гандоне!" »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg