Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Превью к 28-му туру ЧР по ногомячу

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Добрый день, уважаемые падонке, фтыкатели ногомяча. Всё ближе и ближе аццкей мегасрач, приуроченный к акончанию чимпионата России по фудболу. Кто же в итоге будет «на коне»: «малинький гинерал» из Питера или «лысый джегит» из Масквы? Предстоящий тур врят ли даст атвет на этот вапрос, но нескалька праяснить картину можит. Итаг, па парядку:

Для начала, как всигда, таблицо:

1   

27 октября (суббота)
«РУБИН» – «КУБАНЬ». Хуле, после таго, как «Рубин» слил «Крыльям», к нему в госте едит ещё адин клеент. «Кубани» неабхадимо пабеждать, и сдаёца, что если харашо пастарацца апределенным способом, то всё у южан палучитсо. Правда есть адно «но». Если «Рубин» праиграет, то «Кубань» сравняецца с ним по ачкам. Так, что можна полагать, что барьба все же будит. Мадч первого круга закончился со счетом 1:0 в пользу «Рубина».

«ХИМКИ» – «ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ». Ну, команды беспезды примерно равны па силам, у «Химак» тока нибальшое приимущества сваево поля. Аднако, «Луч» уже недели палтары тусуецца в Маскве, паэтому праблем с адаптацией у него не будет. Ну а мативацией тем более…  Мадч первого круга: 1:1.

«МОСКВА» – «АМКАР». Бля, очинь хочецца верить, что «Амкар» пабореца. У масквичей будет атсутсвовать их сумасшедшей каратист Барьентоз, что тоже на руку пермякам. По крайней мере, можно ждать хотя бы ничьей. Мадч первого круга: 1:1.

2

«РОСТОВ» – «ДИНАМО». Хуле, тут думаецца пачти все ясно, уж слишком не равны силы. «Растоф» папытался уперацца в мадче с «Сатурном», но надолго его не хватило. Трудно сказать, будут ли растофские фудболисты рвать жёппу в этом мадче, ведь им в этом сизоне больше ничего не нужно. Мадч первого круга: 3:0 в пользу «Денамо».

28 октября (воскресенье)
ЦСКА – «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ». То, что «Крылья» в прошлом туре адержали пабеду с крупным счетом вряд ли далжно каво-либо абманывать. ЦСКА па саставу наголову сильнее, и по идее праблем иметь не должен, ежели тока самарцы не прыгнут выше галавы. А ведь в первом круге «Крылья» сумели пабедить 1:0.

3

«ЛОКОМОТИВ» – «ТОМЬ». В этом мадче ситуация примерно такая же. Единственно, можно заметить, что «Локо» не в лучшем психолагическом састаянии, что не удевительно. Имея тренира, каторый вместо таго, чтобы искать пречины неудач и пытацца пренять меры к их исправлению, абвиняет в этих причинах каво угодно, чуть ли не аль-каиду, фудболисты тоже расслабляюцца, и дают такие интервью, как Сычёф, типо делает кто-то из игроков «Локо» клоуноф. Да этот Бышоветс и делает. Ну а себерякам после неудачнаго мадча с ЦСКА надо папытацца выиграть, тем более о асобо близкой дружбе их тренира Петракова с Бышовтсем вроде бы слышно не было. В первом круге пабедила «Томь» - 4:2.

«СПАРТАК-НАЛЬЧИК» – «ЗЕНИТ». Хоть Нальчег в фудбольном смысле и негастеприимный город, у «Зенита» не должно вазникнуть асобых праблем. Для решения бальших задач неабхадимы пабеды в таких мадчах, тем более палажение питерцеф несколько хуже, чем у их главных саперникоф, веть при равенстве ачкоф чимпионом станит «Спортаг» (паскольку масквичи дважды пабедили «Зенид» в этом чимпионате). Ну а мадч первого круга между «Зенитом» и Нальчегом завершился с прикольным счетом 4:3 в пользу хазяеф.

4

«САТУРН» – «СПАРТАК» М. Хуле, ну вот мы и падашли к мадчу, на катором хателось бы астанавицца пападробнее. Не толька из-за таго, что он может решить судьбу залатых мидалей, но и просто патаму, что паединак этих саперников всигда предпалагает увликательнийшее зрелище. Рассмотрим все плюсы и минусы. Итаг, фактор «своего поля». В данном случае он вряд ли будет иметь бальшое значение. Конечно дабрацца 40 км до Рамы из Масквы ордам мясных балел асобово труда не составит, но по опыту придыдущих лет, можно быть уверинным, что в Раменском сделают всё, чтобы их папало на стадион как можно меньше. Что в общем то и панятно, на хуяж устраивать у себя дома дамашнюю арену для саперников.

С другой стараны спицифека стадиона в Раме такова, что даже адин сектор, при слаженных действиях, может перекричать весь астальной стадеон, а спортаковцеф будет как минимум целая гастевая требуна.
Опять же, если брать предыдущие чимпионаты, то надо заметить, что масквичи в Рамеснком играют  не слишком удачно. В паследний раз в чимпионатах «Спортаг» выигрывал в Раме в 2002 году, в памятном мадче, когда Калек Иванычу Раманцеву засветили с требун бутылкой па башке. Судил тот мадч судья Ключнегоф, хотя судьёй назвать этого чудака на букву «м», можно лишь с очччень бальшой натяжкой. То, что он вытворял на поле персказывать не хочецца, собссно и бутылка, поразившая макушку столпа тренирского цеха, по справедливости должна была бы папасть в Ключнегова и этого было бы мало. Это я все к тому, что фактор судьи можит сыграть огромную роль. На данный мамент судья ещё неизвестен, паэтому сказать па этому поводу пака нечиго.

Теперь па игракам. Давате сравним тех, кто выходил на поле в предыдущем туре.
Итаг, вратари: Кинске – беспезды самый стабильный вротарь лиги на протяжении паследних сизоноф. В этом чимпионате прапустил 21 мяч, и во многом его заслуга, что раменская каманда являецца одной из наименее прапускающих в России. Плитикоса – во многих мадчах показывал яркую игру, вытаскивая «мертвые» мячи, но были и дасадные ашипки, такие, как в мадче с «Масквой».
Защита: Евсееф, Шилло, Петраш, Нахушеф – хуле, довольно надежная и сбалонсированная линия, что падтвирждаецца статистекой, меньше инаплпнитян прапустили тока «Амкар» и ЦСКА. Шилло при стандартах выдвигаецца фперьод, Вадег любит подключацца к атаке, когда есть вазможность, оба забили в этом сизоне па голу.
Шишкен, Дедуро, Ковач,  А.Иваноф – не сказать, что это самая сильная линия в каманде (прпущено 29 мячей). Забифший гол в прошлом туре Дедуро играть не будит – наказан, его место займет, скарее всиго, такжи атличифшийся в мадче с «Масквой» Жедыр, каторый не только дастаточно надежен в защите, но и апасен в чужой штрафной при «стондартах». Ковач такжи имеет на сваем считу адин гол.

Полузащита: Игонен, Каряко, Лоськоф, Иваноф, Ереминко – хуле, такойполузащите можит пазавидовать любой клуб. Игонин харош в атборе и подстрахофке,но в созидании не очень. Иваноф быстый, техничный правый край. Его конёк - проход по флангу и прострел. Тока за «Сатурн» забил в этом сизоне 2 гола (за «Луч» еще 4). Остальный трое мастера камбинационной игры, причем все могут прабить издалека как с игры, так и со «стандартоф». Единственный минус – сравнительно невысокая скорость у фсех троих. У Ласькова и Каряки в силу возраста, у Еремы в силу не знаю чего. Зато опыта – хоть атбавляй. Забили в этом году: Каряко – 9, Ласькоф – 1, Ереминко – 1.
Моцарт, Тетоф, Колиниченко, Веллитон – хуле, рибята тоже неслабые. Моцарт харош как разрушитель, также может и забить (в этом сезоне – 1 гол). Про Тетова гаварить не стоит, итаг всё ясна (7 галоф), Калино не на шудку разыгралсо в паследних мадчах, очень апасен в качистве испалнителя штрафных и углавых (2 гала), Веллитон – просто апасен (3 гала).

Нападение: Кереченко – хуле ну Димко стабильно нзабивает па десяточке каждый сизон, в этам году уже 9.
Павлюченка, Баженоф – Ромко праводит атличный сизон, идумаецца будит гланой галавной болью тренира Гаджиева, забил в этом сизоне уже 13 галоф, Никитко тоже инагда выстреливает (4 гола).
Игроки, выходифшие на замену - Прудникоф (2 гала), Тарбинскей (3), Жедыр (1) у «Спортака» выглядят пасильней, чем у «Сатурна» - Немоф, Лебиденко (2 гала).
Кстате, у инапланитян 2 играка ранее играли за «Спартак», это Вадег и Немоф. У масквичей игрокоф, играфших в «Сатурне» трое – Жедыр, Баженоф и Сабитоф.
С мотивацией у саперникоф праблем не будет, красна-белые мичтают павесить на футболки втарую звизду за 10 чимпионских титулоф, а «Сатурн» может наконец то сыграть в Еврокубках.
Ну и стоит заметить, что в паследних десяти мадчах раменчане адержали 8 пабед, при двух ничьих, «Спортаг» за этот пириод пабедил пять раз, два мадча праиграл и три сыграл внечью. В мадче первого круга пабедил «Спортаг» - 2:0. Вот такие вот расклады, ну а выводы делайти сами…

5

Ну и напоследак, наш пастаянный потциент:

6

Агдамыч™ , 24.10.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

голодомор, 24-10-2007 10:23:12

спорт?

2

Атажжоный рок-н ролл, 24-10-2007 10:23:20

утро нах!

3

голодомор, 24-10-2007 10:23:21

гы!

4

голодомор, 24-10-2007 10:23:37

Денама фпирёт!

5

голодомор, 24-10-2007 10:26:47

Зато у Цыиски есть криворукий воротчег..которому можно бить тока квадратным мечом..

6

Фаллософ, 24-10-2007 10:29:03

в 10 у Агдамыча пачотно!

7

Хроник пикирующева бомбардировщика, 24-10-2007 10:29:58

ну и рожа у нево..ох рожа

8

Фаллософ, 24-10-2007 10:35:51

Будем надеяяцо и верить, что инопланетяне порвут мясных, а Зенид не обосреться в Нальчике!

9

ковинагги, 24-10-2007 10:42:58

венька-решето!
гинирал палучит по лбу камушком в анальчике и звинит апсеритцца!

10

Витек Гусефф, 24-10-2007 10:46:19

В Красноярске Российской Федерации асфальтоукладчики устроили драку с прохожим, который повредил только что уложенное дорожное покрытие. Двое зачинщиков потасовки задержаны.

Драка произошла в субботу на проспекте имени газеты Красноярский рабочий, сообщает пресс-служба УВД города.

По предварительным данным, потерпевший мужчина при выходе из автобуса наступил на свежеуложенный асфальт. Неуклюжие действия пешехода вызвали негативную реакцию со стороны дорожных рабочих.

Перепалка быстро переросла в драку с использованием подручных средств, в том числе лопат. Защищать мужчину бросились еще несколько прохожих, им удалось растащить дерущихся.

11

1, 24-10-2007 10:46:31

вот пидары! фсю маю самодеитильнасть нахуй

12

Мимикриолог, 24-10-2007 10:53:26

всеже Динамо будет чемпионом иниибёт!

13

Реаниматор пелотаг, 24-10-2007 10:59:09

Хуле!!!!
Агдамычу за самоотверженное жизнеописание и составление летописей отечественного ногомячества-  автоматический и пожизненный зачед на фсех выбарах! и ессессно 10!
скока читаю-стока ржу!

14

Агдамыч™, 24-10-2007 11:07:24

Кстате, судить мадч Сатурн - Спортаг будит Егороф. Тоже чудило знатный...

15

Stasssik, 24-10-2007 11:09:20

кортинки как всегда зачотные. оналитига нахуй не нужна. тем более в таком объеме. КЖ/ТН (кортинге жгут/текст нахуй)

16

пагрипняк, 24-10-2007 11:16:48

я сдеся звизда

17

коробко, 24-10-2007 11:20:17

епта.. дохуя букф посвященно матчу с участием двух уебанский команд тупарылая деревня против мясцо.. аффтырь пиши больше про другие команды.. за тему респект.. за картинки почет.. спасибо.

18

AnTONIo, 24-10-2007 11:34:38

ответ на: Агдамыч™ [14]

>Кстате, судить мадч Сатурн - Спортаг будит Егороф. Тоже чудило знатный...

Егоров нормальный судила..
Все набросились на него после того как он поставил два 100% пенальти Запитеру..

Что касается самих бомжей:

Их судить будет Малый..

A сaбж ведь любoпытную стaтистику судействa Зенитa имеет:

2006:

Тoрпедo-Зенит 1:2

2007

Зенит-Сaтурн 1:0 (КР)
Зенит-ДМ 3:0

A еще Мaлый судил Спартак-Тoмь,где нaзнaчил пенaль в вoрoтa Спартака зa игру рукoй зa метр дo штрaфнoй плoщaди..

19

AnTONIo, 24-10-2007 11:38:14

ответ на: Stasssik [15]

Ты чаво мои вопросы пропускаешь??

Я повторю, мне не трудно:

Был вчера на футболе?
Правда говорят, что коней по осени считают??

20

коробко, 24-10-2007 11:39:24

Егоров имха лучший судья у нас..

21

Hellraiser, 24-10-2007 11:45:26

Спортаг чимпион, полюбому нах!!!  Веня Мандарыкин жжет!!!

22

Ванябастенов, 24-10-2007 11:49:14

фескультпревет!

23

Кими Райкконен, 24-10-2007 11:53:42

hi

24

Ванябастенов, 24-10-2007 12:02:37

ответ на: Hellraiser [21]

>Спортаг чимпион, полюбому нах!!!  Веня Мандарыкин жжет!!!

почему-то согласен

25

tolya, 24-10-2007 12:04:07

Ага. Веня Мандрыкин бепесды "наголову сильнее". Усцалсо с него вчера.

ЗЫ. Инопланетяне получат второй Росвелл, иниибёm.

26

tolya, 24-10-2007 12:06:34

ЗЫЫ. Кортинка с каратистаме жжот беспесды.

27

Йху, 24-10-2007 12:06:41

Афтар жжжжет- питух - гыыыыыыы

28

AnTONIo, 24-10-2007 12:10:48

Не умоляя заслуг лучшего голкипера России на сегодняшний день Венечки, а никто не считает, что конская "непруха", которую все видели в двух последних играх - это возврат за прошлогоднее нечеловеческое везение?? например, Арсенал в гостях...
А ещё за измену духу футбола в Питере. "Добро" отсосётся!!

29

Stasssik, 24-10-2007 12:15:16

24-10-2007 11:38:14  AnTONIo 

не. не поехал. работа. там все ясно. 1-18 конешно не случицо, но ВГГ походу уже мыслями далеко. да еще и полный лазарет. вообщем матрица перезагрузка. и еще не хотелось чтоб веня повторил путь фили. по человечески.

30

Hellraiser, 24-10-2007 12:27:43

ответ на: AnTONIo [28]

Согласен с тобой, брат AnTONIo. А еще - это возврат за хамское, просто ублюдское, по другому не могу сказать, поведение на послематчевых прессконференциях и интервью главного коня - В.Г.

31

Гладихуятор, 24-10-2007 12:37:32

Сцуко...  кони вчера огорчили если честно... Мондрыкену руки мазать нада...

Спартак чемпион!

32

Дед Мазай, 24-10-2007 12:42:24

времени не много поэтому коротко

1. кони - сасать
2. газаев - пес
3. игра гавно
4. мандрыкин МУДАК

спасибо.

33

Роспесдяй, 24-10-2007 12:43:49

Всем вегторинщикам, прогнозистам и другим не менее адекватным камрадам - физкультмегапревед из Казани.

34

владивастокский нах, 24-10-2007 12:56:58

Леха Иванофф забьет Мясу так оно и будет.

35

Кими Райкконен, 24-10-2007 13:38:14

Роспесдяю - здравствовать!

36

Maksim_ka, 24-10-2007 14:01:56

Впиред Сотурн!!!

37

koncikfadin, 24-10-2007 14:14:26

Картинки посмотрел. Всем знакомым привет. Викторинам пизда?

38

Ебак, 24-10-2007 14:24:19

Мандрыкин-ЧиП.
и это... вчера вспоминал на кого же похож Ибрагимович, вспомнил- на Деда Мазая.

39

я забыл подписацца, асёл, 24-10-2007 14:25:52

ответ на: Гладихуятор [31]

>Сцуко...  кони вчера огорчили если честно... Мондрыкену руки мазать нада...
>
>Спартак чемпион!
у мандрыки и так все руки в говне, чем ищщо мазать?

А, Спартак - чемпион и НИИБЁТ!!

40

Кими Райкконен, 24-10-2007 14:29:53

24-10-2007 14:14:26    koncikfadin

А есть кому векториниЦЦо?

41

Победивший Сперматозоид, 24-10-2007 14:30:24

што случилось зпт пачему не векторинете тчк

42

Кими Райкконен, 24-10-2007 14:31:16

чо, искать поляно?

43

koncikfadin, 24-10-2007 14:31:27

24-10-2007 14:29:53  Кими Райкконен
Так я о том же...

24-10-2007 14:30:24  Победивший Сперматозоид
Здравствуйте мистер!

44

Победивший Сперматозоид, 24-10-2007 14:32:19

Как бы я этот год видел в итоге
Россия-вышла на Европу
Зенид-Чемпион
ЦСКА-вышел из группы в ЛЧ

45

koncikfadin, 24-10-2007 14:32:25

24-10-2007 14:31:16  Кими Райкконен 
Так нет же кворума.
Я примерно через час уеду.

46

Победивший Сперматозоид, 24-10-2007 14:32:59

ответ на: koncikfadin [43]

ФП Сэр рейсир

47

koncikfadin, 24-10-2007 14:34:16

Но тенденции грустные. На этой неделе была всего одна викторина.

48

Кими Райкконен, 24-10-2007 14:34:37

завтра будет!

49

koncikfadin, 24-10-2007 14:35:03

24-10-2007 14:32:59  Победивший Сперматозоид
Обижаете. Ну какой же я рейсер?

50

Победивший Сперматозоид, 24-10-2007 14:35:48

ответ на: koncikfadin [45]

а вам сэр вижу делать в данный момент времени мягко говоря нехуй?

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Подхожу к ней на цыпочках сзади и машу бибислом над плечом. Сюрприз хочу сделать. Она не видит, пиздит своё: «Почему молчите? - спрашивает у компа,  - Мне обратная связь нужна! Ставьте плюсики, если всё понятно объясняю!» Ну, не дура, бля? «Ща тебе всё объясню!» - думаю. Беру, через её плечо изловчился так, и, хуяк, тыцнул залупой под челюсть, что у девахи аж зубы клацнули. Не теряя инициативы, отвожу хуй в сторону и шлёп по губищам! »

«Да, много было дней, ночей.
Все время отдавали страсти.
А че кончой так прет из пасти?
Нет. Мне не надо. Ты себе налей.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg