Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Выборы Президента Украины или Выборы Нового Курса Украины. Начало. Очень предварительные и поспешные итоги

  1. Служебная
  2. Полит.сру


Слава богу – отличаем
Незабудку от дерьма…
Л.Филатов



И скажу вам, камрады, сразу своё личное мнение: пусть предварительные итоги узаконятся как постоянные. Почему? Постараюсь обосновать. Но – не сразу. Наберитесь терпения. Букв будет мало.
Итак.
Сейчас на Украине 3 с лихуем часа ночи. Мои друзья, с которыми мы попили водки «за победу», отбыли по домам в относительном спокойствии. И в трезвости разума. Ибо мы проголосовали ПРАВИЛЬНО. Сразу оговорюсь: мы, как пожилые, разумные и обладающие некоторым жизненным опытом люди, - голосовали (в который раз!) ЗА МЕНЬШЕЕ ЗЛО. Да не за такое уж и ЗЛО, если разобраться. Об этом я напишу в части 2-й, которую условно сейчас и анонсирую под условным заголовком «Куды ж ты таперича покотисся, Украина?! (на мотив пестни «Яблочко». Но эту вторую, и дай боже не последнюю, часть я напишу завтра-послезавтра. Пусть малость ситуация устаканится.

Так вот. Мы, попивая ту же вотку, - щёлкали по адекватным и не совсем каналам телевидения, которые доступны в нашем самостийном, мать его ёб, эфире. Есть тут уравновешенный «интер», есть, как я его называю, «пятый фашистский» и т.п. Ясно было сразу – победит Янукович. И мы были ЗА НЕГО. Потому хотя бы, что он не корчился в предвыборных истериках, выпучивая на камеры закокаиненные буркалы, и вёл себя в процессе достойно, не опускаясь до базарно-лошадиных предъяв оппонентам; потому что сумел собрать профессиональную команду хозяйственников; потому что лично хлебнул всякого по жизни с детства. Потому, что его команда ВПЕРВЫЕ за краткую историю «нэзалэжности» провозгласила главенствование экономики над политикой (по дедушке Карлу, который, сцуко, хоть и булгахтер, но - прав), и т.д. Развивать тему не буду и не хочу, и уж тем более складать мадригалы Виктору свет Фёдоровичу - потому, что недостатки личности и позиции его тоже очевидны. Ограничусь простой сентенцией: в данном раскладе он для многострадальной Украины СЕЙЧАС – именно то самое «наименьшее зло». Короче, ясно, несмотря на ночные корчи (проплаченные Крысюлей Тымошенницей) «пятого фашистского», который сей момент пытается убедить ночных зрителей типа меня, что «всё неправильно», - побеждает Янукович.
Да! Побеждает наименьшее зло. С которым мы, обычные не-заангажированные люди, именуемые новоявленной и самозваной «элитой» электоратом, связываем свои мелкие обывательские планы и надежды на собственное эгоистическое последующее существование. То самое «существование», которое обеспечит нам не только эфемерные «демократию» и «свободу», но и гарантированный (sic!) кусок хлеба с маслом, честно заработанный и (главное!) не отобранный ебанутой напрочь властью лабазников. Замечу попутно: мы (которые пили водку у телевизора, см.выше) – люди по здешним меркам весьма не бедные, а именно те, кто должен по нормальным жизненным раскладам относить себя к пресловутому «среднему классу». О котором так долго нам говорят «демократы», только при этом, блять, всё норовят у НАС хоть что-то, но отобрать.

…У меня сбоку бормочет телевизор, пока я пишу. Проигрывающие жопорванцы уже авансом повизгивают о «нарушениях» и «масштабных фальсификациях». Пиздец, ребята: крысюлины шестёрки «обнаружили» ахуительный инструмент фальсификаций: на избирательных участках наличествовали ручки с «ИСЧЕЗАЮЩИМИ ЧЕРНИЛАМИ». Блять, Владимир Ильич Ульянкинд (Крупский) и Бонд, Джеймс Бонд - отдыхают, в полную затяжку куря в сторонке бамбук… «Тайнописцы» эти, кстати – изъяты?! Представлены на экспертизу?! ХУЯ ТАМ! Это из лозунгов 2004-го с криками про российский десант на Киев… тогда, блять, частично в суматохе и прокатило. Но – не сейчас. Научены, слава богу… Вот за что стоит сказать «спасибо» помаранчевой пятилетке – народ научился не верить пиздежу с «особым цинизмом» (с).
Короче: вот вам, камрады-политсрушники, предварительные впечатления походу. Продолжение – обещаю написать.
А вот братку-камраду Матроскену отпишу лично в качестве пост-скриптума: лозунг политсру «Йуля – прызыдент, Матроскен – премьер!» накрылся евойной заросшей песдой (если таковая у неё по причине невостребованности вообще есть; как по мне, так она – не женщина, а какой-то кадавро-суккуб). Посему – при всём моём уважении к паласатому соратнику – не судьба тебе, братец! А я ж тебе давно говорил – не на ту кобылу ставишь!..
Только что возвестили по «фашистскому»: тимашенница, притомившись, ушла отдыхать. Или – патроны с оранжевыми валенками клевретам раздавать?
Хуй с ней, шалашовкой пучеглазой. Хотя ей тот самый блаженный «хуй» - предмет явно удивительный, потому и во власть ТАК лезет.

Пошёл спать и я.
Утро вечера краше. Да принесёт нам боженька приятный сон и радостное пробуждение…

Продолжение последует…

Лой Быка Нах , 08.02.2010

Печатать ! печатать

«Они шныряют как крысы по мусорникам, в центре города. Перегораживают дорогу на лестницах в переходах, завывая о копеечке, требуют деньги на хлебушек в магазинах. Они заёбывают докторов в поликлиниках. Голосуют за дегенератов на выборах. От них дурно пахнет, в конце концов. Имя им – старухи.»

«коричнево-зелёного цвета поверхность (как правило, видно лицо, грудь и коленные суставы- всё раздуто раза в 2 посравнению с нормальным состоянием), по которой ползают опарыши размерами до нескольких сантиметров в длину, такие все из себя беленькие, напоминают червячков, только лоснятся и очень активно передвигаются»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg