Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Обзор матчей групп А и D

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Добрейшего дня, камрады. Сегодня речь пойдет о результатах в 2-ух последних группах – D и А.

Начнем с приятного (хотя лично я приятностей вижу здесь немного), то есть с победы нашей сборной. Можно было бы и пропустить вообще этот абзац, думаю не один креатив вышел на эту тему, но внесу и свой посильный вклад в обсуждение наболевшей темы. На самом деле поражает сверхоптимистический взгляд в будущее нашей сборной и хвалебные речи после матча Россия-Греция на многих спортивных сайтах и форумах рунета. С хуяли?? Отчего такая радость?

На мой взгляд греки продемонстрировали самую слабейшую игру на чемпионате, по крайней мере из тех что я видел, а видел я большинство. Вся игра их свелась к одним забросам и бесконечным навесам в штрафную, абсолютно прямолинейная игра, ноль неординарных технических действий. Даже в конце матча, когда, казалось, решалась их судьба, я не увидел перемены ни в тактике, ни увеличившихся скоростей… ничего. Вообще игра греков напомнила мне Россию в играх с Израилем, например. Та же примитивность и безликость игры, а самое главное отсутствие какого либо желания… Ну а что с другой стороны ждать от старичков?? Один чемпионат они уже выграли, теперь пора почивать на лаврах… Хуже играли, пожалуй, только французы в матче с румынами…
   
И при всем при этом греки имели не один и не два шанса забить. Опять делал ляпы Колодин, а полузащита не успевала перекрывать подачи. Понравился Игнашевич. Играл хоть и прямолийнено (при малейшой опасности просто выбивал в аут), но надежно и спокойно. А Павлюченко, которого все хвалят наперебой, сыграл просто безобразно. Да открывался, да двигался, обыгрывал, но не забил! Он нападающий, и что бы не говорили, самое главное не сделал – не забил гол! А моменты возникали потому что великовозрастные защитники просто не поспевали за ним. Уверяю, шведы так играть не будут. Молодец еще Жирков – по-любому, лучший. Жалко, что возможно получил травму, но будем надеяться на лучшее. (кстати, на коней мне похуй, хехе)
   
Кстати, шведы. Очень понравились. Конечно, испанцы играли медленнее чем с нами и где то даже осторожно, но как спокойно оборонялись шведы, как уверенно и размеренно проводили свои атаки, действую подчас значительно быстрей испанцев. Ибрагимович просто затерзал оборону испанцев, а что он сделает с нашей?? Думаю, глупая была его замена, после нее испанцев более раскрепостились в атаке, их перестало что-либо сдерживать.
   
Хуй его знает, конечно, как там нащи послезавтра будут играть, но чувствую будет очень тяжело, а учитывая что теперь нужна только победа, пройти дальше почти невозможно. Шведы на голову нас сильней. Единственное что может нас спасти – Аршавин, но и он неизвестно в какой форме, а значит остается уповать на удачу Гуся, больше не на что… 
   
А вчера, блять, сидел до 1 часу ночи, ждал второй матч в группе А и заснул… Ну, ебаный рот, неужели нельзя как то разобраться телеканалам и показать интереснейший матч в прямом эфире, а не в записи в 2 часа?? Зато ничего не значащий матч Португалия – Швейцария показывают в 11. Хуйня какая-то. Рад за швейцарцев, хотя немцам, обольщаться не стоит. Португальцы были просто не мотивированы, да это и понятно. Товарищеская игра.
   
А вот Чехия – Турция просто супер. Фееричный по развитию событий футбол и очень жалею что не видел, по отзывам чехи играли лучше, но арабы с характером. Ну хуй его… получается самая непредсказуемая пара – Хорватия – Турция. Турки кстати, уже не раз демонстрировали силу воли, посмотрим что будет дальше. Хотя я все таки ставлю на хорватов.

Ждемс…

Добрый чувачог , 16.06.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Бобенгал, 16-06-2008 17:41:16

Золото блять!!!

2

Дворнег Тихон, 16-06-2008 17:41:24

Занахаешься тут с вами

3

Олег Покс, 16-06-2008 17:41:28

я

4

Выставочный образец мрази (баннер Вито), 16-06-2008 17:42:40

Пидистал безнадежно прройобан.

5

Василий Ебулдашев, 16-06-2008 17:43:59

Кстате - турке не арабы...

6

бывший, 16-06-2008 17:46:58

Хорваты сильнее тюрок. По матчу портянок с швейцарами было видно, как легко портянки
(пусть и дубль) теряют психологическую устойчивость, имхонет - это их самое слабое место.

7

Василий Ебулдашев, 16-06-2008 17:52:30

Турке сильные сцуко патмушта играют с нашими командами 1-2 лиги когда те на сборах в Турляндии бухают... имхо конечно

8

Вспоминатель, 16-06-2008 17:53:26

Добрый чувачог - ты ебанный пессимист. Наши выиграли матч ни у кого нибудь, а действующих чемпионов Европы. Можно исписать киломентры и отм, что греки никакие не чемпионы, а на самом деле везунчики. Нихуя подобного везет сильнейшим и в ногомяче нет такого понятия как везение-невезение - ессть сцуко счет и есть кубок

9

Трагладидт, 16-06-2008 18:03:26

шведы играли хуево, с испанцами ничего не проявили, ибрагимович один за всех не забьет, хуйня это. у россии шансов не много, т.к. играть никто не умеет. греки прасрали еще до начала мача, достаточно было увидить их ебальнеки еще когда гимн играл - лузеры типичные, наверное ссались, тошо фанаты россии таки намутили их номера телефонов и на ломаном албанскам объяснили, что их и их болельшиков ждет в случае проигрыша россии. со шведами такая хуйня не пройдет. у них оборона- заебись, правда и забивать тоже некому. так шо ставить буду на меньше 2х. турки атсасут ясен пень, хорваты - не чехи с их уебищным вратарем с протезом вместо головы

10

Бухаю с ночи, 16-06-2008 18:03:45

Шведы на голову нас сильней. (?)
На голову выше ростом, таки да.
Хорваты - самая лучшая из тех, что есть

Скажу сразу - я  нелюбитель пиринейско-аппениского футбола
Есть в нём что-то подленькое
Вот, Англия, не люблю, но не подлые
Немцы - тупые, но не подлые
Чехи - тоже не подлые
Голланцы - не подлые, если не укуренные
Французы, после обилия АБИЗЬЯН, становяться подленьким
Поэтому, желаю просрацца португезам
Выиграть хорватам

Карпатским вурдалакам и вампирам тоже желаю удачи

Нам - укурится с голланцами

После Полтавской битвы

11

Stasssik, 16-06-2008 18:14:55

Дурак ты афтор. именно так греки и выиграли чемпионат европы прошлый. тупыми навесами, стандартами и строгой игре в обороне. просто постарели они на 4 года. а шведы. что шведы? нашим они вполне по зубам. не такие они когда играл томас бролин.

12

everlast, 16-06-2008 18:17:01

>Сегодня речь пойдет о результатах в 2-ух последних группах - D и А.

ужо насторожился. хотя может аллегория такая. пачитаим.

13

Вспоминатель, 16-06-2008 18:20:28

надо верить в каманду, как верили в хоккеистов.
Англичан все-таки разок обыграли, значит и других сможем.
Оптимистов на самом деле не только 2 человека, а больше половины стадиона наших болельщиков, от поддержки которых тоже многое зависит. Как пример - Турки и Чехи. Да чего уж далеко ходить - зенитовцы и ренджерсы. Тех вообще больше было по численности и переорать могли наших легко, только после первого гола, вместо того, что бы подгонять своих - расплакались. Хуле взять - юбочники одним словом.
Рано вы вессла сушите, нам еще как минимум до среды грести. А 4:0 от испанцев - это не 3:0 Голандия - Италия (кстати, действующие чемпионы мира). Да, согласен, что в обороне у нас одни дровосеки, но в случае с грецией, они хотя бы мяч научились из штрафной выбивать, а не финтить и пасы вратарю отдавать. Смотришь, со шведами научатся еще и по воротам попадать, но не сцелью покалечить вратаря, а забить гол, так вообще наши будут молодцами выглядеть.

14

everlast, 16-06-2008 18:25:23

>Рад за швейцарцев, хотя немцам, обольщаться не стоит.

аффтар, ты сломал мне моск. 4 звезды за ребус.

15

оберфобергогердрамхамшнапсфюрер фон Гадке, 16-06-2008 18:27:31

ответ на: Вспоминатель [8]

>Добрый чувачог - ты ебанный пессимист. Наши выиграли матч ни у кого нибудь, а действующих чемпионов Европы. Можно исписать киломентры и отм, что греки никакие не чемпионы, а на самом деле везунчики. Нихуя подобного везет сильнейшим и в ногомяче нет такого понятия как везение-невезение - ессть сцуко счет и есть кубок
_________________

кхе-кхе. если греки 4 года назад взяли чемпионат, это совсем не значит, что они сильнейшие сейчас. посмотри, што творят финалисты чемпионата мира - они оба в шаге от непопадания в плэйоф. всегда кто-то либо в форме, либо нет. кроме наших уродов, которые не в форме нихуя. ну, выиграли англичан, и что? англичане тогда сами как гавно играли.
думай головой, а не воплями дебилятора

16

оберфобергогердрамхамшнапсфюрер фон Гадке, 16-06-2008 18:28:53

уважаемые ебланы, вы правы

17

отличничек, 16-06-2008 18:36:36

Почему никто не вспоминает о том, что нам скоро встречаться со шведами, капитаном у которых Юндберг-первый футболист, признавшийся в нетрадиционнной ориентации? это ж тема!

18

Ванябастенов, 16-06-2008 18:40:55

соглашусь со Стассом

19

Бухаю с ночи, 16-06-2008 18:41:14

САЕНКО: ШВЕЦИЯ С ИБРАГИМОВИЧЕМ И БЕЗ НЕГО - ДВЕ РАЗНЫЕ КОМАНДЫ

"Швеция со Златаном и без него - две разные команды. И если мы покажем настрой,
как в матче с греками, то получится интересный матч", - считает форвард
россиян. (Сборная РФ на Евро-2008. ИНФОграфика)

МОСКВА, 16 июн - РИА Новости. Вопрос об
участии лидера сборной Швеции по футболу Златана Ибрагимовича в матче с
командой России важен, но думать прежде всего нужно о своей игре, считает
форвард россиян Иван Саенко, слова которого приводит официальный сайт Евро-2008
по футболу.

"Швеция со Златаном и без него - две разные команды, потому что он игрок
мирового класса. Впрочем, нам надо думать в первую очередь о себе", - отметил
игрок в преддверии матча со шведами, в котором определится четвертьфиналист
Евро-2008.

"Шведы весьма сильны, причем они умеют не только бороться, но и играть в футбол,
- охарактеризовал соперников Саенко. - Однако если мы покажем такой же настрой,
как в матче с греками, то получится очень интересный матч".

Иван Саенко дебютировал на нынешнем европейском первенстве в победном матче
России против Греции (1:0), выйдя на замену за 20 минут до конца игры. "Входить
в игру со скамейки запасных всегда тяжело, однако я не в первый раз играл при
такой публике, так что уверенность в себе была. После первого касания мяча
стало легче. Всегда интересно входить в игру, когда на поле идет настоящая
битва", - прокомментировал он свой дебют.

20

Барановский - невъебенный манагер из Крыльев Советов, 16-06-2008 18:45:15

стопицоттысяча чертей

21

Барановский - невъебенный манагер из Крыльев Советов, 16-06-2008 18:47:46

хули от сборной россии взять?
ну пройдут дальше, а потом что???

22

бхлтръ, 16-06-2008 18:51:07

хуйня кокаята невнятная..

23

Stasssik, 16-06-2008 18:52:40

16-06-2008 18:36:36  отличничек 

я самолично орал на павлюченго раза три что он пидар в игре с греками. и что по поводу ибрагимовича орать? он ничего пока тут экстра не учудил. а у нас будет аршавин. я хотя и не люблю газпром - тим, но ему в европу охота. будет бица.  ну а там глядишь и холланд свой фарт утратит

24

хуйня, 16-06-2008 18:52:53

бхлтръ кокойта невнятный..

25

бхлтръ, 16-06-2008 18:53:40

ответ на: отличничек [17]

>Почему никто не вспоминает о том, что нам скоро встречаться со шведами, капитаном у которых Юндберг-первый футболист, признавшийся в нетрадиционнной ориентации? это ж тема!

идиот - он не первый..
первый был еблан кокойта, в англии играл..
боюсь кого нить ошибкой обидеть..
гыы

юнберг единственнвй кто играет ещё..

26

Овцебыкен - заебательский массажист из Омкара, 16-06-2008 18:53:59

согласен с камментом 24

27

Фреди Юнгберг, 16-06-2008 18:56:10

В сборной России нет ни одного пидараса??

28

бхлтръ, 16-06-2008 18:57:10

единственное с чем сагласен - это с тем што тиливизионщеки охуели..
Италию-Францию в записи показывать - это бля извращение, похуже полового...
суки бля

29

Джастин Фашану, 16-06-2008 18:58:46

ответ на: бхлтръ [25]

Это был я!

30

Stasssik, 16-06-2008 18:59:16

16-06-2008 18:57:10  бхлтръ 


эрнстовские происки. сереал "мы ебем сашу белого " интереснее

31

Козликов, 16-06-2008 18:59:35

если и выиграем, попадаем на голладнцев и пиздец, недолго мучилась старушка в высоковольных проводах...

32

тиливизионщеки, 16-06-2008 18:59:40

16-06-2008 18:57:10            бхлтръ      

заебали пидоры и негры

33

бхлтръ, 16-06-2008 19:00:01

ответ на: Джастин Фашану [29]

совершенно справедливо..
первый из пятёрки смелых бля..
гыгыгыы

34

Осликов, 16-06-2008 19:00:20

если выиграем, попадаем на голладнцев и им песда!

35

Костя Эрнст, 16-06-2008 19:01:18

Кто-то выебывается?
Отключаю сигнал в Твери!

36

бхлтръ, 16-06-2008 19:02:38

ответ на: Stasssik [30]

там проще похоже..
тупо поделили, не думая о играх..
ну вроде первому нечёртные, россии - чётные..
россию вроде показать живьём надо - поэтому такое расписание трансляций..

мне похуй - у мя нтв+
а вот за остальных обидно..

37

последние белые в сб Франции, 16-06-2008 19:02:51

Чур на нас не песдеть! Мы в "красной книге"!

38

бхлтръ, 16-06-2008 19:04:42

оршавен похоже отдыхать приехал..
так што для него неажыданность что выкладыватцо придёццо..
выдет - сразу красную получит и опять атдыхать..
ыыыы
буду рад ашыбацо розумеецо..

39

хулиган-наркот из двора бхлтръа, 16-06-2008 19:04:48

тарелочку вот у кавота только что песданул на цветмет
легкая  сцука

40

Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет), 16-06-2008 19:04:56

Согласен с автором.

41

бхлтръ, 16-06-2008 19:06:24

а так - третье место в группе на ЧЕ - это очень неплохой результат для нашых "футболистов"..
это есле объективно..

42

бхлтръ, 16-06-2008 19:07:51

ну точно у детей коникулы - давно было видно..
у студентов теперь сессия закончелась?
ыыы

остроумных то бля развелось..

43

Александр Второй, 16-06-2008 19:08:46

аффтырь, пиши обзоры евровидения...
В футбол лучше не лезь...

44

xz-zx, 16-06-2008 19:12:48

что это было блядь?

из краатива понял что афтар не скопил еще денег на тарелку, чтоб писать ниибатца безграмотные разборы мадчей

45

бхлтръ, 16-06-2008 19:15:08

кстате - а скакого собственна Тунджай вчера майку вратаря на изнанку одел?
не понял только вот этого...

46

Джеймс Кэмерун ( в рюкзаке Чужой беспесды ), 16-06-2008 19:18:49

07.06.2008  Швейцария 0:1  Чехия 
07.06.2008  Португалия 2:0 Турция 
08.06.2008  Австрия 0:1 Хорватия 
08.06.2008  Германия 2:0 Польша 
09.06.2008  Румыния 0:0 Франция
09.06.2008  Голландия 3:0 Италия 
10.06.2008  Испания 4:1 Россия 
10.06.2008  Греция 0:2 Швеция 
11.06.2008  Чехия 1:3 Португалия 
11.06.2008  Швейцария 1:2 Турция 
12.06.2008  Хорватия 2:1 Германия 
12.06.2008  Австрия 1:1 Польша 
13.06.2008  Италия 1:1 Румыния 
13.06.2008  Голландия 4:1 Франция 
14.06.2008  Швеция 1:2 Испания 
14.06.2008  Греция 0:1 Россия 
15.06.2008  Швейцария 2:0 Португалия
15.06.2008  Турция 3:2 Чехия

47

MasterSam, 16-06-2008 19:22:27

Аффтар не рубит в футболе. Выкладывать на стол свое непроффесиональное ИМХО может каждый. Фтопку.

48

Русофоб, 16-06-2008 19:24:54

Аршавин будет играть. И стараться. Хуле-нада себя в Европе паказать. Тока-месяц не играл. Хуй иво знает...

49

Русофоб, 16-06-2008 19:27:09

ЗиниД-Чемпеон!

50

Русофоб, 16-06-2008 19:28:48

Смарел в записи туркоф с чехами. Ну чехи а далбайобы. Турки-малаццы. Ваще-та-сильнее играли. Пабидили заслуженна

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Ирония судьбы: первый же склад, открытый цивилизованным способом, оказался доверху забит водкой. Онли. "Московской", в картонных ящиках. Они стояли перед распахнутыми дверями и размышляли. В этот момент с воплем "вы че, охуели?" появился замерзший и уже несколько протрезвевший Сидор - он устал ждать и потому покинул свой пост. »

«Неужель все былое забыто?
Как так вдруг очерствела душа?
Обзывая Кобзона бандитом,
Не пускают его в США.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg