Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Команда, без которой мне не жить(здесь болеем за футбол)

1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Доброго времени суток, болельщики футбола, сборной России, и прочие мазохисты.

Посмотрел я на днях первый матч российской сборной и вначале очень удивился. Вы будете смеяться, но в тот момент мне очень понравилась игра команды Гуса. Учитывая то, что наши все 90 минут играли в меньшинстве (13 испанцев против 9 россиян) итоговый результат можно отнести к разряду сенсаций…. Не думаю, что другая европейская команда при таком соотношении сил, пропустила бы меньше десятка. Так что, мне было чем гордиться целых 12 часов, пока я не прочёл отчёт на каком-то спортивном сайте об этой игре…. Прочёл и удивился ещё больше. Точнее, не удивился, а просто – охуел…

Давайте вспомним, как забивались почти все голы в ворота Акинфеева: мастерски уводя российских крайних защитников и всю полузащиту от нападающих сборной Испании, две восходящие звезды испанской сборной вытворяли с нашей командой всё, что хотели… Интересно, обратили-ли внимание скауты евромонстров (Барсы, МЮ, Интера, Милана) на этих героев матча?. Если бы не эта парочка, хуй бы нам закатили хоть один мяч.

Когда я смотрю матчи сборной по первому каналу, всегда выключаю звук (надеюсь, объяснять не надо – почему). К тому-же, я – дальтоник. Именно поэтому, на следующее утро, прочитав  отчёт о матче, я выжрал пять пригоршней валидола, запивая их тёплым самогоном . Я долго пытался понять, почему у этих двух  восходящих испанских звёзд русские фамилии – Широков и Колодин.

Ещё одна гениальная тренерская домашняя заготовка меня поразила (20-ти минутная пробежка по полю Быстрова).  Говорят, Гус выходил в астрал, встречался там с Бердыевым и советовался с ним по этому поводу. Последний в экстренном порядке собрал всех своих шаманов. Шаманили они три дня и три ночи, и пришли к этому единодушному мнению. Вовка – Электричка дал просраться кривоногим испанчегам. Правда то, чего от него ждали (падение в чужой штрафной) не получилось. Зато в своей навалялся вдоволь… А что? Виноваты Бородюк и Корнеев – хуёвые из них переводчики с голландского. Даже правильное направление движения Быстрову не указали… Поэтому Гус после обратной замены по-русски сказал куда Вовке двигаться.

Футболист – балерон.… Ещё одно тайное оружие планокура. Постоянно сбивался с ритма, порхая бабочкой. Переходил с «Лебединого озера» на «Щелкунчик». В конце концов, прощёлкал ебальником четвёртый гол. Но не виноват Биля… Просто, во втором тайме аккомпанемент  – рояль  убрали с поля (Сычёва). Да и не таскал он его по большому счёту ( а хуле – 4:1 для наших не счёт, так - разминка).

Серёга Семак на прошлой неделе получил пенсионное удостоверение. Поэтому с радостной физиономией (он один такой был под проливным дождём) бегал за судьёй, предлагая тому обмыть это дело. Судья сначала отказывался. Затем, подумав, сбегал за ворота, хряпнул 100 грамм самогона (наши в это время закатили мяч в ворота испанцев).  Вот ещё информация для размышления Гусу: сколько водки брать на матч?

Воротчег…. Здесь уместнее была бы минута молчания в память по всей российской защите. Никогда бы не подумал, что столь меланхолично-одухотворённая молодая физиономия может выдать такие пёрлы без звука. Судя по мимике лица, я бы не хотел быть в рядах кого-либо из защитников. Жалко пацана, что ещё скажешь!

Меганападенец Адамов. Вот с кого всей сборной надо брать пример. Действовал очень ответственно, как и учили на тренировках. Просто, на тренировках он работал в паре с Хидинком, поэтому и пас отдавал ему (за бровку). Гус – молодец. Понял, что будет толк, если он станет за воротами соперника, поэтому начал движение туда. По дороге выдул пару шишек. Финальный свисток застал его у углового флажка.

Вроде бы никого не забыл, кто это заслужил.
Стоп!!!!!! А вот ещё один мистер «плейМАРКЕР»….  Но о нём в следующий раз.
А теперь, уважаемые, давайте ещё раз поболеем за сборную России (кто хочет, конечно)как бы она над вами не издевалась. Лично я буду болеть за красивый футбол, начиная с четвертьфиналов.
Живите спортивно, таскайте железо, плавайте кролем-брассом, прыгайте в высоту, в длину, в сторону, танцуйте, боксируйте, каратеируйте, онанируйте…
Одним словом – будьте здоровы…

С огромным физкульт-приветом (23 мм.), с уважением, А2

Александр Второй , 14.06.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !

трагладидт, рега на работе осталась, 14-06-2008 21:23:19

ахуенно написано, 6* тыцнул бы, но рега на работе. я вот, сечас смотрю испанию-швецию и удивляюсь, как можно было проиграть этим калекам еще с таким счетом? ну, да хуй с ним. финал вижу голландия - португалия это реальные команды, астальное - гавнецо

huy, 14-06-2008 21:25:32

мидвед, ты меня заебал сука дёргать, ты случайно не хахол сукабля?!!